Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2020, 21:16   #1301
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jungli Bili Посмотреть сообщение
А почему после того, как я накалякаю тут свое сообщение и жму Отправить, меня выкидывает и приходится снова заходить?!(((

Jungli Bili, попробуйте жмакнуть сначала на "Расширенный режим". Потом >"пред. просмотр" > "ответить"

P.S. это сообщение прошло с быстрым ответом, без расш. режима))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 14.10.2020, 14:48   #1302
керелис
Координатор
О пользователе
Подмигивание Как я провела лето или незабываемая встреча со "спонсором"

2020 год. В этом году можно ожидать всё, что угодно. Лично меня не удивит даже появление возле новогодней ёлочки инопланетян. Но что-то я отвлеклась…

Как и миллионы жителей нашей Земли в июне я осталась без работы. А поскольку на следующую работу должна была выйти в августе-сентябре, то решила отдохнуть и побаловать себя просмотром латиноамериканських сериалов, заодно закрыв пару десятков банок с огурцами/помидорами. К Debby в Италию на Золотой пляж вместе со своим любимым котиком Вильгельмом во время всемирной пандемии выдвинуться не осмелилась, переживая за его здоровье и здоровье оставшихся дома рыбок

Слегка одурев от просмотра 246 серии третьего по счёту сериала с очередным брутальным брюнетом мачо доном Алехандром, наивной блондинкой сеньоритой Дианой и злодейкой брюнеткой серьорой Хуанитой, я решила продолжить нести на BwTorrents Ru «доброе и вечное», а именно индийские фильмы. После перевода десятка фильмов и подгона к ним звуковых дорожек, я поняла, что любовь к индийским фильмам приходит и уходит, а кушать хочется всегда, и впервые решила откликнуться на очередную просьбу очередного спонсора с просьбою перевести фильм с его безумно любимым на все времена героем/героинею.

Поскольку зубы от голода я на полку ещё не положила, но семья уже косилась на изнывающую от жары/безделья, отдохнувшую от многолетней службы и чуть экзальтированную от красот Мексики, Венесуэлы и Аргентины маму, то решила подработать, оценив свою работу над фильмом (чтобы всем было понятно) в эквивалент 12 литров молока. Работа над фильмом включала пересылку подругою купленного в Индии ДВД9 с фильмом, его качественное рипование и перевод субтитров по двум версиям фильма (оригинальными куцыми двдишними сабами со сбитым таймингом и полными сабами с платного индийского сайта, но с другим таймингом).

Спонсор сходу решил, что 12 литров молока и сидячяя работа может повредить моей точёной фигурке и с энтузиазмом продавца восточного базара предложил в обмен за перевод 10 литров молока, на что я согласилась (всё таки лето, в крайнем случае можно в бикини посетить аква парк), отослав реквизиты банковской карточки. После этого меня ждала долгая-долгая переписка с уточнением страны проживания и стран-соседок по периметру, наличием в стране банков-резидентов, банков-нерезидентов, их структурных подразделений и филиалов, ФИО, с попутным распрашиванием не повредят ли моему хрупкому здоровью ожидаемые 10 литров молока. Решив, что устный договор о переводе субтитров и ожидаемой за это «вкусняшки» мы уже заключили, я в свободное от захватывающей переписки время за 12-14 дней, стуча по клавиатуре по 8-9 часов в сутки, закончила перевод. Зная, как спонсор жаждет посмотреть фильм ну с очень-очень любимым хиро, ни думая, ни гадая, я сразу же отослала готовую матрёшку с фильмом и переведённые субтитры.

