Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2014, 14:11   #91
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

28/07/14



Алия Бхатт на сцене "IIAA"

Актриса фильма "Humpty Sharma Ki Dulhania" - Алия Бхатт зажгла на сцене церемонии награждения "International Indian Achiever’s Award" (IIAA). Алия исполнила свой танец из фильма!



Она также танцевала под различные песни и аудитория наслаждалась ее выступлением до самого конца.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.08.2014, 14:54   #92
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

01.08.14



Алия Бхатт на обложке Verve

Алия Бхатт стала лицом обложки журнала Verve за август месяц. Обложка просто ориентирована на крупном плане ее лица, и она великолепна.

На обложке написано: «Алия Бхатт добивающаяся Индии», и мы не можем с этим не согласиться. Сейчас молодая актриса на вершине своей игры, и получила как критическое, так и кассовое признание за такое короткое время.

В этом году Алия подарила зрителю три успешных фильма - ‘Highway’, ‘2 States’ и ‘Humpty Sharma Ki Dulhania’, и во всех трех она могла встать на один уровень с партнерами.

Она также подарила зрителю свой певческий талант в ‘Highway’, а затем и в ‘Humpty Sharma Ki Dulhania’.

по материалам http://www.pinkvilla.com/ (перевод - Malika)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.08.2014, 10:33   #93
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.08.2014

Рекламные контракты и съемки Карины Капур Кхан переходят к Алии Бхатт ?



Мы знаем, что Карина Капур Кхан - образец для подражания Алии Бхатт. Вот почему, возможно, молодая актриса Болливуда, получившая свою долю успеха за столь короткий промежуток времени, буквально идет по стопам своего идола.

Согласно слухам, компания "Philips" решила не продлевать рекламный контракт с Кариной, назначив Алию своим новым лицом, наряду с ее коллегой по фильму "2 штата" - Арджуном Капуром.

Также интересно обратить внимание на то, что Алия снялась для большего количества журнальных обложек в этом году, по сравнению с Кариной.

В то время, как в 2014 году Алия Бхатт поработала для таких журналов, как: "Vogue", "The Man", "Cosmopolitan", "Cine Blitz", "India Today", "Bridal Mantra", "Harper's Bazaar Bride", "Elle", "Filmfare" и другие, Бебо лишь снялась для "Vogue", "More Mag", "Paperazzi", "Wedding Vows".

Бебо таким образом имеет на 3 - 4 известных журнала меньше, по сравнению с изобилием Алии Бхатт. Ну, это заставляет нас задаться вопросом, займет ли Алия место Карины Капура в Болливуде или еще слишком рано говорить об этом ?

Однако, Карина Капур Кхан все еще будет звездой модного показа дизайнера Маниша Мальхотры на недели моды " Lakme Fashion Week Winter / Festive 2014".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.08.2014, 10:34   #94
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.08.2014

"Алия должна работать усерднее, чтобы сохранять динамику", - Сони Раздан



Мама Алии Бхатт - Сони Раздан очень гордится дочерью и чувствует, что молодая дива сделает себе прекрасную карьеру в Болливуде, но "она должна держать свою голову на плечах ".

В этом году Алия выпустила три хита - "Highway", "2 States" и "Humpty Sharma Ki Dulhania" и ее мать планируют снять ее в своем следующем фильме.

В интервью для "Mumbai Mirror", Сони сказала: "Она имеет успех, но она должна держать голову на плечах и работе усерднее, чтобы сохранять динамику."

Она также упомянула, что Алии повезло в том, что она дебютировала в фильме Карана Джохара "Студент Года".

Сони уже подготовила сценарий для своего второго фильма, который является исторической драмой и сказала, что она будет его снимать с Алией.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.08.2014, 15:59   #95
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.08.2014

Алия Бхатт представила новый шампунь "Garnier Fructis"



Алия Бхатт представила новый шампунь из серии "Garnier Fructis", под названием "Triple Nutrition". Презентация прошла в Мумбае. Алия была выбрана лицом средств по уходу за волосами "Garnier" в июне этого года. "Я люблю его фруктовый, длительный аромат и то, какими становятся мои волосы после его применения," - добавила она.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.08.2014, 15:59   #96
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.08.2014

Алия Бхатт молчит о большом проекте с Ранбиром!



Актриса Алия Бхатт сегодня в Мумбае представила новый шампунь марки "Garnier". На пресс - конференции, Алию спросили о новом проекте Аяна Мухкрджи, с участием Ранбира Капура. Однако, Алия решила соблюдать молчание касательно этого вопроса. Она сообщила, что об этом стоит спросить Аяна Мукхерджиа и Карана Джохара. Она также подтвердила, что она является частью этого проекта.

