Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2010, 11:16   #11
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

...ох, до чего ж я люблю такие фильмы! - если сейчас снимают "под ретро" именно отсутствие этой особой "мягкой" атмосферы выдает даже самого кропотливого реконструктора.
Shirak64, innnna - огромное вам спасибо
Не удержалась - посмотрела прям в ночи, сразу, как скачалось - и полностью разделяю ваше мнение о фильме: и сюжет, и актеры, - а с какой любовью "следит" за ними оператор...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.04.2010, 19:13   #12
akkifan
Релизер
О пользователе
По умолчанию

innnna, Да ничего страшного, всё нормально. Я собственно не из-за вредности завела об этом речь, а из-за того, что на мой взгляд правильное название тут как-нельзя лучше подходит самому фильму. ;-)
Да и что-бы народ не путался с этими "Стенами". Ох уж эти индийцы - разведут, понимаешь, кучу диваров. )))

Добавлено через 1 минуту
Shirak64, да не зачто! всегда рада, если помогла.)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.04.2010, 19:25   #13
Shirak64
Релизёр
О пользователе
По умолчанию

Оксана, anakta, Огромное Пожалуйста!

Цитата:
Сообщение от anakta Посмотреть сообщение
Не удержалась - посмотрела прям в ночи, сразу, как скачалось - и полностью разделяю ваше мнение о фильме: и сюжет, и актеры, - а с какой любовью "следит" за ними оператор...
anakta, Спасибо за отзыв. Я тоже можно сказать этот фильм посмотрела вне плана. Хотела посмотреть совсем другой фильм, а этот планировала посмотреть выходные. Влючила его росто глянуть как у меня сабы идут, ну и скринчики заодно сделать, а уж когда включила... выключить уже не смогла.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.04.2010, 12:18   #14
pca1962
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Обожаю фильмы 60-х годов.Спасибо за фильм,спасибо за золото...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.05.2010, 21:40   #15
pca1962
Релизер
О пользователе
По умолчанию

innnna, Спасибище тебе за перевод. Я просто счастлива. Я его все-таки сегодня посмотрела. Это что-то я сама не ожидала, от этого фильма таких впечатлений. Всем рекомендую. Дхармендра как всегда великолепно сыграл. Шармила тоже на высоте. Кишора Кумара если честно я первый раз видела как актера. От себя могу сказать, что фильм очень и очень понравился.

В этом фильме Кишор Кумар вообщее не участвует. Сыгравщий в роли двоюродного брата Дхармендры,это Девен Верма.То что в титрах написана Kishor это не те Кишор Кумар который мы знаем как превосходный певец и актер сыгравший многих фильмах.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.08.2010, 16:36   #16
latvina_1
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Великолепный фильм.
Не дали все-таки Дхармендре много такого психологического настроя поиграть....а ведь он может!!!
таких фильмов с ним всегда мало, сколько бы их ни было....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.08.2010, 16:54   #17
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

pca1962, рада, что оценила фильм!
latvina_1, и как жаль, что у нас не показывали такие фильмы!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.08.2010, 20:16   #18
latvina_1
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Если бы не этот трекер, я бы стольких фильмов не увидела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.01.2011, 15:30   #19
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

innnna, Shirak64, огромное спасибо за это чудо!
Это не фильм, а произведение искусства. Затягивает, завораживает с самого начала... Как будто обволакивает чем-то мягким, тёплым.
Я любовалась красивыми, какими-то одухотворёнными лицами главных героев. Признаться, я ещё не видела такого Дхармендру. Он всегда ассоциировался у меня с задиристым, грубоватым парнем, а тут он совсем другой: красивый, тонкий, ранимый, застенчивый. Шармила Тагор, которую я никогда не считала красавицей, здесь непередаваемо хороша (может, всё дело в чёрно-белой плёнке?).
Я очень переживала за героев, надеялась на другой финал, понимая, впрочем, что при их взглядах на узы брака такой исход невозможен.
Кино 60-х я совершенно не знаю и специально не смотрю (отзывы на "Деверя" привлекли меня). Думаю, теперь всё-таки буду посматривать иногда, если встречу нечто подобное этому фильму.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.01.2011, 16:19   #20
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

lauri, я очень рада, что ты оценила этот фильм! фильм действительно чудесен! и Дхармендра раскрылся совершенно как новый типаж!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
девен верма , дурга кхоте , дхармендра , золотая раздача , кишор кумар , сулочана латкар , шармила тагор , шашикала

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07557 секунды с 18 запросами