И тут меня ждал вполне ожидаемый сюрприз Оказывается спонсор в данный момент времени и пространства оказался вдали от населенных гуманоидными существами пунктов , у него неделями не работает интернет (что не помешало ему ежедневно посещать вКонтакте и BwTorrents) т.д и т.п. Что такое банковская карточка и личный онлайн кабинет банка, работающие 24/7 и как ими пользоваться он, будучи одновременно безусым школьником и пенсионером в глубоком маразме никогда в жизни не слышал. С помощью Гугла, Яндекса, Yahoo, Википедии, TikTok и соответствующих скриншотов на протяжении последующих двух недель мы хорошенько изучили эти понятия. Подождав ещё месяц, я поняла, что ожидаемой телепортации спонсора к банкомату в этой жизни я никогда не дождусь (а реинкарнацию, надеюсь, ждать ещё долго), поэтому отправила «величайшего суперпуперспонсора всех времен и народов, которому обязаны петь оды и помогать все знакомые и незнакомые индоманы» в «чёрный список», напоследок написав, что дарю ему этот фильм и с чувством глубокого удовлетворения нажала на кнопочку «Enter»

Поскольку Закон равновесия Вселенной никто не отменял, хоть я о нём и позабыла, то силы, которые блюдут это равновесие и восстанавливают его, если он нарушается, послали мне в подарок встречу с другом, приславшим мне посылочку с безумно дорогущим ДВД с фильмом, который я искала долгие годы с моей любимой актрисой, кофе и шоколадом. Вengali

Но это уже совсем другая история…
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.10.2020, 15:02   #1303
madhumakkhi
madhumakkhi
О пользователе
По умолчанию

керелис,
Спасибо за эпичное полотно, поинджоила ))
Вот не жили богато, нефик начинать Молоко как эквивалент переводческого труда это финиш

Цитата:
Сообщение от керелис Посмотреть сообщение
Поскольку Закон равновесия Вселенной никто не отменял, хоть я о нём и позабыла, то силы, которые блюдут это равновесие и восстанавливают его, если он нарушается, послали мне в подарок встречу с другом, приславшим мне посылочку с безумно дорогущим ДВД с фильмом, который я искала долгие годы с моей любимой актрисой, кофе и шоколадом. Вengali
Вот! Вот он хэппиэнд! Очень рада за тебя
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.10.2020, 15:02   #1304
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию

керелис, в ответ надо выложить фильм на все трекеры и огласить никнейм недобросовестного "спонсора".
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.10.2020, 15:05   #1305
madhumakkhi
madhumakkhi
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soso4eg Посмотреть сообщение
в ответ надо выложить фильм на все трекеры и огласить никнейм недобросовестного "спонсора".
Это мысль, поддерживаю
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.10.2020, 15:10   #1306
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

керелис, эпично) надо ко всему подходить с юмором и оно воздасться, в обе стороны
Молоко эпично и символично) Индия всё таки
А я турецкие глядю сериалы
А. И "Кости"(американский)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.10.2020, 15:33   #1307
madhumakkhi
madhumakkhi
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от net Посмотреть сообщение
А я турецкие глядю сериалы
а я с Биковичем Отель смотрела, а щас просто в Дачники играю
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.10.2020, 15:39   #1308
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Я яблоки сушу и наслаждаюсь южно-корейскими историческими дорамами
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.10.2020, 15:54   #1309
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madhumakkhi Посмотреть сообщение
а я с Биковичем Отель смотрела
Я посмотрела пока только два.. нет три турецких сериала целиком. Ну как водится - Великолепный век(с него всё и началось). Недавно закончила ещё один, современный уже, оч. понравился. Начала смотреть из-за одного актёра, в итоге запала на другого , ну типа злодея по сценарию) И ещё один на 8 серий от Нетфликса.
Сейчас смотрю другой исторический сериал. Надо признать - сериалы у них красивые, как и актёры. Разные и непредсказуемые, мыльными операми не назовёшь. Создатели могут спокойненько всех прибить и никакого хэппи энда)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.10.2020, 16:23   #1310
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soso4eg Посмотреть сообщение
керелис, в ответ надо выложить фильм на все трекеры и огласить никнейм недобросовестного "спонсора".
Согласна. Лариса, давай имя в студию. Индо-народ должен знать "героев спонсоров" в лицо.

Потому как - НЕФИГ.

А тебе спасибо за позитив и оптимизм. В наше нелегкое ковидное время, их ни за какие тугрики (литры молока) не купишь!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
вопросы , общение , чат , чат сайта

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10933 секунды с 19 запросами