Ну, это немного странно, учитывая тот факт, что Ранбир и Алия - официально были объявлены парой фильма ?

Говоря о другом, когда ее спросили "у кого лучшие волосы в Болливуде", Алия назвала - Сонам Капур и Паринити Чопра. Она также добавила, что у Ранвира были отличные волосы в фильме "Ram-leela". Совершенно верно, разве вы так не думаете?

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.08.2014, 16:00   #97
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.08.2014

Алия Бхатт на презентации "Garnier"



Сегодня Алия Бхатт представила новый продукт от "Garnier".

Для этого мероприятия симпатичная актриса выбрала белое платье с длинным рукавом от "Arden". Диагональный разрез / вырез на топе платья не сделал его скучным.

Ее выбор аксессуаров включал: серьги - гвоздики с жемчугом от "Dior", набор колец от "H&M" и туфли с металлическим блеском от "Givenchy".

Легкий макияж и мягкие локоны - закончили образ.

Она выглядела - симпатично!

Ее стилистом выступила -Санджана Батра.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.08.2014, 00:12   #98
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.08.2014

Ранбир и Алия - вместе. Мило или нет?



Ранбир Капур и Алия Бхатт были замечены на фестивале короткометражного кино "Shuruaat Ka Interval", который прошел в "РVR Juhu", Мумбай.

Эти две звезды будут сниматься вместе в следующем фильме Аяна Мукхерджи и увидеть их вместе на мероприятии - было удовольствием. Они вместе - выглядят восхитительно, что вы думаете?

Основной момент вечера был тот, как Алия вела себя, когда была с Ранбиром. Она, казалось, была поражена присутствием звезды.

Мы предполагаем, что это - очень естественное поведение, после того, как она объявила на шоу "Кофе с Караном", что хочет выйти замуж за Ранбира.

Видео

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.08.2014, 01:32   #99
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

19/08/14



"Нет никакой романтики в сценах с поцелуями, это механическое действие", - Алия Бхатт

Кузена Алии Бхатт - Эмрана Хашми в Болливуде называют "серийный целовальщик". Алия Бхатт также следует за ним по пятам, поскольку целовалась с большинством своих партнеров. Эмраан также прокомментировал, что у Алии уйдет некоторое время, чтобы догнать его в этом аспекте. Однако, Алия поделилась своими мыслями.

В интервью "Hindustan Times", Алия сказала: "Я только надеюсь, что это (признак "серийный целовальщик") останется в семье (улыбается). Плюс, я чувствую любовь страны, наблюдая за поцелуями Эмрана. Поцелуй, подобно объятию, является простым и романтическим жестом. Но нет никакой романтики в сценах поцелуя на большом экране. Это просто механическое действие."

Однако, когда ее спросили, если бы она была в отношениях, актриса добавила: "Я сейчас об этом не думаю. Даже если есть что - то, то я не буду говорить об этом. Я честна в этом. Я придерживаюсь этого пути и продолжу его придерживаться в течение своей карьеры, потому что слишком много внимания уделяется тому, с кем вы встречаетесь или кто это... и я не думаю, что это - то, о чем я хочу говорить. Отношения происходят у всех людей, но многие в большей степени интересуются нашими жизнями."

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.08.2014, 17:20   #100
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23.08.2014

Алия Бхатт в следующем проекте Мани Ратнама?



Тамильская киноиндустрия гудит от слухов о том, что команда режиссера Мани Ратнама обратилась к актрисе Алие Бхатт с предложением сыграть главную роль в его фильме, в котором, по сообщениям роль героя исполнит Дулкир Салмаан. Как уже подтверждено, музыку для этого проекта напишет композитор А.Р. Рахман.

В то время, как Алия не дала еще окончательного согласия, источник сказал: "Да, возможно, Мани Ратнам предложил Алие сняться в его предстоящем фильме, с Дулкиром Салмааном в главной роли. Однако, это всё пока не официально, все детали сейчас прорабатываются".

А вот пресс-секретарь Алии отрицает эти новости. "Насколько я знаю, в ближайшем будущем ничего с Мани Ратнамом не планируется", - сказал он.

Источники также сообщили, что новый проект по сюжетной линии будет схож с романтической драмой "Alaipayuthey" (фильм Мани Ратнама 2000 года, с Мадхаваном и Шалини в главной роли).

Когда связались с Дулкиром Салмааном, он сказал: "Любые подтверждения или опровержения о моих проектах осуществляются режиссерами."

Источник: TOI
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
алия бхатт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10146 секунды с 17 запросами