Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2012, 11:33   #91
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию "Мир индийского кино" 2008


Последний раз редактировалось Галина; 14.02.2012 в 00:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.02.2012, 13:39   #92
Oksanchic
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию подборка такая душевная :)

2 февраля 2012 года

Семейное дерево легендарного сценариста Салима Кхана

Знаменитое семейство Салима Кхана


Салим Кхан написал сценарии ряда самых памятных болливудских фильмов. Он родился в Индуре, Мадхья Прадеш, но его предки были родом из Афганистана.


В 1964 году Салим Кхан женился на Салме Кхан, в девичестве Сушиле Чарак, из раджпутанских догров из Мумбая


У Салима и Салмы четверо детей – Салман, Арбааз, Сохаил и Алвира.


Салим Кхан женился на актрисе Хелен в 1981 году.


Хелен и Салим удочерили девочку, Арпиту. На этой фотографии: Салман, Салим, Арбааз и Арпита.


Малыш Салман Кхан с мамой Салмой. Салим Кхан сыграл в нескольких фильмах, но не умел особого успеха как актер. Он появился в Teesri Manzil, Sarhaadi Lootera и Diwaana.


После объединения с Джаведом Актаром, они вместе написали свой первый суперхит Seeta aur Geeta (1972). На этой фотографии: Салим, Салман, Арпита и Салма.


Салман Кхан с Салмой и Хелен. Изначально семья отнеслась настороженно к Хелен, когда Салим женился во второй раз, но со временем они полюбили ее.


На пике своей карьеры Хелен, англо-бирманка по происхождению, была известна как потрясающая танцовщица.


Ее отец погиб во время Второй Мировой войны. Семья переехала в Мумбай в 1943 году, но зарплаты медсестры, которую получала ее мать, не хватало, и Хелен пришлось бросить школу, чтобы помогать семье. Она перестала сниматься в 80х, но время от времени появляется в качестве приглашенной звезды в фильмах.


Салман Кхан при рождении получил имя Абдул Рашид Салим Салман Кхан. Он является одним из ведущих актеров Болливуда, доминируя в индустрии уже 25 лет.


Кхан закончил St Stanislaus High School в Бандре, Мумбай. Несколько лет он учился в The Scindia School в Гвалиоре с младшим братом Арбаазом.


Салман Кхан дебютировал в качестве актера во второстепенной роли в фильме Biwi Ho To Aisi 1988 года. Его первая главная роль была в романтическом фильме Сураджа Баржатьи 1989 года Maine Pyar Kiya, который стал хитом проката в истории.


На этой фотографии сестры Салмана Арпита и Алвира. Арпита изучала маркетинг и продажи в индустрии моды.


На этой фотографии Салман и Сохаил Кханы. Режиссер, писатель, продюсер и актер.


Салман Кхан создал себе образ романтического героя индустрии в суперхите Сураджа Баржатьи Hum Aapke Hain Kaun, где он играл в паре с Мадхури Дикшит. Фильмы стал самым большим хитом года, и впоследствии одним их самых кассовых фильмов Болливуда в истории, став четвертым по прибыли.


Салман постоянно в центре внимания своей противоречивой натурой. В 2002 году Кхан был арестован за неосторожное и беспечное вождение. Его машина въехала в пекарню в Мумбаи, и один человек, спящий на тротуаре около пекарни, погиб, а трое других пострадали в этом инциденте. В 2006 году Кхан был приговорен к году тюрьмы за охоту на охраняемых животных в Чинкаре.


Арбааз Кхан тесно связан с проектом брата Салмана «Being Human».


Сохаил – младший брат Салмана и Абрааза Кханов. Он продюссирует фильмы под своим брендом Sohail Khan Productions.


Сохаил начал свою карьеру в качестве кинопродюсера и режиссера. Его режиссерским дебютом стал триллер Auzaar 1997 года, в главных ролях которого снялся его брат Салман, а также Санджай Капур. На этой фотографии Салман, Арпита и Сохаил Кханы.


Сохаил Кхан с сыном Нирвааном и племянником, сыном Арбааза Кхана, Архааном Кханом.


Сохаил Кхан женился на Симе Сачдев, у них два сына – Нирваан и Йохан.


Арбааз Кхан решился на производство фильмов в Болиливуде с Dabangg 2010 года, в котором он к тому же играет младшего брата Салмана Кхана. На этой фотографии он с женой Малайкой Аророй в день свадьбы.


