Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2011, 16:10   #31
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Сушмита Сен и Манав Менон снова вместе?




24.05.11

Сушмита Сен и бывший бойфренд Манав Менон были замечены проводящие время друг с другом. Является ли это начало новых отношений?

Сушмита Сен и Махав Менон встречались друг с другом около пяти лет назад, но потом разошлись. Теперь,кажется, они снова вместе.
Манав и Сушмита расстались в 2006 г.не на самых сердечных условиях.За все эти годы,когда оба не встречались, и таким образом возвращение к прежним отношения вызывает удивление.
Хотя не было подтверждения от Сушмиты, но за последние несколько месяцев пара была замечена проводящие вместе за чашечкой кофе,за обедом и т.д.
Источники сообщают, что дочь актрисы Рене не совсем ладила с бойфрендом Сушмиты, но похоже сейчас ситуация мзменилась. Манав прилагает все усилия, чтобы наладить отношения с Сушмитой, и усилия видимо не напрасны.
Пока нет подтвержения этой новости от Сушмиты Сен и от Манава Менона, и это может быть просто случайные встречи друг с другом.

http://www.apunkachoice.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.06.2011, 20:06   #32
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Айшвария будет красивой мамой: Сушмита



29.06.11

Мумбаи: Айшвария Рай будет красивая мать, - говорит Сушмита Сен, мать двоих детей."Айшвария известна, как красивая женщина. Мы обе были победительницами конкурсов красоты. Она принесла большие лавры нашей стране.
Она красивая женщина, которая собирается стать матерью, и это увеличит ее красоту многократно", - заявила Сушмита журналистам.
"Если вы стали матерью биологически или сердцем, вы чувствовать себя самой красивой самой в своей жизни.Она будет очень красивой мамой", - сказала она.
"Я очень рад за нее, Абхишека и всю семью. Бог благословит ребенка", - сказала актриса. Она резко отреагировала на сообщения, что некоторые производители планировали добавить пункт в контрактах актрис "нет беременности".
"Я укажу на дверь такому продюссеру, если он покажет мне такой путкт", - сказала Сушмита.
"Если вы не верите, что я профессионал, то не подписывайте со мной контракт, но если вы считаете, что я профессионал, то не ставьте под сомнение мою профессиональную целостность и скажите мне о моей личной жизни".
"Если кто-нибудь скажет мне, что в этот промежуток времени, вы не можете забеременеть, я бы не стану мириться с этим", - добавила Сушмита Сен.

http://daily.bhaskar.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.07.2011, 10:44   #33
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



07/07/11

Сушмита на конкурсе

Сушмита Сен поприветствовала финалисток конкурса "I Am She pageant".

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.07.2011, 17:56   #34
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Сушмита Сен хочет сделать номер песни.



13.07.11

Бывшая королева красоты Сушмита Сен, которая сделала песенные номера в фильмах «Fiza» и «Nayak», хочет вернуться и сделать номер песни.
Сушмиту в последний раз видели в комедии Анис Базми в «No Problem» в прошлом году.
"Мне нравится побеждать, но мне не нравятся крысиные гонки. Я сделала фильм «Main Hoon Na» и люди подумали, что я буду всегда в сари, само очарование. И затея я снялась в «Chingari» и люди возненавидели это. Но я экспериментирую. Теперь я отдыхаю и читаю сценарии».
"Я хочу сделать номер, чтобы вернуться к танцам в ближайшее время. Хочу сделать действительно грязный номер песни," - сказала она в интервью в «The Date Season 2», который выйдет в субботу на Bloomberg UTV.
Во время шоу, она также вспоминала о своем первом большом успехе в 1994 году, когда она была коронована «Мисс Вселенная» и сказала, что были люди, которые даже не знали ее имя, когда она выиграла корону, но они были довольны тем, что победила индианка.
"Все в моей жизни - космическая катастрофа. Меня нашли в ночном клубе, и кто-то предложил мне пойти на «Мисс Индия». Это опыт (Мисс Индия) открыл меня. Во всем мире люди праздновали. Они даже не знали мое имя, но они знали, что Индия победила. Вот тогда до меня дошло, что я поставила Индию на карту ", - сказала 35-летняя актриса.
Теперь начинающий предприниматель, который выбирает участницу из Индии для участия в конкурсе «Мисс Вселенная» через свою компанию «I Am She - Miss Universe India», Сушмита чувствует, что конкурсы красоты требуют внимания.
"Конкурсы красоты являются структурированным бизнесом и в Индии необходимо, начать смотреть на это именно так. Это то, что будет диктовать свои выступления на конкурсах. Латинская Америка начинает холить девочек в очень молодом возрасте ... Да наша победа в то время помогли открыть рынок, но это не только заслуга косметической промышленности. Косметика побеждает каждый год. Это также о личностях. Вот где общественное голосование приходит, " - сказала она.
«Нам не нравится воплощать женщин...., потому что мы празднуем женщин. (Мы) придерживаемся возрастной группы 18-26, потому что это - мандат, но кроме которого, (мы) удалили языковые барьеры, не должно быть ограничений – «годна для конкурса красоты», - добавила Сушмита.
Актриса, которая удочерила двух девочек - Рене и Алису, не собирается выходить замуж.
"Мои родители не воспитывали меня, чтобы быть чьей - то женой или для этого, чтобы быть моей единственной идентичностью. Они поддержали меня в своем решение удочерить двух девочек. Они знают, что я несу ответственность и могу сделать свои собственные решения и способна создать приоритеты в моей жизни. Они помогли мне, сбалансировать свою работу и заботу о детях ", - сказала она.


