Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2013, 09:19   #31
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



08/02/13

Эша Гупта на церемонии "Mirchi Music Awards 2013"

Эша Гупта посетила церемонию "Mirchi Music Awards 2013" в зеленом анаркали от Ананда Кабра. Наряд был дополнен серьгами от "Аmrapali".

Цвет великолепен на фоне ее темной кожи. Собранные волосы, подведенные глаза и глянцевый цвет помады - закончили ее образ.

Мы покорены ее образом? А вы что думаете?

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.02.2013, 09:52   #32
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Аюшманн Кхуррана и Эша Гупта - новые друзья!

13 февраля 2013 г.



В то время как каждый парень пожирает глазами Эшу Гупту, кажется, что Аюшманну Кхуррану повезло получить место в жизни Эшы. Согласно слухам, обоим актёрам комфортно в компании друг друга.

Согласно источнику, они сблизились в ходе подготовки развлекательного шоу и в ходе репетиции они действительно хорошо поладили. В то время как Аюшманн безупречен в роли ведущего, поскольку он был виджеем на канале MTV; для Эши роль хозяйки мероприятия была новой сферой. По сообщениям, Аюшманн помог красавице справиться с этой ролью. Читать далее...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.03.2013, 19:20   #33
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12 марта 2013

Эша Гупта исполнит item-номер в "Gori Tere Pyaar Mein"



Эша Гупта, дебютировавшая в Болливуде с командой Бхаттов в фильме "Jannat 2", теперь будет замечена в item-номере в наступающей любовной мелодраме Пунита Мальхотры "Gori Tere Pyaar Mein", где главные роли исполняют звезды Имран Кхан и Карина Капур.

Судя по слухам, первоначально, Пунит Мальхотра вообще не планировал приглашать какую-нибудь актрису на песню, которая является клубным номером с участием Имрана и Карины. Однако, в последний момент Пунит передумал и пригласил Эшу Гупту. Образ Эши для номера разрабатывает Манишем Мальхотрой, а танец будет поставлен хореографом Ремо Д'Сузой. Кстати, это будет первый item-номер Эши для фильма.

"Gori Tere Pyaar Mein" - это второй фильм после "Ek Main Aur Ekk Tu", где Имран Кхан и Карина Капур вновь объединились, чтобы сыграть романтическую пару.

Источник: MovieTalkies.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.03.2013, 18:33   #34
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15/03/13

Маниш Мальхотра представил свою коллекцию на неделе моды "Wills Lifestyle India Fashion Week Autumn Winter 2013"



Дизайнер Маниш Мальхотра выбрал молодых актеров, а именно Сиддхартха Мальхотру, Эшу Гупта и Жаклин Фернандез, которые вышли на подиум, чтобы представить новую коллекцию под названием "Нити Эмоций" (Threads of Emotions).



Все трое участников стали центром внимания, выйдя на подиум в лучших нарядах. Сиддхартх получил максимум приветствия от аудитории, особенно от девушек, которые кричали его имя из каждого угла.

"Эша, Жаклин и Сиддхартх - молоды, энергичны и ярки, а моя коллекция - именно об этих трех вещах, " - сказал Мальхотра после модного показа, когда его спросили, почему он выбрал именно их.

* по материалам www.apunkachoice.com и www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.03.2013, 12:43   #35
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25/03/13

"Я была девчонкой - сорванцом", - Эша Гупта



Знойная актриса Эша Гупта все еще не привыкла к мужскому вниманию. Актриса, которую часто сравнивают с Анжелиной Джоли, благодаря их поразительному сходству, говорит, что она была девчонкой - сорванцом до того, как к ней пришла слава.

"Когда я росла, все мальчики были моими приятелями. Я никогда не получила того особенного внимания от них, я была девчонкой - сорванцом для всех. Хотя, сегодня я стала актрисой, я все еще имею те черты ", - говорит Эша.

"Я должна напоминать себе быть немного более женственной и вести себя другим способом, поскольку моя сестра всегда ругает меня. В конце концов, именно ваши фанаты создают вас", - добавила актриса.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.04.2013, 11:53   #36
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23.04.2013

У сексуальной Эши Гупты новый возлюбленный !



Модель, ставшая актрисой - Эша Гупта недавно была замечена с незнакомцем в мультиплексе Мумбая. В то время, как мужчина прятал свое лицо, посвященные лица сообщают, что он - новый парень в жизни Эши.

Ранее Эша Гупта встречалась с Армааном Гуджаралом - сыном Фероза Гуджарала. Но теперь, кажется, что Эша выросла их этих отношений, поскольку она была замечена таинственным мужчиной, выходящими из кинотеатра. Если источникам можно верить, то пробивающийся актер Рандип Малик. Эша любит проводить свое время с ним.

Похоже, что девушка ушла от Армаана (фото 2), с которым она была знакома, будучи моделью. В прошлом, их часто можно было увидеть на вечеринках и различных событиях. Им было комфортно в компании друг друга.



Однако, проблемы очевидно начались, когда Эша начала работать в Болливуде. Актриса всегда предпочитала не комментировать свои отношения с Армааном. Всякий раз, когда ее спрашивали об этом, она говорила "никаких комментариев". Также, Эша стала редко ездить в Дели (где живет Армаан).

