Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2009, 15:57   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Самира Редди / Sameera Reddy

Самира Редди / Sameera Reddy



10/07/09

Это - грустные новости для фанатов актрисы Самиры Редди. Она готовиться проститься с Болливудом. Самира решила уйти из Болливуда, из-за недостатка оценки ее таланта. Самира утверждает, что несмотря на создание большого количества хитов, подобно ‘Maine Dil Tujko Diya’, Darna Mana Hai’, ‘Musafir’, ‘Taxi No 9211’, ‘Race’ - никто не оценил ее работу.

Самира даже запаниковала, что несмотря на ряд хитов, она сидит без работы. На данный момент у нее нет в работе ни одного фильма. Она даже обосновала свое решение, сказав, что она работала с лучшими кинопроизводителями Болливуда, подобно Аббас - Мустан, Рам Гопал Варма, Санджай Гупта, но никогда не получила никакие похвалы. Самира удивляется, что никто даже не критиковал ее работу. Согласно Самире, если актриса не получает хорошие отзывы за свою работу, нет никакой причины ее делать, и лучше уйти.

Самира покидает Болливуд, но она не покидает кино. Юг - новый адрес Самиры, поскольку она теперь будет испытывать свою удачу в фильмах на тамили, телугу и малайяламе.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Minada; 03.04.2013 в 16:02.. Причина: оформление темы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15988 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 14568 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13831 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 19004 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14869 16.07.2018 20:43

Старый 30.12.2009, 15:59   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Сентябрь, 2009 г.

Нита Лулла сделает мой свадебный наряд!

Боллвудская звезда Самира Редди чтобы ее свадебное платье разработала Нита Лулла, и ждет что оно станет стильным нарядом века.

27-ми летняя актриса прошла по подиуму в лучах софитов на Калькуттской неделе моды в пятницу, в красном свадебном наряде ленга чоли от Ниты.

«Я думаю индийская одежда Ниты это просто класс и когда я буду выходить замуж она сделает для меня самый лучший когда-либо созданный наряд невесты», сказала Самира журналистам после того как прошлась по подиуму.

Самира прекрасно выглядела в свадебном наряде от Ниты.

«Нита имеет свойство придавать богатый вид свадебному костюму при этом не нагружая невесту. Она выглядит очень яркой, и при этом ее легко носить», добавила она.

Нита так же разработала свадебные наряды Айшварии Рай Баччан.

На вопрос, следует ли она модным тенденциям, Самира ответила, «Я нет, потому что я верю, что нужно носить то в чем вы чувствуете себя уверенными».

Актриса говорит, что любит смешивать вещи, она чувствует, что все марки выглядят поверхностными.

* по материалам www.bollywoodworld.com (автор перевода - Gucci)

Последний раз редактировалось Галина; 03.06.2011 в 09:34..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.12.2009, 15:59   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15/10/09

Самира Редди снимается в Париже для своего южного фильма Asal и она пользуется этим преимуществом каждый свободный момент для того, чтобы изучить один из самых красивых городов в мире. Она гуляет под французским солнцем и изучает странные потаенные местечки в городе.

"Это - не первое посещение мной этого города, но каждый раз я обнаруживаю что-то новое. На сей раз, я рассматриваю город со съемочной командой. Я восхищаюсь красивой классической архитектурой. Париж - очень романтический город, " сообщила актриса. Она также сделала много покупок в модной столице мира.

Самира добавляет, что она любит архитектуру и скульптуру в городе. "Это просто восхищение - созерцать эту красоту. Вы можете провести часы, сидя в открытом кафе и любуясь окружающей вас атмосферой. Люди здесь скромны и милы, всегда готовы помочь и очень дружественны."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 16:00   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23/12/09

Самира Редди жалуется на свою судьбу: "После того как моя сестра Мегхна вышла замуж за грека и поселилась на греческом острове, я осталась совсем одна. Что и с того, что с помощью йоги я сбавила вес и сейчас выгляжу самой красивой, кому нужна моя красота, когда рядом никого нет".

На день рождения Самиры (ей исполнилось 27 лет) режиссёр Приядаршан сделал ей царственный подарок - пригласил сниматься в своём новом фильме.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.10.2010, 12:42   #5
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



28/01/10

Самира Редди получила звонок от Gautham Menon (режиссер Varanam Aayiram), который проинформировал ее, что фильм получил награду The National awards.

После Kalpurush, это - ее второй фильм, получивший такое признание. Самира говорит, "Странно, что две из моих лучших работ были в региональных фильмах. Я надеюсь, что у меня будет шанс проявить себя в хинди - фильмах Red Alert и Yeh Hosla."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)



14/04/10

Совет ШРК пошел на пользу Самире

Много лет назад, когда Шахрукх Кхан столкнулся с тогда упитанной Самирой Редди … он смог разглядеть потенциал, который скрывался за целлюлитом.

Он осторожно (пытаясь не обидеть) дал ей два совета: "Сбросить лишний вес … и попробовать свои силы в кино! Самми, невозмутимая и большая фанатка ШРК - воспользовалась его советами … и теперь вдохновляет мужчин и является - зеленой завистью тучных женщин.

Недавние съемки в купальнике, заставят сердце биться учащенно … и довольная Самира говорит, "Я сбросила вес благодаря плаванию и йоге. Я пью тонны воды, ем мало еды, а также употребляю множество свежих растительных соков. Сегодня, у меня завидный загар, и мое податливое тело повысило мою веру в себя непосредственно."

