Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2013, 00:11   #321
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Трейлер «Krrish 3» получил 12 миллионов просмотров на Youtube
16 августа 2013



Крутой супергерой, спецэффекты и захватывающий экшен, трейлер «Krrish 3» перечеркнул все прежние показатели. Фильм с участием Ритика Рошана, Вивека Обероя, Приянки Чопры и Канганы Ранаут достиг отметки 12 миллионов просмотров на Youtube всего за 10 дней.

Научно-фантастический боевик стал первым болливудским фильмом, получившим 10 миллионов просмотров на Youtube. Трейлер, выпущенный 5 августа, получил 4 826 278 просмотров за первые 3 дня, 7 миллионов - за 6 дней и 12,2 миллиона - за 10 дней.

http://bollywood.cinesarada.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.08.2013, 12:54   #322
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Рошаны побили рекорды!
18 августа 2013



Трейлеру «Krrish 3» удалось получить более 12 миллионов просмотров (12 267 500) всего за 10 дней! Таким образом, побиты рекорды трейлеров двух голливудских фильмов о супергероях, вышедших в прошлом году: «Thor» - 4 000 000 (4 111 436 просмотров) и «Avengers 2» - почти 6 000 000 (а точнее 5 978 774 просмотра).

Ритик Рошан не может не быть доволен. «Это показатель того, сколько всего лежит за пределами традиционного. Это попытка поднять планку. И людям любопытно, так как это первый совершенно индийский высокобюджетный фильм о супергерое с множеством спецэффектов. Я полагаю, что это может объяснить невероятный отлкик на первый проморолик. Число просмотров сейчас составляет около 12 800 000», говорит он. (13 337 371 - прим. переводчика)

Режиссер Ракеш Рошан добавляет, что это «супер-достижение». Он говорит: «Я поражен таким невероятным откликом. Это только потому, что «супер-бренд» называется «Krrish». Я снова показал им «Krrish» после семи лет перерыва. Я думал, что люди забыли, но они снова хотят его посмотреть! Я знал, что людям может понравиться трейлер, но не до такой степени. Было трудно работать над таким фильмом, как «Krrish 3». Я взялся за совершенно новый жанр, так что я узнал много нового».

http://epaper.dnaindia.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.08.2013, 19:10   #323
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Большой рывок на маленький экран
19 августа 2013




Масштабный проект «Krrish 3» готовится к релизу на Дивали, а анимационный сериал «Krrish», основанный на франшизе, готовится к выпуску на Cartoon Network, он выйдет до релиза фильма в кинотеатрах. Идеальный способ напомнить о фильме, и в то же время это послужит платформой для продвижения следующего художественного фильма серии. Кришна Десаи, главный директор и глава сети - Kids, South Asia, Turner International India Pvt Ltd - поясняет: «Имеет смысл правильно рассчитать время. Однако, мультипликационный Крриш - это просто маленький мальчик 10-12 лет. Но, как и Крриш в исполнении Ритика, он живет с бабушкой в Гималаях. Кроме того, есть инопланетянин Джаду, и все приключения основываются на этом». Из четырех серий одна выйдет в эфир до релиза, а остальные - позже.

http://epaper.dnaindia.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.08.2013, 06:24   #324
Olga1976
Гуру
О пользователе
Хорошо

Krrish 3 Trailer Official (Tamil)

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.08.2013, 04:34   #325
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Видео-интервью с Ритиком Рошаном для Bollywood Hungama

август 2013 (немного сокращенная и обощенная версия)



- Промо-ролик Krrish 3 произвел настоящий фурор. Недавно писатель Четан Бхагат написал на Твиттере: "Судя по рекламе, Krrish 3 станет убойным хитом. Дети пойдут на него, потому что любят Криша. Молодежь пойдет, потому что любит Ритика. И вы ведь не оставите старших членов семьи дома одних на Дивали." Ритик, добро пожаловать на передачу в очередной раз. Какова твоя реакция на мнение Четана?

- Я рад снова быть здесь и видеть улыбку на твоем лице. Я вижу, что тебе искренне понравился рекламный ролик к фильму. Мне очень приятно. И спасибо за чудесные слова - я надеюсь, что все будет именно так.

- У тебя в фильме тройная роль, расчитанная на молодежь, среднее поколение и старших. Это потрясающий маркетинговый прием...

