Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2010, 15:22   #1
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию Неха Дхупия / Neha Dhupia

Неха Дхупия / Neha Dhupia



07/05/08

Neha Dhupia заболела свинкой в течение ее поездки в Лондон на церемонию награждения Zee Award и с тех пор сидит дома. Кроме того, она не хотела, чтобы люди знали, что она нездорова!

Говорит Neha из Лондона, “У меня свинка, но я не знаю, как я ей заразилась. Мне в детстве делали прививку. Заболеть свинкой в моей возрасте очень опасно. Вы нормально себя чувствуете, когда болеете в детстве.

Я никогда в своей жизни так плохо себя не чувствовала. Я почувствовала себя плохо в течение церемонии награждения. Я планировала провести время с моей сестрой, которая живет в Лондоне, но внезапно у меня поднялась температура, появилась головная боль, тошнота, рвота.”

Neha выехала из гостиницы. “Я переехала к сестре, так как я хотела быстрее поправится, а с моим лицом, раздутыми щеками, я не могу останавливаться в гостинице. Я возвращаюсь в Mumbai 10 мая, но пожалуйста не говорите некому, что у меня свинка.

Я не хочу огласки и я не знаю, подвергнет ли меня администрации аэропорта карантину ! Язнаю, что свинка неинфекционная болезнь и не передается воздушно-капельным путем!”

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)

**********************************************************



23/06/08

Неха Дхупия, кажется, теперь станет более разборчивой. Актриса, которая главным образом была замечена в масала фильмах, теперь будет замечена в фильмах, подобно Ек Ek Chaalis Ki Last Local и Mithya, но ее эксперименты на этом не заканчиваются. У нее неплохие предложения в этом году.

Актриса будет замечена в Via Darjeeling, который покажет ее работу с Раджат Капур и Винаем Патхаком еще раз. Актриса даже признается, что ей комфортно с этими актерами.

"Изначально они имели обыкновение дразнить меня за работу в масала фильмах, но это фактически помогло сломать лед между нами. Теперь у нас отличные отношения. Плюс, эти фильмы заставили меня понять, что я люблю делать комедии и дали мне возможность поэкспериментировать с ролями.

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka)

***********************************************************



10/06/09

На днях Неха Дхупия вела пресс-конференцию по случаю презентации музыкальной группы. Когда журналисты начали задавать ей вопросы. Неожиданно из толпы поднялся молодой парень и изрёк: "Неха, я люблю тебя. Выходи за меня замуж". Неха растерялась и не знала, что делать. Никто в зале не знал, что это за человек. Всё же организаторы пресс-конференции разрядили ситуацию, и Неха продолжала отвечать на вопросы журналистов. Её бойфренд Ритвик Бхаттачарья теперь вне себя от ярости.

* по материалам sitaara.narod.ru

*************************************************************



13/07/2009

Чрезмерное употребление еды

Когда вы отдыхаете, вам следует просто скрыться от вашей профессиональной жизни и попасть в настроение праздника в полном разгаре. И этим попадением было то, что актриса Неха Дхупия сделала в своей недавней поездке. Она просто дорвалась до продуктов питания, и вовсе не была озабоченой своей ограничениями обычной диеты. Источник, смотря на всю эту красоту сообщает, сообщает: "Обычно Неха придерживается строгой диеты. Она очень здоровый, сознательный человек и ей страшно есть все, что будет прибавлять её тело в дюймах. Но в этой поездке, она заняла другую позицию относительно рациона питания. Теперь она хочет следовать вьетнамской диеты. "Теперь, кажется, Неха открыла для себя вкус вьетнамской кухни.

* по материялам www.indiaglitz.ru (перевод - Sapna666)

***********************************************************



14/09/09

Неха Дхупия, которая является актрисой третьей очереди в Болливуде, сейчас на высоте. Прошел месяц после окончания шоу, а она все еще получает хвалебные отзывы. Шоу было показано в США и об этом даже упоминалось в "Нью-Йорк Таймс".

Экс - мисс Индиа соглашается, что телевизионный сериал более глобально расскрыл ее, чем ее фильмы. Она также получила звонки от агентов из Голливуда, которые хотят представить ее интересы. Неха подтверждает, "Когда я снималась для сериала, я получила звонки от агентов, которые работают с действительно большими и успешными звездами Голливуда. Я выберу себе агента, когда я приеду в Лос-Анджелес."

"Это был действительно фантастический опыт для меня, быть частью этого проекта. Критики действительно оценили мою работу и это много значит для любого исполнителя. "Нью-Йорк Таймс" также осветил это событие. Я очень этим взволнована."

Популярность шоу заставила продюсеров подумать о создании второго сезона. Неха подтверждает. "Продюсеры шоу в настоящее время рассматривают возможность создания второго сезона шоу."