Арбааз дебютировал как актер в фильме 1996 года Daraar, где играл психа, избивающего жену. Он получил награду Filmfare за лучшее исполнение роли злодея (Best Villain Award).


Арбааз и Малайка с сыном Архааном, который родился в 2003 году. Малайка была выбрана в качестве виджея MTV, когда канал MTV India начал свою работу.


Малайка известна своими потрясающими специальными номерами в фильмах. Имя ей сделал номер Chaiyya Chaiyya в фильме Dil Se. Впоследствии она появилась с номером Kaal Dhamaal в фильме Kaal. Но ее самый главный хит это танцевальный номер Munni Badnam Hui из фильма Dabangg.


Релиз Салмана Bodyguard был спродюссирован его сестрой Алвирой и зятем Атулом Агнихотри, и стал главный хитом года.


Алвира Кхан вышла замуж за болливудского актера Атула Агнихотри.


Карьера мужа Алвиры Кхан, Атула Агнихотри, началась еще в 1983 году, когда ребенком он появился в эпизодической роли в фильме Pasand Apni Apni.


У Атула и Алвиры двое детей – Айяан и Ализех. На этой фотографии Салман с Арбаазом, Сохаилом, Атулом, Сонакши и Алвирой.


Самые заметные фильма Атула это Krantiveer (1994) и Hum Tumhare Hain Sanam (2002).


Режиссерский дебют Атула состоялся в 2004 году с фильмом Dil Ne Jise Apna Kahaa, в котором снялся его шурин Салман Кхан, а также Бхумика Чавла и Прийти Зинта.


На этой фотографии Салман Кхан с племянницей Ализе, дочкой его сестры Алвиры.


Салман, который заработал репутацию плохого парня Болливуда, встречался с Айшварией Рай, пока отношения не испортились.


Салман также какое-то время встречался с Соми Али.


До 2010 года он встречался с актрисой Катриной Каиф.


Актриса Амрита Арора является сестрой Малайки Ароры Кхан.


Амрита сочеталась браком по христианским обычаям со своим бойфрендом Шакилом Ладаком 4 марта 2009 года, после чего был совершен и мусульманский обряд бракосочетания – никах.


Амрита Арора родила сына 5 февраля 2010 года, которого назвали Азаан.


Источник: http://ibnlive.in.com/photogallery/5769-0.html
Перевод Oksanchic для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 14.02.2012 в 00:17..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.02.2012, 23:04   #93
Oksanchic
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

13 февраля 2012 года

Специально ко Дню Святого Валентина: множество объектов любви Салмана Кхана

Взглянем на самое близкое сердцу Салмана

Мускулистый красавчик Салман Кхан в своих последних фильмах (Wanted, Dabangg и Bodyguard), создавал образ героя боевиков, но изначально слава пришла к нему как к романтическому персонажу с фильмами Maine Pyaar Kiya и Hum Hain Aapke Koun! Его любящая натура проявлялась также и за кадром. Салман хорошо известен в индустрии как человек страстный, делающий все для тех, кого любит. От угощения всей съемочной группы домашними бирьяни до покупки велосипедов двумстам школьникам из деревни Вай, Саллу – само воплощение щедрости. Коллеги нежно называют его "бхай" (брат). В этот День Святого Валентина, мы представляем вам краткий обзор объектов его любви…

Его женщины.



От Соми Али до Катрины Каиф, у Салмана были связи с рядом коллег-актрис Болливуда. Салман и Соми, как известно, встречались несколько лет, пока она не уехала в США. После нее была Санджита Биджлани, но эти отношения также не сложились. Хотя, известно, что он все еще в дружеских отношения с ними обоими. У него были масштабно освещаемые прессой отношения с Айшварией Рай. Эти двое были вместе несколько лет, но так и неизвестно, почему они расстались, несмотря на различные истории, растиражированные в СМИ и небезызвестный юридический документ от Айшварии. Позже он начал встречаться с Катриной Каиф, с которой даже снялся в нескольких совместных фильмах, но и с ней он расстался два года назад, хоть и по-приятельски. Мы слышали, что они все также близкие друзья и вполне комфортно себя чувствовали, в прошлом году вместе снимаясь в фильме Ek Tha Tiger.