http://ibnlive.in.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.07.2011, 13:57   #35
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



18/07/11

Сушмита и победительницы

Стали известны победительницы конкурса "I Am She beauty pageant".

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.07.2011, 11:25   #36
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



18/07/11

"Я убрала языковой барьер и было 1 800 конкурсанток", - Сушмита Сен

Сушмита Сен - наставник конкурса "I Am She - 2011" улыбается, поскольку недавно она объявляла трех победительниц. Сен указала на существенное различие в манере, с которой были подобраны ее конкурсантки.

""Я убрала языковой барьер, " говорит Сушмита. "На обычных конкурсах красоты, это обязательно - знать английский язык. Но я считала, что будет больше возможностей, если мы покончили с этим. Я получила приблизительно 1 800 заявок на участие со всех городов, включая мало населенные. Ранее, большинство этих девочек не принимало участие в конкурсах из-за незнания английского языка. Но в этом конкурсе все было по - другому."

Хваля дух современной молодежи и их воодушевление, Сушмита сказал, "Современное поколение - замечательное, я поддерживаю их полностью."

* по материалам www.movietalkies.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.07.2011, 13:30   #37
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Самая заветная роль Сушмиты Сен.



31.07.11

У актрисы Сушмиты Сен есть несколько аспектов ее личности. После того, как длинноногая красавица выиграла конкурс красоты, она попыталась счастья в игре, и не так давно стала предпринимателем. Но спросите Сушмиту о том, в каком образе она более счастлива – быть актрисой или предпринимателем, она тут же сказала: «Ни в каком!»
Актриса сказала, что самое большое счастье она испытывает в роли матери. У нее две приемные дочки. «Быть матерью – это полный рабочий день, без перерывов и отпусков. Это намного сложнее, чем стать актрисой, продюсером или предпринимателем. Быть мамой – это быть наставником на полную рабочую неделю, и проблемы, с которыми вы сталкиваетесь на работе, ничто по сравнению с тем, что быть мамой» - говорит Сушмита.
Она добавляет, что рассматривает несколько проектов, но она, прежде всего мать, и это ее приоритет. "У этого есть самое глубокое эмоциональное для меня. Да, я занята множеством вещей, но единственное место, где бьется мое сердце – рядом с моим дочками. Это моя жизнь и мой мир. Моя молитва - то, что все может ждать, до завтра, но когда дело доходит до моих обязанностей в качестве мамы, это не может," - говорит Суш.
А насчет работы в фильмах? «Среди всех манипуляций я также стараюсь остаться актрисой, но я честно не знаю, как долго я могу продолжить это. Я не хочу делать коммерческие фильмы только ради того, чтобы остаться актрисой. Иногда сниматься приходится по нескольку месяцев и далеко от дома, и я не могу сейчас позволить этого из-за своих детей. Но, если сценарий мне очень понравиться, то думаю, что смогу уладить некоторые проблемы», - говорит Сушмита. Так что пока сценарий еще не найден, нам приходится довольствоваться видеть актрису на различных мероприятиях.

http://daily.bhaskar.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.09.2011, 15:16   #38
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Сушмита снова в деле.



