Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > VHS=>DVD / VHSRip
Забыли пароль? Регистрация

VHS=>DVD / VHSRip Оцифрованные фильмы с аналоговых носителей

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2011, 11:09   #1
Nilda
Гуру
О пользователе
Onlinemovie Пламя / Angaarey / Раджеш Сетх / 1986 / VHSRip

Пламя / Angaarey



Год выпуска: 1986
Страна: Индия
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 02:18:54
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Русские субтитры: Отсутствуют

Режиссер: Раджеш Сетх

В ролях: Смита Патиль, Радж Баббар, Раджеш Кханна, Шакти Капур, Нирупа Рой, Аланкар Джоши, Викас Ананд, Бинду, Ифтекхар, Сатьендра Капур

Описание: Инспектор полиции Виджай полюбил очаровательную Арти, но не решился сразу же высказать свои чувства. Приехавшему из Америки другу Виджая также очень понравилась Арти и он, не долго думая, предложил ей стать его женой. И свадьба состоялась бы, но на Арти положил глаз ее начальник, бабник и негодяй. Он похитил девушку и лишил ее чести. После этого вся жизнь Арти изменилась в худшую сторону... Сможет ли она снова обрести счастье?

Качество: VHSRip
Исходник: VHS=>DVD5
Формат: AVI

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 640x480 pixel
Частота кадра: 25 fps
Видео битрейт: 1146 kbps

Аудио кодек: МР3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 256 kbps

Релиз-группа:
Оцифровка и рип: Nildа

Дополнительная информация:

DVDRip 1.86 Гб (полное дублирование)
WEBHD 1080p 2.79 Гб (полное дублирование)

Скриншоты
Вложения

Тип файла: torrent Plamya.1986.VHSRip.XviD.BwTorrents.avi.torrent (13.9 Кб, 110 просмотров)

Последний раз редактировалось Nilda; 19.02.2017 в 05:28.. Причина: вставлена ссылка на альтернативную раздачу
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
42 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Nilda
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Против закона (Похищение) / Lootere / Дхармеш... Обложки к DVD и CD Nilda 0 10001 09.02.2017 10:55
Хаппи убежала (Сбежавшая невеста) / Happy Bhaag... Постеры Nilda 0 12789 02.12.2016 11:03
Отпуск: Солдат всегда на службе (У солдата... Обложки к DVD и CD Nilda 0 9689 20.10.2016 06:40
Месть и Закон / Sholay / Рамеш Сиппи / 1975 /... WEBHDRip soso4eg 20 23121 14.10.2016 14:10
Великий Могол / Mughal-e-Azam / 1960 / MP3 Болливуд Nilda 0 9991 12.10.2016 17:40

Старый 07.01.2011, 12:11   #2
Хатуба
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Отчего же ни одного отзыва? Прекрасный, по-настоящему индийский фильм! Кстати, последний фильм Смиты, если не ошибаюсь. Спасибо огромное за работу!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.01.2011, 12:40   #3
grenada83
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Nilda, спасибо огромное за этот фильм! Смита здесь потрясающая, а какие у нее костюмы в музыкальных номерах! Музыка в фильме великолепная! Один из моих любимых фильмов. Спасибо еще раз.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.01.2011, 12:55   #4
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Вот бы где раздобыть DVD-оригинал... Можно было бы русскую дорогу наложить...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.01.2011, 13:00   #5
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я тоже когда-то смотрела этот фильм в кинотеатре раза три-четыре и помню его очень хорошо. В который раз поднята тема изнасилований (слишком частая в индийском кино, а, возможно, и в индийском обществе). Смита великолепна в роли Арти, а вот Радж Баббар, как сейчас помню, очень нас с девчонками раздражал и даже смешил (вот не нравился он нам, а мне так и до сих пор не очень...), такой он деревянненький, неживой. Кому-то, возможно, фильм покажется скучноватым. Но посмотреть стоит хотя бы из-за Смиты. Она прекрасна. А уж злодей в исполнении Шакти Капура знаком нам всем - отвратителен до тошнотворности.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.01.2011, 14:46   #6
Хатуба
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lauri Посмотреть сообщение
Радж Баббар, как сейчас помню, очень нас с девчонками раздражал и даже смешил
Бобра терпеть не могу. Пресный он какой-то, и играть не умеет нисколько. Как Джитендра. Тот тоже кроме своих белых туфель ничего не демонстрировал.
Цитата:
Сообщение от lauri Посмотреть сообщение
А уж злодей в исполнении Шакти Капура знаком нам всем - отвратителен до тошнотворности.
Везде одинаков и предсказуем. Ощущение, что его держали для мебели.
Я тоже так хочу - не имея актерских навыком грести миллионы.
Цитата:
Сообщение от lauri Посмотреть сообщение
посмотреть стоит хотя бы из-за Смиты
Теперь уже все, что оставила нам Смита - на вес золота. Так что это без обсуждений.
Цитата:
Сообщение от Shizik Посмотреть сообщение
Вот бы где раздобыть DVD-оригинал... Можно было бы русскую дорогу наложить.
В Индии все возможно. Но, увы, все в голове не уместить ((( Я итак оттуда кучи дисков вожу. Так что сейчас спасибо на том, что есть.
Цитата:
Сообщение от grenada83 Посмотреть сообщение
Смита здесь потрясающая, а какие у нее костюмы в музыкальных номерах! Музыка в фильме великолепная!
Тогда еще был Бомбей, а не Болливуд. Это был настоящий индийский дух!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.01.2011, 15:48   #7
kamelly
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Какие артефакты в этом фильме? У меня есть на кассете этот фильм.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.01.2011, 17:20   #8
Nilda
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ой, тут целая дискуссия уже