Его фитнес.



Салман не всегда был таким накачанным. Если вы помните его в фильмах HAHK (Hum Aapke Hain Kaun...!) или Patthar Ke Phool, то знаете, что когда-то он был тощим парнишкой. Это позже он взялся за создание своего тела. На самом деле, он является одним из первых актеров, показавших всем, насколько важен фитнес. Даже Ритик Рошан доверился Салману, спрашивая совета о том, как хорошо выглядеть для фильма Kaho Naa ... Pyaar Hai.

Его езда на велосипеде.



Со времен автомобильной аварии 2002 года Салман стал более осознанно выбирать вид транспорта. Известно, что если он куда-то спешит, то ездит на авторикше, но обычно он просто садится на велосипед. Салмана часто видят довольно далеко от дома крутящим педали по дороге на съемки, или даже катающимся просто для удовольствия по Бандре.

Его искусство.



Актерство – не единственное искусство, которым занят Салман. Также он рисует огромные картины, в первую очередь портреты. Известно, что он щедро раздает свои работы друзьям. А также выставляет картины на аукцион, перечисляя деньги от продажи в свой благотворительный фонд Being Human.

Его благотворительность.



Хотя Салман всегда охотно помогал нуждающимся, только в 2007 году он начал делать это официально, создав Being Human – фонд Салмана Кхана. Он сказал, что поможет каждому, кто попросит денег, если у просящего есть веская причина. Фонд начал свою деятельность исключительно на личные деньги Салмана, и только многие месяцы спустя он стал организовывать мероприятия по сбору средств. У фонда имеется собственная линия футболок, часов и золотых монет, а выручка от продаж идет на помощь нуждающимся.

Его собаки.



Салман любит своих собак. В этом никаких сомнений. Больше всего поклонники в курсе про Майсан (Myson – мой сын) и Майджаан (Myjaan – моя жизнь). Mайсан умер в Мумбаи, пока как актер снимался в фильме London Dreams в Карджате. Говорят, когда Салман получил это известие, он был совершенно раздавлен. По случайному совпадению именно в тот день он написал о собаках в блоге: «Каждый день, когда я возвращаюсь домой со съемок, обычно я сначала провожу время с двумя своими чемпионами, которых я назвал Майсан и Майджаан. Они – моя жизнь, и я обожаю их. И хоть я и не очеловечиваю их, но не люблю говорить о них, как о собаках или питомцах... Они часть меня, моей семьи, и они разделяют со мной все мои радости и печали... у них я научился терпению и выдержке. Дарить любовь безо всяких условий, чему они учат меня, прекрасно и вне времени... Такая любовь это высший вид любви. Находить счастье в других несмотря ни на что, признавая свободу тех, кого мы любим, а не приковывая их к нашим собственным желаниям. Это такая же любовь, какая у Бога к нам». В 2010 году Салман завел щенка французского мастифа и назвал его Вир (Veer). Он также дал дом лабрадору-ретриверу, которого зовет Маугли (Mowgli), неаполитанскому мастифу по имени Майлав (Mylove) и сенбернару, называя его (что уместно) Сейнт (Saint).

Источник: http://www.bollywoodlife.com/news-go...Katrina_130212

Перевод Oksanchic для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.02.2012, 16:51   #94
Oksanchic
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

18 февраля 2012 года

Болливудский небожитель Салман Кхан присоединяется к кампании Maximize Life (прим.перев. – «Живи на полную»)!

Статья Виджи Венкатеш (Viji Venkatesh) от 25 октября 2010 года




В Индии, а, быть может, и за ее пределами Салман Кхан не нуждается в представлении. Для тех, кто следит за новостями из Болливуда (так называется индустрия индийского кино в Бомбее), его имя прекрасно знакомо. Кумир экрана и любимчик проката с тех самых пор, как он появился в кино лет эдак 18 назад, сегодня он король кассовых сборов благодаря последнему фильму Dabangg (Бесстрашный), который побил все рекорды!

Скромный, простой и преданный своей семье и команде, с которoй работает и дома и в студии, Салман остается моим добрым другом вот уже более пятнадцати лет. В поле моего зрения он попал благодаря стремлению помочь больным раком, что в итоге закончилось созданием собственного фонда, названного Being Human. Being Human протягивает руку помощи тем нуждающимся людям, которые оказались лицом к лицу с диагнозом, истощающим здоровье и угрожающим жизни. И для меня честь быть Послом его фонда.