- По-моему, этот фильм принадлежит не столько мне, сколько всей съемочной команде, без чьей поддержки нам было бы не обойтись. Здесь столько сильных персонажей и каждый из них - это важный стержень фильма. И, конечно, спасибо огромной работе со стороны закадрового персонала. Как с любым делом в жизни - если тебе нужна победа, ты не можешь действовать в одиночку. Нужно позволить другим людям помочь тебе. Важно не быть эгоистом, а гармонично сотрудничать со своей командой. И тогда нет ничего невозможного.

- Разумеется, всеобщее внимание будет направлено на супергероя. Но я хочу спросить об уже пожилом персонаже - Рохите. Он был в предыдущих двух фильмах и появляется также в третьей части, насколько можно судить по ролику.

- На этот раз персонаж Рохита был особенно тяжел. Мы часто говорим: "Я много работал над этим героем, вложил огромный труд"... но это все бесполезно, если конечный результат не впечатляет. Так что, не имеет значения, если я скажу, что тратил по 4 часа на грим, старался выдержать однородность персонажа, в то же время принимая во внимание, что он стал отцом. То есть, он и отец, но он же и ребенок. Объединить это в одном персонаже и создать убедительный образ - в этом была моя нелегкая задача. Но героя Рохита сложно не любить, он такой милый. Я окунаюсь в его мир, и сам буквально превращаюсь в Рохита. Посмотрите на детей - им так немного нужно для счастья. Рохит такой же - он просто излучает счастье, радость. Он всегда улыбается, несмотря ни на что. Мы теряем этот дар, взрослея. Мне повезло, что мне выпала возможность снова стать ребенком и вспомнить все те эмоции, благодаря фильмам своего отца. Так что для меня это была не только тяжелая работа, но и радость, удовольствие, любовь. Рохит, по-моему, истинный герой фильма. Именно с него все началось. Я надеюсь, что сумел достойно его сыграть. Судить вам.

- Как по-твоему, персонаж Рохита вдохновил тебя в реальной жизни? Ведь он постоянно стремится к чему-то новому.

- У Рохита прекрасные жизненные ценности. В нем нет ни злобы, ни зависти. Он всегда улыбается, потому что привык отдавать всего себя людям. Рохит постоянно ищет, кому бы еще помочь. В этом он находит радость жизни. Он счастлив, делая людей счастливыми. Разве это не прекрасная черта? Мне посчастливилось прожить этот персонаж и перенять определенные черты его характера. Я осознал, что проще всего подарить счастье любимому человеку, став счастливым самому.

- В этом году вышло много голливудских фильмов о супергероях. Многие получили великолепные отклики, особенно что касается содержания и смысла фильма. Ожидаешь ли ты подобной же реакции на Krrish 3?

- Во время своей операции я осознал, что ценности, заложенные в фильме, доказали себя на практике в реальной жизни. Прежде всего я понял, что кажущаяся непреодолимой проблема, с которой тебе предстоит справиться, - это лучшее, что может случиться в жизни. Она поднимет тебя на новый уровень. Второе - нет ничего сильнее в мире, чем сила воли. Объедините эти две вещи - и вы станете самым непобедимым человеком в мире. Главное в Крише не маска и не костюм - они всего лишь поверхностные атрибуты. Главное в супергерое - его жизненные убеждения. Криш никогда не сдается - раз, он призван помогать людям - два. Уже эти два качества достойны того, чтобы их перенять. И я постарался сделать это. Когда мне сказали, что в моей голове просверлят дырку и выпустят кровь, мне было достаточно три секунды, чтобы принять решение. Было два варианта: начать ныть и жаловаться на судьбу, или не паниковать, собрать всю нужную информацию, найти лучших врачей и расслабиться. Мне оставалось лишь лежать, бездельничать,насвистывать песенки и позволить им продырявить мне череп. И все, я свободен.



- Когда это все случилось, ты так мужественно вел себя. Делал посты в Твиттере, улыбался, выглядел счастливым. У твоих фанатов сразу отлегло от сердца. Ты рад тому, как тебя поддержали поклонники?

- Я безгранично благодарен за всю ту любовь и искренние пожелания, которые получил от людей по всему миру. Это придало мне сил. Я почувствовал себя особенным, счастливым. И я решил, что обязан лично уведомить всех своих поклонников о том, что происходит. Благодаря социальным сетям у звезд появилась возможность напрямую общаться с фанатами, и это лишь укрепляет нашу связь.


- Крис, твой тренер, сказал мне в интервью, что такое тело, как у тебя в этом фильме, пожелали бы иметь даже лучшие парни в Голливуде. Вы вдвоем поработали на славу.

- Да, мы вложили много труда. Сотрудничество с Крисом меня многому научило. А что до хорошего или плохого - это всего лишь субъективное мнение. Я делаю лучшее, на что способен. Но кто-то другой, возможно, не считает это лучшим. Посмотрите сами, а потом решайте.

