Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2014, 01:38   #421
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

в дополнение:
в комедии "Second Hand Husband" (режиссер Самит Кхан) партнер Нармады Ахуджа Гипий Гревал, тот самый, который сыграл недавно сына (вернее, сразу двух ) Дхармендры в пенджабском кино "Double Di Trouble" (2014).

А Дипшика, комментируя съемки с Дхармендрой, сказала: "Я играю подругу Dharam-ji. Этот фильм - романтическая комедия. Когда-то Dharam-ji снялся в гостевой роли, в музыкальном номере, в моем фильме "Вarsaat Ki Raat"(1998) - это была моя первая встреча с ним в кино. Это всегда большое удовольствие - работать с кем-то из семьи Деолов. Я работала с Hema-ji в "Jai Mata Ki"(ТВ-сериал, где Хема играла богиню Дургу - А. (1999–2000), а с Санни и Бобби в "Dillagi" (1999). Все они являются превосходными людьми. Режиссер нашего фильма очень доволен, как выглядят наши с Dharam-ji искрящиеся отношения на экране."

источник - http://indiablooms.com/ibns_new/show...ka-nagpal.html
перевод - Анакта
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.12.2014, 01:38   #422
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Тimes of India 9 декабря 2014
Дхармендра празднует день рождения на съемочной площадке



79-й день рождения нестареющего He-Man Болливуда, Дхармендры, был отмечен просто - в то время как другие актеры устраивают гала-вечеринки, парады звезд и т.п., этот человек-легенда предпочитает отмечать свой особый день негромко и без лишнего блеска.

Съемки фильма "Second Hand Husband" были в разгаре, когда в понедельник утром в Пенджаб начали сыпаться поздравительные послания. Но настоящий dhamaal начался, когда члены съемочной группы во главе с известным певцом и актером Гиппи Гревалом и дочерью Говинды Тиной Ахуджа, вместе с другими, организовали церемонию разрезания торта. Они спели песню, посвященную дню рождения легендарного актера. "Я чувствую себя счастливым, рядом со всеми этими прекрасными людьми вокруг," - сказал Dharam-garam, тронутый всем этим, разрезая ножом белый торт с ананасом.

Говорят, что настоящий праздник состоится, когда Дхармендра закончит съемки и вернется в Мумбаи:"Семья планирует праздновать. И, скорее всего, на это мероприятие будут приглашены огромное количество звезд", - сказал источник.

Пока же добрые пожелания семьи Деол актер получил, как мы знаем, от Санни, Бобби, Эши и Аханы. Хема Малини написала в твиттере, что "все её мысли с ним, когда он на съемках в Пенджабе".

Дхармендра сказал, что "лучший подарок, который я получаю, это внимание от доброжелателей и друзей. И если вы говорите, что я далеко от дома в свой день рождения, я не соглашусь. Я в Пенджабе, и это мой настоящий дом." Он сказал, что планирует продолжать работу.


- а вот в "Daily Bhaskar" читаем:

...Съемки "Second Hand Husband" - то, чем Дхармендра занят сегодня. Работает. Попытки позвонить ему будут бесполезны, потому что Dharam-paaji, как называют его в Болливуде, выключил свой телефон. Его не привлекает празднование дня рождения. На самом деле, попробуйте, в день рождения позвоните ему.

И это не потому, что возраст берет своё - простой и эмоциональный Jat из Лудхианы в этот день особенно скучает по маме, с тех пор, как её не стало. Он чувствует особое беспокойство в этот день: "Что праздновать мой день рождения, когда самого близкого человека, мамы, которая родила меня на свет, нет с нами... Я не люблю дни рождения без своих родителей, я молюсь им, чтобы помочь мне быть хорошим человеком, чтобы дать мне силы, чтобы сделать других счастливыми. Мне нравится видеть улыбающиеся лица. Люди и народы поглощены растущей глобальной коммерциализацией, но если мы не будем расти эмоционально, не будет человеческого тепла нигде... Весь мир мог бы жить, как одна большая счастливая семья ".

источники: http://timesofindia.indiatimes.com/e...0148582#slide3
http://daily.bhaskar.com/news/ENT-dh...HO.html?HF-46=
перевод - Анакта

- так что с масштабным звездным мероприятием журналисты из ТoI явно подзагнули...