Сериал "Болливудский герой / Bollywood Hero" - был снят в Мумбае и показан на канале IFC 6, 7 и 8 августа. Крис Каттан играл актера, который сжигает свои профессиональные мосты в Лос-Анджелесе и берется за роль в Болливудском фильме. Каттан неожиданно влюбляется и в конечном счете реализует свои мечты, о которых он даже и думать не мог.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)

**************************************************************



02/03/10

Неха Дхупия изучает язык Меявати (Mayawati) для своей следующей роли

В ее следующем фильме "С Любовью к Обама", героиня Нехи - Мунни имеет очень отличный акцент и манеру разговора, который является точной подобие стиля разговора главы правительства Меявати.

Неха будет замечена в негламурной роли впервые. Это было решение режиссера Субхаша Капура - сделать акцент для героини Мунни. И чтобы подготовится к роли, актриса изучала речь Мейавати и слушала интервью в Интернете. Она провела весьма много времени, изучая индивидуальность своей героини и ее манеры.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)

***************************************************************



01/05/10

Режиссёр Субхаш Капур пригласил Неху Дхупия на главную роль в своём фильме "With Love To Obama". Её героиню, новую королеву бандитов зовут Мунни. Она чем -то похожа на Маявати, главного министра штата Уттар - Прадеш.

Актриса говорит: "Мунни - храбрая женщина, которая в мире, где правят мужчины, мужественно им противостоит. Это будет, очевидно, моя самая лучшая роль. Сначала я хотела отказаться, но режиссёр заверил меня, что окажет мне всевозможную поддержку".

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)

************************************************************



15/06/10

Неха Дхупиа и Ритвик расстались

Источник, близкий к Нехе, откровенничает: «Неха и Ритвик встречались более 10 лет, они натурально выросли вместе. Но в последнее время они часто ссорились по всяким пустякам, и это породило горечь в отношениях. Ссоры росли, и Неха с Ритвиком решили отдохнуть друг от друга, сконцентрировавшись на своих карьерах. Они уверены, что расстояние поможет им привести в порядок мысли и найти решение своих проблем».

* по материалам www.priyaclub.ru

*************************************************************

09/10/10

Неха Дхупия о своей поездке в Турцию

Актриса Неха Дхупия рассказывает о своей поездке в Турцию.

"Я всегда хотела поехать в Турцию, поэтому я заранее запланировала и поехала с друзьями. Стамбул - единственный город в мире, лежащем на двух континентах... И о берегах удивительно красивого Босфора (Bosphorus), который бежит между Азией и Европой, другая легенда. Я всегда хотела посетить такое место, где сливаются европейские и азиатские культуры. Это была моя первая поездка и я бы хотела снова туда поехать.

Айя-София, Синяя мечеть, Бодрум (Hagia Sophia, Blue mosque, Bodrum) - солнце сияет по-другому здесь. Ночи более длительны, более вкусные напитки... Вы должны испытать это, чтобы действительно понять привлекательность Бодрума. Это - самое великолепное место, в котором я когда-либо была. Я рекомендовала бы Бодрум, если Вы планируете поездку в Турцию.

Я делала покупки в местном рынке Bebek и купила много драгоценностей, местные специй, кулоны от дурного глаза, брелки для ключей, яблочный чай (который является настолько вкусным), посуду и маленький ковер. Кроме того там также есть караоке на открытом воздухе. Я проверила голосовые связки и пела в середине рынка!

Durums были моей основной диетой в поездке. Они походят на shawarmas, но попробовав, я поняла что это то, чего никогда не ела прежде. Это было божественно! Я также наслаждалась hamams (турецкая ванна). Это столь расслабляющее. В нем есть 3 комнаты - парная, комната для массаж, теплая комната и прохладная комната.

Еще то, что я не могу забыть, - это Дворец Ciranjan (Ciranjan Palace), который является самым великолепным отелем. Там проходила индийская свадьба, и меня узнали и пригласили быть частью празднования!"

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода Анаита, www.bolly-tollywood.com)

Последний раз редактировалось Minada; 03.04.2013 в 10:30.. Причина: оформление темы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Rulka
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Хума Куреши / Huma Qureshi Новости Болливуда Галина 51 21686 26.12.2012 12:41
Хума Куреши / Huma Qureshi Актрисы Галина 2 7395 26.12.2012 11:49
Неха Шарма / Neha Sharma Новости Болливуда Галина 15 9840 27.11.2012 11:17
Сагарика Гхатге / Sagarika Ghatge Новости Болливуда Галина 15 8533 08.11.2012 12:07
Сагарика Гхатге / Sagarika Ghatge Актрисы MALIKA-AIDA 1 6049 08.11.2012 09:52

Старый 12.10.2010, 14:05   #2
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



12/10/10

Неха стала певицей

Неха Дхупия стала певицей. Она будет замечена в роли гангстера в фильме Субхаша Капура "Phas Gaya Re Obama".

