Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2015, 14:58   #111
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.10.2015

Знаете ли вы: Алия Бхатт заменила Дипику Падукон в фильме "Shaandaar"?



Фильм "Shaandaar", где главные роли исполняют Алия Бхатт и Шахид Капур готовится поразить экраны 22 октября. Трейлер выглядит великолепно. Более того, химия Шахида и Алии в буквальном смысле заставляет нас ожидать большего. Они выглядят естественно вместе, будто сценарий был написан именно для них. Но это еще не все новости! Верите или нет, но Алия была не первым выбором для Shaandaar. Да! Создатели изначально были заинтересованы в Дипике Падукон, но длинноногая красавица отказалась от предложения по неизвестным причинам. Источник сообщает: "По-видимому, Викас сошел с ума, так как Дипика не могла сделать фильм. Это было бы чем-то новым, Шахид тоже был заинтересован работать с Дипикой. Викас ждал в течение долгого времени ответа Дипики, но она, в конечном итоге, сказала нет ".

Неудивительно, Шахид и Дипика являются той парой, которую требует аудитория, помните как хорошо они смотрелись вместе на одной из церемоний награждения Awards 2015. Тем не менее, мы рады тому, что Алия пришла на смену в "Shaandaar", ведь давайте признаем, пара Алия и Шахид выглядит не хуже пары Дипика и Шахид ...?

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Кристина для группы вк - Мир индийского кино / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.10.2015, 12:07   #112
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.10.2015

Что говорит Алия Бхатт о своих партнерах по фильму Kapoor and Sons ?



Алия Бхатт и Сидхарт Мальхотра вместе начали свой путь в Болливуд три года назад и актриса, которая по слухам встречается с актером, счастлива видеть его изменившегося, как человека.
”Мы оба сделали несколько фильмов и теперь мы идем вместе, по сути мы остались теми же... Но Сидхарт стал более комфортным, легким, уверенным и счастливым человеком. Он стал своего рода человеком, который хочет сделать всех счастливыми на съемках”, - говорит Алия.

К ним присоединился пакистанский актер Фавад Кхан. Алия похвалила 33-летнего актера и заявила, что их совместные сцены получились действительно хорошо.
”Фавад является фантастическим. Он очень талантливый актер. Я была очень удивлена и довольна его непосредственностью и мне удалось это вывести на экран в сценах, которые мы делаем вместе.
Я знаю, что он большая звезда и на съемках были несколько женщин, которые приходили ко мне и говорили, ‘О, вы работаете с Фавадом?! Это так интересно!’ Он очень приземленный и очень милый парень", - сказала Алия.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Кристина для группы вк - Мир индийского кино / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.10.2015, 13:27   #113
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.10.2015

Алия Бхатт: Необходим большой опыт работы, чтобы возглавить тв-шоу!



В то время, как многие знаменитости Болливуда, такие как Амитабх Баччан, Анил Капур, Салман Кхан и Шахид Капур вкусили успех с тв-миром, актриса Алия Бхатт чувствует, что ей нужно “много-много лет в индийской киноиндустрии”, чтобы сделать тв-шоу.

”Для меня, чтобы сделать ТВ-шоу нужно много работать. Амит-Джи (Амитабха Баччана), он - суперзвезда, который может удержать зрителя. Мне нужно еще много-много лет работать в индийской киноиндустрии, чтобы возглавить ТВ-шоу. Вы должны быть достаточно известны и хорошо приняты зрителем, чтобы успешно вести тв-шоу”, - сказала Алия, которая участвует в тв - шоу только в рамках рекламной акции выходящего фильма.

И конечно же, журналисты спросили актрису о ее предстоящем фильме “Shaandaar”.
“Это история любви двух страдающих бессонницей людей, есть свадьбы, есть четыре сумасшедших для меня персонажа.
Мир, который показал режиссер, получился очень сказочный, где есть замки, кони, звезды и стрекозы. История была занимательной, веселой и сладкой. Также момент отца и дочери, отношения между Панкаджем (Капуром) и мной получились очень интересными. “Shaandaar” - необычный свадебный фильм. Мы все прекрасно понимаем, что свадебные фильмы действительно хорошо идут в нашей индийской киноиндустрии. Свадьба - это такой важный момент для всех нас в нашей жизни”, - добавила она.

