Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2011, 11:41   #1
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию интервью-2005 год, ноябрь

Жизнь в розовых очках



"Всякий раз, когда я счастлива, я ношу розовый. Честно говоря, моя любовь к специфическим цветам зависит от моего настроения. Я верю, что цвета, которые Вы носите, говорят многое о Вас как о человеке. Лично я люблю быть окруженной цветами и чем они ярче, тем лучше. Я меняю своего фаворита каждые несколько дней. В один день, я люблю зеленый, на следующий - могу предпочесть желтый, или оранжевый, или белый. В настоящее время мною завладел розовый. Удивительно, эта симпатия к розовому со мной уже некоторое время. Возможно потому, что я всегда полагала, что розовый - счастливый цвет. Так, всякий раз, когда я счастлива (что, к моей радости, бывает часто), я окружаю себя розовым цветом. Я помню, когда я вошла в индустрию, у меня была привычка носить много черно-белого. Это Маниш Малхотра "окрасил" меня. Когда он сначала начал шить для меня, он создавал прекрасные шифоновые сари и юбки для меня во всех тех флуоресцентных цветах и я приняла подачу. В настоящее время, я прекратила носить черный. Я нахожу его очень темным и я думаю, что он не подходит к моей индивидуальности. Теперь я полностью в розовом.

В течение нескольких месяцев после того, как началась эта навязчивая идея, все, что я купила, было розовым - у меня розовый коврик в ванной, ботинки, сумки, жемчуг, тени, мягкие игрушки. Мой комод розовый, рамки моих фотографий розовые и в моем доме есть одна комната, выкрашенная в этот цвет. Хотя это не моя спальня, потому что в этой комнате все остальное - розовое. Конечно, я смягчила цвета большим количеством конфет и зелени, но розовый - главный цвет в моей комнате.

К сожалению, моя мамочка - до сих пор против моей навязчивой идеи о розовом. Она объявила: "Хватит, хватит" и что она никогда не будет покупать мне опять что-нибудь розового цвета. Она считает, что я полностью пресытилась этим. Хотя я так не думаю, о чем сказала ей, но она не слушает!

Моего брата тоже угнетает моя навязчивая идея. Больше из-за того, что одна из комнат в доме окрашена в розовый. Ему всего лишь 15 лет и это возраст, когда он не знает, находит ли он девочек приятным или ненавидит их. Но он определенно ненавидит розовый и все женское. Он даже не входит в розовую комнату: "Фу, я ненавижу ту комнату, она розовая!" - и зажимает нос. Каждый раз, когда я одеваю розовое, его брови приподнимаются и лицо говорит: "Она опять здесь!". Часто его можно застать в моей комнате, пересчитывающим все розовые вещи там.


Я думала, что все мужчины ненавидят розовый. Но на самом деле, это миф, что парни не выносят розовый. Это предрассудок: с детства нас учат, что девочки носят розовое, а мальчики - голубое. Я лично нахожу парней в розовом классными. Если парень может одеть розовое, он очень мужественный. Это означает, что ничто не может сделать его женственным".

О чем напоминает Приянке слово "розовое".

"Когда Вы говорите "розовый", первое слово, которое приходит мне на ум - "женственный".

Сердца. Я знаю, что люди думают о них, как о красных, но для меня они всего лишь розовые.

Сахарная вата. Ум-м, я люблю сахарную вату.

Леденцы на палочке. Ароматы земляники и малины - мои фавориты.

Буббль-гум. Я жую розовый буббль-гум все время.

Ленты. Я люблю розовые ленты и будучи девочкой, носила их в волосах.

Розовые платья младенцев. Я очень люблю младенцев, особенно девочек и я люблю видеть их наряженными в вычурные розовые платья. Они выглядят такими симпатичными!"



источник:filmfare.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.01.2011, 16:48   #2
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Очень похоже на любовь - Шахид и Приянка, Cineblitz, август 2009


Шахид и Приянка, самая горячая парочка в киношной деревушке, говорят о личном, пока Шубарна Мукерджи Шу смотрит на них с восхищением и делает свои записи…

Повествование идет от первого лица упомянутой журналистки, поэтому все мысли о паре - это не мои личные предположения, это её =)