23.09.11

Сушмита Сен будет играть роль примадонны, основанной на Рекхе в следующем фильме Капил Шармы.
17 мая Mumbai Mirror сообщили, что младший брат Анила Шармы Капил сказал репортерам: «Да я делаю фильм об актрисе, которая была раньше № 1 в отрасли. Однако, мне неудобно сейчас об этом говорить. Все, что я могу сказать, что фильм называется «Sitaare» и фоном в фильме будет Болливуд».
"Это история, которую я хотел рассказать. Я был ребенком промышленности, и я хочу раскрыть тайну актрисы. Это о жизни актрисы, которая так интересна и красочная. Это об ее карьере, ее отношениях, взлетах и падениях в ее жизни»,- добавляет он.
Как сообщалось, Капил вел переговоры с Рани Мукхерджи и Шридеви на главную роль, но это не получилось. Последняя новость заключается в том, что эту роль предложили экс-Мисс Вселенной Сушмите Сен, что сделает ее возвращение в большое кино.
Источник подтвердил: "Да, Сушмите подошли с предложением, и ей понравился сценарий. Она положительно заинтересована в фильме. За последние два года, она посвятила ей время своим личным делам. Теперь актриса будет готовиться к профессиональной жизни. "
Ходят слухи, что фильм основан на жизни Рекхи. Один из источников сообщает: «Эта роль про актрису старшего поколения, несколько актрис сегодняшнего времени. Это – эклектичная смесь различных персонажей. Он основан не на жизнь Рекхи, но будет присутствовать некоторые элементы и ее личности. Рекха – женщина-тайна, и сегодня, следовательно, она привлекает. Фильм полностью вымышленная история».
На вопрос, играет ли Сушмита Сен главную роль примадонны, Капил Шарма сказал: "Сушмита является примадонной, и каждый хотел бы работать с ней. Кроме того, я действительно не хочу комментировать что-либо».
Интересно, что когда связали с Сушмитой, то она отрицала эту историю, в то время как Капил Шарма подтвердил свою позицию.

http://www.mumbaimirror.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.09.2011, 18:32   #39
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Новый друг Сушмиты



29.09.11

Когда дело доходит до мужчин, Сушмита Сен уверена, что у нее самый лучший. И актриса не скрывает этого! Но на этот раз, она хранит своего избранника в тайне. Почему? Мы слышали, что Сушмита встречается с 22-летним молодым человеком, по имени Имтиаз. Изюминкой является то, что он - владелец роскошного Рольс-Ройса. Ах! Состоятельный мужчина. Хорошо идешь, Суш.

http://www.filmfare.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.10.2011, 12:34   #40
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



24/10/11

Бывший возлюбленный Сушмиты выбрал Равину

Бывший возлюбленный Сушмиты Сен - Мудассар Азиз, кажется, получил возможность отомстить Сушмите, он предложил роль Равине Тандон, а не Сушмите в своем фильме "Gin Liya Aasman". Фильм будет спродюсирован Азизом, наряду с Анилом Бохра, а режиссером выступит Риши Дешпанде.

Источники сообщают, "Дебютный фильм Азиза "Разыскивается жених / Dulha Mil Gaya" был снят с Сушмитой Сен в главной роли. В то время, он встречался с актрисой, но после разрыва он решил поработать с Равиной.

Фильм - история шести летнего мальчика, чей отец военно - морской офицер, пропал во время авиационной катастрофы и ребенок считал, что его отец живет на небе."

"Ребенок живет в придуманном мире, где он верит, что его отец должен заниматься важными делами и вернется к нему, как только у него будет отпуск, " добавляет источник.

Равина исполнит роль матери этого ребенка. "Это - очень хороший сценарий и отличная роль для Равины, которая как раз и искала какой - нибудь существенный проект, " сказал источник.

Продюсер Бохра воздерживается от разглашения деталей и сказал, "Все, что я могу сказать, так это то, что Равина идеально подходит на роль и мы счастливы, что она примет участие в съемках фильма."

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
сушмита сен


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08126 секунды с 17 запросами