Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2013, 18:17   #221
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Приянке нельзя петь для «Krrish 3», ее заменит Aлиша Чинай
6 марта 2013



С тех пор, как Алиша Чинай спела песню «Tinka Tinka» для Приянки Чопра в фильме «Karam» (2005), ее голос стал синонимом образа роковой женщины. Приянка Чопра в свою очередь говорит: «Ее голос звучит так, как если бы это я сама пела». Сейчас у актрисы свой собственный альбом, а Алиша вернулась из своего добровольного изгнания, чтобы спеть для нее в «Krrish 3». Песню написал Раджеш Рошан, и актриса сама записала песню. Однако, контракт на ее международный альбом не позволяет ей петь где-либо еще.

По данным источников Алиша была приглашена по рекомендации Приянки. «Я держалась подальше от закадрового пения. Это не вызывало у меня никакого энтузиазма до этого момента. Я была счастлива находиться вдали от фонограмм в моем маленьком раю», говорит Алиша, которая присматривает за больным отцом в Aлибаге. Раджеш Рошан совершил поездку из Мумбаи и предложил ей спеть песню.

Алиша добавляет: «Я не могу отказать Раджешу. Я очень высокого мнения о его музыке. И песня была для Приянки. Мне очень нравится петь для нее. Я помню, как после того, как я спела песню «Tinka Tinka», она рассказала мне, что однажды она пришла за кулисы с отцом, чтобы встретиться со мной, это было в ее родном городе Rae Bareilly, где я выступала. Она сказала, что ей пришлось ждать несколько часов, чтобы встретиться со мной. Это было мило с ее стороны. И мне понравилось, как она воплотила на экране песню «Tinka Tinka».

О певческой карьере самой Приянки Алиша говорит: «Мне очень нравится ее музыкальное видео. Но я хотела бы, чтобы она выбирала свои песни немного лучше». Aлиша считает, что будущее музыкальной индустрии заключается в возрождении музыки, не имеющей отношения к кино. «На сегодняшний день я добилась признания альбома «Made In India». Я собираюсь и дальше создавать мои собственные альбомы».

http://fenilandbollywood.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.03.2013, 11:34   #222
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Между мной и Ритиком прекрасное взаимопонимание»: Вивек Оберой
10 марта 2013



Вивек Оберой, который с нетерпением ждет своего нового фильма «Jayantabhai Ki Luv Story», в котором он играет обаятельного гангстера, рассказал о своих предстоящих проектах. Одним из них является «Krrish 3», и Ритик приятно поразил Вивека.

Он говорит: «Так приятно, что Ритик Рошан хорошо отзывался в СМИ обо мне и о моем персонаже. Между нами прекрасное взаимопонимание. Он сказал мне, что герой Kaal (из «Krrish 3») настолько интересен, что он хотел сам его сыграть (смеется). Я хотел бы сказать, что во время работы над «Krrish 3» я всегда обращался к Ритику за помощью всякий раз, когда мне нужно было сделать то, чего я раньше еще не делал. И он всегда был рядом со мной».

http://www.pinkvilla.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.03.2013, 17:35   #223
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Kiaara Sandhu @KiaaraSandhu

Exclusive,, KRRISH 3 trailer will be come out with CHENNAI EXPRESS..!! Officially Confirmed .!!

Эксклюзив, трейлер "Krrish 3" выйдет с "CHENNAI EXPRESS" ! Официально подтверждено.!

https://twitter.com/KiaaraSandhu

https://twitter.com/KiaaraSandhu/sta...60511118569473
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.03.2013, 17:53   #224
ilh
Зритель
О пользователе
По умолчанию

А когда выходит "CHENNAI EXPRESS" ?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 19:11   #225
Hermi
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilh Посмотреть сообщение
А когда выходит "CHENNAI EXPRESS" ?
Пока только слухи, что выйдет в августе на Ид. Но информация пока официально не потверждалась
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ilh
Старый 12.03.2013, 13:11   #226
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Трейлеры «Krrish 3» и «Chennai Express» столкнутся?
12 марта 2013



Наконец есть кое-какие новости о «Krrish 3». Съемки фильма проходили в строгой секретности во избежание утечки подробностей. Источники сообщают, что трейлер «Krrish 3» выйдет вместе с трейлером «Chennai Express» Рохита Шетти.

Да! Если все пойдет хорошо, создатели «Krrish 3» выпустят свой трейлер с «Chennai Express».

Фильм «Krrish 3» готовится создать новые рекорды в Болливуде с выпуском почти на 1300 экранах за рубежом, побив рекорд фильма Шахрукх Кхана «Ra.One», вышедшего на 950 экранах. В общем, «Krrish 3», заключительную часть серии «Krrish» планируется выпустить на Дивали 2013 года.

С другой стороны, «Chennai Express» Рохита Шетти в последнее время привлекал много внимания средств массовой информации. С Шахрукх Кханом в главной роли, фильм имеет свои преимущества. Дипика Падукон играет главную женскую роль. Кроме того, у Шетти прекрасный послужной список успешных 100-кроровых фильмов.

Торговые аналитики возлагают большие надежды на оба фильма – и на «Krrish 3», и на «Chennai Express».

http://www.koimoi.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 12.03.2013 в 13:13..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.03.2013, 19:12   #227
ilh
Зритель
О пользователе
По умолчанию

так это фильм выходит в августе или трейлер?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 19:29   #228
Kara
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilh Посмотреть сообщение
так это фильм выходит в августе или трейлер?
В предыдущих постах уже писали, что фильм выйдет на Дивали 2013 года, то есть в ноябре.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 19:36   #229
ilh
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Я про Chennai Express
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 19:24   #230
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilh Посмотреть сообщение
так это фильм выходит в августе или трейлер?
На праздник Ид, 8 августа, выходит фильм... А вот когда будет трейлер, пока неизвестно... Вроде по времени уже надо бы выпускать... У них там сейчас такая тенденция пошла - у крупных проектов выпускать трейлеры за несколько месяцев до релиза...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
вивек оберой , кангана ранаут , приянка чопра , ракеш рошан , ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08220 секунды с 17 запросами