Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2013, 09:24   #311
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Сын Санни Деола расширяет зону участия в фильме отца
Мумбаи, 28 февраля

Деолы - не новички в Болливуде, и теперь уже сын Санни Деола, Каран, начал работать в кино-промышленности. Молодой Деол задействован на съемках "YPD2" в качестве помощника режиссера Санжита Сивана, и даже одолжил свой голос одной из песен в фильме.

"Подготовлена интересная песня, о которой я не могу говорить сейчас подробнее. Мой сын поет, пишет стихи, и ещё он исполняет рэп, - так что я попросил его внести свой вклад в музыкальное оформление фильма. Он написал часть песни и спел ее," - говорит Санни, который вместе с братом Бобби тоже участвовал в записи трека.

Заинтересованный отец уверен, что Карану есть смысл поучиться и попробовать себя в каждом аспекте кинопроизводства за камерой, прежде чем он предстанет перед ней - в качестве актера. "Мы собираемся запустить его в ближайшее время, поэтому хотим, чтобы он был разносторонне подготовлен до этого", - говорит Санни.

Говоря о предварительном просмотре песни, он отмечает: "Существует огромное количество людей, которые, как и наш отец(Дхармендра), уверены в том, что они хотят танцевать, но не могут делать это очень хорошо. Ведь каждый не может быть Ритиком Рошанон..." Музыкальный номер на песню, в которой задействованы Санни, Бобби и Дхармендра, будет поставлен хореографом Remo D'Souza. "Я думаю, что он - одним из немногих хореографов, который также является успешным постановщиком", - говорит Санни Деол

источник - http://india.nydailynews.com/enterta...-for-dads-film
перевод - Анакта
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.03.2013, 12:08   #312
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28/02/13

Шри Шри Рави Шанкар благословил новый дом Хемы Малини



Как только, Хема Малини переехала в свой новый дом, в районе Джуху, она пригласила особенного гостя. Духовный гуру Шри Шри Рави Шанкар пришел, чтобы благословить ее дом.

Хотя семейство переехало в дом ранее, место жительства было формально открыто Шри Шри Рави Шанкаром и названо "Advitiya".

Ее дочери Эша (наряду со своим мужем Бхаратом Тактани) и Ахана, также присутствовали. Племянница Хемы Малини - актриса Мадху, помимо Киррон Кхер также получила возможность получить благословение.

Зная, насколько религиозная Хема, это был конечно очень особенный момент для актрисы.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.03.2013, 12:57   #313
нари
Переводчик
О пользователе
По умолчанию



9 марта 2013 г.

Санни Деол сыграет сардара в новом фильме "Fateh Singh"

Санни сыграл роли сикхов в таких фильмах, как Border, Jo Bole So Nihaal, Gadar, Yamla Pagla Deewana и продолжение YPD, и теперь он еще раз наденет тюрбан для другого фильма, который будет снимать Раджкумар Сантоши.

Источники утверждают, что эти двое решили объединиться для проекта под названием "Fateh Singh", в котором Санни сыграет роль Сардара. Деол и Сантоши разошлись в начале 2000-х, когда оба решили снимать фильмы о легендарном мученике Бхагате Сингхе, но они разрешили свои разногласия пару лет назад и теперь планируют работать вместе.

Деол и Сантоши создали такие блокбастеры, как Ghayal, Ghatak и Damini.

Источник: movietalkies.com
Перевод - Нари




13 марта 2013 г.

Санни Деол позволил бить себя новичку для сцены!

Лондонский актер Навин Чаудхури просил разрешения у Санни Деола, чтобы побить его в одной из сцен в предстоящем фильме Виная Сапру "Я люблю Новый год"

По сценарию Навину надо было душить и бить звезду, но он боялся сделать это просто из уважения. На самом деле он отправился к Санни-paaji и рассказал ему о своем волнении по поводу этой сцены.
Говорит источник со съемок: "Санни популярен в Лондоне, и семья Навина – очень большие его поклонники. Он колебался, прежде чем делать эту сцену, поэтому народ на съемках не мог удержаться от смеха, когда после съемок актер просил извинения у Санни, если он ему причинил боль".
Источник добавляет: "Навин думал, что люди, которые наблюдали за съемками в Лондоне побьют его, если он ударит Санни кулаком!"
После съемок Санни обнял бедного парня и заставил его чувствовать себя комфортно.

Источник: www.mid-day.com
Перевод - Нари

Последний раз редактировалось Галина; 12.03.2013 в 14:16.. Причина: правка оформления по источникам!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.03.2013, 19:45   #314
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

9 марта 2013 г

Шилпа хочет, чтобы Санни Деол немедленно начал сниматься в её фильме!




Как известно, Шилпа Шетти приступила к работе над своим первым продюсерским проектом. На днях поступили новости, что Санджай Датт, её хороший друг, который должен был сыграть в фильме главную роль, вышел из проекта, сославшись на свой плотный съемочный график. Обиженная Шилпа заменила Санджая Датта Санни Деолом, и теперь ... далее читать ЗДЕСЬ


Источник: www.mid-day.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 12.03.2013 в 19:47..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.03.2013, 22:48   #315
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Трейлер "I Love New Year". Санни Деол и Кангна Ранаут.

BORKED

Фильм выходит на экраны - 26 апреля 2013 г.

До боли знакомый сюжет!!!!

Последний раз редактировалось Галина; 31.03.2013 в 10:46..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.03.2013, 01:37   #316
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

19 марта 2013
Дхармендра благословляет новый проект Абхая Деола



Новый совместный проект "ONE BY TWO" начали продюссеры Амит Капур, сын известных производителей и дистрибьюторов Лалит и Шабнам Капуров, и его со-продюссер Абхай Деол, который так же занят в этом проекте в одной из главных ролей в паре со своей подругой Прити Десаи. Эта романтическая комедия является так же режиссерским дебютом известной сценаристки Девики Бхагат.

