Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2015, 10:27   #171
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью от 11.07.2015

"Для меня важны только мать и сёстры": Салман Кхан



Читайте интервью на сайте bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.10.2015, 19:12   #172
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Октябрь, 2015

"У меня нет женщины мечты." : Салман Кхан

Интервью Салмана для журнала

• Расскажите о вашем предстоящем фильме.

- Прошло 14 лет с тех пор, как я в последний работал с Сураджем, который всегда приходит ко мне первому, когда у него есть сценарий. Он хотел сделать нечто, что превзойдет "Я полюбил", "Кто я для тебя?", "Нас не разлучить" и я был готов пойти на это. Могу сказать, что сейчас мы имеем правильный фильм и я его очень люблю.

• Поработав с Анил Капуром, как Вам работалось с его дочерью?

- Не многие помнят, что я сделал 15 минутное камео с Сонам в фильме "Возлюбленная". Она хороший человек, трудолюбивый, и работать с ней одно удовольствие. Лучшее в ней спросите вы? Ей не нужно много времени, чтобы переодеться.

• Вы сделали ряд семейных фильмов до настоящего времени. Это Ваш определенный выбор?

- Фильм не будет полным без семьи - без отца или без матери. Когда вы делаете подряд боевики... там нет эмоций... это просто сцены с драками. Мой фильм "Особо Опасен" был полон экшена, но там были отношения с отцом. Так же "Брат Баджарнги" там есть экшен, но в тоже время фильм дергает струны души.

• Хорошо, когда Салман Кхан в первый раз влюбился? Это было в школе или во время прихода в киноиндустрию?

- Так давно, я даже не помню, наверное, я любил многих людей и для меня слово "нравится" более мощнее, чем "любовь". Любовь - это старое слово, просто нужное. Это что-то, чего ты хочешь. Важнее, чтобы человек вам нравился, узнать его поближе.

• Теперь, большой вопрос, кто же женщина мечты Салмана?

- У меня нет женщины мечты, я не думаю в таком направление. Есть одна вещь, о которой я думаю, и это моя семья, друзья и "Being Human". Всё в моей жизни крутится вокруг них. Даже если я выхожу ночью, иду на вечеринки или просто сижу с ребятами за обычным мужским разговором, даже тогда все мои мысли направлены на "Being Human". Я бываю самым скучным парнем на тусовках.

• Что для Вас означает родственная душа? Вы верите в идеальную вторую половинку?

- Иногда встречаешь человека, и вы сразу знаете, что вы не сможете общаться. Потом бывают моменты, когда ты встречаешь кого-то и вы чувствуете, как-будто вы знаете этого человека долгое время. Счастливчики начинают общаться друг с другом, а остальные продолжают эту родственную душу, а может даже не одну. Некоторым людям не везет в этом плане, но я спрашиваю, что в этом плохого?

• У вас есть девушка?

- Нет.

• То есть, только мужчины в качестве лучших друзей?

- Да, разве вы не слышали фразу "Парень и девушка никогда не могут быть друзьями"? ("Я полюбил"). И прямо сейчас у меня такая жизнь, что если я позвоню кому-то после 11 часов ночи, то у этого человека будет стресс.

• Вы боитесь женщин?

- Я боюсь того, что у них так много веры в меня и я боюсь их подвести, то уважение, которое они имеют испытывают ко мне. Я боюсь не их.

• Вы романтичная натура?

- Я не знаю. Пожалуй, я самый трудный человек, со мной трудно быть и сейчас это доказанный факт. Эти вещи, как помогать присесть, открытие дверей, идущих вместе рука об руку, ужин при свечах, шоколад, и цветы, о, это идея романтики сегодня? Моя идея заключается в том, чтобы не быть кем-то другим. С самого начала ваших отношений вы должны быть тем, кем вы являетесь на самом деле. Я не могу видеть, что ужин при свечах, я даже не могу видеть еду, и это скучно!

• Вы когда-нибудь хотели жениться?

- Я хочу ребенка, но вместе с ребенком приходит женщина, а это немного затрудняет положение. Мне 50 и зная мою прошлую жизнь, если я собираюсь сделать этот шаг, то я должен быть на 100% уверен в человеке с которым собираюсь быть. Жениться только, когда вы будете уверенны, что вы сможете нести ответственность за чье-то счастье.

• Но в наше время люди имеют счастливую жизнь вместе с детьми, и даже имеют свободные отношения...

- Нет! Я наверно родился 100 лет назад, может даже раньше. Я очень примитивный человек, я не традиционный, но примитивный!

• И теперь очень личный вопрос, какой Ваш любимый парфюм?

- Я использую "Very Sexy" от Victoria's Secrets (для мужчин), а так же " Issey Miyake".

• "Being Human" популярен. Как же все произошло?

- Это перешло от моих родителей, а к ним от их родителей. Наши деньги идут в образование и здравоохранение. Я помню, я искал очень невинный почерк для этого логотипа. Я попросил всех мои племянниц и племянников написать это, и в итоге использовал почерк своей племянницы Элайзы.

• Лучшая личная реплика, которую ты когда-либо использовал?

- Моя жизнь начинается с общественности; нет ничего, что я бы сказал перед четырьмя-пятью друзьями, но не смел бы сказать снаружи.

Перевод: Эльвира Бланко для vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.10.2015, 18:34   #173
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Октябрь, 2015

"Я не считаю 50-ти летие чем-то большим." : Салман Кхан



• Как Ваше здоровье?

- Хорошо, но так как я тренируюсь для "Султан", становится немного болезненным. Подготовка включает в себя много физической нагрузки, так что что-то начинает болеть каждый день. Но я наслаждаюсь всем этим. Не волнуйтесь, я не подведу своих поклонников.

• Вы объединились с Сураджем Барджатия спустя 10 лет для "Prem Ratan Dhan Payo'. Чего ждать зрителям от этого объединения?


- Я дорожу своими отношениями с Сураджем; Те фильмы, которые мы сделали, принесли нам большое уважение. Да, мы не работали в течение долгого времени и теперь мы сделали фильм, который на мой взгляд, лучше, чем те три фильма, которые мы сделали ранее . Фильмы Сураджа не нравоучительны; а них есть хорошее чувство. Когда Вы выйдете из кинотеатра, вы будете светиться, потому то вы впитаете всю доброту. Это - также один из самых высоко бюджетных фильмов, которые я сделал до сих пор.

• Насколько сильно Вы вовлечены в маркетинговый процесс? Почему Вы выбрали Дивали для релиза?

