Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2014, 06:12   #131
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.12.2014

Жаклин Фернандес присоединяется к Шриланкийскому Обществу охраны дикой природы.



Жаклин Фернандес всегда любила животных. От выражения своей любви к кошкам - до борьбы против конных экипажей.
Жаклин постоянно оказывала поддержку для благополучия животных. Теперь она делает следующий шаг.
Жаклин присоединяется к Шриланкийскому обществу охраны дикой природы.

Она хочет защитить слонов, живущим в этом районе.
Говоря о своей новой миссии, Жаклин Фернандес заявила, что хочет донести до жителей деревень и общественности важность сохранения этих слонов, живущих в дикой природе.
Она также упомянула, что знает о тяжелом положении сельских жителей, которые просто пытаются выжить. Важно сделать их осведомлёнными, что мы, люди, посягнули на среду обитания этих животных.

У Жаклин Фернандес плотный график. Однако, актриса всегда найдёт время для осуществления ее страсти к путешествию, а также для работы на благо животных.
Она также является одним из активных участников кампании PETA.

По материалам: www.bollywoodhungama.com
Перевод: yabloko для freeindiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.01.2015, 13:34   #132
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

08.01.2015

Неожиданный образ Жаклин Фернандес в фильме «Brothers» с Акшаем Кумаром и Сидхартхом Мальхотра.



Актриса фильма «Roy» говорит о ее роли в фильме Карана Джохара.

Актриса Жаклин Фернандес готова удивить публику. Она говорит, что ее будущие фильмы «Roy» и «Brothers» покажут ее в другом свете, чем ее последние фильмы.
Фильм «Brothers» режиссирует Каран Мальхотра, и он является официальным ремейком голливудского фильм 2011 года «Воин».

«После фильма «Roy», мой следующий релиз будет «Brothers», и это также будет очень интересно, потому что «Brothers» на самом деле покажет совсем в ином образе», - сказала Жаклин в этот понедельник.

«Если вы думали, что «Roy» был чем-то отличным от всего для меня, но вот фильм «Brothers» это что-то, чего никто не ожидал от меня. Таким образом, я рада видеть реакцию публики», - добавила она.

Продюсер - Каран Джохар, в фильме ««Brothers» также снимаются Акшай Кумар, Сидхартх Мальхотра и Джеки Шрофф в главных ролях. В прокат фильм выйдет 31 июля.

По материалам: www.bollywoodlife.com
Перевод Полины Перминовой для vk.com/akshaykumarofficial
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.01.2015, 12:06   #133
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.01.2015

Чувственный танец от Жаклин!



Жаклин Фернандес продемонстрирует нам в фильме "Roy" чувственный танец балета под песню Boond Boond. Танец поставлен Ахмедом Кханом, который ранее сделал танец Jumme Ki Raat с Салманом Кханом в фильме "Удар/ Kick".
"Ахмед показал мне несколько видео, чтобы я смогла понять язык тела. Он - один из самых замечательных балетмейстеров, который любит эксперимнтировать", - говорит Жаклин.
"Танец не так легок, как это может показаться, поскольку довольно трудно танцевать на песке. У меня были и свои идеи по поводу танца, которые мы воплотили. Заключительная сцена, которую Вы видите на экране, чувственна и страстна", - добавляет Жаклин.
Фильм "Roy" готовится к выпуску 13 февраля.

перевод Кристина Божедарова, для vk.com/club26043963
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.01.2015, 10:17   #134
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.01.2015

Жаклин Фернандес: Мой хинди улучшился после работы с Салманом




Актриса присутствовала на мероприятии в четверг, и когда ее спросили о главной разнице, которую она заметила в своей карьере после работы с Салманом в фильме Kick", она ответила: "На самом деле мой хинди очень улучшился после работы с Салманом. Он не позволял мне говорить на английском языке во время промоушена фильма."

"Он очень вдохновляет.. Я почувствовала, что заново представлена в этой индустрии. Он был большой поддержкой... Безусловно, это было новым началом для меня, и я многому обязана ему за это", - добавила она

Перевод Mi Federer специально для vk.com/club41556
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.01.2015, 23:27   #135
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.01.2015

Жаклин сыграет Сангиту Биджлани в байопике об Азаруддине?



По слухам, Жаклин Фернанадес пригласили на роль Сангиты Биджлани в байопике Энтони Д'Соузы о жизни игрока в крикет Мохаммада Азаруддина.

Первоначально на эту роль была выбрана Карина Капур, но она предпочла стать частью проекта "Udta Punjab".

Судя по слухам, Жаклин прошла фотопробы, и производители, вероятно, примут окончательное решение в ближайшее время.

По материалам: www.santabanta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.02.2015, 16:29   #136
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Жаклин Фернандес: Очень хотелось бы сыграть на экране Мать Терезу

14 февраля 2015 г.