* по материалам www.movietalkies.com (автор перевода - Rulka)

Добавлено через 9 минут


28/10/10

Самира Редди на аукционе "Кристи" в Лондоне

Самира Редди недавно встретилась с Эммой Томпсон, Хью Грантом и Ральфом Файнсом на аукционе "Кристи" в Лондоне в рамках "Helen Bamber Foundation".

Редди нам рассказала, "Я была приглашена на аукцион "Кристи", который прошел на прошлой неделе. Я одела наряд от дизайнера Ниту Луллы (Neeta Lulla), над которым также трудился художник Аниш Капур.

Эмма Томпсон, Хью Грант и Ральф Файнс были также приглашены. Я сумела поговорить Эммой. Она сказала, что она чувствует, что Индия - великая страна и что она хочет сняться в фильме в Индии.

В Индии, актеры пытаются попасть в Голливуд, а международные звезды хотят сниматься в Индийских фильмах."

К сожалению, Самира не получала возможности поболтать с Британским актерами.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.11.2010, 07:31   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13 ноября 2010 г.

Самира тоскует по дому.



Актриса Самира Редди, которая снимается в следующем для неё фильме "Tezz", из -за достаточно мрачной, пасмурной, дождливой погоды Лондона чувствует себя ужасно и очень тоскует по дому.

Актриса, впервые за много лет, не смогла быть вместе с семьей на Дивали из-за плотного графика съемок, и очень этим расстроена.Самира считает дни, когда она возвратится домой.

Мы слышали, что, как только она вернется в Мумбаи, она хочет увидеться с семьей, особенно со своей сестрой Сушмой , и встретиться с друзьями на вечеринке. Самира еще целую неделю будет сниматься в Бирмингеме, после чего она вернется в город...

Источник: http://www.bollywoodji.com
Перевод: Галина , для http://bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.11.2010, 14:12   #7
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



16/11/10

Подарок для мамы Самиры Редди

Самира Редди недавно купила алмазные роскошные часы в Лондоне для своей матери в качестве подарка на Дивали. Самира говорит, "Я была в Лондоне для фильма "Tezz" Приядаршана более, чем месяц и чувствовала тоску по дому. Моя сестра Мегхна прилетела из Греции домой на Дивали - впервые после ее свадьбы.

Я тоже обещала приехать, но я не смогла, поэтому я чувствовала себя угнетенной и разочарованной. Чтобы взбодрить себя я пошла за покупками в магазин "Harrods" в Лондоне и решила купить своей матери часы "Chanel Mademoiselle" в качестве подарка на Дивали и как компенсация за мое отсутствие.

Самира Редди примерила несколько часов (смотри фото). Одни на запястье - она и купила.

Я не была уверена в том, что мама хотела бы, так что я фотографировала часы и отправляла им через свой телефон."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.01.2011, 12:39   #8
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/01/11

Самира в доме по - соседству

После проживания со своими родителями в течение многих лет, Самира Редди наконец купила себе квартиру с тремя спальнями на пятом этаже в доме "Casa De Rosa" в районе Бандра, прямо рядом со зданием, где проживают ее родители!

Актриса подтверждает, "Я мечтала об отдельном доме и занималась его поисками последние несколько лет. Я была всюду от Бандра до Ворли, от Джуху до Версовы, но не могла найти место, которое бы отвечало моим требованиям."

О проживании рядом со своими родителями, она говорит, "Мой папа хотел, чтобы мой новый дом был рядом с ними, поскольку я страдаю лунатизмом и иногда это может быть опасно. Когда я нашла квартиру в "Casa De Rosa", он был рад больше всех." Самира говорит, что она любит район Бандра, поскольку она выросла там.

"Это - близко к морю и там есть много церквей. Это - тихое место с большим количеством зелени. Я была утомлена постоянными просмотрами домов, но когда я зашла в эту квартиру, я знал, что - это мой дом. Это - новое здание и там есть балкон в каждой комнате. Все сложилось как раз перед моим днем рождения."

Хотя она планирует обставить главную часть квартиры самостоятельно, она все таки ищет дизайнера, чтобы помочь разработать план к ее новому дому.

"Я только начала этим заниматься и уже смущена. Папа хочет привлечь к работе дизайнера, поскольку я всегда в разъездах. Я хочу большое количество растений, места и света. Проект должен быть прост и не должен быть загроможден. Это будет забавно - вселиться в свой собственный дом. Я собрала немного сувениров из своих поездок по всему миру - подобно испанской плитки и бюсту из Рима. Я не могу дождаться, чтобы начать ремонт, " добавляет она.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.01.2011, 11:17   #9
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



26/01/11

Самира Редди сбросила пару килограммов

Самира Редди принимает поздравления в связи со своей потерей веса.

При выходе на подиум на модном показе Маниша Мальхотры в рамках акции Шабаны Азми, Самира сказала, "Шабанаджи оценила мою стройную фигуру и то, как наряд Маниша подчеркнул мое тело, когда я шла по подиуму. Она спросила меня, как мне удалось так похудеть и сделала мне комплимент относительно моего внешнего вида."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.04.2011, 13:45   #10
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/04/11

Самира Редди на фото сессии

Самира Редди приняла участие в фото съемках для журнала "The Man". Ее можно будет увидеть на обложке апрельского выпуска журнала.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
самира редди


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09775 секунды с 18 запросами