- Сурадж хотел выпустить фильм на Дивали. Он планировал этот фильм три года назад, но тогда я был занят другими проектами.

• Вам нужно было время, чтобы дать ответ?

- Я знал, что он пишет сценарий. Когда он с этим покончил, мы сели за повествование. Я бы никогда не сказал "нет" ему.

• Будете ли Вы сотрудничать с ним снова в ближайшее время?

- Конечно.

• Вы разрывались между съемками "PRDP" и "Брат Баджрагни". Так же, в это время проходило судебное слушание Вашего дела. Каково было ваше настроение? Как тяжело было сосредоточиться на работе?

- Было очень сложно. Мне пришлось заблокировать все и полностью отдаться своей работе. Когда фанат платит, чтобы посмотреть мой фильм, я должен быть уверен, что он/ она полюбят его. Я не могу сделать работу наполовину и сказать: "Ребята, простите, но у меня были хреновые времена." Им все равно. Точнее нет, они конечно переживают, но когда они идут в кино, они хотят наслаждаться фильмом. Сосредоточиться на работе, когда все это происходило вокруг было действительно сложно.

• Какую роль Вы предпочитаете играть? Семейного парня по имени Прем или Бесстрашного героя боевиков?

- Все зависит от сценария. Например в "Брат Баджранги" мой персонаж мог поколотить каждого, но по истории, он должен был быть избит и не смотря на свои раны, помочь Мунни безопасно вернуться домой. Вам придется забыть о своем имидже, если вы хотите сделать честную работу.

• История "Брат Баджранги" получилось реальной, когда Пакистанская группа вернула 15-ти летнию Гиту обратно в Индию. Вы планируете с ней встретиться?

- Я не думаю. Я работаю в тесном контакте с НПО, которая отслеживает пропавших детей и помогает им воссоединиться со своими семьями. Мы недавно отправили 30 детей обратно домой. Когда первую партию отправили, я пошел к ним на встречу. Поэтому, каждый раз, когда дети возвращались домой, они ожидали, что я приду встретиться с ними. Кроме того, двое или трое из них сбежали из дома, чтобы встретиться со мной в Мумбаи, так что мне пришлось перестать встречаться с ними. Я счастлив, что Гит вернулась к своим родителям.

• 27 декабря Вам исполнится 50. Как вы планируете отметить этот большой день?

- Я не считаю 50-ти летие чем-то большим, так что у меня нет планов для торжества. По сути, мы должны работать ради наших фанатов, чтобы они провели незабываемое время в кино. Боль на этой стороне прямо пропорциональна удовольствию на другой стороне. И если вы терпите боль на съемках, и ваши фанаты будут стремиться к тому, чтобы подняться в своей жизни на ступеньку выше и быть более человечными.

Перевод: Эльвира Бланко для vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.11.2015, 14:19   #174
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

2015 г

«Если кто-то действительно сделает мне предложение брака по договоренности, я рассмотрю его» - Салман Кхан



- У вас всегда были хорошие отношения с детьми, и они любят вас. Каково это было работать с маленькой девочкой Харшаали Мальхотра в «Bajrangi Bhaijaan»?

- Это было действительно сложно, потому что ребенок не играет вообще. Она была самой собой, естественной. С другой стороны, ты, взрослый человек, который имеет огромное желание играть. Но вы не можете конкурировать с невинностью и выбором ребенка. В такие моменты вы не конкурируете, а поощряете их. Это то, что я делал в фильме.

- Вы снялись с Кариной Капур Кхан в нескольких фильмах, и вот вы снова объединились с ней для «Bajrangi Bhaijaan»...

- Мне всегда приятно работать с ней. У нас отличное взаимопонимание, прекрасные отношения с Кариной, как на экране, так и в жизни. Она является частью нашей семьи, она выросла на наших глазах, поэтому нам очень комфортно. Возможно, Карина – звезда в других фильмах, но для меня она не звезда, как и я для нее.

- Сонам Капур работала с вами в «Saawariya» и теперь в «Prem Ratan Dhan Payo», она - Ваша героиня. Вы видите какие-либо изменения в ней?

- После такого количества фильмов она стала намного лучше как актриса. В ней есть невинность и спокойствие. Более того, она выглядит как персонаж, которого она играет, а это - уже на 90% победа.

- Вы объединились с Сураджем Барджатия спустя несколько лет. Каково это работать с ним?

- Это было действительно трудно. Сурадж...Сурадж Барджатия остался таким же, каким был во времена фильма «Кто я для тебя?». В нем осталась та невинность, чистота души. А я пошел дальше и перешел на такие фильмы, как «Wanted», «Dabangg» и «Kick», поэтому мне было сложно вернуться к формату фильмов Rajshri. Но вы смотрите на Сураджа, на его работу, на то с какой легкостью он все делает, ты чувствуешь его доброту, чистоту, ты поглощаешь это и становишься таким же простым. В конечном итоге ты становишься тем персонажем. Честно говоря, я не хочу терять тех особенностей, которые я получил от своих персонажей из «Bajrangi Bhaijaan» и «Prem Ratan Dhan Payo». Если я смогу сохранить качества Баджранги и Према Ратана, то я буду очень счастлив.

- Есть новости о том, что вы забронировали Ид 2017 для «Dabangg-3».

- В настоящее время мы заняты написанием сценария. Все это пока в мыслях, мы должны сесть и закончить сценарий за 3-4 дня. Я точно не знаю, будет ли это Ид 2017. Если фильм будет готов, то есть несколько месяцев до Ид, Дивали, Рождества, думаю, что мы выберем что-нибудь. Знаете, иногда получатся так, что ты планируешь одно, а получается по-другому. Например, мы хотели выпустить «Jai Ho» на Рождество, но мы упустили эту дату, поэтому выпустили в январе. Если подумать, то мы обычно упускаем даты, которые выбираем.

- Это наверно как раз то, на что должны надеяться производители «Raees», что ваш фильм «Султан» не выйдет на ИД 2016...

- Я не знаю, что произойдет, но релизы «Raees» и «Султан» запланированы на ИД. Это, пожалуй, лучшее, что могло произойти. Люди будут пытаться устроить все для двух фильмов, построят новые кинотеатры, чтобы было больше экранов. Будет много азарта для фанатов. Шах Рукх Кхан и я будем работать еще усерднее и будем молиться, чтобы оба фильма были успешны. Я очень люблю Шах Рукха и я считаю, что он не должен волноваться, потому что последние два раза наши фильмы сталкивались в кассе и он меня «побил». Так что даже если «Султан» и «Raees» выйдут в один день, потеря будет моей.