Последний раз редактировалось anakta; 10.12.2014 в 22:38..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.12.2014, 20:02   #423
Gargulia
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Гита Басра присоединилась к съемкам фильма Second Hand Husband, где она сыграет одну из ведущих женских ролей.

http://shot.qip.ru/00CS0J-518qb6J96/
"Режисcер Смип Канг знаком с Гитой достаточно долгое время. В то время, как Нармада была утверждена на ведущую роль, он вел охоту на героиню другой женской роли. Тогда он и подумал о Гите. На самом деле решение было принято в 24 часа, после того как Гита вернулась с отдыха из-за рубежа. Вот так быстро и внезапно Гита оказалась в Джаландхаре на съемках фильма", - сообщает источник.

В фильме Гита играет пенджабскую куди (бесстыдницу?), несмотря на консервативное мышление Пенджабцев - возможность которую никогда не мола получить раньше.

"Она будет сниматься в традиционном наряде и у нее будет существенный пенджабский жаргон", - добавляет источник. - Ее роль в фильме будет по характеру напоминать Шридеви в Расставании (Judaagi) 1997, где та сыграла упрямую доминирующую женщину. Конечно, так как Second Hand Husband комедия, все будет в более легкой ноте. Она играет очень важную роль в фильме вместе с Гиппи Гревалом, хотя по понятным причинам сейчас она не может вдаваться в подробности."

В фильме Гита также уже снялась в нескольких сценах с легендарным актером Дхармендрой.

Последний раз редактировалось Gargulia; 12.12.2014 в 20:06..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.12.2014, 23:40   #424
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

16 декабря
Продолжение "Ghayal", хита Санни Деола, наконец-то в работе!



Санни Деол, последняя громкая премьера которого была год назад, твердо намерен сделать возвращение с продолжением своего фильма, хита 1990 года, "Ghayal". Есть свидетельства, что фильм, название которого то и дело появлялось в новостях в течение двух лет, наконец-то пошел в работу.

Продолжение было запланировано для выпуска в 2012 году, но не случилось из-за внутренних проблем между производителями - сперва с кандидатурой режиссера, потом с проблемами бюджета. Но вот, наконец, дело сдвинулось с мертвой точки - на днях актер был замечен в южной части Мумбаи, явно в съемочном процессе.

Похоже, скоро мы вновь увидим короля экшена в его самом ярком образе.
Появилась так же информация, что партнершей Санни Деола, его романтической героиней, в продолжении "Ghayal" будет Соха Али Кхан.

по материалам - http://www.bollywoodlife.com/news-go...eturns-161214/
http://www.dnaindia.com/entertainmen...eturns-2043843
перевод - Анакта
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.01.2015, 21:57   #425
нари
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Бобби Деол давненько уже не появлялся ни в каких кинопроектах, да и надо ли ему после такого сообщения? "Виджаета филмз пишет": BobbyDeol‬ Will Be ‪#‎CaptianFor‬ ‪#‎MumbaiHeroes‬ Team ‪#‎CCLSeason5‬

Бобби Деол будет капитаном крикетной команды звезд кино "Мумбайские герои" в пятом сезоне звездной крикетной лиги. Первый матч с командой маратхи "Veer Marathi" пройдет 10 января. В прошлом сезоне Бобби Деол был признан лучшим боулером (подающим).



Источник https://www.facebook.com/VijaytaFilms
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.01.2015, 07:38   #426
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Вот так новость! Деолы впереди Спасибо, Нари
Хоть в этой их любимой игре мне разобраться толком так и не удалось - но экипировка им всем очень идет Буду смотреть пятый сезон внимательнее, авось проникнусь совсем...

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.03.2015, 00:23   #427
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию



30 марта 2015
Ахана Деол ожидает первенца

Дхармендра и Хема Малини скоро станут бабушкой и дедушкой - их младшая дочь, Ахана, которая вышла замуж за бизнесмена из Дели в прошлом году в феврале, сейчас беременна своим первым ребенком.

Эша Деол, старшая сестра Аханы, на прошлой неделе устроила большой детский праздник для будущей мамы, в котором приняли участие семья и друзья. Но на многолюдном фото хозяйки "MTV Roadies" Эши есть мама Хема, а отца Дхармендры, увы, нет.

В своих твиттерах и Эша, и Хема Малини разместили сообщения с самыми добрыми пожеланиями.

У Аханы и Вайбхава была традиционная пенджабская свадьба 2 февраля 2014 года в Мумбаи, гостями на которой были множество знаменитостей Болливуда, включая семью Баччанов, Шахрукха Кхана, Дипику Падукон, Ранвира Сингха, Рекху, и множество бизнес-магнатов.