На вопрос журналистов -какого парня она предпочтет для замужества (известного и богатого из киноиндустрии или обычного и простого не из киноиндустрии)...
“Я думаю - время покажет. Я не могу предсказывать будущее в данный момент”, - ответила Алия.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Кристина для группы вк - Мир индийского кино / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.12.2015, 16:51   #114
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.12.2015

Болливудская звезда пострадала ради искусства



Вчера вечером индийская актриса, выступая на сцене во время церемонии награждения Big Star Entertainment, получила ожоги лица и рук из-за лопнувшей хлопушки. Как только выступление было закончено, за кулисами ей сразу же была оказана помощь.

Совсем скоро Алия должна была начать сниматься в фильме с Шахрукхом Кханом, но теперь понадобится некоторое время для того, чтобы ожоги зажили.

Источник: Zee TV Россия
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.01.2016, 00:02   #115
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.01.2016

После ‘Shaandaar‘ Шахид и Алия будут вместе работать в ремейке ‘Dil Hai Ke Manta Nahin‘





Пара ‘Shaandaar‘ Шахид Капур и Алия Бхатт настроены снова объединится, чтобы работать вместе в ремейке романтической драмы ‘Dil Hai Ke Manta Nahin‘.

Алия будет играть персонаж Пуджи Дхарамшанд, в оригинале который играла ее сводная сестра Пуджа Бхатт, в то время как Шахид предстанет в образе Рагху Джетли (Аамир Кхан).

Отец Алии Махеш Бхатт, снявший как режиссер оригинал, будет писать сценарий ремейка, но не станет его режиссером. Алия настаивала, чтобы отец снял ремейк своего оригинального фильма, но тот отказался и сказал, что найдет, кто будет снимать, но напишет сам сценарий.

Будет интересно посмотреть, удастся ли ремейк или не сможет воссоздать ту же самую магию. Кроме того, поскольку совсем недавно Шахид и Алия были волшебной парой в ‘Shaandaar‘, сможет ли их объединение вернуть кассовый успех в этом фильме.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.01.2016, 00:06   #116
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.01.2016

Образ Алии Бхатт в проекте Гаури Шинде.



Актриса приступила к работе в своем новом фильме.

Мы не можем дождаться, чтобы увидеть в одном кадре суперзвезду Болливуда Шах Рукх Кхана и восходящую звезду Алию Бхатт. Несмотря на то, что Король Кхан и Алия не раскрывают подробности сюжета этого фильма, издательству удалось получить фотографии Алии со съемок в Мумбайской Mehboob Studios. 22-летняя актриса была одета в простую футболку, ее талия обернута скромным шарфом, и, судя по всему, актриса не готова к встрече с фотокорреспондентами.

В то время как поклонники, возможно, немного разочарованы тем, что у Алии не будет традиционной любовной истории с королем романтики, мы просто не можем дождаться, чтобы узнать, что эти двое готовят для зрителей.

по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.03.2016, 20:20   #117
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.03.2016

Алия Бхатт: У Шах Рукх Кхана полноценная роль в фильме Гаури Шинде.




Актриса Алия Бхатт подтвердила, что в фильме Гаури Шинде Шах Рукх Кхан исполняет полноценную роль, тем самым опровергнув сообщения СМИ о том, что у актера в данном проекте эпизодическая роль.

На мероприятии, посвященном продвижению фильма "Kapoor & Sons", Алия Бхатт раскрыла некоторые подробности о персонаже Шах Рукх Кхана: "Шах Рукх Кхан снимается в действительно полновесной роли, это не расширенное камео."

В фильме, который продюсирует Каран Джохар, Алия впервые делит экранное пространство с Шах Рукх Кханом. В этом долгожданном проекте у ее героини будут романтические отношения с персонажами Али Зафара и Кунала Капура. Шах Рукх Кхан, для которого создан очень интересный образ, будет играть героя своего возраста.

Источник:www.talkingmoviez.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.03.2016, 13:35   #118
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

08.03.2016

"Walk and Talk": Шах Рукх Кхан безотказен в работе, - говорит Алия Бхатт.




