Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2014, 12:53   #411
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

27.10.14



Танцевальное выступление Хемы Малини

Хема Малини выступила в Мумбаи, исполняя красивый танец. Она была блистательной в образе Радхи. Хема-джи является яркой приверженицей Бхаратанатьям и всегда выступает на различных мероприятиях.

Помимо того, что Хема Малини – актриса и танцовщица, она также и активный политик. Недавно она выиграла в Мадхуре.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.11.2014, 15:06   #412
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.11.2014

Эша отпраздновала свой 33-ий день рождения



Эша Деол отпраздновала свой 33-ий день рождения с мамой - Хемой Малини, сестрой - Аханой Деол и мужем - Бхаратом Такхтани. Актриса стала на год старше 2 ноября.

Именинница выглядела симпатично в красном коротком платье без бретелек. Ахана выбрала леопардовое платье, в то время как Хема - черно-красное сари.

Это - счастливая семейная фотография, не так ли? Торт также выглядит аппетитно.

Эша дебютировала в Болливуде в 2002 году с фильмом "Koi Mere Dil Se Poochhe". Она была частью таких фильмов, как "Kuchh Toh Hai", "LOC Kargil", "Yuva", "Dhoom" и "Dus".

Источник: www.pinkvilla.com
Перевод: Rulka
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.11.2014, 23:17   #413
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

- заголовок статьи кричащий, - но если в ней на фото, подписанном "Раджвир" на самом деле тоже Каран, то и реальность фактов может быть такой же "точности"...

Эксклюзив: оба сына Санни Деола готовятся к дебюту в Болливуде

Об этом говорили уже некоторое время - старший сын Санни Деола Каран готовится к дебюту в качестве актера. Фильм, вероятно, запустится в работу примерно в середине 2015 года. Однако теперь есть ещё более интересная новость - младший брат Карана Раджвир, который сейчас учится актерскому мастерству в Лондоне, также будет запущен в ближайшее время.

Оба юноши из известной актерской фамилии, на них обращено пристальное внимание - ведь их дед Дхармендра был одним из 10 наиболее перспективных молодых людей в годы в его расцвета.

Случайная встреча с супер-застенчивым Караном Деолом позволила нам немного заглянуть в его мир. Молодой человек, двадцати с небольшим лет, который помогал отцу в производстве "Ghayal 2", сейчас прекратил работу на этом проекте и начал проявлять живой интерес относительно собственного запуска.

"Теперь я серьезно работаю над началом моей актерской карьеры. Я начал строгие тренировки. Я работаю очень много и напряженно, потому что у меня есть ориентир - отец, задавший высокую планку в этом деле. Я должен дать отцу takkar ("столкновение" говорит нам словарь - А.)," - смеется Каран, и добавляет: "Папа говорит, что мне надо быть готовым - от меня будут ждать многого. Очевидно, что существует огромное давление на меня в основном из-за моей принадлежности к известной актерской семье. Я долго готовил себя и теперь чувствую, что время настало. "

Когда его спросили, какой кино-жанр, по его мнению, лучше всего подходит для Карана, он улыбнулся в ответ:"Кроме известности в фильмах действия Деолы так же знамениты своей родовой вспыльчивостью. Все мы в домашних условиях вспыльчивые люди. Таким образом, очевидно, что это должна быть роль в фильме действия." Кроме того, что он играет в футбол, Каран унаследовал от деда искусство писать стихи. "Но я не пишу на языке урду, как он, я рифмую свои мысли на английском и хинди," - признается юноша, который, по словам его друзей, действительно очень хороший актер.

"Я видел его актерские опыты, он очень любит Шекспира. Я видел, как он делает монолог Гамлета", - говорит близкий друг. Интересно, что младший брат Карана Раджвир, который и внешне больше похож на кузена своего отца Абхая Деола, - он, вероятно, будет сниматься в фильмах, подобных тем, которые близки "дяде Абхаю". "Раджвир разделяет склонность Абхая, когда речь заходит о кино, в то время как я больше тяготею к мейнстриму. Хотя я люблю все виды фильмов. И ещё я иногда люблю в одиночестве пойти и посмотреть фильм", - заключает Каран.

источник - http://timesofindia.indiatimes.com/e...w/45177401.cms
перевод - Анакта


таков Каран Деол сейчас, в ноябре 2014
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.11.2014, 08:09   #414
нари
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Ну а чего. Не знаю, как насчет Гамлета, но для боевиков он вполне подходит. Дай Бог, чтобы он действительно имел актерский талант, тогда и внешность может быть любая, хоть Бельмондо, хоть Авилова.

П.С. По сообщениям с фейсбука, фильм Санни "Бхайяджи суперхит" выйдет в прокат в январе 2015 года.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.11.2014, 09:20   #415
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нари Посмотреть сообщение
П.С. По сообщениям с фейсбука, фильм Санни "Бхайяджи суперхит" выйдет в прокат в январе 2015 года.
Наконец-то!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 01:58   #416
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нари Посмотреть сообщение
По сообщениям с фейсбука, фильм Санни "Бхайяджи суперхит" выйдет в прокат в январе 2015 года.
- а на bollywoodhungamе и imdb по-прежнему 2014 год - значит, официальной информации пока никакой. Очень хочется надеяться, что не подвиснет, как болливудский кавер "Иронии..." - такой трейлер был задушевный и увы...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.11.2014, 07:43   #417
нари
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Про премьеру Анджул Сирохи сказал и сказал, что это информация от продюсера фильма. так что я надеюсь на лучшее.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 15:50   #418
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.11.2014

Эша Деол дебютирует на телевидении с "Roadies"



Эша Деол скоро будет дебютировать на телевидении с реалити - шоу "Roadies". Она будет одной из судей шоу.

Согласно ресурсу "Times of India", Рагху Рам и Раджив Лаксман, чьи имена словно синонимы реалити - шоу, покинули его, а Эша заменит их.

Предположительно, Рагху и Раджив - добровольно покинули шоу, так как они планируют делать что-то новое.

Рагху и Ражив были частью шоу последние одиннадцать сезонов. Их крутые и злые действия - были кульминацией шоу.

Говоря об Эше, источник близкий к шоу сказал: "У нее сугубо деловой образ и она не увлекается проявлением эмоций. Она идеально подходит для этого проекта."

Эша, дебютировавшая в Болливуде с фильмом 2002 года "Koi Mere Dil Se Poochhe", была частью таких фильмов, как "Yuva", "LOC Kargil", "Dhoom", "Kaal", "Dus" и "Cash".

Источник: www.pinkvilla.com
Перевод: Rulka

Последний раз редактировалось Галина; 23.11.2014 в 08:02..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.11.2014, 17:31   #419
Лёля777
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Ну наконец-то!!Так уже хочется её на экране увидеть!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.12.2014, 13:07   #420
Gargulia
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Дхармендра приступил к съемкам в фильме Second Hand Husband, который знаменует в Болливуде дебют дочери Говинды - Нармады Ахуджа.

Подругу героя Дхармендры в фильме сыграет Дипшика Нагпал (37 лет).

Оба недавно снялись в некоторых парных сценах и сценах с массовкой, состоящей в основном из молодежи, в которых Дхармендра вошел во вкус, почему его и называют "Горячий Дхарам".

В свои 78 актер ветеран может сохранять искрящуюся химию чувства со своими партнершами, которые моложе его на десятки лет.


http://www.mid-day.com

Последний раз редактировалось Gargulia; 06.12.2014 в 13:12..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
абхай деол , ахана деол , бобби деол , дхармендра , иша деол , санни деол , хема малини


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07862 секунды с 17 запросами