источник - http://www.ibtimes.co.in/ahana-deol-...-photos-627669
перевод - Анакта
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.03.2015, 00:51   #428
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

24.03.2015



Эша Деол на презентации трейлера "Barefoot To Goa"

Фильм "Босиком в Гоа / Barefoot To Goa" - создал большую шумиху на многих кинофестивалях в Индии и за границей и теперь - 10-ого апреля он выходит в прокат. Сегодня, не специальном мероприятии, которое посетила Эша Деол, был представлен трейлер фильма.

Сценаристы приключенческой драмы "Босиком в Гоа" стремились исследовать все нюансы одиночества - все достоинства и недостатки. Главная цель создателей - убедить зрителей в тщеславии, бессмысленности смерти, гибели традиционных моральных ценностей и этических убеждений в нашем современном обществе. Основа этой прискорбной драмы - история двух маленьких детей, которым придется покинуть родной дом и переехать жить к бабушке, которая живет в другом городе.

После просмотра трейлера, который не демонстрирует концовку фильма, нам очень хочется узнать, что же потом произойдет. Они успеют вовремя и встретятся со своей бабушкой? Они вернут ее в Мумбай ?

Даже Эша сказала: "Трейлер - отличный я действительно хочу увидеть, чем все закончиться. Они смогут встретиться со своей бабушкой или нет? Определенно это стоит посмотреть."

Ну, было бы замечательно получить ответы на эти вопросы, но мы сможем это сделать только 10-ого апреля. Фильм режиссера Правина Морчхале, выпускается при помощи финансирования 238 людей из 15 стран.
Открыть содержимое


* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.04.2015, 00:44   #429
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

И ещё новость: Бхарат Такхтани дебютировал на экране вместе с женой и тещей - конечно, это только теле-реклама, но смотрится оч-хорошо - и вдруг это начало...

BORKED

источник https://twitter.com/Esha_Deol
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.04.2015, 00:46   #430
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

27 апреля 2015 Deccan Chronicle



Когда Дхармендра на эмоциональном подъеме...

Фестиваль в Матхуре, посвященный чествованию Кришны, состоялся. Несмотря на страшное землетрясение в Непале, коснувшееся и некоторых частей Индии, толпы народа стекались сюда из городков и деревень вокруг Агры.

Изюминкой мероприятия оказалось выступление неподражаемо харизматичного героя экрана прошлых лет Дхармендры, который был там, чтобы поддержать жену Хему, как и обещал на её предвыборной компании в прошлом году. Хема Малини, член парламента от Bhartiya Janta Party выступала там наряду с другими знаменитыми актерами и важными политическими деятелями.

Дхармендра прибыл в расположение почти за час до установленного времени. Он зашел в гримерную к Хеме, а затем терпеливо ждал в своем фургоне до начала события. Воодушевленный, Дхарм-ji сказал: "Я благодарю всех моих братьев-крестьян за их безусловную поддержку Хемы Малини. Хема стремится сделать Матхур чистым городом и поднять уровень жизни в нем."

"Я также хочу поблагодарить Акхилеша Ядава (индийский политик, главный министр штата Уттар-Прадеш - А.) за расширение поддержки на государственном уровне. Я наслаждался тесным общением с Ядавом, во время моего краткого эпизода политической деятельности." Потом Дхармендра продолжил: "Мои братья-фермеры работают не покладая рук, выращивая зерно для всех нас. Если бы не эти джаты - кто бы кормил наших индийских братьев. Мое сердце обливается кровью, мои глаза наполняются слезами, когда я слышу, что крестьяне лишаются плодов своего труда и даже жизней. Недавние удары дождя и града уничтожили многое. Тем не менее, джаты, как известно, умеют перебороть несчастья и взяться за дело с великой силой".

Поддерживая продвижение религиозных ценностей города Матхура, он сказал: "Yeh Krishna ki janam bhoomi hai (Это место рождения Кришны)". Люди со всего мира стремятся посетить эти места и узнать больше о Господе Кришне. Поэтому нам необходимо сделать Матхур городом, свободным от мусора, поддержать в нем процветание туризма".

Так же на шоу присутствовала и выступила со словами Джая Баччан. Arjun Baweja, Shraddha и Aditi Hydari исполнили несколько танцевальных номеров, а певец Udit Narayan порадовал собравшихся своими песнями.

источник - http://www.deccanchronicle.com/15042...-got-emotional
перевод - Анакта
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
абхай деол , ахана деол , бобби деол , дхармендра , иша деол , санни деол , хема малини

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10808 секунды с 17 запросами