В то же время, как предполагаемая «любовная история Шахида-Приянки» является самой горячей сплетней в киношных кругах, с их стороны не было никакого подтверждения… но это же ничего не меняет, не так ли? И с головой, полной этих слухов, я направилась в студию Mehboob на первую совместную фотосъемку этой парочки для киножурнала. Они – пара? Они действительно встречаются? Есть ли в их отношениях большее, чем видно невооруженным глазом? Учитывая, что это Приянка и Шахид, я знала, что к моменту окончания съемки и интервью, вопросы, возникающие в моей голове, только умножаться! Ни один из них ни разу не отвечал даже на простейший вопрос без дипломатических оборотов. Они избегают всего, что даже отдаленно является личным, и они не из тех, кто любит пообщаться со СМИ, хотя они всегда могут подарить ярчайшую улыбку. Проходя по списку их похожестей, у меня возникла хорошая мысль посоветовать им, что, если они не встречаются, то им, пожалуй, стоит! … Ну и что, что поговорка утверждает, что противоположности притягиваются?
Со слов «Поехали» все глаза обратились к ним, пытаясь заметить что-то в языке тела, или в их словах – хоть что-нибудь, то намекнуло бы… Ощущения комфорта в их паре определенно было хорошим признаком. Простота, с которой они говорили и реагировали друг на друга, была заметна всем. Они не продумывали дважды свое желание выразить восторг или присвистнуть по поводу удачной фотографии другого….
Впервые я увидела их настоящих, не смотря на присутствие прессы – хоть я и была единственным её представителем…
«Знаете, Cineblitz – единственный журнал, который свел вместе Шахида и меня для общей фотосъемки во второй раз. Впервые я встретила Шахида для вашей фотосъемке!» - вспоминает Приянка. Я попыталась увидеть хотя бы тень улыбки на её лице… Она была нам благодарна за такой повтор? Но потому я вспомнила, что Шахид лишился своего «холостяцкого» статуса вскоре после того, как он начал сниматься, и даже если Приянка помнит все в точности, это абсолютно точно было не более, чем встречей профессионалов!
Я качала головой от крайнего разочарования, когда вступил Шахид «Я помню, как ты пришла на свою съемку. Это было для фильма WAQT, правильно? У тебя еще какое-то приключение было на съемках? Знаете, она довольно подвержена разным несчастным случаям», - он обернулся ко мне, чтобы сообщить об этом, как раз вовремя, а то я уже чувствовала, что меня игнорируют в их разговоре, пусть даже он о нашем журнале. «Хотя я и не помню мое первое впечатление о ней…», - Шахид замолчал… «Но я точно помню, что для нашей съемки нам нужно было быть постоянно мокрыми и Приянка пришла со съемок «Сделай одолжение, давай праздновать Холи», где её достаточно неприятно шокировали и она очень боялась возвращаться в воду».
Приянка смеется над собой «Это вся я! Вы всегда найдете меня неподалеку от пришествия на съемках. А вот Шахид», - продолжила она, - «вы найдете его в тихом углу, слушающим музыку. Это абсолютно нечестно, потому что я могу говорить с ним, а он будет вообще без понятия (потому что не услышит)!» Приянке пришлось говорить громче, потому что Шахид взорвался смехом. «Как бы ни хотелось мне опровергнуть это и поспорить с ней, но я не могу, потому что это правда. Я всегда слушаю музыку… Мне нравиться проводить время с самим сабой…» Он все еще смеялся, потому Приянка закончила за него предложение «Это помогает ему сконцентрироваться. И когда вы увидите, как он сыграл в Kaminey, вы ему простите за то, что он был невнимательный. Он великолепен. Никто в киномире даже близко не сыграл бы так, как он».
«Теперь, когда вы увидите меня в роли Чарли и Гудду, вы не сможете никого представить в этих ролях, но если честно, то выйдя из кинотеатров, вы будете абсолютно поражены игрой Приянки. Она – важнейшая часть этого фильма», - Шахид попытался вернуть комплимент.
Всем известно, что у роли Приянки гораздо меньше экранного времени, чем у Шахида, но все настаивают, что это глубокая и важная часть фильма… Это не становится причиной противостояния эго этих двух актеров? «Я всегда играла героинь в фильме; для меня это всегда за пределами Приянки Чопры. Свити определенно за пределами меня», - Приянка заглушила мой вопрос, - «и сыграть такую роль, поработать с режиссером таким, как Вишал (Бхардвадж) – означало только провести лучшее время в моей жизни! Я выучила язык Marathi, хотя в основном дикцию, не особо сам язык». «И она восхитительна в фильме», - подчеркнул Шахид. Взаимное восхищение было очевидным, но это было не то, о чем я хотела узнать или спросить. Между ними была очевидная простота в общении, и я хотела немного поскрести на поверхности, чтобы посмотреть, что скрывается под нею…
«Дело в том, что я уже достаточно долго знаю Шахида. Собственно, мы раньше много тусовались вместе во время работы над Kaminey – вот тогда-то я его действительно узнала…», - Приянка говорит о тех днях, когда они с Кариной были подругами и это подразумевало общение и с бойфрендами. «Но в те времена мы ели говорили», - задумчиво заметил Шахид. «Да уж, мы были друзьями «привет-пока». Это только сейчас я узнала, какой Шахид веселый парень!». Понятно, в Шахиде заметны перемены, очевидные даже для «только хороших друзей». Совершенно случайно, еще одна вещь, которая наиболее меняет человека – это любовь, или, возможно, слухи о любви тоже могут изменить человека, или проживание в одном доме… сияющие глаза только множат эти подозрения…
Приянка постаралась изо всех сил спихнуть всю виду на СМИ, но Шахид внезапно оказался более честным «Изначально это беспокоило меня, но я уже давно перерос это. Мне действительно все равно, кто что говорит; меня не интересует мнение людей, которых я не знаю».
А как же его отец, который живет в том же здании – что по поводу него? Какие отношения у наших звезд с их родителями? Особенно в этом тумане слухов - какая атмосфера в доме? Что говорят их родители об истерике в СМИ и романтических подозрениях – какой бы термин они не выбрали для своей так называемой «дружбы»? Они отвечают хором «Ничего!»
Я сказала им о том, как заметно похоже они говорят и ведут себя; если у них нет романа, то, возможно, ему пора бы начаться… «Похожесть взглядов очень важна», - соглашается Шахид. «Собственно, в последнее время я много думал о том, с какой девушкой я хотел бы прожить мою жизнь и мне всегда приходила в голову мысль, что это должна быть независимая индивидуальность, у которой есть свои мозги, и если у нас будут общие убеждения в жизни, то это будет дополнительный бонус». Сначала я не могла поверить, что Шахид говорит о своем типе девушки, потому что он всегда был так закрыт касательно своей личной жизни, что даже заставить его произнести слово ЛЮБОВЬ было невыполнимой миссией, не то, чтобы коснуться темы сердца или чего-то личного.
Приянка уже хихикает, потому что любовь всегда была её любимой темой, а её образ идеального мужчины – даже более любимой темой… «Мой Мистер Тот-Самый должен относиться ко мне, как к принцессе, чтобы я чувствовала себя особенной, и делать это искренне», - Приянка уже было размечталась, но увидев, как двигаются (в намечающейся улыбке) уши Шахида, продолжила – «Я люблю отдавать в отношениях, я все отдаю и отдаю… и люблю, когда меня балуют. Моя семья меня баловала, так что меня так вырастили. Парень, с которым я хочу быть, должен быть тем, кого я буду уважать, кто будет смешить меня, с кем я могу провести много времени и не заметить этого, кто будет любить меня такой, какая я есть!» - я быстро посмотрела на Шахида, чтобы проверить, не записывает ли он список… Увидев мою реакцию, Приянка добавила «Пока снимался фильм, мы провели вместе много времени, потому я не думаю, что все сказанное здесь удивит его или будет даже отдаленно новым для Шахида».
В разговорах о любви, романтике и идеальной паре мы передвинулись немного ближе к романтической составляющей Kaminey. Очевидно, в фильме есть безумно влюбленная пара, которая проходит через этап разрастающейся дилеммы для юных влюбленных – беременность. «Если бы попала в ту же ситуацию, думаю, я бы сделала самую очевидную вещь…», - Приянка просто остановилась сделать вдох, но Шахид вмешался «Испугалась бы? Я знаю, что я испугался бы… совсем бы выбился из колеи!». «Нет!», - Приянка пытается снова вернуться к своей точке зрения в обсуждении, - «Думаю, я сделала бы то же, что мы и делаем в фильме – вышла бы замуж!» Выходить замуж за кого-то только потому, что ты беременна – не самая умная идея… «Да уж, на это никто на записывается… потому надо немножко посходить с ума!», - рассмеялся Шаша, добавив, - «но, я думаю, когда попадаешь в такую ситуацию, то, в конечном счете, успокаиваешься и делаешь все правильно. Да, дети – это, наверное, наиболее вероятно, означает брак. Да ладно, откуда мне знать наверняка, я даже не могу себе представить, что могу попасть в такую ситуацию!», - Шахид изо всех сил старается стереть впечатление от его комментария про «испугался бы», и сам выглядел немного испуганным. В конечном счете, мальчики всегда были в меньшинстве во всех разговорах о беременности!
«Ох уж эти мужчины», - только успевает вставить Приянка, как её тут же перебивает Шахид, - «Господи, только не начинай! У Приянки есть это феминистичекое движение, она саморучно взяла на себя задание доказать, что женщины… нет, не равны – превосходят мужчин!» Приянка подтвердила это, быстро добавив «Конечно, это факт, что женщины – превосходящий вид. Например, возьмем простую вещь – так называемую «многозадачность». Для женщины это означает делать 50 вещей одновременно, и делать их превосходно. Для мужчин многозадачность – это портить несколько дел одновременно!» … Она бурно говорила это Шахиду, который широко распахнул глаза… Я была уверена, что мистеру Капуру много есть чего сказать, но Приянка ему просто не позволила… «Но мужчины ничего не могут с этим поделать, они такими рождаются…» Шахид качал головой, выражение на его лице было смесью уныния и капитуляции. «К сожалению, она уже знает, что я не могу быть многозадачным! Я и правда не знаю… если включен телевизор и я говорю по телефону, то с меня вряд ли можно будет выжать какой-то смысл в разговоре! Но не только у меня есть странности; она ими просто переполнена!» Наконец-то что-то выходило наружу… «Приянка очень чувствительна, но большинство женщин такие. Но как на счет этого – я в жизни не пойму, как можно завести друзей в полсекунды! Нельзя просто встретить кого-то и просто вот так запросто стать приятелями!»
«Эй, нет ничего плохого в том, чтобы заводить друзей, скажите ему кто-нибудь!», - заныла Приянка. «О», - сказал Шахид, игнорируя жалобу Приянки - «И она слушком пунктуальна! Я имею в виду, она всегда на месте раньше меня! И не говорите, что все женщины такие же!» Таким образом он умудрился сделать ей еще один комплимент, сохранив видимость спора. «Я просто этого не понимаю… Это, возможно, хорошо, но это превыше меня».
«Это как шутки Вишала-джи. Они восхитительны и очень интеллектуальны, но я никогда не понимаю их с первого раза», - Приянка призналась под смех Шахида… «Эй, я вспомнил еще одну странность Приянки!», - Шахид очевидно загорелся азартом и не хотел потерять тему!
«Не может у тебя больше ничего на меня быть!», - Приянка ждала, затаив дыхание, пока Шахид сказал «Она ест всякий мусор! Она может взять гусеницу и съесть её. Если хорошенько приправить паука и положить ей на тарелку, она и его съест!» В этот момент он пытался он ударов, которые сыпались на него. Со всеми обвинениями, выдвинутыми против неё, Шахид заставил Приянку задумчиво чесать голову в поисках чего-нибудь против него… «Он ничего не может вычудить; он слишком нормальный, он даже не звездный… Он просто обычный. Раньше я думала, что он слишком замкнут, и потому не говорит и все такое, но у него обнаружилось очень хорошее чувство юмора, и он оказался замечательным парнем. Иногда мне любопытно, что он делает «так», чтобы быть таким идеальным. У него удивительная эмоциональная сила и непоколебимая устойчивость».
«Я просто тот тип парней, которых можно сбить с ног, и я снова встану», - усмехнулся Шахид. «Я слушал интервью Уилла Смита; он самая большая звезда Голливуда сегодня и начинал с телевизионного сериала. Он сказал «Вы можете быть симпатичнее меня, быть лучшим актером, лучшим танцором, быть сексуальнее меня, говорить лучше меня, быть умнее меня… но в беге с препятствиями я обгоню». Говоря это, он имел в виду, что он будет работать усерднее любого, и выдаст даже более, чем свой лучший результат. Этому и меня научила жизнь, я буду подниматься и работать усерднее всех, и такой будет моя победа», - объяснил Шахид замечтавшейся Приянке.
Прочистив горло, он продолжил «Сказав это, хочу уточнить, что победа для меня – это хорошо поработать и вернуться домой к простой нормальной жизни. Пожалуйста, не воспринимайте её комплименты всерьез, она слишком добра ко мне что касается того, что я – незвездный, для меня это – сознательное усилие. Я просто хочу приходить домой и быть хорошим сыном, хорошим братом и хорошим бойфрендом».
Бойфрендом?? Шахид привлек мое безраздельное внимание, пока Приянка повторила «Хорошим бойфрендом? Так Вы собираетесь спросить его, о чем он говорит? Давайте, спросите его, есть ли у него кто-то!»
На это Шахид галантно обернулся ко мне и сказал «Скажите ей, что если она ответит на этот вопрос первой, то я обещаю тоже на него ответить!» С таким грациозным обещанием и потерявшей дар речью Приянкой мы распрощались!