- Не будет проблем с кассой у обоих фильмов?

- Нет, люди должны начать собирать деньги прямо сейчас, для того чтобы пойти на наши фильмы!

- Когда вы приступите к съемкам «Султан»?

- В ноябре этого года. После промоушена «Bajrangi Bhaijaan», я вернусь на съемки «Prem Ratan Dhan Pay» и после этого приступлю к «Султан». Тем более мне нужно 2 месяца для того, чтобы подготовиться к роли. Я буду заниматься боксом и смешанными видами боевых искусств, над которыми я начну работать в ближайшее время.

- Героиня выбрана? Были слухи, что вы рекомендовали Крити Санон, в то время, как Адитья Чопра хочет видеть в фильме Паринити Чопру...

- Я не вмешиваюсь в эти дела. Продюсеры и сценаристы сами решают, какая актриса подходит на эту роль, и если у нее есть даты, то она будет в фильме. Они спрашивают меня, но на этом все. Когда вы рекомендуете кого-то, это означает, что вы забираете работу у другого человека.

- Ежегодно вы делаете один фильм для вашей семьи. Есть что-нибудь на этот раз?

- Есть фильм Атула Агнихотри, но мы пока работает над этим. Съемки начнутся в следующем году.

- Будет ли Сонакши Синха частью «Dabangg-3»?

- Да.

- Тогда почему Жаклин не является частью «Kick-2»? Вы сказали, что ее «выгнали» из «Kick-2».

- Мы не собираемся делать сиквел «Kick»! Как Жаклин может быть частью того, чего не будет? Саджид и я делаем фильм вместе, но это - не продолжение «Kick», это - совсем другая история. Когда я сказал, что Жаклин «выгнали» из «Kick», я просто пошутил.

- Вы будете ведущим Bigg Boss в этом году?

- Я не знаю. Канал не обращался ко мне. Я думаю, что Фара (Кхан) будет вести шоу. Она была ведущей последней части в прошлом году, и рейтинги сразу увеличились. Они поняли, что Фара – лучший выбор!

- Вы получили приглашение на свадьбу Шахида Капура?

- Пока нет, но я уверен, что он пришлет мне приглашение.

- У Шахида брак по договоренности. Как вы смотрите на это?

- Это хорошо. Я скажу – каждому свое.

- Вы открыты для брака по договоренности?

- Никто не делал мне такого предложения! Если кто-то действительно сделает мне такое предложение, я на полном серьезе рассмотрю его. Я открыт для брака по договоренности. Иногда браки по договоренности бывают крепче, чем браки по любви. И иногда бывает наоборот. Все зависит от людей, как они идут по жизни и насколько они совместимы.


Источник: Zee TV в России
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.12.2015, 19:25   #175
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Декабрь, 2015

"Я никогда не беру отпуск": Салман Кхан




Салман Кхан рассказывает о фильме "Prem Ratan Dhan Payo".


В "Prem Ratan Dhan Payo" Вы вновь работаете с Сураджом Барджатия спустя много лет. Ваша дружба, должно быть, стала крепче?
Ну, дружба осталась прежней. Просто у нас не всегда есть время общаться. Я занят своей работой, он своей. Но когда у нас - общий фильм, мы получаем шанс провести много времени вместе на съемках. Это - здорово. У нас очень старая дружба. Мы знаем друг друга с 19 лет, так что мы разделяем очень давние отношения.

Вы заметили изменения в его стиле работы?

Нисколько. В нем ничего не изменилось, ни его личность, ни его темперамент. Он просто стал в десять раз значительнее, его душа стала благороднее, чем раньше. Он вырос.

Вы дали шанс прославиться Сураджу Панчоли, так же как другой Сурадж дал шанс Вам. Вы также благодарны Раджшри?

Моя жизнь началась с Раджшри и Раджа Бабу. Я всегда жаждал работать. В 18-19 лет было нелегко получить работу. Можно было получить несколько небольших шоу и рекламных роликов, но реальную работу, которая продвинула бы карьеру, было гораздо труднее заполучить. Я не знал, кем стать, актером, режиссером или сценаристом. Я не знал, как распорядиться моей жизнью. После того, как вышел "Я полюбил" и стал успешным, для меня многое прояснилось. Но была борьба, с 17 до 19 лет была бесконечная борьба и это еще продолжается. Я до поздна задерживаюсь на съемках или на интервью, но я никогда не беру отпуск. Потому что я думаю, жизнь - это праздник. Мне нравится, что я делаю. Вся моя жизнь - это праздник, и я работаю каждый день. Я помню, только вчера у меня не было никакой работы и много неопределенности, поэтому теперь я ценю свою работу. Теперь моя работа - это не только я. Каждый день, когда я иду на работу, многие люди зарабатывают на этом. Поэтому я каждый день встаю и иду на работу.

Фильмы Сураджа Барджатия, как правило, снимаются дома...

Сураджу хорошо дома! (Улыбается) Настолько хорошо, что никто кроме него лучше не разбирается в семейных ценностях. По этой причине всем легко понять его фильмы. Каждый человек может соединиться с его фильмами. Иначе его фильмы не стали бы такими успешными. Но очень немногие люди имеют мужество снимать подобные фильмы. Кажется, что это - простые фильмы, но снимать их очень сложно.

Вы не говорили, что Вы - больше не тот старый Прем. Наверное, нужно было многое вспоминать, чтобы перевоплотиться в персонажа?
Когда я в очередной раз услышал весь сценарий, история начала возвращаться. Как актеру, можно выполнять любую работу, но в фильме, как "Prem Ratan Dhan Payo", не нужно становиться актером. Нужно быть самим собой. Я вел себя так же, как у себя дома. Это очень озорной персонаж.

Вы говорили, что Сурадж делает Вас лучше, как человека?
Он делает больше. В его фильмах возвращаешься к культуре. Сердце меняется. Он меняет людей. Когда вы идете в кинотеатр и выходите с его фильма, вы становитесь счастливее. Он - единственный режиссер в этой стране, кто способен на это. И я не думаю, что и в Голливуде есть кто-то, кто может также изменить мышление людей. Возможно, можно сделать это с документальным фильмом, но через кино - очень сложно, особенно через простую историю.

Как изменился Прем спустя двадцать лет?
Он - непослушный. Он вырос. Он был тогда совсем юным. Мне было интересно, что скажет Радж Бабу, когда посмотрит фильм! (Смеется) Достоинства нетронуты. Есть юмор. Такое же уважение к старшим. Он шутит с ними, дурачится, но уважает. Вам понравится персонаж.

Расскажите о Вашей партнерше, Сонам ​​Капур?