Если бы у шри-ланкийской красавицы Жаклин Фернандес была возможность, она бы исполнила главную роль в биографическом фильме о Матери Терезе, лауреате Нобелевской премии, которая посвятил свою жизнь старикам, сиротам и больным.

На мероприятии по продвижению недавно представленного зрителям фильма Roy, на вопрос о возможности сняться в биографическом фильме в будущем, Жаклин ответила: "Если мне придётся сделать биографический фильм, тогда мне бы очень хотелось сыграть Мать Терезу”.

“Это было бы очень интересно …, потому что у меня была бы возможность многое о ней узнать, и я действительно считаю, что она была очень важной фигурой в индийской истории”, - добавила она.

Мать Тереза была католической монахиней, которая основала женскую монашескую конгрегацию «Сестры Миссионерки Любви», которая оказывала бесплатные услуги бедным и больным. Она изо всех сил старалась помогать бедным и голодающим людям. В октябре 2003 года беатифицирована (причислена к лику блаженных) Католической Церковью.

http://indianexpress.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.03.2015, 21:23   #137
селена
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Жаклин Фернандез впервые будет сниматься в шриланкийском фильме



Режиссером ленты выступит Чандран Рутнам.

Жаклин на седьмом небе от счастья. Во-первых, ее аккаунт в Инстаграм набрал миллион подписчиков, а во-вторых, она наконец-то снимется у себя на родине, в Шри-Ланке.

Фильм будет основан на реальных событиях и расскажет о жизни преподобного отца Мэтью Пиэриса, англиканского пастора в Коломбо, которого обвинили в убийстве собственной жены, а также мужа своейлюбовницы. В одном из интервью режиссер проекта отметил:

«Это одно из самых омерзительных убийств в истории человечества. История очень необычная, но она реальна. Когда преподобного отца и его любовницу арестовали, весь город только и говорил об этом. История потрясла город. Я уже очень давно хотел это сделать. Однажды я разговаривал с Мэтью. Но у него другой взгляд на эту историю, поэтому я на время оставил эту идею. Но теперь у меня есть судебные записи, помимо той информации, которую поведал мне Мэтью».

Преподобного отца сыграет австралийский певец шриланкийского происхождения Алстон Коч, а Жаклин Фернандез воплотит в картине его любовницу. Съемки фильма уже начались в Коломбо – городе, где произошло то самое убийство.

Перевод Selena специально для vk.com/reliz_bwtorrents_ru

По материалам bollywoodlife.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.11.2015, 11:34   #138
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.11.2015

Горяча! Жаклин дает характеристику сексуальности на обложке последнего номера Filfmare!



Она сексуальна и, безусловно, это знает! Жаклин Фернандес – девушка последнего декабрьского номера журнала Filmfare. Названная как «самая сексуальная в шоу-бизнесе», красавица из Шри-Ланки убивает своим взглядом на фотографиях. В наряде LBD, красной губной помадой на губах, развевающимися на ветру волосами и позирующая на яхте, Джеки смотрится как соблазнительница!

Актриса в прошлом бы связана со многими людьми, от режиссера Саджида Кхана до актера Арджуна Капура. Однако ни одно из отношений не продлилось долго. Жаклин Фернандес - самая горячая сексуальная дама в Б-городе, чья карьера была на высоте некоторое время назад.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
Редакция: Натали
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.12.2015, 14:37   #139
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.11.2015

Жаклин дебютирует как певица



Жаклин Фернандес идет по стопам Приянки Чопры, Алии Бхатт, Шраддхи Капур и Сонакши Синхи и решила стать певицей. По данным Deccan Chronicle, Джеки будет сотрудничать с проживающим в Великобритании певцом R&B and Hip Hop - Гуриндер Сигалом.

Видео песни будет представлено Жаклин Фернандес и Сураджем Панчоли. Клип снимут в этом месяце в Дубаи. Также в сообщении говорится, что это будет романтический номер, что называется, с огоньком.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.media247.co.uk (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.02.2016, 23:19   #140
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.02.2016

Жаклин Фернандес собралась покорить Голливуд?




Жаклин Фернандес, которая была на съемках для ее предстоящего фильма “Dishoom” в Абу-Даби, на днях полетела в Лос-Анджелес для быстрой и важной встречи!

Источники, близкие к Жаклин говорят, что: "Актриса ведет переговоры со знаменитым кинопроизводителем о роли в одном из известных фильмов". Подробности беседы и о самом кино пока держатся в секрете.

Жаклин уже вернулась обратно и возобновит съемки "Dishoom" вместе с Варуном Дхаваном и Джоном Абрахамом в ближайшее время.
Фильм "Dishoom" режиссера ​​Рохита Дхавана готовится к выпуску 29 июля 2016 г. Так же Жаклин приступит к франшизе "Housefull 3" примерно в июне 2016.

Источник: www.bollywoodlife.com
Вольный перевод Alia для группы vk.com/club53942803
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
жаклин фернандес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08603 секунды с 19 запросами