Открыть содержимое


http://bollywoodtime.ru
Перевод - @ksana
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.02.2011, 14:13   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

1 февраля, 2011 г.

"Семь прощенных убийств - это "черная" комедия, которую давно не видел Боллливуд" - Приянка Чопра.




Мумбай, 1 февраля. Актриса Приянка Чопра, которая совершила путешествие по жизни в образе девушки в возрасте от 20 до 65 лет в своем следующем фильме "Семь прощенных убийств", заявила, что этот фильм - типичная "черная" комедия, которую давно не видел Болливуд.

"Это не драма или не психологический триллер. В фильме есть юмор и частичка безумия..."черная" комедия, которую давно уже не видел Болливуд", - рассказала Приянка репортерам прошлым вечером. Вишала Бхардваджа, режиссера картины, натолкнуло на написание сценария небольшая история Р.Бонда "Семь мужей Сюзанны".

Приянка описывает свою героиню, как "сложного и проблемного" человека. "Семь прощенных убийств" - это история Сюзанны о поиске любви. Старения на экране было самым сложной частью. Я "скопировала" свой старческий вид с образа моей мамы", - говорит 28-летняя актриса.

Приянка утверждает, что работа с Насируддин Шахом, Иррфан Кханом и Ану Капур, которые сыграли в фильме троих ее мужей, была "настоящей нервотрепкой". "Я не работала с ними раньше. Анну Капур - хороший друг моего папы, но я ни разу не была с ним на одной съемочной площадке. Но я снималась в одном фильме с Насируддин Шахом, однако фильм провалился в прокате. Мне пришлось многое узнать об Иррфане, как об актере, до начала съемок", - добавляет она. "Первые кадры фильма мы снимали с Иррфаном, когда Сюзанне было 37-40 лет. Я так сильно нервичала, но полностью доверилась нашему режиссеру", - говорит актриса.

Звезда "Dostana'' заявляет, что комфортнее всего ей было работать с Джон Абрахамом, которого она прекрасно знает, так как сделала с ним уже три фильма. "Также я хорошо провела время с Нейл Нитин Мухешем и Виваном во время съемок". На вопрос о присутствии интимных сцен в фильме, Приянка сказала, что фильм основан на таинстве брака. "Не может быть брака без интимных сцен. Любовь и боль приходят с рядом других эмоций. Я старалась выразить гамму всех чувств настолько, насколько мне было бы это комфортно..."

*перевод: Tanu Sim
по материалам http://www.filmicafe.com

Последний раз редактировалось Галина; 27.09.2011 в 15:09..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.02.2011, 16:02   #4
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Интервью с Приянкой!!!


'Desi Girl'- Приянка Чопра все улыбается, когда в ее руках множество вознаграждений и фильмов. Она говорит с нашим корреспондентом о удаче, Хармане и ее дружбе с Шахидом .

У Вас было 4 провала в прошлом году. Тем не менее Вы начали 2009 с победы вознаграждения за Fashion. Как вы назовете это удачей или уверенностью?

Оба. Я нахожусь на 9 облаке , чтобы начать год, выигрывая Вознаграждения FilmFare как Лучшая Актриса (Fashion). Фактически, я стала жадной после этого вознаграждения. Теперь я хотела бы выиграть все вознаграждения этого сезона. "Провалы действительно затронули меня."


Разумеется провалы затрагивали Вашу карьеру?



Все те, кто находится в шоу-бизнесе, знают хиты и провалы, это являются частью нашей профессии. Пока ваша внешность и действие внушительны, вы не затронуты по простой причине, что только вы не судьба фильма. Провалы действительно затрагивают меня. Было бы хорошо, если все мои выпуски пока будут хитами.

Вы наслаждаетесь 'признаком' Desi Girl ?

Очень. Песня - дань всем индийским девочкам во всем мире, и я представила их в DOSTANA. Я была взволнован о песне, так как Karan (Johar) сказал мне об этом и был уверен, что это будет кассовый успех.

Как вы чувствуете, когда видете Карину Капур танцующую под ваши песни, я подразумеваю, песню Desi Girl в рекламе Kurkure?

Она? Я не знал об этом. У меня нет времени, чтобы смотреть телевизор !

Вы не отвечали на мой вопрос?


Как я могу прокомментировать кое-что, что я не видела.

Хорошо. Позвольте мне задать вопрос. Как Вы будете себя чувствовать, когда увидете, что Карина танцует под одну из ваших песен?

Очень умно... Я скажу кое-что, и Вы напишете ..., и это доказывает, что Приянка и Карина - враги.

Вы, действительно так считаете?



Нет... не... никогда. Карина и я работаем в одной и той же промышленности, и если мв не лучшие друзья, то мы - коллеги. Она может танцевать под все мои песни, и я хлопну для нее громче чем кото-либо. И я также не буду возражать танцевать под ее песни.

Вы верите в нулевой размер?

У меня уже есть великое число... по крайней мере, это - то, что мне говорят все. Так, я не должна морить себя голодом и получать нулевой размер. Я - полный гурман и хотел бы остаться такой.


Вы все еще встречаетесь с Харманом?

O Мой Бог! По телефону Вы сказали, что мне зададут вопросы только о фильмах. Я не буду отвечать ни на какие личные вопросы. Тогда это будет самым скучным интервью в вашей жизни. Я еще раз повторю "Харман, был и останется хорошим другом.


Я думала, что СМИ уже связали Шахида с Видьей и Санией Мирзой! (смех) Шахид играет вместе со мной одну из главных ролей в KAMEENAY Bharadwaj's. Это - первый раз, когда мы сотрудничаем вместе. Мы разделяем тот же самый менталитет и наслаждаемся компанией друг друга. Это - все пока, и я лично сообщу Вам, если мы будем начинать дело или жениться или иметь детей..., или (смеется и намекает, что интервью закончено). - Sreya Basu.

По телевидению говорят, что у актеров нет частной жизни. Это так?