Всего один телефонный звонок и Салман готов поговорить с пациентом, который в страхе готовится пройти очередной курс химиотерапии, или даже навестить его в палате больницы, просто чтобы подбодрить. Всегда приветствуется, если я привожу пациентов и друзей для встречи с ним, пока он снимается в фильме или спец.номере, и он всегда щедр и великодушен как в плане своего времени и сердца, так и своих денег.

Когда я спросила его, могу ли я заехать, чтобы он поддержал нашу кампанию Maximize Life и приобщил свое имя к другим участникам, он сказал что-то вроде «Ради тебя все что угодно, Виджи!». Так на прошлой неделе как-то днем я заехала к нему домой, где он восстанавливался после полученного повреждения глаза и чтобы не рисковать получить инфекцию («не хорошо для твоих пациентов»), там была его сестра Алвира и друг, известный кинорежиссер Давид Дхаван, которые были счастливы присоединиться и подписаться под нашей кампанией!

Он спросил меня, какое главное препятствие, с которым мы сталкиваемся в работе с больными раком, и я вынуждена была признать, что это предрассудки и страх быть отвергнутым, особенно на рабочем месте. Пока он подписывался под этим коллективным сообщением, он после длительного раздумья добавил: «Каждый, кто выбросит пациента, больного раком, с работы, будет выброшен из этого мира Богом!!». Вот такая страсть была в его чувствах по этому поводу.

Алвира, сестра Салмана, написала о том, что настоящая щедрость это щедрость души, в то время как Давид-джи, известный кинорежиссер, молился за исцеление больных раком.

В ту минуту, когда он расписался, он сделал фотографию благотворительной карточки и отправил ее в твиттере более чем двум лакхам (двум тысячам) своих подписчиков!!!

Посетите стену на сайте Maximize Life, чтобы отдать должное и прочесть сообщение Салмана.







Источник:http://www.themaxfoundation.org/blog...spx?storyid=22
Перевод Oksanchic для bwtorrents.ru

А вот и сообщение Салмана, которое можно увидеть по ссылке на стену сайта:

Сообщение следующее: «Нет более тяжкого преступления, чем отказывать пациенту, больному раком, в праве зарабатывать на жизнь».

и видео http://www.youtube.com/watch?v=MYPcIqyFpSg

P.S. Не устаю восхищаться его благотворительной работой!
вот это то, что я называю

P.P.S. огромное спасибо Katyezhik за найденную статью!

Последний раз редактировалось Oksanchic; 19.02.2012 в 01:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.02.2012, 17:14   #95
Angelitto
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

какой он всетаки замечательный человек!!!!!!!!!!!!!!! дай бог ему самому крепкого здоровья, чтобы он и дальше помогал людям и радовал своих поклонников!!!!!!!!!!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.02.2012, 17:18   #96
Katyezhik
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksanchic Посмотреть сообщение

P.S. Не устаю восхищаться его благотворительной работой!
Да. Такая преданность делу и такая работа только восхищение и может вызывать


Цитата:
Сообщение от Oksanchic Посмотреть сообщение

P.P.S. огромное спасибо Katyezhik за найденную статью!
Спасибо большое за отличный перевод.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.02.2012, 17:29   #97
Oksanchic
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angelitto Посмотреть сообщение
какой он всетаки замечательный человек!!!!!!!!!!!!!!!
и то правда... это только журналюги все больше ищут возможности написать гадости, но простых смертных тоже не обманешь



Цитата:
Сообщение от Katyezhik Посмотреть сообщение
Спасибо большое за отличный перевод.
всегда пожалуйста!

а тебе за возможность почитать добрую статью, а не какую-нибудь ерундовину из серии "а он ему сказал, а она ему сказала" -

Последний раз редактировалось Oksanchic; 18.02.2012 в 17:31..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.02.2012, 18:34   #98
Katyezhik
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

А вот одна из причин, почему Салман никогда не выигрывает различные AWARD.
История о том, как Салман Кхан поступает со своими редкими наградами




http://www.youtube.com/watch?v=FTbly...W8tuhVJy0Tkjry

Шилпа: ...С идеей - один мир, одни люди — мы будем жить долго...
Джон: И из-за этой идеи я и хочу позвать особенного человека...
Шилпа: Он биение сердец миллионов, миллиардов и триллионов людей на этом свете. Того единственного - Салман Кхана!