Есть песня о ней, и режиссер Капур прошел через ад, чтобы убедить Неху самой исполнить песню. Песня была записана в субботу, в пригородной студии.

Субхаш Капур, режиссер фильма, сказал, "Неха играет гангстера по имени мадам Мунни. Это - очень сильная героиня и в песне, есть немного о ее характере. Я очень хотел, чтобы сама Неха исполнила песню, так, чтобы это добавило больше подлинности фильму.

Однако она категорически отказывалась, говоря, что она - не певица. Я был должен убедить ее, и она наконец согласилась на пару проб. После трех попыток, она была достаточно уверена, и мы сделали запись песни, наряду с Kailash Kher. "

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.10.2010, 13:17   #3
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



23/10/10

«Это свадьба моего брата», - Неха

Неха Дхупиа на этой неделе наслаждается свадьбой. И не на большом экране. На самом деле, женится ее брат, проживающий в Дели, и актриса тусуется в городе, принимая участие во всех празднованиях. Все началось в четверг с музыкальной церемонии. Затем будет коктейль-вечеринка, свадьба и прием в столице. Неха, говорят, по случаю свадьбы взяла себе настоящий отпуск и радостно играет роль будущей золовки.

* по материалам movies.indiatimes.com (перевод www.priyaclub.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.03.2011, 13:29   #4
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



01/03/11

Художник хочет написать портрет Нехи Дхупия

Недавно Неха Дхупия со своими подругами ездила отдыхать в Турцию. Там, она познакомилась с местным художником, который настаивал на написании ее портрета, чтобы закончить красивый пейзаж побережья. Однако, актриса не была заинтересована в этом и забыла об инциденте.

Недавно, на мероприятии Дерби, проведенном в Мумбае, к ней подошел человек и сказал ей, что картина без нее все еще не окончена. К изумлению Нехи - это был тот художник из Турции и он все еще ждет ее согласия !

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.06.2011, 12:39   #5
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Бойфренд Нехи Дхупии из Венесуэлы!



28.06.11

Болливуд предпринимает всплеск на международном уровне.И мы говорим не только о фильмах. Экзотические романы, кажется, витают в воздухе. В последнее время актриса Неха Дхупия была замечена в Торонто вместе с венесуэльским красавцем Джимми.
В то время как мельчайшие детали того, где они встретились остаются тайной, звезда экшна "Replayy" очень открыто говорит о своих отношениях и воздержалась от обычного "мы просто друзья".
Источник сообщил, что место и время их встреч остаются загадкой. Но актриса, безусловно, влюблена в этого человека, с которым была постоянно в Торонто, в минувшие выходные.
Источник добавил: "Самое интересное в том, что Джимми присутствовал вместе со многими действующими лицами на церемонии награждения. Он очень харизматичный, красивый парень. Неха очень счастлива с Джимми. Кажется, что они подходят друг другу идеально".
Ранее, в 2002 году Мисс Индия была в близких отношения с игроком сквош Ritwik Bhattacharya. Тем не менее, эти отшошения завершились в прошлом году, в июне. Источник сообщает:"В прошлом году они начали серьезно ссориться по мелочам, что в конце привело их к разрыву отношений". После этого разрыва актриса была замечена в обществе с игроком в крикет Yuvraj Сингхом.
Несмотря на неоднократные попытки, Неха остается недоступена для комментариев.

http://timesofindia.indiatimes.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.07.2011, 14:32   #6
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



14/07/11

Неха Дхупия на презентации музыки

Неха Дхупия, одев черно - белое одеяние, посетила презентацию музыки к своему фильму "Gandhi To Hitler".

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.07.2011, 16:53   #7
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Для Нехи ее Джимми – все в жизни.



21.07.11

Неха Дхупия нашла свою любовь. Или так кажется. После ее разрыва с игроком в сквош Ritwik Bhatacharya, актриса пережила плохой период в своей личной жизни. Но теперь все, кажется, прекрасно на сердечном фронте, тем более, что она нашла нового венесуэльского друга. Неха и ее парень Джимми были замечены на вечеринки в городе. Источники сообщают, что они очень серьезно относятся друг к другу. Обсуждалось о том, что они могут даже совместно жить в ближайшее время. Близкий друг Нехи говорит: «Джимми очень серьезно добивается Нехи. Каждый день он старается удивить ее. Они очень любят, и мы скоро ожидаем большие новости.”

http://www.filmfare.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.07.2011, 09:35   #8
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Неха Дхупия и ее планы на брак с колумбийским кавалером!