(Пауза) Вы очень непреклонны. Хорошо, давайте продолжим.

Вы и Харман все еще вместе?



Харман, был и останется для меня хорошим другом. Он только что начал свою карьеру, и я имею непосредственное отношение к этому. Таким образом я буду благодарна людям, если они будут говорить больше о наших фильмах и меньше о нашей личной жизни.

В то время как Saif-Kareena, Ranbir-Deepika и Kangna-Adhyayan являются настолько вокальными об их отношениях, почему Вы хотите поддержать тайну о своих отношениях?



Я не знаю, почему и что делают другие. Что касается моего случая, я нахожу глупым объявить о чем-то миру, если я не уверена в этом.


Последняя тема для разговора в города это Вы, говорит Шахид. Верно ли это?


Я думала, что СМИ уже связали Шахида с Видьей и Санией Мирзой! (смех) Шахид играет вместе со мной одну из главных ролей в KAMEENAY Bharadwaj's. Это - первый раз, когда мы сотрудничаем вместе. Мы разделяем тот же самый менталитет и наслаждаемся компанией друг друга. Это - все пока, и я лично сообщу Вам, если мы будем начинать дело или жениться или иметь детей..., или (смеется и намекает, что интервью закончено). - Sreya Basu.

Источник-http://priyankachopra1.forum24.ru
Перевод-Сония Варгис
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.02.2011, 13:26   #5
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Интервью Приянки Чопра


Чандра Мохан Шарма пишет в газете "Навбхарат Таймс" (на хинди): " Сейчас все готовятся ко Дню всех влюблённых. Тем временем Приянка пытается разобраться, что же это такое - любовь. На днях она беседовала с нами о любви и фильмах.


В. - На ваш взгляд, что такое любовь?

О. - Очень приятно слышать это слово. В Болливуде же все сюжеты строятся вокруг любви. Хотя я до сих пор не понимаю истинного значения этого слова. Пытаюсь разгадать эту загадку. По правде говоря, ищу для себя настоящую любовь.

В. - Когда вы в первый раз влюбились?

О. - В возрасте 17 лет. У меня было сильное влечение к одному своему другу. Но очень скоро я убедилась, что это - не любовь,слепое увлечение. И таким образом, это моё странное чувство прошло.

В. - В "Kaminey" вас очень хвалили. А как вам во второй раз работалось с Вишал Бхардваджем в фильме "7 Khoon Maaf"?

О. - На этот раз съёмки были очень забавными и запоминающимися.Дело в том, что мы должны были сниматься на натуре. Мы снимались даже в Кашмире в саду Нишант. Я ощутила особый настрой в работе за пределами студии. По этой причине на этот раз у меня с сэром Вишалом сложилось лучшее взаимопонимание.

В. - О какой вашей крутой сцене из фильма сейчас больше всего говорят?

О - До выхода фильма на экран я считаю несколько неуместным об этом говорить. Когда вы посмотрите картину, вы поймёте, о какой сцене идёт речь. Да, кстати, в этом фильме у меня была довольно необычная роль.

В. - В фильме вы - жена поэта. Вам самой нравится поэзия?

О. - Мне очень нравится одна газель из фильма "Shole Aur Sabnam". "Не знаю, что глаза во мне находят, под слоем пепла не искры, а языки пламени ..." У меня есть DVD диск с записью этого Sabnam". "Не знаю, что глаза во мне находят, под слоем пепла не фильма. И я вместо того, чтобы смотреть фильм, больше слушаю газель. Мирза Галиб и Фаиз Ахмад Фаиз - мои любимые поэты

В. - В фильме вы выглядите крутой и эффектной. А какая Приянка в реальной жизни?

О. - В реальной жизни я - полная противоположность своего экранного имиджа. Дома люблю ходить в джинсах и простой куртке. Сексуальный и крутой имидж не для меня. Я не хожу на поздние ночные вечеринки. Когда выпадает свободное время, люблю его проводить в кругу семьи.

В. - Один режиссёр вашего фильма сказал, что вы часто говорите неправду. Это верно?

О. - Я несколько раз пыталась говорить неправду, но меня сразу разоблачают. Однако я ненавижу такую ложь, которая доставляет неприятность другому или ранит чьё - то сердце. Вообще -то мама говорит, что когда я говорю неправду, у меня это на лице написано.

В. - Говорят, что перед началом съёмок фильма "Tees Maar Khan" Фара Кхан прежде всего обратилась к вам?

О. - На одном приёме зашёл об этом разговор, но дело дальше не двинулось.

В. - Но говорят, что это Твинкл возражала против того, чтобы вы работали с Акшаем?

О. - Ничего подобного. Это всё слухи из светской хроники.Сплошная чушь.

В. - Тогда почему в течение долгого времени вы не снимались ни в одном фильме с Акшаем?

О. - Не было никаких предложений на этот счёт. Я никогда не отказывалась работать вместе с Акшаем. В начале моей карьеры мы были прекрасной парой. И сегодня, если в хорошем сценарии мне предложат с ним работать, то я обязательно дам согласие.

В. - Какой - нибудь момент, который и сегодня вас настраивает на романтический лад?

О. - Когда мне позвонили из журнала Femina и сообщили, что меня выдвинули на конкурс Miss India. Тогда я была одна дома и рыдала от счастья. Сегодня думаю, пусть бы в тот момент со мной были мои родители.

В. - Помимо Приянки вас называют Piggy Chips. У вас есть ещё другие прозвища?

О. - Бывало не раз, когда люди вам дают какое -то ласкательное имя, оно прилипает к вашему настоящему имени. Когда я была маленькой папа называл меня Mitthu. В школе друзья меня начали звать Sunshine. Мне это так нравилось, что я даже перед своим именем Приянка вставляла это слово Sunshine.

В. - После "7 Khoon Maaf" что последует?

О. - Затем выйдет "Barfi" (реж. Анураг Басу). Продолжаются съёмки "Don 2" и "Agneepath". Надеюсь, эти три фильма выйдут на экран в этом же году".


http://www.indiatv.ru -перевод с хинди Филипа

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 12.02.2011 в 13:30..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.02.2011, 18:59   #6
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию Интервью 9.02.2011

Я никогда не говорила, что Шахид присутствует в моей жизни: Приянка


Прианка Чопра открывается и говорит о недавних случаях в ее жизни о Шахиде Капуре и «Saat Khoon Maaf».

Вы отождествляете себя с характером героини в «Saat Khoon Maaf»?

Я очень отождествляю с характером Сузанны. Не то, чтобы она убивает, но она очень романтична в глубине души. Она только ищет любовь. Я очень романтична. Я связываю это с характером Сузанны.

Трудно или легко работать с Vishal Bhardwaj?

Он - один из самых легких режиссеров, чтобы работать с ним. Актер-режиссер Hamari, понимающий «кто есть кто».

Вы когда-либо отклоняли предложение руководства?

(Смех) Я никогда ничего не планирую в своей жизни, но никогда не говорю «не никогда». Вы не знаете то, что произойдет в будущем.

Действительно ли Вы любите?

Я всегда люблю... Я приняла личную точку зрения, когда я вошла в киноиндустрию, что я никогда не буду говорить о своей личной жизни, таким образом, я никогда не говорила об этом и не буду делать этого впредь. Я не могу избежать факта, что люди сплетничают и размышляют, но я не хочу давать вероятность тем предположениям. Когда что-то вроде этого вида произойдет в моей жизни, я скажу об этом.

О Шахиде Капур и ваших отношении с ним.

Я познакомилась с ним во время съемок «Негодяев» , и это все ... Я не думаю, что у меня есть право обсуждать мои отношения с друзьями или со-актерами в общественных местах.


Ваша реакция на историю с Шахидом, "открывающим дверь её квартиры в одних шортах".