Болливудская актриса Алия Бхатт закончила первый съемочный график с Шах Рукх Кханом их совместного фильма с рабочим названием "Walk and Talk" режиссера Гаури Шинде. Актриса, которая впервые делит экран с одним из трех великих Кханов Болливуда, считает, что Шах Рукх Кхан обладает удивительной энергией, а во время съемок ведет себя как послушный ребенок.

"Он - фантастический. Теперь он - мой любимый партнер, потому что с ним чрезвычайно приятно и легко работать, потому что он полностью отдается своей роли, и во время работы прислушивается ко всем советам. Он никогда не жалуется, а, услышав мои жалобы на жару, подарил мне хороший портативный вентилятор. Он обладает удивительной энергией! Я с большим нетерпением жду, когда смогу вернуться на съемочную площадку, чтобы продолжить сниматься вместе с ним. Мне нужно так много узнать. Он заранее готовится к съемкам, думает о будущем, и это срабатывает, когда ваши персонажи взаимодействуют".

Алия вспоминает, что была напугана предстоящей работой с Шах Рукх Кханом, однако, актер заставил ее почувствовать себя комфортно на съемочной площадке. "Мой страх длился всего пять минут, потому что он помог мне успокоиться. Я действительно очень волновалась, но у нас сложились непринужденные отношения. Мы продолжим съемки фильма 23 марта."

Премьера "Walk and Talk" планируется во второй половине 2016 года.

по материалам www.catchnews.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.03.2016, 23:06   #119
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

09.03.2016

Когда Алия Бхатт нервничает, то сразу же звонит своему отцу.





Актриса Алия Бхатт говорит о том, что её отец является защитным лицом перед её страхами.

" Мой отец разговаривает со мной, как с равной. Он никогда не выставляет ситуацию так, что я ещё не достаточна умна и лишь поэтому, со мной нужно обращаться, как с маленькой. Папа выбрал правильное построение отношений между дочерью и отцом. Он всегда поможет мне решить любую проблему, успокоить меня, если я паникую. В панической ситуации он будет первым, кому я позвоню".

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Юля для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.03.2016, 18:47   #120
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.03.16

Алия хочет взять билет в Голливуд




После актрис Приянки Чопра и Дипики Падукон, которые снимаются в Голливуде, теперь и Алия Бхатт выразила желание поехать и покорить Запад.

«До сих пор ко мне пока не поступило ни одного интересного предложения. Но есть мысль поехать на Запад. Сейчас я хочу сосредоточиться на своей работе здесь (Болливуд) и сделать марку. Тогда у меня будут мысли идти дальше», - сказала Алия.

Алия, дочь Махеша Бхатта, показала свое актерское мастерство в таких фильмах, как "Student of the Year","Highway", "2 States" и "Humpty Sharma Ki Dulhania".

Актриса уверена в своем мастерстве на экране. «Я действительно уверена, но не уверена в себе. Я считаю себя немного нервозной, а мне надо быть уверенной в себе, чтобы пройти долгий путь», - сказала она.

Хотя Алия завоевала популярность благодаря своей работе, ее семья держит актрису приземленной. «Я думаю, что до тех пор, пока у вас есть хорошая поддержка, которая вас держит приземленной, это хорошо. Вы можете быть знаменитым, люди желают получить ваш автограф, сфотографироваться с вами, но в своей семье вы все такой же обычный человек».

«Если вы окружены людьми, продолжающие говорить вам, что вы звезда, то вы будете сходить с ума. Если моей семье и друзьям не нравится моя работа, они говорят это мне. Важно иметь честное мнение от окружающих», - сказала актриса. Но это, как правило, теряет значение после того, как войдешь в мир гламура и блеска.

«…Я этого ничего не знала… Теперь я знаю эти вещи. Это может быть хорошо или плохо в каком-то смысле», - сказала Алия. – «Я должна принять свои слова всерьез, я не могу быть безответственной. Я должна знать, насколько я хороша в качестве примера. В то же время я могу делать ошибки, плохо себя чувствовать или плакать», - сказала актриса.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.mid-day.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
алия бхатт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08862 секунды с 17 запросами