Кажется, что, хотя Эша и Армаан любили друг друга, они имели различные мнения относительно актерской карьеры Эши. Семья Армаана, также, не сильно желала, чтобы она была актрисой.

Но Эша, как мы знаем, пошла своим путем и начала строить многообещающую карьеру и теперь кажется, нашла нового возлюбленного.

Это - начало новых отношений для Эши или просто дружба?

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 01.08.2013 в 09:11..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.06.2013, 11:01   #37
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.06.2013

Эша вновь заменит Жаклин



Называйте это совпадением или просто судьба, но Жаклин Фернандез вновь была заменена на Эшу Гупта.

В прошлом году Эша заменила Жаклин в фильме "Raaz 3". Соглано сообщениям, Жаклин вышла из фильма из - за своего возлюбленного Саджида Кхана, который был недоволен некоторыми "смелыми сценами", содержащимися в фильме.

На прошлой неделе, появилась информация, что Саджид и Жаклин - расстались. Так что очевидно, что Саджид решил не снимать свою бывшую возлюбленную в своем новом фильме, а пригласил на эту роль Эшу Гупту.

В фильме будет три главные героини и красотке из Шри-Ланки не нашлось среди них места. Похоже, что Жаклин столкнулась с острой конкуренцией!

* по материалам www.filmfare.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 02:36   #38
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.06.2013

Высокие требования Эши Гупты



Эша Гупта не будет выступать на церемонии награждения на следующей неделе в Макао. Согласно источникам, Эша потребовала слишком много для своего штата. Очевидно, Эша хотела, чтобы ее штат оставался с ней, в той же гостинице. Кроме того она хотела, чтобы ее штат летел с ней в первом классе, а не в эконом-классе, который им предложили. Звездные истерики ?

* по материалам www.filmfare.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 09:14   #39
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.07.2013

Эша Гупта: "Если вы любите животных, пожалуйста, не ешьте их"



Надев сексуальный зеленый бикини на фоне надписи "Становись зеленым - становись вегетарианцем" - актриса Болливуда и третий призер конкурса "Femina Miss India 2007" снялась для новой рекламы PETA. Ошеломительная реклама была снята Munna S, над прической и макияжем работал Alet Viljoen из "Toabh Talents", а ее наряд был создан Kshitij Choudhar.

"Вегетарианство действительно спасает жизни", - говорит Гупта, дебютировавшая в фильме Кунала Дешмукха "Jannat 2" (2012). "Если вы любите животных, пожалуйста, не ешьте их." Гупта дополняет: "Если вы хотите прожить более длинную и более здоровую жизнь, по крайней мере на 10 лет больше, тогда я думаю, что стать вегетарианцем - лучший путь! "

Гупта присоединяется к растущему списку актеров, атлетов и других знаменитостей, включая Лару Датта, Шахида Капура, Сону Суда, Pankaj Advani, Anil Kumble, Amrita Rao, R Madhavan, Poorna Jagannathan, Kartik Murali, Sushil Kumar, Rahul Sharma, Monica Dogra, которые также снялись для про-вегетарианской рекламы PETA.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 13:33   #40
NehaJ
Зритель
О пользователе
По умолчанию



“Самое сексуальное, что у меня есть – моя талия” – Эша Гупта
(То, что возможно вы не знали об Эше теперь будет вам известно.)

- Мои друзья говорят мне: “Если стиль вечен, то мода всего на один сезон”

- Я хотела бы быть музой Карла Лагерфельда (немецкий модельер и фотограф).

- Черное сари имеет вырез сексуальнее, чем LBD (маленькое черное платье).

- Признание: я стильная, но не модная.

- Розовые губы – цвет сезона.

- Я не придаю большого значения вещам. Если бы я это делала, жизнь бы не имела смысла.

- Я считаю шопинг необходимостью, а не роскошью, я ненавижу его. Вот почему я обожаю своих стилистов.

- Я никогда не буду одеваться на первое свидание так, чтобы соблазнить мужчину. На самом деле, я позволю ему соблазнить меня. Мужчины делают это легко в любом случае.

- Думаю “красный” и “дерзкий”, приходят на ум с представлением жестокого вида.

- Я лучше выставлю напоказ свой талант, чем свою внешность.

- Я очень привередлива к моим волосам, потому что хорошая прическа может преобразить вас кардинально. Если у вас есть красивое лицо, то не имеет значения, что вы носите.

- Настоящие женщины имеют пышности. И что в этом такого? Разве самая большая икона стиля – Мэрилин Монро, не имела их?

- Когда я была молодая, вы могли увидеть меня в больших майках и мешковатых джинсах.

- Я не столь высоко-обслуживаемая, как вы думаете.

- Самое сексуальное, что у меня есть – моя талия.

- Я бы хотела, чтобы Райан Гослинг (канадский киноактер) сделал мне комплимент по поводу моего стиля.

Взято из: http://vk.com/official_esha_gupta

Последний раз редактировалось Галина; 23.08.2013 в 17:44.. Причина: размер фото не более 500*500 или через превью!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
эша гупта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09860 секунды с 17 запросами