Салман:
- Добрый вечер, леди и джентельмены. Asalamalekum. Sasrika. Namastei.
- Прежде всего я хочу сказать, что я не совсем рад быть здесь. Потому что я сейчас удручен посторонним. - И о единственной причине всего этого —я Вам расскажу чуть позже.
- (1:17): Выступление, слова, лекции... Я их вообще не люблю — я их не понимаю... Так что не буду подвергать Вас этому.
- (1:29) Вместо них я Вам расскажу короткую историю о семье из 4-х человек. Пожилой отец, его молодой сын, жена сына и его внук....
- (1:41) Сын купил дом только с одной комнатой и верандой. Сын отдал веранду своему отцу...
- (1:56) Для общения он дал ему колокольчик и сказал...
- (2:03) «Если тебе что-нибудь понадобится — просто позвони и я прийду, чтобы ты не не нуждался ни в чем». Отец очень редко звонил в колокольчик и то только, тогда когда он очень хотел пить и когда он был очень голодным... Только тогда он звонил...
- (2:21): Отец был расстроен из-за того, что сын не заботится о нем...
- (2:33): Внук был очень близок с дедом и он был единственным кто заботился о деде. Шли дни, шли недели, шли месяцы и так прошел целый год.... Внук и дед очень сблизились... Однажды дед звонил в колокольчик в течении двух дней. Наконец сын заинтересовался, почему отец звонил в колокольчик и он пошел узнать причину и проверить его, но отца больше не было в живых — он умер от жажды.... Сын поднял тело своего отца и сел... Обещания приходят обратно... Когда все ушли — его тревожили мысли - «Почему звонил отец? Почему он звонил, когда умирал? Может ему нравился звон колокольчика?» И он стал искать колокольчик и не мог его найти — его там не было... Он искал везде... Спустился вниз, но и там его не было....
- (3:47): И вдруг послышался стук в дверь... Он открыл дверь и его сын зашел в дом... Он посмотрел в лицо своего отца и сказал: «Папа, на тебе нет лица. Что-то случилось?» - «Сын, я ищу колокольчик твоего деда» - « Ты не должен его искать — он у меня». Отец сказал: «Почему? Как ты достал этот колокольчик и почему он у тебя?» - «Папа, когда дед умер — колокольчик был у него в руке и я взял и сохранил его для ТЕБЯ»...
- Какой «удивительный» сын был для своего отца...
- (4:36): Я очень люблю такие сцены... Они делают меня счастливым... И я хочу увидеть хотя бы одного такого человека... И сейчас я хочу Вам показать кое-что... Дом, который создан из-за таких сыновей...
- Знаете, Вы создаете дома... прекрасные дома...дома прекрасные, чтобы знали.... чтобы создавали такие дома, как дом Св. Энтони...

Далее показывают видеоролик об этом доме престарелых и как там в один из дней появился Салман.



В ролике женщины:

- (поет) «Ты мой ангел»


- «Я встретилась с ним и была рада. Повеселела...»


- «Когда он пришел — я сидела на лестнице... ...Последнии мои слова, когда я буду умирать — будут слова молитвы о нем»



- «Салман искал нас и как-то крутился у входа и зашел и прямо спросил - что нам надо? В чем мы нуждаемся? И я сказала, что не только финансовая, но другая помощь нам нужна...»

Салман:
- (6:35): Знаете, когда люди спрашивают таких людей, как мы - в чем секрет нашего успеха? Вы не знаете что ответить, но я правда верю, что это та любовь и то уважение, которое ты даешь своим родителям — живым или мертвым и тем, кто благославил их..

