Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2012, 19:53   #11
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Эша Гупта на обложке "The Man" - сентябрь 2012

01.09.12

Эша Гупта на обложке журнала "The Man" этого месяца. Ее фильм "Raaz 3" выйдет на экраны в эту пятницу!

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA, bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.09.2012, 13:50   #12
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



01/09/12

Эша Гупта сказала "нет" дублерам

Имея за плечами только два фильма, Эша Гупта уже сумела впечатлить своим профессионализмом и отдачей работе над ролями!

Актриса, которая недавно снялась для обнаженной сцены для ее фильма - ужасов "Raaz 3", отказалась от дублерш и сама разделась.

"Обнаженные сцены были прописаны в сценарии фильма. И в то время, как Эше предложили дублершу, она настояла на выполнении сцен самостоятельно - у нее не было никаких приступов растерянности, во время съемок в этих сценах, так как она пришла в кино из модельного бизнеса. Она полностью доверяла суждению команды и снялась в этих смелых сценах, как полный профессионал ", - сообщил источник.

Режисер Викрам Бхат не мог на нее нахвалиться: "Эша сделала все с предельным изяществом. Она была снята красиво."

Фильм "Raaz 3" выходит в прокат 7-го сентября 2012.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.09.2012, 12:22   #13
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



03/09/12

Эша Гупта в шоу "Суперавтомобили / Supercars"

После получения предложений поработать в престижных проектах лагеря Бхаттов и Пракаша Джха, модель - актриса Эша Гупта теперь готовится к дебюту на маленьком экране с шоу "Суперавтомобили / Supercars".

26-летняя актриса была утверждена на роль ведущей нового сезона телешоу, которое рассказывает о самых "горячих" автомобилях в мире. Шоу будет запущено в октябре на телеканале "National Geographic Channel".

"Я не мог просить о лучшем шоу, чем "Суперавтомобили / Supercars" для моего телевизионного дебюта. Не много людей знают, что я чрезвычайно люблю автомобили и фанат адреналина. Я не могу дождаться того момента, когда смогу разделить свою страсть к этим горячим колесам с моими фанатами и зрителями в наступающем сезоне шоу", - сказала Эша.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.09.2012, 12:33   #14
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



07/09/12

Эша Гупта на съемках шоу "Laugh India Laugh"

Актриса Эша Гупта посетила съемки шоу "Смейся, Индия Смейся / Laugh India Laugh", в рамках промоушена своего фильма "Raaz 3".

Она продемонстрировала свои стройные ножки в желтом платье в виде тюльпана, с украшенным лифом. Образ дополняли золотые туфли.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.09.2012, 10:29   #15
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



26/09/12

Эша Гупта на презентации "Nokia Lumia"

Анжелина Джоли Болливуда - Эша Гупта посетила презентацию рекламной кампании от "Nokia City Lens" - "Point. Discover. Do", которая прошла вчера, в Нью-Дели.

На мероприятии Эша Гупта выглядела ослепительно в черном! Она говорила о кампании и сказала: "Nokia City Lens" (специальная программа расширенной реальности City Lens («городская линза») для смартфона "Nokia Lumia") - отличное приложение, которое позволяет вам ощущать и открывать ваши окрестности c легкостью и весельем".

"Я жду дальнейших приключений с "Nokia". Я не могу дождаться РDD (Point. Discover. Do) с "Nokia City Lens", " добавила Эша.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.10.2012, 12:25   #16
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



01/10/12

Эша Гупта на церемонии "GQ Men Awards 2012"

Эша Гупта в серо - металлическом платье с разрезом от дизайнеров Рохита Гандхи и Рахула Кханны - посетила церемонию "GQ Men Awards 2012".

Дополняли образ - туфли на высоком каблуке, на одну сторону заколотые волосы и красная помада.

Мы считаем, что она выглядела - невероятно.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.10.2012, 12:12   #17
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



03/10/12

Эшу отговаривали от съемок в "Chakravyuh"

"Некоторые люди говорили мне, что я не должна делать этой роли. Это - анти - гламурная роль, героиня в возрасте 30-35 лет, поскольку она - офицер IPS, " - сказала 23-летняя актриса в интервью.