29.07.11

Неха Дхупия нашла идеального партнера. А брак рассчитан на картах? Большинство актрис боятся этого вопроса, а потом нас удивляют своими большими свадьбами. Актриса Неха Дхупия рассчитывает стать следующей болливудской замужней дамой.
Согласно сообщениям, если все пойдет, как запланировано, то Неха может связать себя узами брака со своим колумбийским кавалером Джимми весной следующего года. Актриса ранее встречалась в течение шести лет с игроком в сквош, а после разрыва начала встречаться с Джимми.
Актриса считает, что это подходящее время, чтобы выйти замуж и в Джимми она нашла идеального партнера. Но Неха пока не хочет комментировать этот вопрос. У нее сейчас фильм «Gandhi To Hitler» готовится к выходу на экраны, и она сконцентрирована на нем.
Неха хочет провести венчание на пляже. Кто будет следующей актрисой Болливуда, которая выйдет замуж?


http://www.apunkachoice.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.08.2011, 15:53   #9
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я нахожусь в хорошей компании, говорит Неха Дхупия



01.08.11

Неха Дхупия чрезвычайно осторожна в своих отношения с новым мужчиной в ее жизни. Хотя актриса и не возражает против того, чтобы их фотографировали с ним на различных мероприятиях, но вот разглашения о нем самом она не позволяет.
Имя человека, сфотографированного с Нехой, было оглашено как Джимми, венесуэлец. Но его настоящее имя Джеймс Сильвестр, Джимми его ник.
После долгих уговоров, Неха только призналась: «Да, я в хорошей компании. Но мне никогда не было удобно говорить о моей личной жизни, поэтому я предпочитаю не комментировать».
На данный момент, однако, актриса наслаждается ее отношения с Джимми и не в настроении, чтобы принять его как своего мужа.
"Я замужем за своей работой в настоящее время. Так что никаких пока свадебных колоколов», - сказала она.
Видимо, Неха встречается с Джимми в течение последних нескольких месяцев. Она познакомилась с ним через общих друзей, и сразу стали встречаться. Впервые их вдвоем заметили на празднования дня рождения Шилпы Шетти в июне. Позже в том же месяце он сопровождал актрису в Торонто на церемонию награждения.
В конце прошлой недели они вдвоем полетели в Дубай на специальный показ одного из фильмов.
Неха ранее была знакома с чемпионом в сквош Ritwik Bhattacharya. Но разорвали свою связь в начале 2010 года после нескольких лет отношений.
Хотя Ritwik и она были замечены в премьеры фильмов и событий, Неха никогда не говорила о своих отношениях. В апреле 2010 года, когда она присутствовала на свадьбе Сании Мирзы в одиночестве, это был ясный сигнал, что они решили разойтись.

http://movies.ndtv.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)

Добавлено через 20 минут
Неха Дхупия заменит Табу в "Maximum"



02.08.11

О фильме «Maximum» Кабира Каушика много говорили с тех пор, как было объявлено о съемках. С Табу в главной роли, все взоры были обращены к этому фильму. Тем не менее, Bollywood Hungama стало известно, что актриса вышла из фильма.
Судя по всему, звезда «Chandni Bar», которая ранее дала зеленый свет проекту, отказались от фильма после начала съемок. Причиной стала то, что Табу посчитала, что будет выглядеть старше Сону Суда, играющего ее мужа в фильме.
С выходом Табу, Кабир разволновался, а теперь решил снимать Неху Дхупию вместе с Сону.
В «Maximum» Сону Суд в очередной раз играет полицейского, после того как сыграл такой же персонаж в «Bbuddah Hoga Terra Baap». Кроме Сону и Нехи в картине снимаются Нисируддин Шах, Панкрадж Капур и Арья Баббар в ключевых ролях.


http://www.bollywoodhungama.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.09.2011, 20:02   #10
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Неха Дхупия хочет поцеловать Лионеля Месси



02.09.11

Неха Дхупия не может ждать, когда она увидит Месси в игре на футбольном поле. Футбольные болельщики в Индии болеют 2 сентября, когда команда Аргентины начнут играют с командой Венесуэлы в товарищеском матче на стадионе Солт-Лейк в Калькутте.
Знаменитости как Ранбир Капур и Анураг Басу уже получили забронированные билеты на матч, и даже Неха не может дождаться триллера между двумя странами из Южной Америки. Главной достопримечательностью матча, несомненно, будет аргентинская звезда Леонель Месси, возможно, самый лучший футболист в мире.
Неха Дхупия, которая называет себя футбольной фанаткой и говорит, что она поддерживает команду Венесуэлы (ее бойфренд – венесуэлец), но с нетерпением ждет магическую игру Масси с мячом.
Отвечая на вопрос, какая будет ее реакция на встречу лицом к лицу с Лионелем Масси, Неха сказала:«Я обниму его крепко и поцелую в щеки».

http://www.apunkachoice.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
неха дхупия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10677 секунды с 18 запросами