Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2010, 10:05   #1
FUSHA
Зритель
О пользователе
Вопрос Что посмотреть из индийских боевиков?

Посдскажите пожалуйста Индийских боевиков.
Чем свежее тем лучше, но таких чтоб серьезных а не там где от удара человек улетает.
И подскажите где боевики лучше в Южной Индии, Болливуде или где то еще.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 04.06.2010, 10:58   #2
SaaS
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Ну как жанр боевик эт самое простое...а вот если к нему еще подмешана история (драма, триллер, любовное) эт куда интереснее. Не зна что вы смотрели попробуйте
Дон. Охота начинается 2006 с Шаруком http://bwtorrents.ru/forum/showthrea...F5%F0%F3%EA%F5
Гаджини 2008 с Амиром (тут реж южно-инд) http://bwtorrents.ru/forum/showthrea...E4%E6%E8%ED%E8
Перестрелка в Локхандвала 2007 (по реал событиям 91 г)
http://bwtorrents.ru/forum/showthrea...F0%E5%EB%EA%E0
Негодяй 2009 с Шахидом и Приянкой http://bwtorrents.ru/forum/showthrea...hlight=Kaminey

Все болливудские с интересным напряженным сюжетом.
Дожна вас разочаровать в ю-индийских драки поставленны намеренно нереально от ударов люди разлетаются на несколько метров, а герой как всегда непобедим.., геройство в основном показное, нет законов гравитации, в общем киношность чувствуется.. могу порекомендовать из того что вспомнила реального "Ворон и ворон"

Последний раз редактировалось SaaS; 04.06.2010 в 11:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 20:40   #3
Stolzer
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Присоединяюсь на счет Дона с Шахом, хорошая вешь, такой сюжет...
Еще в список моих любимых входит Ташан (Стиль/Отчаянные), там и есть где посмеяться, и любовь намешали немножко, и перестрелки отменные. Неплох и актерский состав: Анил Капур в роли злодея, Акшай Кумар, Саиф Али Кхан, Карина Капур.
Опасная игра. Шизофреник собирает троих слеппых парней, чтобы ограбить банк. Амитабх Баччан, Акшай Кумар, Аржун Рампал.
Долг превыше всего (Хаки). Полицейские перевозят террориста до суда, но его сообщники все время пытаются их всех убить. Амитабх Баччан, Акшай Кумар, Айшвария Рай и Аджай Девган в роли злодея.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 20:54   #4
SaaS
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FUSHA Посмотреть сообщение
Индийских боевиков ... таких чтоб серьезных а не там где от удара человек улетает.
Цитата:
Сообщение от Stolzer Посмотреть сообщение
Ташан (Стиль/Отчаянные), там и есть где посмеяться, и любовь намешали немножко, и перестрелки отменные
Не с целью покритиковать Ваш вкус и тем более обидеть (так что сорри если что)... просто именно в этом фильме с реальностью боевых сцен не оч..этот фильм относится к эксцентрическому боевику, там Акшай под пулями чуть ли не бегал и ничё...песни , актеры, задумка и герой Акшая интересные, но постановка на любителя.. (лично я всегда раздражаюсь от нереальности таких сцен и была бы рада, если меня еще до скачки о таковых предупреждали.. )
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 15:44   #5
Stolzer
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

SaaS, Ничего страшного, я знаю, многим этот фильм вообще не нравится, а в прокате он провалился, но Анил и Акшай до того хороши, что только ради их игры можно закрыть глаза на переворачивающуюся в полете моторную лодку...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 02:13   #6
лиса
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
... просто именно в этом фильме с реальностью боевых сцен не оч..этот фильм относится к эксцентрическому боевику, там Акшай под пулями чуть ли не бегал и ничё...песни , актеры, задумка и герой Акшая интересные, но постановка на любителя.. (лично я всегда раздражаюсь от нереальности таких сцен и была бы рада, если меня еще до скачки о таковых предупреждали.. )
А я просто тащусь от этого фильма, хотя скорее отнесла бы его к разряду черной комедии
Из боевиков, конечно, "Дон" с Шахом, и "Особо опасен" с Салманом он в боевиках хорош
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.06.2010, 23:07   #7
dinss
Зритель
О пользователе
По умолчанию

неплохой фильм " Гангстер"
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.06.2010, 23:55   #8
SaaS
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Особо опасен..там же люди как раз от ударов Салу летят во все стороны
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 23:54   #9
лиса
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SaaS Посмотреть сообщение
Особо опасен..там же люди как раз от ударов Салу летят во все стороны
Спорить не буду но мне нравятся фильмы достаточно жесткие и где много крови, "Особо опасен" как раз такой.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 00:18   #10
Telma75
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

А что же про "Байкеров" то забыли? Классный фильм и потрясающий актерский состав и в первой и во второй части.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
боевик

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07369 секунды с 18 запросами