Она выглядела красиво. Даже в трудные времена своей карьеры, удивительное, что она делала - заботилась о себе. Трудно заботиться о себе в сложные периоды. Также трудно и в хорошие времена. Но она способна позаботиться о себе в любое время.

Источник: ?
Перевод: www.indiaf.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.12.2015, 19:55   #176
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Декабрь, 2015

Перед празднованием 50-летия, Салман Кхан рассказывает о жизни и о карьере



С тех пор, как он ворвался на большой экран с "Я полюбил" в 1989 году, Салман Кхан никогда не оглядывался назад. Талантливый и с неотразимым обаянием, за короткое время он завоевал сердца зрителей. Очень быстро его имя стали ассоциировать со словом "возлюбленный" хинди кино. Теперь он - суперзвезда и один из самых высокооплачиваемых актеров Болливуда. За день до празднования 50-летия, актер рассказывает о своей жизни, фильмах и многом другом...

С Днем Рождения!
Спасибо!

Ваш день рождения празднуют люди со всего мира...
Я получаю много уважения. Во мне есть что-то, что нравится людям и это невероятное ощущение ... когда тебя любят так много людей.

Это должно быть невероятное чувство. Какие у Вас планы на день рождения?
Ничего особенного. Будет обычная семейная тусовка.

Когда Вы смотрите назад, на Ваше путешествие в кино промышленности, что Вы чувствуете?
Я не смотрю назад. Это пустая трата времени. Всегда нужно смотреть вперед и двигаться дальше.

Расскажите нам о путешествии между "Супругой" (Biwi Ho To Aisi) и "Я получил дар любви" (Prem Ratan Dhan Payo)?
У вас есть 15-20 дней? Это займет даже 25-30 дней, чтобы описать это путешествие. Это путешествие началось в возрасте 15 лет, когда я начал работать. В возрасте 16 лет, я начал беспокоиться о том, будет ли у меня работа, доверится мне кто-то или нет. Я стал помощником режиссера, но мне пришлось оставить эту работу, потому что никто ничего не предлагал. Тогда я решил попробовать себя в актерской игре, но по-прежнему беспокоился, будет ли у меня работа и какой будет моя жизнь.
Но потом я получил "Biwi Ho Toh Aisi" и "Я полюбил". А затем еще фильмы и еще. Работы было все больше и больше. Так что, после "Biwi Ho Toh Aisi", "Я полюбил" время прошло быстро, будто за долю секунды. Но сколько времени бы не прошло, я хочу продолжать работать. Бог дал мне много работы и много поклонников, если я выпускаю три фильма в год, они посмотрят все три и ждут еще.

Сегодня зрители идут смотреть фильм "Салмана Кхана" и не важно, каким будет фильм...
Нет, это не так. Если Салман Кхан появится в плохом фильме, никто не будет смотреть его. Должна быть комбинация всего. Фильм должен быть хорошим, он должен доставить удовольствие, в нем должно быть экшн, драма и уникальность. Нельзя кормить их одним и тем же, иначе будет скучно.

Как Вам удается усердно работать в стольких фильмах?
Каждый фильм так же важен, как и предыдущий. Всегда нужно прилагать дополнительные усилия, больше, чем в предыдущий раз. И если это удается, вы будете уверены, что следующий фильм не будет проблемой. Это непрерывный процесс, это борьба, это путешествие. Это нелегкая задача, которая становится все сложнее и на это способны только те люди, которые готовы принять вызов успеха. Для этого нужны не только физические силы; но и силы разума. Сила духа приводит к физический силе.

Как Вы выбираете фильмы?
Простым способом - фильм должен быть интересным. Нужно делать фильмы, которые больше, чем жизнь, которые развлекают людей. В нем должен быть герой, должна быть трагедия, комедия, романтика, экшн. Наше кино дает нам свободу показать все это в одном фильме. В одной сцене мы можем заставить зрителей смеяться, в следующей плакать, а в следующей сцене показать героизм. Мы может показать неудачника, который в следующей сцене просыпается и превращается в супергероя.

Как Вам удается сохранять мотивацию и энергию?
Это легко, если ты не утратишь энтузиазм.

Вы не хотели поэкспериментировать, сыграв отрицательную роль?
Зачем играть отрицательную роль, когда есть столько позитивных? Кроме того, мы должны помнить, о влияние кино. Каждый день рождаются дети и прежде чем они узнают имена родителей, они узнают песни-хиты и имена кино героев. Люди, которые смотрят за детьми, смотрят телевизор и, в зависимости от того, кто ее любимый актер, она поет его песни и это сохраняется в подсознание детей. Когда родители возвращаются домой и слышат по телевизору "Dhinka chika", малыш начинает реагировать и родители поражаются этому! Дети запоминают звуки. Это воздействие кино на людей.

Салман Кхан

Источник: ?
Перевод: www.indiaf.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.01.2016, 17:41   #177
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29 января 2016

Салман Кхан: "Я никогда не бил Айшварию"



"Одним ноябрьским вечером в 2001 году Салман возник у дома Айшварии. Он был в ярости. По рассказам очевидцев, он продолжал лупить по двери ее квартиры на 17-м этаже в течение нескольких часов. Некоторые утверждают, что он даже пригрозил спрыгнуть с крыши, если Айшвария не впустит его в дом."



Эпопея с участием Салмана и Айшварии началась еще в 1997 году. Салман уже был звездой к тому времени и встречался с Соми Али после разрыва с Сангитой Биджлани. У них были серьезные отношения. СМИ строили предположения о грядущей свадьбе. Но лишь до тех пор, пока Салман снова не потерял голову - и на этот раз из-за Айшварии.

История любви Салмана и Айшварии вышла наружу в 1999 году во время съемок Hum Dil De Chuke Sanam. Поговаривали, что в то время Салман рекомендовал Айшварию многим продюсерам. По утверждениям некоторых Санджай Лила Бхансали взял Айшварию на главную роль в "Hum Dil De Chuke Sanam" только по настоянию Салмана.

Салман был любимчиком Бхансали; они уже ранее работали вместе в фильме "Khamoshi" (1995). Айшвария, выигравшая корону Мисс Мира в 1994 году, дебютировала в фильме Мани Ратнама "Iruvar" в 1997 году, однако не имела хитов на своем счету. "Hum Dil De Chuke Sanam" катапультировал ее на новую вершину. Она также вытеснила Соми Али в качестве подруги Салмана на момент завершения съемок фильма.