http://www.youtube.com/watch?v=ujiJSA6iO5s

Салман:
- Итак, это приз из 24-х каратного золота, который я собираюсь продать здесь. Дубаи очень богаты. Покажите мне, как они богаты.Деньги я не собираюсь положить себе в карман... Мне они не нужны... Я не забочусь о них... Эти деньги пойдут к этим людям здесь, чтобы сделать их жизнь прекрасной..
- Вот это и есть тот человек, в руки, которого попадет он... Этот человек заслуживает его. И моя любовь будет с ним и пусть Господь благословит его
- 5 000 ?
- Кто хочет за 50 000? Мистер Шетти, Вы хотите за 50 000?
- Спасибо
- 100 000
- Давайте
- Вы можете взять кредит и Вы можете позволить себе это
- 1 лакх
- 1,25 лакх
- Можем считать?
- 1,50 лакх
- 1,75 лакх
- (1:47): Это круто! Я не собираюсь брать эти деньги себе.
- 1,75 лакх
- (1:53): 2 лакх
- (1:58): Я собираюсь их взять домой... С этим просто — у меня возникло 2 лишних проблемы....
- (2:03): 2 лакх
- (2:13): 2,25 лакх
- (2:14): 2,50 лакх
- (2:30): говорит на хинди
- (2:33): 2, 50 лакх
- (2:34): Эта сторона с деньгами... 75?...2,75 лакх!!!
- Что? Сколько?
- Если бы я был сумасшедшим....
- (2:56): 3,25 лакх! Я не думал, что будет кто-то сумасшедшее меня..
- Кто-нибудь больше 3,25 лакх?
- (3:05): Все думают, что это место называется дом Св.Энтони и он только для людей из Азии, но там все религии, что очень хорошо.. И эти сестры посвещают целую жизнь....
- 4 лакх?!
- Это хорошо, но можно еще добавить?
- Кто-нибудь еще?
- Нет?
- М?
- Сейчас?
- Хорошо
- 4 лакх -раз
- 4 лакх -два
- Этот прекрасный приз был продано...
- 4,25 лакх!!!!!!!!
- Этот момент сделали Вы!
- Есть кто-нибудь, кто сделает это?
- Я должен здесь остановиться?
- (4:21): или?
- (4:22) 4,50?
- (4:29): Эти же деньги все таки для них...
- (4:34): 4:75?
- (4:36): Сейчас я думаю, что становлюсь жадным.... Остановиться мне на этом?
- (4:39): На 4,5? Что Вы скажите?
- (4:45): 4,5 — раз
- 4,5 -два
- И я понимаю, что он уже Ваш.
- (5:08): Вы заслуживаете это золото.


- "У меня нет слов — просто я приветствую Салмана".

Салман: Спасибо большое. Нам не нужны слова. Вы и так много сказали. У вас большие деньги, а сердце еще больше. Спасибо вам огромное.
- Спасибо большое!

Шилпа: У тебе под одеждой еще больше сердце! Салман Кхан, спасибо тебе!


перевод thea

Последний раз редактировалось Katyezhik; 18.02.2012 в 18:36..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.02.2012, 12:49   #99
Oksanchic
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

19 февраля 2012 года

Обращение Салмана Кхана в St. Aloysius на Бандре



http://www.youtube.com/watch?v=0ftZNZimTYU

Спасибо Katyezhik за найденное видео.

Его очень хочется показывать тем злопыхателям, которые говорят, что Салман занимается благотворительностью для пиара, что все показуха, что делает он это всегда рука об руку с прессой, чтобы только обеспечить заголовки. Это видео снято на мобильный телефон одним из присутствующих, никакой прессы.

Я не очень понимаю, что за мероприятие. Похоже на собрание анонимных алкоголиков или наркоманов, но судя по заголовку, дело происходит в школе St. Aloysius на Бандре.

Перевод его выступления:

Ваша зависимость это худшая из вещей, которую вы можете сделать. Это самое худшее для вашей карьеры, для ваших семей, да просто для друзей – для всего. Потому что это влияет на каждую вашу эмоцию. Если вы милейший человек, вы будете, знаете, совсем милым, что на самом деле очень плохо, поскольку вы, будучи пьяным, можете раздать вещи, чего никогда не сделали в обычном состоянии, может и думали бы, но не сделали, оно прошло бы. Если вы жестокий человек, ваша жестокость будет в тысячи, миллионы раз сильнее. Все это я узнал из своего собственного опыта, и я хочу поделиться этим с вами. Ребята, я надеюсь, что вы правда бросите это… серьезно… а наркотики… они настоящий кошмар, я не понимаю, зачем люди, ну, понимаете, если ты алкоголик, ты ведь, правда, однажды можешь бросить, просто поставить стакан и сказать «Alas», хватит, но наркотики… ваш разум жаждет их, ваше тело тоже… и кто же тогда вас остановит? Вы не можете быть сильнее, чем ваше тело и ваш разум. А у всех в мире жизнь продолжатся. Вы же продолжаете тусоваться в прежнем окружении, и в тот день, когда вы захотите остановиться, понимаете, ваши друзья скажут: «Да ладно тебе! Почему б тебе не бросить завтра?!». И «завтра» никогда не наступает. Первое, что вы должны сделать, это порвать с теми людьми, которые поощряют вас таких. Каждый хочет выстоять и быть первым. Вы можете быть такими, вы должны быть такими, но не с наркотиками и алкоголем, потому что в этом случае вы будете первым, кто проиграет. Спасибо. И я действительно верю в то, что говорил.