Это заставило меня рассердиться. Я девушка, и я должна защитить свое достоинство. Я не ожидала, что уважаемые каналы и газеты сделают публикации такого рода дешевых новостей. Действительно,дешево так говорить о девушке. Я даже не помню, когда последний раз отвечала на
звонки в дверь. Моя помощница делает это и в тот день также Ранжеета открыла дверь.
Моей мамы не было дома, и мой отец был в другом доме. Шахид мой сосед, который находится всего в 3-х минутах ходьбы. Так, очевидно, я позвонила ему и позвала на помощь. Да,он пришел ко мне домой, чтобы быть на моей стороне. И он сделал бы это для любого. Но, говорить , что он ответил на мой дверной звонок- это чрезвычайная ерунда. Это неуместно и очень-очень плохо.

Сколько Вы зарабатываете?

Достаточно. За очень короткий промежуток времени я достигла многого со своей тяжелой работой.

Каково Ваше мнение на недавний визит налоговых служб?

Если они, чиновники совершили набег на мой дом, у них должны быть причины на это. Я, мои родители, мой адвокат - все мы сотрудничаем с чиновниками. Это - чрезвычайная глупость даже верить слуху, что чиновники нашли 6 крорами в моем доме. Я думаю, что вы (СМИ) должны разобраться в своих фактах прежде, чем размещать на первой полосе заголовком. Это действительно заставило меня расстроиться.

Вы думаете, что какая-то часть киноиндустрии делает все эти вещи, чтобы унизить вас?

Потребуется много времени, чтобы заставить меня чувствовать иначе. Что не говорили люди, либо позволяют им говорить, потому что это - мое решение. Даже если я неправа, я поддерживаю это.



"New Delhi" - http://indiatoday.intoday.in
перевод-MALIKA-AIDA для http://bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 13.02.2011 в 19:02..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.03.2011, 19:30   #7
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию Filmfare. 18.02.2011

Приянка Чопра: «Я думаю, что я не нравлюсь Карине»


Прияка Чопра находится в плохом настроение. Filmfare присоединяется…

- Если бы Вы должны были сами выбирать семь мужей в действительности, какими они были?

- (смех) Я не могу найти даже одного, а вы хотите, чтобы я выбрала семь. Дайте мне, Приянке, попытаться. Вы знает, если я желаю чего-то, то всегда получу. Таким образом, я не хочу тратить впустую свои желания.

- Если бы Вы могли бы убить семь человек, то какие они были бы?

- Хм.… Если бы я должна была убить их, я сделала бы им одолжение. Я скорее позволила им жить и страдать.

- Семь оскорблений. Вы никогда не собираетесь забывать…

- Люди хорошо ко мне относятся как в киноиндустрии, так и в другом месте. Кроме того, по своей природе я – чрезвычайно прощающий человек. И они не оскорбили меня, скорее сделали некоторые вещи, которые причинили мне боль. В начале моей карьеры мне сказали, что я не выжила бы, если бы не носила мини-юбку или выглядела страстной. Это действительно меня затрагивало. Я не думала, что у меня есть большой талант. Я не думаю, что и сейчас у меня есть большая часть этого. Но я упорно тружусь над этим. Также у людей есть предвзятые понятия, что актрисы – «куклы-бемби». Люди делают черствые комментарии типа «Она – плацдарм для воздушного десанта». Но я – девушка, у которой есть ум. Есть одно заявление, сделанное Кариной (Капур), которое я не забуду никогда. Кто-то ее спросил, кого бы она рассматривала для сравнения. Она ответила: «Рани Мукхерджи». Тогда ее спросили: «Что относительно Ваших современников, как Приянки, Катрины…?» Она ответила: «О, я думаю, что Вы говорите об актерах». Очевидно, она не рассматривает нас в этом статусе. Это действительно причинило мне боль.
Однажды меня не выбрали на роль в фильме из-за моего цвета кожи. Режиссер сказал мне: «Вы не достаточно подходите, чтобы играть эту роль». Это то – что, я не могу сделать, так цвет моей кожи.
Были времена, я была выброшена из фильма, потому что некую другую девушку «порекомендовали». Я привыкла к этому. Со-актер однажды сказал мне, что хотел, чтобы эта другая девочка сделала это. Я сказала хорошо и вышла из фильма. Мне причинили боль. Также когда я участвовала с Шахидом Капуром в программе «Кофе с Караном», является оскорблением, которое я никогда не забуду.

- Что действительно произошло между Вами и Кариной? Вы же были друзьями?

- (смех) Я еще не уверена в этом. Мы никогда не были приятелями или лучшими друзьями. Только то, что у нас было много общих друзей. Мы имели обыкновение часто вместе болтать. Но, в конце концов, мы потеряли всякую связь, наверно из-за наших фильмов. Тогда она начала делать черствые замечание обо мне. Я ничего никогда о ней не говорила. Но эти заявления произносит довольно много раз, что теперь я вполне уверена, что не нравлюсь ей. Я действительно не знаю то, что произошло. У меня нет никакой формы отвращения к ней.

- Если бы Вы оказались с Кариной на острове, что бы Вы сделали?

- Я ничего бы не сделала. Она очень интересна, и таким образом, я только бы ее слушала.

- Разве Вы не хотели убить Таруна Мансукхани, когда тот заключил с Вами контракт на «Dostana2»?

- Нет. Я не хотела убивать Таруна во время создания «Dostana». Мы называли друг друга «мужем и женой», потому что имели обыкновение бороться как сумасшедшие, крики броски друг в друга. Но я люблю его. Когда он решил сделать «Dostana2»,я была одной из первых, с кем он говорил. Я знала, что не смогу быть частью продолжения, так как моя история заканчивается свадьбой на Бобби Деоле. Это было фактом, который мы обсуждали во время создания «Dostana2».

- Почему Вы согласились сделать «Кофе с Караном» с Вашим экс-любовью Шахидом?

- Во-первых, он не моя любовь. Я не сделала. Во-вторых, это была идея Карана. Он попросил, что мы пришли вместе. Шахид и я хорошо проводим время вместе. Время летит, когда мы подшучиваем, это только кажется идеальным, чтобы пойти дальше вместе.


- Вы думали об этом прежде, чем согласиться?

- Да. Мы сначала сказали нет. Из-за всех этих предположений мы подумали, что надо поставить все точки над слухами.

- Многочисленные новости утверждают, что Шахид и Вы вернулись вместе. Вы видели его?

- Вы знаете, что я никогда не говорю с прессой о своих личных отношениях.

- Хотите прокомментировать вспышку между Дипикой Падукон и Сонам Капур против Ранбира Капура в ток-шоу?

- Во-первых, гнев женщины это - ад. Во-вторых, я не думаю, что Дипика должна быть примирительной в том, как она чувствует. Но я бы не дошла до того, чтобы выплескивать на публике. Я вообще считаю это частным и не говорю о своих отношениях. Но – это ее дело. Однако когда Вы разделяете удивительные отношения, неприкосновенность этого должна быть поддержана. Где-то она права, а где-то – нет.

- Вы сделали бы то же самое, будь Вы на ее месте?

- Нет, в любом случае, я полагаю, что, если я не с кем-то, это – их потеря. И я не высомерна.

- Какой вопрос Вы бы задали Дипике?

- (смех) Если бы у мня когда-либо была проблема с моим полетом, я спросила бы ее, дала бы она мне бесплатный билет на свой самолет.

- Один вопрос Карине?

- (думает) О нет, это было бы слишком противно. Мы можем возвратиться к этому позже?

- Почему Акшай Кумар не работает с Вами?

- Вы можете сказать, что это наоборот.

- Почему Вы не работаете с Акшаем?

- Во-первых, не такого фильма, который предложили нам. Во-вторых, слишком много слухов вокруг нас произошли. Я думаю, пусть пыль осядет, чем ворошить гнездо слухов.

- Вы были недавно замечены с Сахилом Шроффом, играющего в «Дон2».

- Это - самая смешная вещь, которую я услышала. Я даже не встречала его раньше. Когда собираемся, я имела обыкновение быть Шакрукхом, с Фарханом и другими. Вы не можете соединить меня с любым случайным парнем только, потому, что я рядом. Я плохо себя чувствовала, и Сахил оказался рядом, чтобы поддержать меня.

