Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2011, 22:58   #1
stranger246
Переводчик
О пользователе
Dvdrip Слепой закон / Andhaa Kanoon / Рама Рао Татинени / 1983 / DVDRip / Проф. перевод + Rus Sub

Слепой закон / Andhaa Kanoon



Год выпуска: 1983
Страна: Индия
Жанр: Боевик
Продолжительность: 02:40:58
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: Есть
Перевод субтитров: stranger246

Режиссер: Рама Рао Татинени

В ролях: Амитабх Баччан, Раджникант, Хема Малини, Рина Рой, Пран, Прем Чопра, Денни Дензонгпа, Амриш Пури, Мадан Пури, Ом Шивпури

Описание: Баччан в этом фильме сыграл одну из лучших своих ролей. Виджай Кумар (Раджникант) - молодой человек с трагическим прошлым. В детстве он был свидетелем убийства своей матери и насилия над сестрой. Отомстить за семью стало целью жизни Виджая. Его сестра Дурга (Хема Малини) служит в полиции и не может позволить, чтобы он вершил правосудие своими руками.
Джан Ниссар (Амитабх Баччан) выходит из тюрьмы, отбыв срок за убийство контрабандиста. Он обнаруживает, что человек, за убийство которого он был осужден (Амриш Пури), на самом деле жив и здоров.
Поиски справедливости сталкивают судьбы Джана, Виджая и Дурги

Качество: DVDRip
Формат: AVI

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 720x480 pixel
Частота кадра: 29.970 fps
Видео битрейт: 2509 kbps

Аудио кодек #1 (русский): MP3
Частота дискретизации: 44.1 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 192 kbps

Аудио кодек #2 (хинди): MP3
Частота дискретизации: 44.1 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 192 kbps

Релиз-группа:
Риппер, работа со звуком: stranger246

Рип сделан с: DVD9 без перевода
Русская дорожка с: DVD5

Доп. информация: Рип сделал с "девятки",- показалось. что там картинка лучше.

DVD5 с проф. переводом
DVD9 без перевода

Скриншоты:
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Slepoy.Zakon.1983.DVDRip.XviD.BwTorrents.torrent (16.7 Кб, 141 просмотров)

Последний раз редактировалось Nilda; 08.08.2012 в 20:42.. Причина: имена
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: stranger246
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Дочь султана / Razia Sultan / Камал Амрохи / 1983... DVDRip irinarozze 11 9640 18.03.2012 18:08
Мир криминала / Yudh / Раджив Рай / 1985 / DVDRip... DVDRip stranger246 4 6414 22.02.2012 12:49
Преграда / Bandish / К. Бапайя / 1980 / DVDRip /... DVDRip indianka 12 9773 11.02.2012 17:20
Испытание жизнью / Kasauti / Аравинд Сен / 1974 /... DVDRip metalwoman 12 9891 01.02.2012 01:16
Золотой мир / Sunehra Sansar / Адуртхи Субба Рао... DVDRip matesio 15 11884 28.12.2011 11:14

Старый 24.09.2011, 23:07   #2
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Работа со звуком: stranger246
Перевод субтитров: stranger246
Риппер: stranger246
молодец
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.09.2011, 23:37   #3
stranger246
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Не судите строго уважаемые граждане BwTorrents.Ru... Это мой дебют, в качестве уже переводчика. Замыслил я эту фильму делать, когда еще "на съемках" был.
От звука хотел застрелиться. Такого странного "рассинхрона" еще не видел. Дорожка бегала взад-вперед на протяжении всего фильма. "Губами шевелил и стрелял" в редакторе неделю... Так что если где и заметите, что губы не впопад, уж простите ради Бога. Сделал все что смог.
С субтитрами та же история.. Снялись как то "криво",- починил и увидел что там песен то и нету! Оказывается песни тоже людям нужны. Нашел я субтитры на песни, перевел, ну и само собой, "вшил" в фильм.
Так что ничего делать теперь не нужно. Просто смотрите(ну если конечно вас заинтересует этот фильм).
Ну а "натуралистам", которые предпочитают "живые" голоса актеров,- придется идти другой дорогой(№2), захватив с собой субтитры из папки.

Ваш stranger246.

P.S. Хочу выразить свою благодарность:irinarozze,Th4k,Nilda,admin за неоценимую помощь при создании этого релиза, за их советы, за их терпение...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.09.2011, 00:34   #4
Saavick
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

stranger246, спасибо огроменное!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.09.2011, 01:31   #5
stranger246
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Лукавить не буду. Я ждал Вас здесь
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 11:13   #6
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Stranger - спасибо огромное от натуралиста, имеющего теперь возможность пройти путём №2
Пересмотрела ещё раз - как Вы совершенно верно говорите "Хемы много не бывает" (кстати, это хорошо бы смотрелось в авто-подписи ). Да к тому же с такими мощными партнерами! И даже с бонусом для закоренелого дхарама-маниака - дубль-камео с водителем грузовика, в котором Дхарама и не узнать, но, представляю, как на съемках эта теплая компания повеселилась...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 06:32   #7
stranger246
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anakta Посмотреть сообщение
Stranger - спасибо огромное от натуралиста, имеющего теперь возможность пройти путём №2
Пересмотрела ещё раз - как Вы совершенно верно говорите "Хемы много не бывает" (кстати, это хорошо бы смотрелось в авто-подписи ). Да к тому же с такими мощными партнерами! И даже с бонусом для закоренелого дхарама-маниака - дубль-камео с водителем грузовика, в котором Дхарама и не узнать, но, представляю, как на съемках эта теплая компания повеселилась...
Да всегда пожалуйста уважаемая anakta!
Вот только прошу у Вас и у всех прощения за то. что не указал Дхарама в ролях, или хотя бы в примечаниях. Я его конечно там увидел и узнал. Хотел указать, но забыл. Извиняюсь...
А что, кстати означает Ваше выражение:"(кстати, это хорошо бы смотрелось в авто-подписи "?

Спасибо Вам на добром слове.
С уважением stranger246
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 09:14   #8
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stranger246 Посмотреть сообщение
А что, кстати означает Ваше выражение: ... это хорошо бы смотрелось в авто-подписи - ?
- вот у Saavick, например, красивый баннер фансайта АБ автоматически "подписывает" все посты - дополнительный штрих к портрету пользователя, помимо аватарки. А Вашим, мне представляется, очень пошла бы эта фраза про Хему...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.09.2011, 15:27   #9
stranger246
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за сравнение с Saavick конечно....
Мне приятно. Спасибо...
Я подумаю над этим...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.10.2011, 23:08   #10
stranger246
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stranger246 Посмотреть сообщение
Спасибо за сравнение с Saavick конечно....
Мне приятно. Спасибо...
Я подумаю над этим...
Придумал...
Вернее помогли придумать. А красиво то как! Спасибо....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
амитабх баччан , амриш пури , гаутами , говардан асрани , денни дензонгпа , дхармендра , золотая раздача , мадан пури , мадхави , ом шивпури , пран , прем чопра , раджникант , рама рао , рама рао татинени , рина рой , хема малини


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07472 секунды с 19 запросами