Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2012, 14:54   #21
cherry-stone
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Спасибо большое за перевод!
Наконец-то после "Побега" вышел еще один фильм Аллу, который цепляет и хочется пересматривать Рекомендую к просмотру, а остальное выше уже написали Сону и Аллу просто молодцы!
Единственное, мне было маловато Илеаны и ее полноценных сцен с Аллу (помимо клипов).
Вообще у меня складывается ощущение, что меняются тенденции. Главный герой становится чаще побеждает умом, чем силой. А героиня меняется местами с комиками. Комики теперь тесно связаны с сюжетом, а героиня появляется в отвлеченных сценах с юмором. Хорошо то, что у героев чаще проявляется ум, но не хочется чтобы героини терялись в сюжете и не успевали раскрыть свой характер.

Последний раз редактировалось cherry-stone; 08.11.2012 в 14:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.11.2012, 18:12   #22
Geni
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

огромное спасибо
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.11.2012, 18:51   #23
neina
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Добавлено через 16 минут
Вкуснейший продукт получился Джулай и употреблять его было одно удовольствие.благодаря сценаристу Тривикраму который написал интересную историю.благодаря оператору который подавал глгероя смачно и не скупился на крупную сьёмку,оператор прекрасно заснял и сцены экшна погони и всё прочее,монтаж тоже думаю выполнен соответствующе качественно отредактированно так как на мой взгляд не было провисших затянувшихся эпизодов и сцен ,руководитель всей группы строившей весь фильм- Тривикрам удачно срежиссировал картину. .отлично прописал диалоги ,все к месту и завлекали меня нехуже картинки.
Что могу сказать по зайцу,ну....всёравно же вы мне не поверите пока сами не посмотрите (может и не понравится),скажете что я предвзята что люблю сего актёра...ну да...люблю но счас ещё больше буду любить ,игру показал .,с его игрой не соскучишься тут,разносторонне показал ,как гневился нервничал рвался в драку очень понравилось,какие чувства показал в больнице в разговоре с отцом тоже и этих тоже много ,так как дали тут зайцу поиграть ничего не скажешь,его много и в лучшем виде. красавиц ...мимика отпаднейшая,любовалась на протяжении всех сцен с ним ,умилялась, восхищалась,смеялась вопщем получила удовольствие по полной. Танцевал заец пусть и по простенькому но зато с огоньком зажигательно и легко получилось.,танцы все понравились как и песни ,но есть которые больше втемяшились в голову и те которые менее .А заглавная песня так и крутится в голове.
Илеанка ,и вправду получилась по задумке автора серенькой мышкой ....вписалась в общую картинку нормально ...но то что с зайцем высока смотрелась было такое ощущение. И никакой химии даже и не угадывалось меж ними так как их романтик больше был построен в шутливо-юмористическом тоне...Сону злодействовал хорошо ,выглядел обычно .некоторые моменты с ним были особенно хороши .Присутствие комиков не раздражало ,они юморили и шутили тут вмеру и главное по темк а не с бухты барахты.Раджендра Прасад юморил отлично с его мимик я угорала.
Нет больше слов что либо ещё добавить в голове роятся одни положительные эмоции и радостное чувство от хорошо проведённого времени за просмотром фильма.Фильм пересматривать буду многократно,есть за ради чего и кого!!
картинки
Открыть содержимое

Вита спасибо огромное за труд над переводом,диалогов в фильме много и не коротеньких,спасибо :Rose: :love: за оперативность сразу же скоренько перевела после выхода двд.перевод очень понравился так всё логично ,связанно и понятно!! :good: :friends:

Последний раз редактировалось neina; 09.11.2012 в 19:09..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.11.2012, 19:39   #24
Вита
Независимый переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neina Посмотреть сообщение
Нет больше слов что либо ещё добавить в голове роятся одни положительные эмоции и радостное чувство
вот это колбасит человека от радости))))
сплошной позитив!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.11.2012, 08:17   #25
simona77
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Еще раз стократное спасибо за классный релиз ! Ставлю 10 из 10. Супер!!Побольше таких фильмов, которые приносят только позитив, эмоциональный положительный настрой.Я восхищена игрой Аллу!

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.06.2013, 18:56   #26
@ksana
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Julayi / Бездельник

Так вот ты где было! Мое любимое, мое родное, мое замечательное ЮЖНОЕ КИНО!

Сюжет. Очаровательный бездельник (из песни слов не выкинешь) ищет способа нажиться "по-быстрому" и почти случйно срывает кражу всей жизни одному весьма опасному типу, оказавшись не в том месте не в то время. От страшной мести приходится спасаться тайным бегством в Хайдерабад, но и тут тучи сгущаются очень быстро и, казалось бы, пора снова сматывать удочки и бежать... Но не тут-то было - наш герой нашел любовь всей своей жизни (которая, к тому же, замешана во всю эту схему в качестве ни о чем не подозревающей жертвы), и потому не намерен так просто сдавать позиции! А дальше следует сюжет на тему "лучшая защита - нападение!" и наш весельчак еще наваляет всем по первое число, попутно очаровывая свою даму сердца! И это мы еще посмотрим, кто именно оказался не там и не тогда =)

О сюжете. Легкий! Цельный! Никаких тебе "поворотов с передподвыпертом" и всяким флешбеками в темное прошлое героев - вот оно все, на ладони, как есть! Смесь легкой детективщины (герой проявляет недюжинные дедуктивные способности пополам с ясновидением) с романтической комедией и весьма неплохо поставленным боевиком =)

Любовная линия. О дааааааа! Ну наконец-то! Любовь, где герой влюбляется во вредную очкаричку еще до того, как она расцветает в писаную красавицу, которую, как ни странно (для южного-то кино!) никто больше не вожделеет, кроме него! Более того, герой УХАЖИВАЕТ за девушкой, и вовсе не тем, что сваливает к её ногам кучи трупов, а по-нормальному, по-человечески! И до того мило! Мурр!

Юмор. О даааааа - дубль два! Все к месту, все в сюжете, почти все смешно... В общем, есть еще порох в пороховницам у телужских комиков!

Музыка. Очень даже хорошо! Ну вот просто очень =) Особенно залюбила первую заглавную песню Main Hoon Julayi и главную "любовную" песню O Madhu - разные по стилю, но очень к месту и по теме =)

Сону Суд. Холеный, бархатный... жесткий... и вдруг эта его дурашливая истерика в конце! Обожаю тебя, Сонушко, просто скушала бы, чесслово!

Илеана. Уже ставший классическим для неё образ - губки бантиком, бровки домиком, тростиночка-кокетка... все, как и полагалось по сюжету =) Принимается!

Аллу Арджун. Ай вай, паршивец, до чего хорош! Просто уровне "Бега" хорош! Играет, танцует, умиляет, очаровывает, смешит, зажигает... прошибает на эмоции по полной! МО-ЛО-ДЕЦ! "Пятерка" автоматом!

Вывод. Смотреть всем и даже не один раз! Фильм не из тех, которые "коленопреклонные шедевры", а самая что ни есть южная масала, но ПРАВИЛЬНАЯ такая масала, вкусная, бодрит и расслабляет одновременно! Шампанского в студию! Всем!

P.S. Согласна с Леной, один из фильмов Аленького, которые хочется пересматривать на уровне Бега (хотя в Беге мне музыка больше нравится... зато тут главная героиня поживее будет!)

P.P.S Отдельный респект переводчику за перевод и самый большой респект за тексты песен... так классно, что хоть в пляс!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
аллу арджун , брахманандам , илеана , м.с. нараяна , раджендра прасад , рао рамеш , сону суд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07741 секунды с 18 запросами