Но Эша восприняла это как вызов - сыграть Рхею Менон, потому что это стимул сыграть "анти - гламурную, сильную и прямолинейную роль".

"Я считала, что раз мой режиссер верит в меня и он чувствует, что может получить сильную героиню Рхею от меня, так нет ничего лучше, " - сказала Эша, известная за свои гламурные роли в "Jannat 2" и "Raaz 3".

Она также рассказала о страшном опыте во время съемок "Chakravyuh".

"Мы снимали одну из сцен в долине, которая располагалась недалеко от лагеря Naxalite (Маоистстов). Арджун (Рампал) и я были так испуган, потому что Абхай (Деол) и Анджали (Патил) играли Naxals и поэтому их одежда была такой же, как у Маоистов, но мы боялись, что они похитят меня и Арджуна, " - сказала Эша.

"Это было время для переживаний. Я сказала своим родителям, где я снимаюсь и я также хотела написать им письмо, сказав, что я люблю их, на тот случай если со мной что - то случится. Но к счастью ничего не произошло, " - добавила она.

Фильм выходит в прокат 24 октября.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.10.2012, 14:27   #18
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



04/10/12

Эша Гупта на презентации музыки к фильму "Chakravyuh"

Эша Гупта была великолепна в платье с баской (оборка по талии) во время презентации музыки к фильму "Chakravyuh" в радио - студии 92.7 Big FM.

Взгляд Эши был изящен в двойне - бежевое платье с черной отделкой. Дополняли образ - черные туфли и уложенные волосы.

Вы думаете, что это был Парижский шик или что - то вроде ?

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.10.2012, 11:02   #19
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



09/10/12

Эша Гупта: "Это - мой первый автомобиль. Это Шкода Суперб"

Эша Гупта говорит, что она купила свой первый автомобиль на деньги, полученные за работу над фильмом Пракаша Джха "Chakravyuh".

Эша Гупта сказала репортерам: "Я фактически купила автомобиль на его (Пракаша Джха) деньги. У меня не было автомобиля до фильма "Razz". Благодаря моему визажисту, который начинал рано работать, я ездила на работу, поскольку именно он забирал меня из дома, а вечером отвозил домой. Некоторое время даже Викрам Бхатт возил меня домой."

"Это - мой первый автомобиль. Это Skoda Superb / Шкода Суперб. Мне также повезло с номером. Я получила действительно отличный номер - это 786. Я счастлива, что у меня теперь есть автомобиль, " - сказала 23-летняя актриса.

Эша в настоящее время готовится к выпуску своего третьего фильма "Chakravyuh", который выходит в прокат 24 октября.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.10.2012, 12:13   #20
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



11/10/12

Ослепительная Эша Гупта на подиуме WLIFW

Модель - актриса Эша Гупта в качестве звезды показа, вышла на подиум для дизайнера Риту Кумар в великом финале недели моды "Wills Lifestyle India Fashion Week" (весна - лето 2013). Эша говорит, что было здорово вернуться на подиум, откуда она начала свой путь в кино.

В черно - золотом ленга, Эша говорит, что дизайнер, который давала ей работу, когда она работала моделью. И что, когда они пригласила ее стать звездой показа, актриса не смогла сказать "нет".

"Я просто обожаю ее наряды. Я знаю тетю Риту, с того момента, как стала работать моделью и я думаю, что она абсолютно фантастическая. Когда я начала свою карьеру модели, она была одним из дизайнеров, с которым мне пришлось работать. Я помню, в самом начале моей карьеры, она работала с известными моделями, но когда она увидела меня, она начала работать и со мной. Тогда она создала мой наряд для конкурса "Miss International" и поэтому сегодня я - здесь. Мы - всегда были словно семья, так что не было никакого смысла говорить ей "нет" на ее предложение, " - сказала Эша.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
эша гупта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11485 секунды с 17 запросами