- Вы верите в любовь с первого взгляда?

- Первоначально, вы увлечены кем-то из-за его физической привлекательность. Назовите это жаждой, любовью или увлечением. Вы не можете знать их умом и влюбляетесь сердцем. Таким образом, это – физическое влечение.

- Таким образом, Вы когда-либо жаждали кого-то?

- Я никогда не жаждала кого-либо. Я должна безумно любить. Я думаю, что была Лайлой в прошлой жизни.

- Кто по-Вашему совершенствует брак в киноиндустрии?

- (румянец) Шакрукх. Но, увы он женат. Он – все, что я хотела бы видеть в своем избраннике.


"Filmfare"
перевод - MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.03.2011, 11:52   #8
Pagli
Зритель
О пользователе
По умолчанию

а вот мой перевод того же интервью из Filmfare

“По-моему, Карина меня недолюбливает” – Приянка Чопра

март 2011

Приянка Чопра притягивает к себе взгляд, даже когда бесцельно слоняется по дому в простой майке и джинсах. Мы находимся в комнате, которую она называет “комнатой для размышлений”, хотя в данный момент, это, скорее, комната смеха. Мы смеемся, хохочем и хихикаем без остановки. И, конечно, сплетничаем, но это все уже без диктофона. Она лежит, свернувшись, словно ленивый котенок, на диване, но совершенно очевидно, что ее ум работает с молниеносной быстротой. Я кидаю в нее вопросы, и она ловко их отбивает. Выдержки их интервью...

- Если бы ты могла выбрать семь мужей в реальной жизни, то на кого бы пал твой выбор?
- (Смеется) Одного – и того найти не могу, а ты о семерых!

- Ну попытайся, ПЧ.
- Знаешь, в чем моя проблема? Если я кого-то захочу, то непременно получу его. Поэтому мне не хочется тратить свое желание впустую.

- А если бы ты могла убить семь человек, кого бы ты выбрала?
- Хмммм.... Если бы мне захотелось убить их, это означало бы, что я придаю им слишком много значения. Пожалуй, пусть лучше живут и мучаются.

- Семь оскорблений, которые ты никогда не забудешь...
- Люди из киноиндустрии и вне ее всегда были очень любезны со мной. Также, по характеру я всепрощающий человек. И это были не то, чтобы оскорбления, а, скорее нечто, что меня неприятно задело. На раннем этапе моей карьеры мне говорили, что я не продержусь в индустрии, если не буду одеваться в открытую одежду и выглядеть соблазнительно. Это по-настоящему задело меня. Я никогда не считала, что обладаю большим талантом. Да и сейчас, не думаю, что очень талантлива. Но я много работала над собой. А еще у людей есть такой стереотип, что все актрисы тупоголовы. Можно услышать обидные реплики типа “У нее один ветер в голове”. Но я девушка с мозгами.

Однажды Карина (Капур) сделала заявление, которое я никогда не смогу забыть. Ее спросили, кого она считает своей достойной соперницей. Она ответила: “Рани Мукерджи”. Потом последовал вопрос: “А как же твои ровесницы, такие как Приянка, Катрина?..” На что она заявила: “Ой, а я думала, что вы ведете речь об актрисах...” Ясно, что она не считает нас ровней себе. Вот это меня очень обидело.

Потом, однажды мой братишка сказал, что когда я просыпаюсь утром, у меня мужской голос. “Сестра, я принял тебя за папу”, – сказал он. Гррр!

Однажды меня не выбрали на роль из-за моего цвета кожи. Режиссер сказал мне: “Ты не достаточно светлокожа, чтобы играть в этом фильме.” С этим я ничего не могу поделать.

Были случаи, когда меня выкидывали из фильма, потому что другая девушка пришла “по рекомендации”. Со временем я уже привыкла к этому. Как-то раз мой партнер по фильму заявил, что хочет другую актрису себе в пару. Я согласилась и отказалась от фильма. Но мне было обидно.

А еще проиграть Шахиду Капуру корзину с кофе в качестве приза на шоу Koffee With Karan – это незабываемое оскрбление для меня.

- Так что же пошло наперекосяк между тобой и Кариной Капур? Вы же когда-то были подругами.
- (Смеется) Я все еще в этом не уверена. Мы никогда не были лучшими подругами и не общались на фамильярном уровне. Просто у нас было много общих друзей. Мы часто тусовались вместе. А потом мы обе занялись своими фильмами и постепенно потеряли связь. Затем начались ее едкие высказывания в мой адрес. Я сама никогда ничего о ней не говорила. Однако это повторялось так много раз, что теперь я твердо убеждена в том, что она меня недолюбливает. И я правда не знаю, в чем дело. Я не испытываю к ней какого-либо отвращения.

- Представь себя на необитаемом острове с Кариной – что бы ты делала?
- От меня бы и не требовалось ничего делать. С ней уж точно не соскучишься, поэтому я бы просто слушала.

- Записи чьих разговоров ты была бы не против заполучить?
- Мне бы хотелось послушать запись беседы между Шах Рукхом Кханом и Салманом Кханом на той вечеринке (когда они поссорились). Об этом ходит так много сплетен!

- Неужели тебе не хотелось прибить Таруна Мансукхани за то, что он не взял тебя в Dostana 2?
- Нет, прибить его мне хотелось во время съемок первой Dostana. Мы называли друг друга “муж и жена”, потому что закатывали дикие скандалы с криками и киданием вещей друг в друга. Но я его обожаю. Когда он решил снимать Dostana 2, я была одной из первых, с кем он обсудил это. Я знала, что не смогу быть частью сиквела, потому что моя история закончилась свадьбой с Бобби Деолом. Этот факт мы уже обсуждали в процессе съемок Dostana.

- Почему ты согласилась участвовать в ток-шоу Koffee With Karan со своим бывшим бойфрендом Шахидом?
- Во-первых, это лишь твои домыслы, что он мой “бывший” или мой “бойфренд”. Я ничего такого не говорила. Во-вторых, это была идея Карана. Он попросил нас появиться на шоу вместе. Нам с Шахидом весело вместе. Мы болтаем без умолку. И когда мы разговариваем, время летит незаметно, поэтому нам показалось идеальным придти на шоу вместе.

- Ты обдумывала это, прежде чем согласиться?
- Да. Поначалу мы оба сказали “нет”. Из-за всех слухов о нас, мы подумали, что это будет выглядеть, как ненужная показуха и повод для еще больших сплетен. Но потом мы решили, что уж лучше быть с тем, с кем тебе комфортно и есть о чем поговорить, чем идти с человеком, с которым у тебя мало общего.

- Бесчисленные новости утверждают, что вы с Шахидом снова вместе. Так ты с ним встречаешься?
- Ты же знаешь, что я никогда не обсуждаю свою личную жизнь в прессе.

- Не желаешь откомментировать выпады на Ранбира Капура со стороны Дипики Падукон и Сонам Капур на ток-шоу?
- У меня две мысли по данному поводу. Во-первых, гнев женщины – хуже ада. Во-вторых, по-моему, Дипике нет необходимости прятать свои эмоции. Однако, я бы не опускалась до вызывающих фраз. Вообще, я предпочитаю хранить свою личную жизнь только личной и не распространяюсь о своих отношениях. Но это ее право. Однако, если двое людей когда-то делили прекрасные отношения, нужно и дальше хранить то хорошее в неприкосновенности. В чем-то она права, а в чем-то нет.

- На ее месте ты бы поступила так же?
- Я бы ни на кого не нападала, потому что убеждена, что если я рассталась с мужчиной, то это всецело его упущение! И это не высокомерие с моей стороны.