Всем спасибо за комменты, интересно почитать мнения. Я фильм только недавно посмотрела и ярких детских представлений не имею о нем. Раджик молоденький и симпатичный тут. Шакти хорош в роли злодея. Понравились танцевальные номера и не очень навязчивый перевод песен. Смита мне не нравится чисто внешне, но играет неплохо.

Насчет видео - обычные искажения от видеопленки или мелькающие точки/черточки, но без них было бы лучше, конечно. Я добавила в первый пост ссылку на семпл, желающие могут скачать и убедиться, действительно ли все так плохо.

DVD хотелось бы заиметь, или хотя бы DVDRip, но пока имеем то, что есть. В любом случае у меня осталась звуковая дорожка АС3 для более качественного релиза в будущем.

Всем приятного просмотра!

Последний раз редактировалось Nilda; 07.01.2011 в 17:21..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.02.2011, 20:06   #9
SamantaJaya
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хатуба Посмотреть сообщение
Бобра терпеть не могу. Пресный он какой-то, и играть не умеет нисколько. Как Джитендра. Тот тоже кроме своих белых туфель ничего не демонстрировал.

Везде одинаков и предсказуем. Ощущение, что его держали для мебели.
Я тоже так хочу - не имея актерских навыком грести миллионы.

Теперь уже все, что оставила нам Смита - на вес золота. Так что это без обсуждений.

В Индии все возможно. Но, увы, все в голове не уместить ((( Я итак оттуда кучи дисков вожу. Так что сейчас спасибо на том, что есть.

Тогда еще был Бомбей, а не Болливуд. Это был настоящий индийский дух!
Джитендра к вашему сведению первым привил эстрадный танец в кино а Митхун просто его копировал а Шакти как всегда бесподобен в роли злодея супер профессиональный актёр может играть любые роли вот кто настоящая суперзвезда шахрух по сравнению с ним полный ноль я говорил и ещё раз повторяю он ничто и никто да и последний фильм Смиты Патиль к вашему сведению это Красный перец а не Пламя
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.03.2011, 20:45   #10
Diana786
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Зачем вы называете Раджа Баббара бобром. пресным ит.д. Что за бред???? Прекрасный актер, я многие фильмы только из-за него и смотрела!!! Шакти Капур действительно просто супер. И злодей хороший и как комик просто бриллиант. Вот, кто уж действительно может рассмешить!!!!!))))))
SamantaJaya , вы недооцениваете Шахрукха. Ему нет равных!!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SamantaJaya Посмотреть сообщение
Джитендра к вашему сведению первым привил эстрадный танец в кино а Митхун просто его копировал а Шакти как всегда бесподобен в роли злодея супер профессиональный актёр может играть любые роли вот кто настоящая суперзвезда шахрух по сравнению с ним полный ноль я говорил и ещё раз повторяю он ничто и никто да и последний фильм Смиты Патиль к вашему сведению это Красный перец а не Пламя
Это о ком вы говорите, он никто и ничто????

Добавлено через 5 минут
Митхун не скопировал танец, а создал уникальный стиль танца, поэтому его это так и прославило.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
аланкар джоши , бинду , викас ананд , золотая раздача , ифтекхар , нирупа рой , раджеш кханна , раджеш сетх , смита патиль , шакти капур , сатьендра капур , радж баббар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09552 секунды с 19 запросами