В соответствии с графиком, команда фильма начала съемки в первую неделю марта. И чтобы проекту всё благоприятствовало, в первый день была проведена Пуджа - для начала дела на хорошей ноте.

Старый актер Дхармендра, который, как известно, близок к своему племяннику Абхаю, украсил собой это мероприятие, чтобы оказать поддержку и дать свое благословение.

Ведущие актеры фильма, Абхай Деол и Прити Десаи, были очень рады возможности дать старт этому новому проекту с Амитом Капуром, который присутствовал вместе со своими партнерами из "Cynozure" - Shaju Ignatius и Vikram Khakhar.

источник - http://www.glamsham.com/movies/scoop...ion-021303.asp
перевод - Анакта

Последний раз редактировалось anakta; 21.03.2013 в 01:38..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.03.2013, 09:44   #317
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.03.2013

Иша Деол: "В июне я возвращаюсь в Болливуд".



Как известно, 29 июня 2012 года известная танцовщица и актриса Иша Деол вышла замуж за бизнесмена Бхарат Такхтани и на какое - то время ушла из кинематографа. "Я хотела доказать своему мужу, что я не только кинозвезда, но и хорошая хозяйка и жена. В июне этого года я возвращаюсь в Болливуд. Пока у меня нет на руках никакого контракта, но хорошими сценариями меня уже забрасывают. Я хотела бы сняться в каком - нибудь "семейном" фильме вместе с матерью Хемой Малини, отцом Дхармендрой и братьями (сводными братьями Санни и Бобби Деол от первого брака Дхармендры - прим. наше).
В 2011 году Иша снималась вместе с матерью и отцом в фильме "Tell Me Oh Khuda" (реж. Хема Малини). Когда мне было 6 лет, я впервые появилась на экране в фильме "Razia Sultan" (1983, реж. Камал Амрохи), где мать снималась в главной роли Разия Бано. Я хотела бы сняться в ремейке или сиквеле этого фильма в этой же роли".

филип, indiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.03.2013, 12:43   #318
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

- Сейчас, после выхода трейлера, появилось много статеек. В основном они повторяют друг друга, так что я составила "сводный" материальчик:



Трейлер "Yamla Pagla Deewana 2" был запущен со всей положенной рекламной шумихой вокруг этого события. У Деолов все готово, чтобы развлечь своих поклонников.

Промо-ролик фильма демонстрирует Бобби Деола, как поклонника Салмана Кхана, в то время как Джонни Левер в фильме явно смахивает на Дона, в исполнении Шахрукха Кхана. На вопрос о возможности причинения вреда Кханам, Дхармендра утверждает: "Все Кханы и Капуры в кино-промышленности любят меня. Уверен, что если Шахрукх увидит промо, он будет очень рад. Мы не задеваем чувства никого в нашем фильме."

На вопрос о второй части "Yamla Pagla Deewana", Дхармендра сказал: "Это стало брендом нашего семейного производства. Зрители хотят продолжения любого успешного фильма. И мы сделали новый фильм на уровне "Yamla Pagla Deewana". "Мы думаем о выпуске "Yamla Pagla Deewana" 3, 4 и 5. Зрители увидят, что в "YPD2" много идей для следующей части", - заключил Дхармендра.

В предстоящем фильме "Yamla Pagla Deewana 2" жена и сын актера Болливуда Санни Деола проявили себя в разных ролях в семейном производстве. (Жена названа Линдой, что меня удивило - А.) "Мой внук и жена Санни Линда участвовали в создании этого фильма," - сообщил журналистам ветеран-актер и отец Санни Дхармендра при первом запуске трейлера "Yamla Pagla Deewana 2"

"Она внесла свой вклад в написание сценария. Она оказалась генератором идей. История связанная с Великобританией.... Ей пришла в голову эта замечательная идея, и наш сценарист работал над ней," - отметил Санни.

Его сын Каран учился и работал в качестве ассистента режиссера на фильме, снятом режиссером Санжитом Сиваном в производстве Дхармендры. "Он молодой, учится и набирается опыта с наслаждением. Он много поработал для этого фильма. И даже спел несколько строк в песне, экранизированной на трех Деолов. Он присоединится к отрасли в следующем году," - сказал Санни.

источники - http://timesofindia.indiatimes.com/e...w/19260746.cms
http://www.business-standard.com/art...2800536_1.html
http://www.indiaglitz.com/channels/h...cle/92240.html
перевод - Анакта
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.04.2013, 12:01   #319
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Видимо кто-то на Новый год у нас в России побывал..и нашу киношку посмотрел...
- и у нас бывать не надо! "Ирония судьбы" из наших - один из самых "употребляемых" фильмов в сети. А сюжет, судя по всему, один в один, даже песня под гитару присутствует - и очень симпатичная, кстати (саундтрек уже вышел)

BORKED

Апрель уже начался - с 1-м апреля, кстати - так что скоро сможем сравнить в деталях: выход "I Love New Year" ожидается 26 апреля.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.04.2013, 12:11   #320
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

- у нашей форумчанки Лели777 - Деоломанки - по-прежнему, увы, нет пока доступа на bwt.ru, всё ждем Админа... А какое дивное видео она отловила!
Смонтировали и выложили целый микро-фильм об Эшеной свадьбе: качественно и красиво. Эша и Бхарат, Ахана, Абхай, Хема и Дхарам... И очень чувствуется атмосфера счастья, даже до слёз...

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
абхай деол , ахана деол , бобби деол , дхармендра , иша деол , санни деол , хема малини

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11730 секунды с 17 запросами