- Вы довольны видео-эффектами фильма?

- Пока что мы сделали только те эффекты, которые вы видите в рекламе. Предстоит еще уйма работы. Но мы достигли необходимого уровня. У нас еще три месяца, чтобы все доделать. Хотя не бывает ничего идеального, и с этим тоже нужно смириться.



- Не мог бы ты дать короткую оценку игры Приянки, Вивека и Канганы? И каков был твой совместный опыт работы с ними?

- Когда мы создавали персонаж, которого играет Вивек, мы долго размышляли, кто смог бы сыграть такого мощного злодея. Мы посовещались всей командой и единодушно остановились на Вивеке. Он проделал феноменальную работу. Я бы не мог представить никого лучше него в этой роли. Приянка... что сказать о ней? Она - воплощение любви. Она всегда излучает любовь вокруг себя. Я никогда не видел ее обиженной на съемочной площадке. У всех есть свое хрупкое эго, но она всегда заодно с командой. Фильм в целом важен для нее больше, чем ее собственное появление на экране. Если она не нужна в кадре, она не будет отвоевывать себе место на экране. Она все понимает. Это отличный рабочий настрой. Она прекрасная партнерша. А Кангана, я думаю, шокирует немало людей своей ролью. Больше ничего не скажу.

- Будет ли выпуск международной версии Krrish 3? Не настало ли время выйти на мировую арену?

- Нет, версия будет одна - та, которая уже снята. А релиз фильма - да, мы планируем охватить много стран и рассчитываем не только на индийскую и восточно-азиатскую зрительскую аудиторию.

Ведущий - Фаридун Шахрияр, Bollywood Hungama

Перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c)http://bollywoodru.blogspot.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.08.2013, 15:42   #326
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Закадровый голос Амитабха Баччана для «Krrish 3» Ритика Рошана
24 августа 2013



Амитабх Баччан предоставил свой уникальный баритон для фильма с участием Ритика Рошана «Krrish 3» по просьбе режиссера Ракеша Рошана.

«Поднялся в 7 утра, чтобы отправиться на дублирование для «Krissh 3» ... Ракеш Рошан, отец Ритика и выдающийся режиссер и продюсер, попросил меня сделать закадровый дубляж для своего фильма ... Я согласился, что и было сделано», написал 70-летний актер в своем блоге http://srbachchan.tumblr.com/ ранним утром в субботу.

http://www.mid-day.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.08.2013, 10:04   #327
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Важная роль Большого Б
26 августа 2013



Амитабх Баччан со своим баритоном войдет в актерский ансамбль наиболее ожидаемой третьей части франшизы «Krrish». Но стало известно, что голос за кадром имеет особое значение, так как Баччан представляет героя Вивека Обероя.

Что же такого особенного, спросите вы? Вивек известен связью с невесткой Баччана - Айшварьей Рай, и у этих двоих до сих пор прохладные отношения.

Но Баччан отбросил все личное, когда режиссер фильма Ракеш Рошан обратился к нему с предложением прокомментировать важные эпизоды фильма.

«Г-н Баччан представляет злодея, которого играет Вивек Оберой. Он очень профессионально отнесся к этому», сказал источник, близкий к фильму.

Помимо представления Вивека, актер также объясняет последовательность событий, которые связывают первые два фильма франшизы с «Krrish 3».

Когда связались с Ракешем Рошаном, то он сказал: «Амитабх Баччан согласился сделать закадровый дубляж фильма, и его рассказ имеет важное значение, потому что он объединяет три фильма и представляет злодея».

http://epaper.timesofindia.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.08.2013, 10:22   #328
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Я сказал Ритику, что не могу снимать Krrish 3!»: Ракеш Рошан
28 августа 2013



Ритик Рошан считает, что требуется три секунды, чтобы решить, супергерой вы или нет. Он утверждает, что его отец Ракеш Рошан - супергерой в реальной жизни. Но не многие знают, что даже Ракешу Рошану понадобилась поддержка Ритика, чтобы начать съемки «Krrish 3».