Статья, опубликованная в журнале Stardust в то время, утверждала, что Соми Али и понятия не имела о том, что за каша заварилась между Салманом и Айшварией. Порой, когда Айшвария приходила к Салману домой, она лицом-к-лицу сталкивалась с Соми, и та говорила ей, где Салман. Однако когда ей стали известны их истинные отношения, Соми Али не только бросила Салмана, но и переехала из Индии в США.

Уход Соми из жизни Салмана еще больще сблизил с ним Айшварию. Так же, как и его бывшие подруги, она тоже вошла в его семью. Вскоре она подружилась с его сестрами Арпитой и Алвирой. Айшвария стала неотъемлемой частью семейных торжеств. Близость между ними двумя росла изо дня в день. Однако их отношения все еще были далеки от брака.

Не понадобилось много времени, чтобы СМИ загудели пересудами о том, что семья Айшварии против этих отношений. Бисвадип Гхош заявил, что Айшвария пошла против воли родителей и стала жить отдельно от них в апартаментах Горакх Хилл Тауэр в Локхандвале (район Андхери на северо-западе Мумбая).

Одним ноябрьским вечером в 2001 году Салман возник у дома Айшварии. Он был в ярости. По рассказам очевидцев, он продолжал лупить по двери ее квартиры на 17-м этаже в течение нескольких часов. Некоторые утверждают, что он даже пригрозил спрыгнуть с крыши Горакх Хилл Тауэр, если Айшвария не впустит его в дом.

Ходило множество слухов о том, что заставило Салмана устроить такой спектакль. Некоторые источники утверждают, что таким образом он хотел вытянуть из нее обещание выйти за него замуж. Айшвария же была не готова к такому серьезному шагу, учитывая, что ее карьера стремительно неслась вверх по лестнице успеха.

В интервью Times of India от 12 февраля 2002 года Салман признал, что вышеописанный инцидент имел место. "То, что это произошло - правда. Однако СМИ слишком раздули этот инцидент. Я состою в серьезных отношениях с Айшварией. Если у вас не бывает ссор с любимым человеком, значит, любви между вами и вовсе нет. С чего бы я начал ссориться с кем-то чужим мне? Такие вещи случаются между нами,
но лишь потому, что мы любим друг друга. А теперь вон даже полиция запретила мне приближаться к ее дому."

По некоторым сообщениям заявление в полицию было сделано отцом Айшварии Кришнараджем Рай. В ходе интервью Салман признался, что Айшвария не ответила на его проявление любви с той же взаимностью, вследствие чего он вспылил. Возможно, впоследствии он уже пожалел о своей ошибке - это ощущается по его словам: "Ее родители - очень хорошие люди. Они придерживаются традиционных устоев, как и моя семья. Они слышали о моих прошлых романах и не пожелали, чтобы я вошел в жизнь их дочери. Это моя вина, а не их. Мне следовало бы раньше это понять. Они никогда не запрещали мне встречаться с Айшварией, несмотря на то, что я плохо обошелся с ними. Айшварие тоже не понравилось мое поведение по отношению к ним; я бы точно так же обиделся, если бы кто-то был груб с моим отцом. У отца Айшварии есть все основания подать жалобу против меня. Я не держу на него зла."

Эта перепалка стала поворотным пунктом в отношениях Салмана и Айшварии. Трещина в их отношениях стала очевидна всем. Этот разлом углубился, благодаря телефонному звонку от Соми Али. По сообщениям, Соми Али попросила Салмана о помощи, когда ее отцу требовалась операция. Салман согласился и отправился в США, ничего не сказав Айшварии. Айшвария пришла в ярость, узнав об истинной причине поездки Салмана. Ему в очередной раз удалось уговорить Айшварию остаться с ним, но это перемирие длилось недолго.

Вскоре в СМИ появились сообщения, что Салман устроил погром на съемках фильма с участием Айшварии "Kuch Naa Kaho". Ее партнером по фильму был Абхишек Баччан. Говорили, будто бы Салман настолько разбушевался на съемках, что даже изувечил автомобиль Айшварии.

На церемонии вручения наград Filmfare в 2002 году Айшвария появилась со сломанной рукой и в темных очках. Тот вечер сразу же раздул слухи о том, что это Салман избил ее. В мае того же года она внесла ясность по этому вопросу в интервью журналу Filmfare: "Почему люди отказываются поверить, что я упала с лестницы? Сначала СМИ говорили обо мне, как о сильной женщине. Теперь они же пытаются выставить меня беспомощной. Я бы никогда не потерпела такого немыслимого обращения. Никто не смеет вести себя со мной, как дикарь. От несчастных случаев никто не застрахован - даже Арнольд Шварценеггер. Так какие претензии ко мне? Если бы на меня напали, я бы не осталась в долгу. Эти слухи беспочвенны. Мое молчание лишь подлило масла в огонь. Но я не люблю оправдываться по пустякам."

Однако после разрыва с Салманом Айшвария немного изменила первоначальную версию истории. Вот что она рассказала в интервью Times of India 27 сентября 2002 года: "Когда мы расстались, он продолжал названивать мне и нести всякую чушь. Он также подозревал меня в том, что я кручу романы со своими коллегами. Мне приписывались интрижки со всеми - от Абхишека Баччана до Шах Рукха Кхана. Было несколько случаев, когда Салман пускал в ход кулаки, к счастью, не оставляя синяков. И я шла на работу, словно ничего не случилось. Салман устроил настоящую травлю на
меня и даже наносил физические повреждения самому себе, когда я не отвечала на его звонки."

Это наглядно иллюстрирует, что терпение Айшварии по отношению к Салману начало лопаться. В другом своем интервью газете The Indian Express она недвусмысленно дала понять, что все кончено: "Я оставалась верна ему, терпя его пьяные выходки в самом худшем их проявлении, а в награду получила лишь его издевательства (словесные, физические и моральные), измены и унижения. Поэтому, как любая уважающая себя женщина, я разорвала с ним все отношения."

Спустя несколько месяцев Салман ответил на это в интервью газете Mid-Day: "Разумеется, не станет же она цитировать поэзию, раз так обижена. Каждый реагирует по-своему, и у меня нет по этому поводу каких-либо возражений."

Однако Салман никогда не признавался в том, что. якобы, кидался на Айшварию с кулаками. 18 сентября 2002 года он заявил в интервью Mid-Day: "Нет. Я никогда не бил ее. Любому по силу избить меня. Любой постановщик драк на съемочной площадке запросто справится со мной. Поэтому меня никто не боится. Да, я эмоционально вспыльчив. Но я причиняю боль самому себе. Я бился головой об стену; я бывал весь в увечьях. Но я не смогу причинить физическую боль другому. Единственный человек, которого я ударил, - это Субхаш Гхай. И даже тогда я извинился перед ним на следующий день. Бывает, выходишь из себя, да. Он запустил в меня ложкой, едва не разбил тарелку о мое лицо, нассал мне на туфли и ухватил меня за шкирку. Тут мой самоконтроль не сработал. И видите, что получилось. На следующий день это мне пришлось идти и извиняться."