перевод Oksanchic для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.02.2012, 19:26   #100
Oksanchic
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию Интервью

24 февраля 2012 года

«Саиф не из тех, кто ввязывается в драки», - Салман Кхан



Салман Кхан разразился гневной тирадой в адрес СМИ за то, что ими говорится по поводу инцидента с Саифом Али Кханом

Салман Кхан вернулся с Кубы по окончанию съемок Ek Tha Tiger. Актер, являющийся лицом телеканала History, представлял в пятницу днем их новые проекты в пятизвездочном отеле в пригороде. Выглядя несколько усталым, хотя и в прекрасной физической форме, впрочем как всегда, Телохранитель (Bodyguard) не упустил возможности выступить в защиту своего хорошего друга Саифа Али Кхана, который обвиняется в нападении на гражданина ЮАР.

В эксклюзивном интервью с Ренукой Вьявахаре Салман Кхан говорит о своем здоровье, деле Саифа, ТВ-проектах, рекламных контрактах и своих прошлых размолвках.

Учитывая недавние эпизоды с Шахрукхом и Саифом, тема печально известных ссор Салмана в прошлом?

Я передал эстафету. Теперь другие могут создавать «историю». Вчера это уже сделал Саиф! Вдобавок к тому, что тебя бьют и ненавидят за это, ты бьешь и тебя по-прежнему ненавидят за это» (улыбается)

Вы никогда не проливали свет на те ссоры, которые были в вашей жизни. Что заставило вас выйти в защиту Саифа?

Члены моей семьи, Малайка и Амрита, были за столиком Саифа, когда произошел инцидент. Все, что я говорю, так это то, что прессе следовало бы докопаться до причины вместо того, чтобы просто взять и написать что-то сказанное несколькими людьми из Южной Африки! Средства массовой информации знают Саифа вот уже 18 лет! Разве у него репутация того, кто ввязывается в драки? Последние два года я наблюдаю за новостями, и это просто шокирующее, как пресса без конца голословно обвиняет Саифа. СМИ следует вникать в детали. Сколько журналистов опубликовало заявление Саифа? Все, что я говорю это – сначала выясните, что случилось, а лишь затем публикуйте, что хотите.

Вы имеете в виду, что Саиф стал мишенью потому, что он – знаменитость?

Это всегда мы. Если пресса так заинтересована писать про ссоры и драки, почему бы вам тогда не стоять на выходе из ночных клубов, ресторанов и продолжать рапортовать о том, что происходит внутри? Это отвратительно. Пресса никогда не была добра к актерам. СМИ любят пикантности и подобного рода новости.

Говорят, что права на фильм «Бесстрашный 2» (Dabangg 2) были проданы за 48-50 крор!

Об этом больше знает мой брат Арбааз.

Вы – лицо телеканала History. Они запускают шоу под названием «Величайшие индийцы все времен». Кого бы выбрали вы?

Что касается меня, то я не отнес бы к таким звезд кино или спортсменов. Мы популярны и это помогает нам достучаться до людей, но другие – работают на благо общества и человечества, при этом они даже не упоминаются средствами массовой информации, которые ориентированы на рейтинги! Мы, актеры, просто снимаемся в кино, и у нас нет больше ни на что времени. В моем понимании самой великой индианкой могла бы быть Мать Тереза, хоть она и не родилась здесь. Она сделала очень много для общества. Я надеюсь, что занимаясь благотворительной деятельностью, мне удается делать хоть немного.

Как сейчас ваше здоровье?

Я в прекрасной форме и здоров. Никаких проблем вообще.

Источник: http://timesofindia.indiatimes.com/e...w/12021240.cms
Перевод Oksanchic для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
салман кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11796 секунды с 17 запросами