Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2012, 10:22   #41
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



02/09/12

Неха Дхупия на модном показе "Blenders Pride"

Неха Дхупия продемонстрировала асимметричное золотое платье от дизайнеров Панкаджа и Нидхи (Pankaj и Nidhi) на предварительном модном показе "Blenders Pride".

Мы полностью не уверены, нравится ли нам этот наряд, хотя мы оценили прическу и макияж глаз Нехи.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.09.2012, 11:50   #42
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



03/09/12

Неха Дхупия за кулисами и на подиуме "Mijwan Sonnets in Fabric 2012"

Третий год подряд неправительсвенная организация Шабаны Азми "Mijwan Welfare Society", устраивает модный показ "Mijwan Sonnets in Fabric". Третьего сентября в "Grand Hyatt" в Мумбае стартовал очередной показ. Основной темой показа было - женское население Миджвана (Миджван - родовая деревня Шабаны), их мастерство было продемонстрировано моделями и знаменитостями по средствам нарядов, созданных дизайнером Манишем Мальхотра. В коллекции 2012 года была использована вышивка, полностью сделанная девушками Миджвана. Маниш перенес работу девушек Миджвана в современные модели нарядов.

"За последние три года Маниш признал талант Миджвана и перенес его в центр деятельности и теперь мы видим самую прекрасную вышивку на его моделях. Он нарушил традицию и заставил девушек перевести chikankari на сеть, чтобы модернизировать их навыки и помочь им заработать больше денег. Это увеличило их значимость в семье, они стали наравне с мужчинами, " - говорит Шабана Азми.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.10.2012, 10:14   #43
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/10/12

Неха Дхупия на церемонии "Watch World Awards"

Актриса Неха Дхупия посетила церемонию "Watch World Awards" в наряде от Аниты Донгре (Anita Dongre) и "Zara". Она выглядела великолепно.

Она дополнила образ жакетом с укороченным рукавом, ожерельем от "Anmol" и клатчем "Bottega Veneta". Не часто мы видим западные марки, в комбинации в индийскими нарядами, но Неха сочетала их - идеально. Возможно, это - новая тенденция в Болливуда, которой последуют многие леди!

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.10.2012, 11:58   #44
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



20/10/12

Неха Дхупия: "Я думаю, что самый большой риск, на который я пошла - короткая стрижка"

"Мы всегда долго думаем - делать ли это или нет, а потом идем на большой риск. Поскольку на афише фильма "Rush" написано "Jo aadmi risk nahi leta, uska sab risky ho jaata hai" (Человек, который не рискует, имеет опасную жизнь). Так что я думаю, что самый большой риск, на который я пошла - подстригла свои волосы, " - сказала 32-летняя актриса в пятницу, в интервью.

"Я подстригла свои волосы, но довольна, что люди оценили этот облик. Будучи актрисой, очень важно, чтобы вы могли экспериментировать и были способны делать различные вещи все время. Когда я получила эту роль и обдумывала как сыграть героиню, то решила, что это должно быть легко и в то же самое время сексуально, она должна быть карьеристкой, так что короткие волосы должны были подчеркнуть ее образ, " - добавила она.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.10.2012, 10:15   #45
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



22/10/12

Неха Дхупия на модном показе "Blenders Pride Fashion Tour 2012"

Дизайнера Панкадж и Нидхи представили свою красивую коллекцию на 8-м модном показе "Blenders Pride Fashion Tour 2012". Их наряды были очень элегантны и в западном стиле, с использованием популярного розового маджента (фиолетовый цвет с розовым оттенком, цвет от смешения красного и синего цвета (аддитивное смешение), суженный диапазон из пурпурного сектора).

Неха Дхупия стала звездой показа и продемонстрировала длинное асимметричное пальто этого популярного цвета и необычную прическу.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.11.2012, 08:39   #46
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



31/10/12

Неха Дхупия на обложке "Exhibit"

Неха Дхупия в апельсиново - черном платье от дизайнера Рахура Мишра - снялась для обложки журнала "Exhibit" (ноябрь - 2012). Она выглядит сексуально. Также нам понравилась ее прическа.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.11.2012, 08:36   #47
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



09/11/12

Неха Дхупия на презентации "Gillette"

Великолепная дива Болливуда Неха Дхупия была замечена на презентации "Gillette" и ее рекламной кампании "Shave or crave", которая прошла в отеле "Taj Lands End", в районе Бандра, Мумбай.

Интересно, что не так давно, на другой презентации "Gillette", Неха Дхупия была замечена, бреющей Арбааза Кхана (мужа Малайки)! Говоря об этом, Неха сказала: "Я брила его на прошлом мероприятии и даже поцеловала Арбааза! Но я принесла свои извинения Малайки! Она сказала, что она считает, что мужчины должны бриться и она была очень мила по отношению ко мне!"

Малайка Арора добавила: "Она все продолжала извиняться, а я ей говорю, что все в порядке!"

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.11.2012, 09:06   #48
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



12/11/12

Неха Дхупия предстаивла марафон "Godrej Eon Tour de India"

Актриса Неха Дхупия была замечена на мероприятии, организованном в Нью-Дели для того, чтобы объявить о начале марафона "Godrej Eon Tour de India". Этот марафон рекламируется как самый большой заезд на велосипедах по стране.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.11.2012, 09:44   #49
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



19/11/12

Неха Дхупия на открытии нового ювелирного магазина в Дели

Неха Дхупия сегодня посетила открытие нового ювелирного магазина бренда "Gitanjali Jewels" в "Kingsway Camp", в Дели. "Gitanjali Jewels" - представил демонстрационный зал, в котором представлены работы лучших ювелирных брендов страны.

Дива Болливуда представила коллекцию "Ananya" во время продолжающегося праздничного сезона, наряду с г. Сантошем Сривастава (представитель "Gitanjali Jewels").

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.01.2013, 11:50   #50
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/01/13

Неха Дхупия на церемонии "Screen Awards 2013" в платье от дизайнера Nupur Kanoi

* по материалам www.stylemeindia.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
неха дхупия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09229 секунды с 17 запросами