Эта череда интервью проясняет лишь одно: Салман и Айшвария оба были в страстных отношениях друг с другом - и это продолжалось не месяцы, а годы. А тот факт, что буйный нрав Салмана все испортил, - ни для кого не секрет.

И тем не менее, другая сторона истории по сей день покрыта мраком. Как говорится, в ссорах участвуют как минимум двое. Но, если судить по сообщениям в прессе, в данном случае во всех ссорах виноват лишь один человек. Кто на кого устроил травлю - это один вопрос, а вот кто кого использовал?

Айшвария Рай в своем интервью газете Times of India от 27 сентября 2002 года подтвердила: "Мы с Салманом расстались в марте, однако он никак с этим не смирится." Примерно в то же время вышли новости о том, что Салман устроил скандал на съемках фильма "Chalte Chalte". По рассказам, Салман орал на Айшварию, требуя, чтобы она пошла с ним. Он не остановился даже перед Шах Рукхом Кханом, который являлся продюсером и главным героем фильма. Очевидцы рассказывают, что Салман схватил Шах Рукха за воротник, когда тот попробовал вмешаться.

Если верить книге Бисвадипа Гхоша, Салман обвинил Шах Рукха в том, что у него интрижка с Айшварией. Однако Салим Кхан опровергает это утверждение: "Никто не видел, что именно произошло в тот день. Все это слухи, не подтвержденные никакими фактами," - говорит он.

Было ли простым совпадением то, что Салман врезался на своей Тойоте Ландкрузере в мостовую в пригороде Бандры на следующий день после того, как Айшвария открыто объявила о разрыве их отношений в интервью Times of India? Эта авария лишила жизни человека, и впоследствии Салману пришлось отправиться за решетку из-за этого преступления. Многие из коллег и друзей Салмана навещали его в тюрьме, демонстрируя тем самым солидарность с актером, но только не Айшвария. Это поставило окончательный крест на судьбе их отношений.

Несколько источников СМИ заявили, что Айшвария отказалась от "Bajirao Mastani" Санджая Лилы Бхансали, потому что в нем должен был сниматься Салман. В своем пресс-релизе Айшвария объявила: "Для своего же блага и ради самоуважения моей семьи я не буду работать с мистером Салманом Кханом. Этап моей жизни с участием Салмана Кхана был кошмаром. Я рада, что он окончен."

Это стало трагической надгробной надписью на том, что, по словам многих, было самой пылкой любовной историей в жизни Салмана Кхана.

отрывки из книги Джасима Кхана Being Salman
по материалам www.rediff.com (русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com/)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.02.2016, 21:47   #178
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.01.2016

Интервью Салмана Кхана: «Я сплю во время просмотра своих собственных фильмов».



• Ваше поведение дома и за его пределами сильно отличается друг от друга?
- Я веду себя одинаково. Я осознаю свою славу, и то что мои фильмы преуспевают. Но тот парень на экране не имеет никакого отношения ко мне. Я делаю свою работу, и фильм преуспевает. Также я не люблю сидеть в своем фургоне, я люблю сидеть на улице со всеми. Звездная болезнь до сих пор не поразила меня, и я надеюсь, что она не поразит меня.

• Но наверняка должно быть хоть что-то…
- У меня действительно бывает такое же серьезное и сердитое выражение лица, с которым я и ассоциируюсь у многих людей. И это лицо злого человека, которое я использовал, для того чтобы держать людей подальше от меня. Потому что, если я бы не сделал этого, то они сами бы сделали это. И это длилось очень долго. С возрастом все меняется, и затем внезапно тебе кто-то скажет: "Сынок, благословляю" (Смеется). Когда меня дергали за щеки, я ненавидел это. Вот тогда и появился этот взгляд. Но дома, мы не такие как все. Однако, когда люди увидят хороший и милый фильм, то они приедут и обнимут тебя со словами: "Ты мне, как сын". И затем начнется дергание за щечки. (Шутит) прошло уже лет 27 теперь, по крайней мере, проявите хоть немного уважения к старому человеку друзья! (Смеется).

• Расскажите о своей семье. Вы разбираетесь во всех их проблемах?
- Я не управляю ими вообще. Мой отец все решает, и он делает это действительно хорошо. К счастью, мы еще не сталкивались с такими проблемами, которые не могли бы решить сразу. Тьфу, тьфу, чтоб не сглазить до сих пор мы удачливо решали все проблемы.

• Какую одну вещь о Салмане, многие не знают?
- Честно, я сплю во время просмотра своих собственных фильмов. Причем на всех всех. Просмотр заканчивается тем, что засыпаю. И это также означает, что я засыпаю и на фильмах других (Смеется).

• Вы делаете часто разноплановые роли теперь. Есть ли какой-либо жанр, который вы хотите попробовать сейчас?
- Да, я хотел бы закрутить роман. И на экране и вне его.

• Но вы же для всех Бхай …
- О друг, и вы туда же!(Смеется) Слово Бхай началось с Сохаила. Как только я начал подрастать и становиться выше, то они начали называть меня Бхай. Но молодое поколение, и дети, они называют меня Салманом! Они просто называют меня Салманом Кханом. Они не называют меня Бхаем-Ваем. Это только старшее поколение, которое называет меня так, и я все время им, "Почему вы называете меня братом?" Но в былые времена называться Братом было не очень хорошо. Но сегодня Братом называют того, кто может показать вам правильный путь. Так что, если вы можете помочь, кому-то встать на правильный путь, то что может быть лучше, чем это. Моя сестра сказала мне, что, если вы не примите то уважение от поклонников, которые называют вас Салман Бхай, то я не буду считать вас своим братом. И это - моя единственная цель прямо сейчас. Видеть, то что моя сестра не отрекается от меня. (Улыбается).

• Но в большинстве своих фильмов вы больше, чем просто герой …
- Все это зависит от характера моего героя, сценария, режиссера и конечно же от музыкального сопровождения. Поэтому, я и кажусь больше, чем просто герой. В этом и вся прелесть кино. Так как парень из простой семьи думает, что не может стать кем-то великим в жизни. При том что у него прекрасный характер, но этого порой не хватает.