«Я написал сценарий для «Krrish 3», но забраковал его, так как не был в нем уверен - и начал писать новый сценарий. Во время его написания на середине пути я потерял уверенность и бросил. И вот однажды я взялся за эту идею и начал писать уже в третий раз. Когда я закончил, я прочитал сценарий Ритику, и он ему понравился. Когда я закончил новый сценарий, я пошел к Ритику и сказал, что не могу снимать этот фильм, я очень-очень нервничал, но Ритик вселил в меня уверенность», сказал Ракеш Рошан на популярном ток-шоу торгового эксперта Koмала Нахты ETC Bollywood Business.

http://www.bollywoodlife.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.08.2013, 20:15   #329
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Создатели «Krrish 3» начали бронирование экранов в Тамил Наду
28 августа 2013



У чрезвычайно ожидаемого фильма Ритика Рошана «Krrish 3», как предполагается, будет крупный релиз в штатах Тамил Наду и Керала во время праздника Дивали.

После поразительного успеха «Ченнайского Экспресса», в кинотеатрах этих южных штатов в восторге от «Krrish 3», продолжения блокбастера «Koi Mil Gaya» и «Krrish».

Фильм Шахрукх Кхана «Ченнайский Экспресс» был выпущен на более чем 3500 экранах по всему миру. Даже в южных штатах у фильма был масштабный релиз, что в значительной степени помогло его кассовым сборам.

В штатах Керала и Тамил Наду «Ченнайский Экспресс» стал самым кассовым хинди фильмом, заработавшим примерно 8,55 крор. Фильм в этих штатах объявили мега-блокбастером.

Сейчас команда «Krrish 3» начала бронирование экранов для выпуска в штатах Tамил Наду и Керала. Подтверждая новость, главный корреспондент фильма Сридхар Пиллай написал на твиттере: «Krrish3» уже начал бронирование экранов в Tамил Наду и Керале для Дивали. После колоссального успеха Chennai Express в кинотеатрах в восторге от него».

Фильм с Ритиком в главной роли также дублируют на тамили и выпустят на Дивали одновременно с хинди-версией. Согласно сообщениям, права, включая дублирование фильма, были куплены в Тамил Наду и Керале за огромную сумму компанией Thameens Films.

Промо «Krrish 3» вызвало большой ажиотаж среди аудитории. Трейлер фильма был просмотрен на YouTube более 10 миллионов раз, после чего ожидания взлетели до небес.

Согласно сообщениям, у «Krrish 3» большой бюджет - 90 крор, поскольку в нем много спецэффектов.

Будущее покажет, сможет ли фильм сделать хороший бизнес в южных штатах подобно «Ченнайскому Экспрессу». У фильма Шахрукх Кхана был большой сольный релиз в штате Тамил Наду, благодаря задержке релиза фильма Виджая «Thalaivaa».

Но «Krrish 3» может не повезти так, как «Ченнайскому Экспрессу», поскольку у нескольких крупных тамильских звезд на Дивали намечены релизы. По словам Сридхара, на Дивали планируют выпустить, по крайней мере, пять тамильских фильмов. В этот список входят «Arrambam», «All in all Azhagu Raja», «Irandam Ulagam», «Vaalu» и «Ivan Vera Mathiri».

Были также предположения, что фильм Камала Хасана «Vishwaroopam 2» также может выйти на экраны на Дивали. Тем не менее, официальное объявление до сих пор не сделано.

С таким количеством больших релизов не ясно, сможет ли «Krrish 3» получить больше экранов в кинотеатрах штата Тамил Наду.

http://www.ibtimes.co.in

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.08.2013, 20:31   #330
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан зажгет на сцене SIDS
30 августа 2013



Полным ходом идет подготовка Сингапурского международного торгового фестиваля Дипавали (SIDS), организованного tabla! и Tamil Murasu.

И одним из самых значительных моментов этой пятидневной торговой феерии, которая пройдет с 18 по 22 сентября, станет актер Болливуда Ритик Рошан, который встретится с поклонниками и будет продвигать свой предстоящий фильм «Krrish 3». Актер приедет на праздник, который состоится 20 сентября в Singapore Expo Hall.

Главный исполнительный директор Filmkraft Шашанк Джаре сказал tabla!: «Сингапур является городом, где снимался первый индийский фильм о супергерое «Krrish». Это была вторая часть трилогии, которая началась с первого научно-фантастического индийского фильма «Koi Mil Gaya». И сейчас наш баннер создал третью часть – «Krrish 3». Ритик рад вернуться в город, чтобы встретиться со своими поклонниками и продвигать фильм».

И если Ритик будет зажигать на сцене, участники праздника будут заключать горячие сделки на различные товары, которые в настоящее время представлены на этом торговом фестивале. Имеется более 350 киосков, продающих огромное разнообразие изделий из Индии и Юго-Восточной Азии.


http://news.asiaone.com


Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
вивек оберой , кангана ранаут , приянка чопра , ракеш рошан , ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11758 секунды с 17 запросами