Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > WEBHDRip
Забыли пароль? Регистрация

WEBHDRip Фильмы на языке хинди в WEBHDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2020, 15:38   #11
JayViru
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ant Посмотреть сообщение
Все можно сделать. А зачем?
Во первых там присутствует советская заставка к фильму, про советский дубляж я вообще молчу, это лучший дубляж который когда только был, современный и рядом с ним не стоял, только советские титры, и никаких вставок.
Короче советская прокатная версия, но с более улучшенным разрешением, естественно советская заставка с голосом нашего рассказчика, название фильма только на русском языке, никаких английских титров, в том числе название фильма и название компании выпустивших этот фильм.
Все титры должны быть чисто на русском языке.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 25.06.2020, 12:57   #12
Jaidev
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JayViru Посмотреть сообщение
Во первых там присутствует советская заставка к фильму, про советский дубляж я вообще молчу, это лучший дубляж который когда только был, современный и рядом с ним не стоял, только советские титры, и никаких вставок.
Короче советская прокатная версия, но с более улучшенным разрешением, естественно советская заставка с голосом нашего рассказчика, название фильма только на русском языке, никаких английских титров, в том числе название фильма и название компании выпустивших этот фильм.
Все титры должны быть чисто на русском языке.
У меня до сих пор теплится идея забросить в монтажную две версии и проведя неимоверно, кропотливую работу сделать ОДНУ версию. Ибо лично мне хочется смотреть Советскую - потому что это реальная сказка, с великолепной закадровой музыкой, и индийскую, потому что это динамичный фильм с кучей различных мелочей.
И да - Советский дубляж это отдельное СОКРОВИЩЕ!
По сути имея на данный день лучшую что есть версию индийской копии и немецкий вариант Советской,
можно осуществить сие дело.
Да и нужно бы. А то всё Jaidev говорит, да говорит. Пора бы уж что-то здесь сделать, кроме раздачи то. Все-таки, вродь как в семье ужо.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.06.2020, 13:06   #13
Katriel
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaidev Посмотреть сообщение
У меня до сих пор теплится идея забросить в монтажную две версии и проведя неимоверно, кропотливую работу сделать ОДНУ версию. Ибо лично мне хочется смотреть Советскую - потому что это реальная сказка, с великолепной закадровой музыкой, и индийскую, потому что это динамичный фильм с кучей различных мелочей.
И да - Советский дубляж это отдельное СОКРОВИЩЕ!
По сути имея на данный день лучшую что есть версию индийской копии и немецкий вариант Советской,
можно осуществить сие дело.
Да и нужно бы. А то всё Jaidev говорит, да говорит. Пора бы уж что-то здесь сделать, кроме раздачи то. Все-таки, вродь как в семье ужо.
Ну так вперед в бой, а мы потом бурно похлопаем за труд
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.06.2020, 15:47   #14
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хатуба Посмотреть сообщение
Вы просто перевели название индийской версии, в то время как на русском фильм называется немного не так
Советский вариант - "Приключения Али-Бабы и сорока разбойников".
Открыть содержимое


Цитата:
Сообщение от Jaidev Посмотреть сообщение
У меня до сих пор теплится идея забросить в монтажную две версии и проведя неимоверно, кропотливую работу сделать ОДНУ версию.
А какой смысл? Там даже эпизоды иногда переставленны местами, а кое-что снято с другого ракурса. Есть советский режиссер и монтаж, и есть индийский режиссер и монтаж. Абсолютно разные коцепции. Зачем все в кучу мешать? Но, если очень хочется...

Цитата:
Сообщение от irinarozze Посмотреть сообщение
Ant, гумрал, т.е качество становится для глаза лучше, чем на DVD?
Ирина, Как по мне, качество ничем не отличается. Как маленькую фотографию увеличить до размера постера. Сдалека, вроде все ок, а сблизи резкость расплывается. Тем более любое перекодирование видео будет хуже оригинала. Зато вес увеличивается. Этим отличаются цифровые технологии. Уменьшить без потери качества можно, увеличить нельзя.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.06.2020, 17:57   #15
василисса
Координатор
О пользователе
Восклицание

за бугром WEB-DL появился 1080p Продолжительность: 02:26:24
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 25.06.2020, 17:57   #16
admin
Администратор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от debby Посмотреть сообщение
Советский вариант - "Приключения Али-Бабы и сорока разбойников".
Открыть содержимое
Вот мне хочется посмотреть советский дубляж в хорошем качестве. Я думаю многие бы посмотрели!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 25.06.2020, 18:49   #17
Ant
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от василисса Посмотреть сообщение
за бугром WEB-DL появился 1080p Продолжительность: 02:26:24
WEB-DL Sample https://dropmefiles.com/JHIhf

DVD Upscale
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.06.2020, 19:10   #18
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Вот мне хочется посмотреть советский дубляж в хорошем качестве. Я думаю многие бы посмотрели!!!!!!
Лучшего качества пока в природе не существует.

http://bwtorrents.ru/forum/showpost....96&postcount=1




Цитата:
Сообщение от Ant Посмотреть сообщение
WEB-DL Sample
DVD Upscale
Картинка замыленная фильтром, чтоб на пиксели не сыпалась, а качество не улучшилось... imho.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.06.2020, 19:32   #19
Ant
Координатор
О пользователе
По умолчанию

WEB-DL

DVD9 Upscale

DVD5
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.06.2020, 19:51   #20
madhumakkhi
madhumakkhi
О пользователе
По умолчанию

Если именно ностальгировать, то теплые тона DVD9 Upscale очень к этому располагают и погружают в ту самую атмосферу нашей юности)
А WEB-DL ярче и сочнее.. но как бы это сказать.. Раскрашенные цветом фильмы Чарли Чаплина видели?
Вот
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
дхармендра , закир мухамеджанов , зинат аман , золотая раздача , ролан быков , софико чиаурели , хема малини , якуб ахмедов

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07690 секунды с 18 запросами