• В любом случае ваш выбор изменится?
- Нет. Но сейчас я выбираю фильмы, которые вдохновляют меня. В смысле, когда я выбираю фильм, то я чувствую что хочу быть таким парнем. Если я не уверен в этом на 100%, то я стараюсь найти похожую его черту в себе. И все эмоции, которые бывают в фильме, мы должны их по-настоящему прочувствовать. И если это вам удается, то вы победитель!

• Как вы думаете, сложно ли актерам находится в этой отрасли сегодня?
- Это всегда было сложно. Вы видите многих, кто не смог удержаться здесь, и когда их спрашивают в чем же дело, то они любят говорить, "Ты же знаешь, как там все это делается. У них в семье кто-то обязательно из кино, дедушка или еще кто-то. А у нас никого". У кого это всегда есть дедушки из кино? Может Шах Рукх Кхана? Или Аамир Кхана? Или же у суперзвезды Акшая Кумара? Аджай Девган сын борца. Я сын поэта. Шахид Капур сын режиссера. Но все дети звезд успешны. Решение принимают только зрители. Каждому из нас сложно находиться здесь.

*источник: http://vk.com/salmankhan_ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.03.2016, 22:15   #179
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Вкусное интервью Салмана Кхана.




Вы известный гурман, но Вы находитесь в хорошей форме. Итак, как Вы соблюдаете баланс?

- Я всегда ел всё. Но сейчас, я ем только здоровую пищу. Я чувствую, что я прибавляю в весе даже от запаха еды! Моя мама - сказочный повар, и вот почему я всегда беспокоюсь за форму. Я ем много еды на пару́ в эти дни. Я конечно же занимаюсь спортом, но что важнее - это ваша диета. И я редко её нарушаю.

Чего Вы избегаете или стараетесь избегать, чтобы поддерживать себя в форме?

- Я не употребляю сахар в любом виде и фастфуд.

Какое у Вас любимое блюдо?

- Это то, что называется "Смесь", который мой повар готовит очень хорошо. Вы просто добавляете все — рис, баранина, салат, сладкий и острый перец, вы просто смешиваете все вместе. На вкус это просто сказочно. Мне нравится есть это, если я голоден ночью. Мы используем все что есть в холодильнике для этого блюда.

Нравится ли Вам питаться в ресторанах? Какие у Вас любимые рестораны?

- Я не часто хожу в рестораны, потому что камеры всегда следят за мной каждый раз, когда я выхожу куда-то. Я обычно ем, когда я нахожусь за границей. Мне очень нравится итальянская еда. В Индии, я предпочитаю питаться в простых ресторанах, где подают хорошую еду. Мне нравится бирьяни в кафе Нурани на Хаджи Али (Мумбаи).

Какие Ваши самые первые воспоминания о еде?

- Это дал приготовленный моей мамой. Он раньше был сказочным. После того, как моя мама перестала готовить дал, я ел его только один раз. Мои любимые блюда включают раджма, чавал и роти, очень простая еда. Наша семья любит поесть вместе. Я часто прихожу домой, чтобы поужинать с моими родителями, если я нахожусь в Мумбаи.

Одно блюдо Вашей мамы, которое Вы всегда едите?

- Курица! Я никогда не пропускаю курицу приготовленную ею. Я большой поклонник бирьяни, которое она готовит, но я сейчас ем его мало. Я сократил свое питание.

Есть ли что-то, что Вы не любите есть?

- Я ем всё. Я не люблю выбрасывать еду. Животные жертвует своей жизнью, чтобы мы могли питаться. Мы должны уважать это.

Вы соблюдаете какую-нибудь конкретную диету?

- На завтрак, я ем четыре яичных белка и пью молоко с низким содержанием жира. Перед тренировкой я выпиваю протеиновый коктейль и ем два яичных белка. После тренировки, это протеиновый батончик, овес, миндаль и три яичных белка. Обед в основном мясо, оно включает в себя баранину, жареную рыбу, салат и много фруктов. Ужин может быть курица, рыба, овощи, или суп. Катаюсь на велосипеде, плаваю, хожу в спортзал, ем правильную пищу и стараюсь поспать подольше, хотя у меня не получается спать спокойно.

Расскажите об одной незабываемой трапезе, которая у Вас была, пока Вы путешествовали?

- Еда на ИД, которую я ел в Crowne Plaza в Лондоне-Сент-Джеймс. Мы находились на съемках фильма "Лондонские мечты". Повара приготовили отличные блюда на Ид: кебабы, баранину, kхир, севайян и бирьяни. Но лучшие блюда на ИД я ел дома. Семья собирается вместе, мы наслаждаемся маминой едой, это способ сблизиться во время еды.

Перевод: Эльвира Бланко для vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.12.2016, 18:55   #180
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Как Салман облегчил скорбь своей фанатки, которую до этого он никогда не видел.

Статья от Марка Мануэля - редактор IN.


В "мире" Салмана - быть гуманным обозначает быть таким даже по отношению к совершенно незнакомым людям.

Однажды в сентябре 2009 года, в дождливый полдень я ехал в Galaxy Apart. в Бандре, чтобы пообедать с Салманом Кханом. Его фильм "Wanted", который изменил его судьбу в Болливуде был готов к релизу и я должен был взять интервью у Салмана о его новом фильме.

Рядом со мной сидела, молча, нервно сжав кулаки, моя молодая коллега, почти что подросток. Бесспорно она была самой преданной поклонницей Салмана Кхана. Но она плакала, так как была убита горем. Её бойфренд, её первая большая любовь погиб в ужасном ДТП. Боль своей души и свои сомнения о целесообразности жизни без него она выложила в Facebook. Я знал ее. Она была студенткой, которая встречала меня в колледже, когда я выступал перед студентами с циклом своих лекций. Она стала моим другом в Facebook. Смотрите, как жизнь преподносит нам в одинаковой мере и сюрпризы, и проблемы.

Этим утром, когда я должен был встретиться с Салманом, я прочитал ее пост в FB. Единственным мужчиной, которого она любила кроме своего бойфренда, был Салман Кхан. Хотя он годился ей в отцы. Я понял, что что-то не так с ней. Я позвонил руководителю колледжа и рассказал ему ее грустную историю и попросил ее номер телефона.
Она выслушала меня с сомнением, когда я сообщил ей, что еду брать интервью у Салмана Кхана и предлагаю ей сопровождать меня. "Во сколько?" спросила она приглушенным голосом. Я ответил "В 1.30". Она прибыла в мой офис под проливным дождем в 8.30 утра.