- Какой совет ты дала бы Ранбиру?
- Я не раздаю советы. Послушай, мы же все еще молоды, нам лишь за 20. Это время жить так, как ты хочешь. К чему скукота и осторожность? Будь наглым, если хочется; будь грубым, если хочется. И имей смелость не идти напопятную. Ранбир, Дипика, Сонам, Катрина, Имран, Шахид... все мы молоды и наслаждаемся жизнью. И мы уже заработали себе очки в своей профессиональной жизни. Так что оставьте нас в покое! К чему все анализировать? Это так утомительно. У Руми есть стихотворение, в котором есть строчка “Да будет любящий безумным, бездумным и безудержным!” Найдется трезвомыслящий человек, который поможет в случае необходимости, но не нужно сдерживать влюбленного человека. Будь тем, кем ты хочешь быть – хорошо это или плохо. Все равно последствий не избежать.

- Один вопрос к Катрине Кэф?
- Она очень талантлива, и я отдаю ей должное за то, что она приехала в чужую страну, выучила чужой язык, понимает чуждую ей культуру и является одной из первых в этой игре. Нужно быть очень упорной и гибкой, чтобы справляться со всей критикой в свой адрес. И я бы спросила ее о том, что заставило ее выбрать эту карьеру в Индии?

- Один вопрос к Дипике?
- (Смеется) Если бы я пропустила свой рейс, то спросила бы ее, не может ли она выделить мне бесплатный билет на один из своих самолетов.

- Один вопрос к Карине?
- (Задумывается). Ой, нет, это было бы слишком жестко. Давай как-нибудь потом, ладно?

- Почему Акшай Кумар больше не работает с тобой?
- А может, наоборот?

- Все ясно. Почему ты не работаешь с Акшаем Кумаром?
- Во-первых, нам не предлагали больше совместных ролей. Во-вторых, о нас ходило слишком много сплетен. Пожалуй, пусть лучше пыль поуляжется, к чему ворошить осиное гнездо?

- Не так давно поползли слухи о твоей интрижке с Сахилом Шроффом на съемках Don 2.
- Вот это самое немыслимое из того, что я когда-либо слышала. Меня это просто взбесило. Я даже ни разу не встречалась с ним за пределами съемочной площадки. По окончанию съемочного дня, я всегда была в компании Шах Рукха (Кхана), Фархана (Ахтара) и других. Если я не замужем, это не означает, что мне можно приписывать интрижки с каждым встречным. Сахилу хватило честности рассказать мне, о чем говорили на вечеринке по случаю окончания съемок в Берлине. Я была в ярости. Лишь некто тронувшийся умом мог придумать такое.

- Ты веришь в любовь с первого взгляда?
- Поначалу то, что тебя привлекает – это физические данные. Называй это как угодно – похоть, любовь, влечение. Потому что невозможно сразу узнать человека изнутри и полюбить его сущность. Поэтому первое влечение – чисто физическое.

- И ты испытывала чисто физическое влечение к кому-либо?
- Разве что первые пять минут знакомства. Мне просто необходимо неистово влюбиться. Наверное, в своей прошлой жизни я была Лейлой. Я живу так, словно постоянно влюблена в кого-то, словно поэт-суфи.

- Кто идеально подходит на роль мужа в этой индустрии?
- (Краснеет) Шах Рукх Кхан. Но он уже женат. Он – воплощение всех качеств, которые я хотела бы видеть в своем будущем муже.

Ашвини Дешмукх
журнал Filmfare


источник:
http://bollywoodru.blogspot.com/2011...g-post_18.html

Последний раз редактировалось Pagli; 18.03.2011 в 12:27.. Причина: удобство для чтения
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.04.2011, 13:59   #9
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию журнал «Express News Service» 03/04/2011

Приянка Чопра о выборе фильмов и не только


В зале только двое – я и опустошенная после съемок Приянка Чопра. Однако это не помешало ей остаться, чтобы дать интервью нашему главному редактору Анне ММ Веттикад на тему ее фильмов, ходящих о ней слухов в Б-городе и физической подготовки. Анна также узнала, почему актриса не сожалеет о провале фильма «Семь прощеных убийств»:

- Ты побьешь Шахрукх Кхана в «Доне-2»?

- Ну, я привыкла это делать в первой части, поэтому я просто уже не могу остановиться!(ха-ха)

- Теперь, когда прошло немного времени со дня релиза твоего недавнего проекта «Семь прощеных убийств», можешь ли ты сказать, что понимаешь, почему таков был «ответ» со стороны публики?

- Мы всегда знали, что будет очень трудно найти понимание. «Черная комедия» - неизведанный жанр в индийском кино. Но мы ни капли не сожалеем о принятом решении, так как всегда осознавали, что именно такой фильм собираемся снимать. Люди либо полюбят его, либо возненавидят. И я горжусь быть частичкой “SKM”(Saat Khoon Maaf). Я была полностью разбита, когда узнала о том, как люди приняли наш проект, хотя безумно благодарна всем за хорошие отзывы обо мне, как об актрисе. Возможно, “SKM” был снят раньше своего времени, возможно, люди не смогли его понять из-за слишком заумного сюжета.

- Макияж в «Семь прощенных убийств» выглядел как будто тебе на лицо наложили много коричневой краски, но чуть ниже можно было разглядеть молодую кожу…

- Индийские женщины не стареют так резко, покрываясь везде морщинами. В фильме возраст Сюзанны не превышал 60 лет. Ей не было 80! Сегодня женщины в возрасте 50-60 очень хорошо выглядят. И мы хотели, чтобы процесс старения был едва заметен. Кроме того в «SKM» с нами работали лучшие профессионалы в этом деле. Они накладывали грим в «Бенджамине Баттоне» и «Властелине колец». Мы не могли и мечтать о ком-нибудь лучше.

- Когда ты сняла блузку в фильме, мы увидели тело настоящей женщины – притягательное, но отличное от подтянутого тела кинозвезды. Ты не боялась этого?

- Я бы никогда не взялась за “SKM”, если бы чего-то боялась или меня что-то не утраивало в нем. Я хотела, чтобы это выглядело как хорошо сохранившееся тело 55-летней женщины. Я не хотела, чтобы моя спина выглядела так, к чему стремятся многие – я хотела, чтобы она была «двойной», со складками по бокам. Мне нужно было добиться этого. Иначе мое тело выглядело бы как тело 20-ти летней девушки. Я же играла 50-ти летнюю женщину. Поэтому должна была выглядеть соответственно. Если бы я держала спину прямо, то зрители заметили бы это.


- Было ли неловко, когда в твой дом заявилась налоговая служба?

- Приход службы по сбору налогов меня не смутил, а вот то, что писали об этом газеты – да! Это злило меня больше всего. Я незамужняя девушка, у которой есть семья, и все, чего я добилась -отстаиваю свирепо. Если бы я совершила что-то плохое, я бы набралась в себе смелости отвечать за это. Но когда люди говорят о том, чего не было, мне кажется, это делают злоумышленно.

- Ты имеешь в виду те слухи о том, что Шахид был у тебя, когда пришли налоговики?

-…и он открыл дверь в трусах или боксерах или в чем-то там еще. Это ставит меня в неудобное положение! Для начала, у меня дверь всегда открывает горничная. Шахид – мой сосед. И если бы я позвала кого-то другого из своих друзей, то они приехали бы как минимум только через 20 минут. Он живет в трех секундах от меня, и он оказался очень любезен, чтобы сразу прийти, а представители налоговой службы были любезны и разрешили ему остаться, потому что я была одна, и родителей не было дома. А писать об этом в такой дешевой манере было скользко и неуместно.

- Как ты думаешь, а может это налоговики «сдали» тебя?

- Не знаю, сказать что-то про знаменитость всегда просто. Журналисты будут писать это, не имея даже достоверных фактов, потому что это «свежак». Я могу тоже выбрать любую знаменитость и заявить: «Сегодня я видел его с такой-то там-то…», и всегда найдется кто-то, кто напишет об этом, ссылаясь на «достоверный источник».Черт, это так легко сделать! Никто не хочет брать на себя ответственность за это. И я хочу знать, кто же этот чертов «источник».(смеется)


- Но разве ты не просила своего друга Карана Джохара на шоу «Кофе с Караном» не выдвигать версии о то, что вы с Шахидом – пара?

