Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Фильмы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2009, 16:54   #1
Dace
Гуру
О пользователе
По умолчанию Не говори ни слова / Sssshhh... / Паван Каул / 2003 / DVDRip

Не говори ни слова / Sssshhh...



Год выпуска: 2003
Страна: Индия
Жанр: Ужасы
Продолжительность: 02:46:58
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Русские субтитры: Отсутствуют

Режиссер: Паван Каул

В ролях: Таниша Мукхерджи, Дино Мореа, Каран Нат, Гаурав Капур, Суварна Джха, Кушал Пунджаби, Тина Чоудхари, Али Кхан

Описание: Студент провинциального колледжа Роки (Дино Мореа) влюблен в свою сокурсницу Мехак (Таниша - дебютная поль) и всячески пытается завоевать ее благосклонность. Но она больше симпатизирует новому члену их компании, Сураджу (Каран Нат). Но однажды для того, чтобы отвлечь Мехак от мрачных мыслей, связанных со смертью ее сестры, вся компания уезжает в турпоездку, в которой Роки придется защищать свою жизнь и жизнь любимой с пистолетом в руках...

Доп. информация: Римейк американского фильма "Scream" / "Крик" (1996 г.)

Качество: DVDRip
Формат: AVI

Видео кодек: DivX
Размер кадра: 704x320 pixel
Частота кадра: 23.976 fps
Видео битрейт: 1370 kbps

Аудио кодек: AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 5.1 (6 ch)
Аудио битрейт: 384 kbps

Релиз-группа:

Скриншоты:
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Ne.Govori.Ni.Slova.2003.DVDRip.DivX.BwTorrents.avi.torrent (5.5 Кб, 101 просмотров)

Последний раз редактировалось Dace; 05.03.2010 в 20:09..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
38 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Dace
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Клятва любви / Prem Pratigyaa / 1989 Обложки к DVD и CD danira 1 12281 26.06.2010 16:01
Внебрачный сын / Main Tulsi Tere Aangan Ki / Радж... Обложки к DVD и CD sadna 1 12218 26.06.2010 13:47
Возвращение к жизни / Qayamat: City Under Threat... Обложки к DVD и CD Dace 0 11104 26.06.2010 13:22
Лед на душе / Kuch Naa Kaho / Рохан Сиппи / 2003 Обложки к DVD и CD mir 1 12330 26.06.2010 12:48
Кто спросит у моего сердца? / Koi Mere Dil Se... Обложки к DVD и CD Dace 0 3113 26.06.2010 12:41

Старый 02.12.2009, 17:01   #2
Настюша
Неактивен
О пользователе
Смех

Dace, огромное спасибо за фильм!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.12.2009, 17:55   #3
randy23
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Dace огромное спасибо за релиз.Как раз что надо.Давно хочу Ужасов индийских.И ты эту прихоть осушествила в реаль.Буду качать и смотреть обезательно.Рекомендую фильм к просмотру
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.12.2009, 21:36   #4
DJARA
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Dace,

я уже и не надеялась увидеть этот фильм!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.12.2009, 22:08   #5
Эrik
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

дааа я так же не ожидал увидеть этот фильм.Примного благодарен)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.12.2009, 23:26   #6
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Dace! спасибо за фильм! давно его ждала! видела когда-то на кассете, и мечтала достать на диске.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.12.2009, 15:13   #7
Anat369
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Фильм скачал, спасибо большое , сегодня посмотрю, завтра будет разгромный отзыв
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.12.2009, 10:50   #8
Anat369
Зритель
О пользователе
По умолчанию

После тяжелого трудового дня вчера поднимал настроение себе, как обычно, просмотром индийского фильма. Решил накатать маленький отзыв, сказано - сделано. Начнем, помолясь.
Как сказано в аннотации, это римейк американского фильма "Крик", поэтому весь набор сопутствующих элементов здесь тоже присутствует:
1. Компания молодых людей, которых волнуют сплошь глобальные проблемы - как охмурить парня, как охмурить девушку, как не дать это сделать своему сопернику (сопернице). Но от молодежи других стран (судя по фильмам) индийскую отличает свой особый колорит (американские тинейджеры, к примеру, не распевают песни и не танцуют в самых разнообразных местах ).
2. Главная героиня - от американского прообраза выгодно отличается приятной пышнотелостью (я бы за такой тоже побегал, только без ножа), но истерит, по-моему, еще больше.
3. Главный герой и соперник главного героя - симпатичные, накаченные молодые люди, первый сначала неудачник, второй наоборот, но к концу фильма все становится на свои места.
4. Друг главного героя - худосочный юноша, весь фильм неудачник.
5. Полицеский и его помощник - немножко туповатые и вечно опаздывающие буквально на пару минут к месту разворачивания событий (ах, да, стреляют тоже хр.. плохо в общем, особенно сцена на мосту повеселила ).
Сюжет рассказывать смысла нет, а то смотреть будет неитересно. Отмечу буквально пару моментов, которые меня зацепили в фильме:
1. Блин, какая все-таки в Индии красивая природа! В очередной раз смотрю на эти великолепные горы, леса, чистейшее море (у меня дома в воду реки руку опустил по локоть - ладони уже не видно, а тут метров на 10-20 все просматривается), пляжи какие замечательные и хочется вживую это увидеть!
2. Драки, их немного, но, посмотрев их, сразу нахлынули воспоминания о просмотре драк в старых индийских фильмах с их "энергетическими" ударами, когда рука главного героя в полметре (а то и метре) пролетает мимо головы злодея, и тот улетает на n-метров, попутно сшибая заботливо поставленные позади столы, стулья, какие-то пустые бочки и кувшины (что они тут делают? непонятно) и другие предметы .Этот фильм посовременнее, но пара подобных моментов присутствует (радует, что некоторые вещи в мире остаются неизменными ).
Вроде бы и все. Ужастиком и триллером этот фильм у меня язык не повернется назвать, но, как говорится, под пиво пойдет.
З.Ы. Да, кстати, еще не видел индийский фильм по продолжительности меньше двх часов, этот не исключение. Приятного просмотра!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.12.2009, 16:12   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Dace, Спасибо за фильм, моя дочка очень просила скачать этот фильм, я ей пообещала это сделать, придется обещание выполнить! (чуть попозже , правда)...спасибо!!!
____________________________________

Скачала, еще раз спасибо! Дочка в восторге! Я тоже с удовольствием посмотрела!

Anat369
! Респект - за такой отзыв! Супер!

Последний раз редактировалось Галина; 07.12.2009 в 21:19.. Причина: добаление в сообщение
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.12.2009, 14:53   #10
kvirkvia
Зритель
О пользователе
По умолчанию

большое спасибо за фильм
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуЗакрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08195 секунды с 19 запросами