Я сам встречался с Салманом Кханом впервые и слышал до этого о нем только плохие отзывы. Итак, я предупредил его секретаря по связям с прессой, что со мной будет еще один человек.
Когда мы входили в его дом, девушка дрожала от волнения. Это был Салман, яркий, непредсказуемый, невероятно притягательный, несмотря на то, что бы мы о нем слышали.

Он смотрел телевизор, чертыхаясь время от времени. В руках у него был стакан с напитком, во рту он держал сигарету. Шли новости. Речь шла о какой-то знаменитости, которая подожгла свою горничную из-за какой-то мелкой провинности. Салман был потрясен этой историей, мстительностью этой женщины. Он выключил телевизор, бросил пульт на диван и только тогда посмотрел пристально на нас.

Это было время, когда между Салманом и СМИ отсутствовало всякое взаимопонимание, скажу больше Салман ненавидел прессу. Он не собирался сидеть и давать интервью, пока не убедился, что я не собираюсь перемывать ему кости.

Я постарался вовлечь его в разговор темой фитнеса, которым мы оба увлекались. Он немного расслабился. Минут через пятнадцать, лед в наших отношениях начал таять.
Внезапно он переключил свое внимание на девушку, повернувшись к ней лицом. Я увидел, как он совершенно изменился. Выражение его лица смягчилось, голос стал теплым, в нем послышались нежные нотки, он приобнял девушку и сказал "Милая, ты потеряла кого-то близкого... что случилось?" Нерешительно, рыдая навзрыд, девушка рассказала ему свою историю. Салман молча слушал ее. Затем он начал говорить. О жизни и смерти. О том, какой жестокой бывает судьба - не по отношению к погибшему юноше - он сейчас пребывает в лучшей жизни, а по отношению к девушке. Он рассказал о том, что потерял двух своих любимых собак неделю тому назад и о том, как он приходит в себя после этой потери. Его слова утешали, его голос успокаивал, я едва мог поверить, что я слышу и вижу человека, которого называют плохим парнем Болливуда.

Девушка постепенно успокоилась. Он показал ей свои картины. Затем пригласил ее к столу, который уже накрыли к обеду. Но она не была голодна или была не в состоянии проглотить что-либо. Но Салман настоял на том, чтобы она поела, при том, что сам за ней поухаживал. Затем он пригласил нас в сад, показал свою студию в гараже, где он обычно рисует свои картины.

Постепенно, шаг за шагом, Салман заставил девушку поверить в то, что она пришла в этот мир для какой-то определенной цели. И эта цель не исчезла со смертью её любимого. Я понял, что не смогу прервать его и решил отложить интервью на другое время. (И Салман выполнил свое обещание. За день до релиза "Wanted" он пришел ко мне в офис, хотя это противоречило его правилам, и дал мне обещанное интервью.) К тому времени, когда мы собирались проститься с Салманом, моя спутница выглядела совершенно иным человеком, нежели, когда мы пришли в Galaxy Apart. Салман вышел проводить нас.

Чувствуя ее смущение и неловкость, Салман с обворожительной улыбкой (которая разбивает сердца героинь на экране) спросил ее "Не хочешь сфотографироваться со мной?"
То, что я испытал в тот день не было сценарием Болливудского фильма. Это было искреннее желание одного человека сделать что-то для другого человека, которого даже Бог покинул.

Мне звонили её товарищи по колледжу, звонили члены её семьи, старшая сестра из Лондона, все они благодарили меня за то, что в жизни девушки произошли заметные перемены. Я им всем сказал, чтобы они благодарили Салмана. Это он совершил это чудо.

Прошел сентябрь, потом октябрь. В ноябре 2009 года меня посетили её друзья. Вскоре должен был быть её день рождения. Это был её первый день рождения без любимого человека. Она была в депрессии. У них была только одна просьба. Оказывается, каждый год на свой день рождения, девушка со своими друзьями и любимым приходили к дому Салмана, разрезали торт и устраивали небольшую вечеринку. Я был удивлен. Хотя, фанаты Салмана совершают и более сумасшедшие поступки. "В этом году она не хочет отмечать свой день рождения. Не могли бы Вы попросить своего друга Салмана Кхана поздравить ее с днем рождения."
Ко мне никогда не обращались с подобными просьбами и я позвонил "своему другу Салману". Он снимался в это время в Индоре. Салман спокойно выслушал меня, спросил когда у девушки день рождения. Я ответил. "Пусть она придет в 7.30 к воротам и разрежет свой торт." проинструктировал он меня.

И вот во второй раз за два месяца я оказываюсь в Galaxy Apart., в этот раз распевая c группой студентов Happy Birthday в адрес смущенной девушки.

Я отправил Салману СМС о том, что около его ворот происходит необычный праздник. Внезапно он появился из-за ворот и присоединился к нам на дороге. Девушка ничего не видела из-за слез. Движение на улице остановилось. Пение песни прекратилось. Друзья девушки в изумлении не могли вымолвить ни слова.
"Милая," произнес Салман в тишине, от теплоты его голоса растаяло бы масло на тосте, "не согласитесь ли Вы, если я приглашу Вас на вечеринку?" Девушка от удивления выронила торт из рук. Затем он великодушно пригласил всех к себе в дом.

Он заказал торт, здесь были напитки и закуски. Он сфотографировался с каждым, раздал всем автографы. И в конце он подарил девушке часы от Being Human в качестве подарка на день рождения.
Как редактор я написал немало трогательных историй, но то, что случилось в ту ночь можно назвать "матерью" всех этих историй.

Салман и я стали друзьями с тех пор. Он невероятный, особенный человек. Он не позволяет ничему повлиять на дружбу с людьми, которых он принимает близко к сердцу. Я не могу назвать себя его фанатом, но я смотрю все его фильмы с искренним удовольствием. Он нравится мне, потому что плохой парень Болливуда, каким он мог бы быть, показал мне, что быть человеком - это просто оказаться рядом и поддержать кого-либо именно в тот момент, когда ему это особенно необходимо, но никто не хочет тратить на него свое время и усилия. Он делал это для многих людей, всех уже и не сосчитать. Я не единственный из их числа.

Сегодня такой же день рождения Салмана . Ему 51 год. Я желаю, чтобы Аллах хранил его, здоровым и непременно счастливым. И Аллах ответит на все молитвы, прежде чем он попросит. Потому что молитвы Салмана, я знаю, редко касаются самого себя.



На первом фото Салман с редактором Марком Мануэлем в 2009 году, на втором - в 2016 году.

Перевод: Жаннат Бакраева для vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
салман кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.15884 секунды с 17 запросами