- Просила. Но он брал у меня интервью, как журналист. Я постоянно говорю каждому журналисту перед началом интервьюирования: у Вас есть право задавать мне любые интересующие Вас вопросы – это Ваша работа, а у меня есть право отрицать то, что я захочу – это моя работа! (смеется)

- Но никто не относится к Карану, как к журналисту…

- Его шоу похоже на специи. Следует «кушать» его с щепоткой соли. Я не воспринимаю это шоу всерьез. Мне было приятно делать «шоу» с Шахидом, я хорошо повеселилась, уклоняясь от каверзных вопросов Карана и выглядев сообразительно.

- Но ваша недавняя рекламная компания с Шахидом «Bru ad» неужели не провокация?

- Мы вместе снимаемся в фильме, так почему бы нам и не сняться в рекламе? Моя профессиональная жизнь не имеет ничего общего с моей личной жизнью. Мы оба актеры своего времени, у нас отличная «химия» на экране. Так почему бы и нет?

- Парень @Hit_123456 спросил у тебя в твиттере: «Любовь невозможна», «Кто ты по знаку зодиака?», «Незнакомцы», «Семь прощенных убийств» - неужели ошибка суждения?

- Это равносильно тому, что спрашивать мать, плохой ли ее ребенок, или наскучил ли он ей. Ни один из моих фильмов не является ошибкой моего суждения. Если бы мне представилась возможность, я бы снова снялась в этих проектах!


ссылка
перевод: Tanu Sim (http://www.bollywoodtime.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.05.2011, 18:43   #10
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию интервью февраль 2011

Игра для меня является духовным, это не только работа.


«Saat Khoon Maaf» заинтриговал много болливудских поклонников, так как мы сначала видели задиристую Приянку Чопру, говорящей: «На сей раз, я собираюсь выпить его кровь» с маниакальным смехом. С каждым новым мужем показывают, что мы узнаем больше об истории, и ее характере, и хотели больше увидеть! В роли, о которой актриса говорит, является для нее самой стимулирующей, Приянка играет Сюзанну Анну-Мари Джоханес, женщину, ищущую любовь так, что выходит замуж семь раз в течение 35 лет. Фильм режиссера Vishal Bhardwaj и основан на рассказе Ruskin Bond, кто также является автором сценария. Мужей играют Нил Нитин Мукеш, Джон Абрахам, Ифран Кхан, Александр Дьяченко, Анну Капур, Насируддин Шах и Виван Шах.
Нам удалось поймать актрису на 10 минут, и она ответила на вопросы о ее роли Сюзанны, о режиссере Вишале, как она увидела себя в 60 лет и что это значит для нее. Заинтригованны? Читайте, чтобы узнать больше!


- Какова была ваша первая реакция после прочтения сценария «Saat Khoon Maaf»?

- Фактически Вишал дал мне рассказ, который написал Ruskin Bond. Это – первая вещь, которую я увидела, узнала, что сценарий основан на нем, я сразу сказала «Да, определенно хочу сделать фильм».

- Кажется, невозможно сыграть кого-то, как Сюзанна. Вы должны были сами стать Сюзанной. Как вы стали такой женщиной?

- Я и Вишал много об этом разговаривали. Это длилось больше трех месяцев, мы обсуждали Сюзанну, а в это время я снималась в фильме «Anjaana Anjaani». Я так была увлечена сценарием, что отчасти я срослась с Сюзанной.

- Скажите нам о работе с Vishal Bhardwaj. Что Вы думаете, как он произвел на Вас как актрису?

- Я думаю, что он - кто-то, кто позволяет мне действовать с моим инстинктом. Это - самая удивительная часть в нем. Он почти никогда не направляет. Он обычно снимает актера в сцене, говоря, что вы сами должны решить, как сыграть вашу роль. Это - самая страшная часть о нем как режиссер, потому что Вы должны зависеть полностью от себя и только на Ваших собственных инстинктах.


- Я держал пари, как это было страшно. Это также дало вам возможность играть сразу с семью великими актерами. Как вам удалось отделаться от чувства, что каждый из них создает ту или иную ситуацию для вас. Каково работать было с каждым из этих актеров?

- Я думаю, что это была самая большая работа со всеми ними. Они все внесли свою лепту в фильм и увеличили напряженность каждой истории. Это действительно работало в нашу пользу, факт, что каждый актер был настолько связан со своей историей, тем более что у них очень короткие главы в фильме. Они были частью этого, и значило много для нас.

- Сначала я думал, что Сюзанна – черная вдова. Но когда я читал дальше и больше, я поняла, что она – просто женщина, которая ищет единственную любовь, но встречает только не тех мужчин. Какую дугу характера она проходит?

- Она одинокая девушка, только ищущая любовь. Она находит, что любовь привлекает ее ко многим мужчинам, но они также оказываются неправы к ней.

В этот момент звонит телефон, и Приянке напоминают, что ее ждут на специальном предварительном просмотре фильма, что будет интервью и много людей хотят поговорить с ней. Они спрашивают, могут ли они перезвонить. Я говорю, что время для интервью истекло, и решил, что наш разговор закончился. Однако, Приянка, когда перезвонили, ответила: «Привет Стейси, я так сожалею, но я приеду немного попозже».

Таким образом, мы продолжаем…


- Трудно играть в черной комедии? Я подразумеваю, что вы должны одновременно играть комедию, любовь, драму и даже немного зло.

- Конечно, было трудно играть такую роль. Это был один из самых трудных фильмов когда-либо сыгранных мной. Больше чем что-либо, потому что эта роль – такое соединение очень замысловатых мыслей и эмоций. Было очень, очень трудно играть роль Сюзанны.

- Какая самая трудная сцена, по-вашему, в этом фильме?

- Я не думаю, что какая-то определенная сцена была трудная. Хотя нет. Я думаю, что старение Сюзанны было самым трудным.


- Как вам понравилось выглядеть себя старше?

- Я думаю, была горячей 60-летней старушкой (смех).

- Как вы прошли этап жизни от 20 до 60 лет, я имею не ваши мысли, но и движение тела, которое вы должны были изменить?

- Да. Это было самым сложным для меня. Надо было изменить язык тела, голос, чтобы это было естествественно и это самое сложное для молодой женщины как я.

- Что вы думали в первый свой день съемок?

- Я была чрезвычайно возбужденна, потому что я не знала с чего начинать. Сейчас я думаю, что все неплохо. Фильм закончен. Я только надеюсь на лучшее.

- Первые релизы фильмы были благосклонны. Что вы думаете о них?

- Я чувствую себя фантастически. Я так счастлива, потому что мы на этом фильме усиленно работали. И теперь вышли релизы, и в них говорится хорошо о фильме и моей работе. Я действительно счастлива.

- Как вы думаете, вы выросли как актриса в своей кинокарьере?

- Смотрите, что мне самопреподают. Моя действующая карьера была моей школой. У меня никогда не было помощи, продвижения, или кто имел вес в киноиндустрии. Я думаю, что мой рост был большой. И думаю, что с каждым последующим фильмом рост только будет увеличиваться.


- Что вы думаете, что делает вас хорошей актрисой?

- Думаю, что действую от всего сердца. Игра для меня является чем-то духовным, это не только работа. У меня есть отношения, близкие к набожности, когда дело доходит до работы. Это – действительно размышления между работой и сомнением.

- Вы можете сказать, что последует дальше, какие фильмы нам ждать?

- Будет «Дон 2.Преследование продолжается», «Agneepath», затем фильм под названием «Barfee» режиссера Анурага Базу, будет «Krrish 2» и затем фильм Кунала Кохли.

- По каким критериям вы выбираете фильмы?

- Я чувствую это сердцем. Как я вам сказала, это духовно для меня. Когда я слышу это сердцем, это та история, которую я хочу сыграть.

- Ваши поклонники поддерживают Вас?

- О да, конечно. Я не была бы здесь, если бы не было их.


By Stacey Yount - BollySpice.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
приянка чопра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.34804 секунды с 17 запросами