Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2012, 19:12   #151
Olga1976
Гуру
О пользователе
Радость

Высокая 80-футовая статуя Ритика Рошана создана в Рамоджи Рао студии "Krrish 2 '



20.07.2012

Мумбаи: Когда вы находитесь в южной Индии, это не редкость увидеть гигантских размеров плакаты и статуи суперзвезд расставленных на улицах. Последняя, что 80-футовая высокая статуя Ритика Рошана была установлена на Рамоджи Рао студии в Хайдарабаде, которая будет использоваться для вступительной песни в предстоящем фильме супергероя актера.
Источник из съёмок говорит: "Статуя была поставлена его создателями фильма. Песня, где она будет использоваться будет очень красочным видео и около 200 танцоров в одном кадре ».

Courtesy:Mid-day.com

http://post.jagran.com/hritihik-rosh...sh2-1342771254

Перевод : Olga1976
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.07.2012, 22:48   #152
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Съемки «Кrrish 3» продолжаются
27 июля 2012



Следующий съемочный график «Кrrish 3» начался 22 июля в Мумбаи на Filmistan Studios. В течение 10 дней Ритик и Вивек снимутся в офисных и госпитальных сценах. Съемки фильма продлятся до октября, 10-15 дней съемок отдельных эпизодов в Мумбаи, а затем съемки в Швейцарии. Для создания спецэффектов потребуется год постпродакшена.

http://www.hindustantimes.com/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.08.2012, 20:39   #153
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию Слух

Шахрукх Кхан, Ритик Рошан объединяются для "Krrish 3 '

01.08.2012



КАРАЧИ: Существует слух, делающий раунды, что король Болливуда Шахрукх Кхан будет играть негативную роль у Ракеша Рошана в "Krrish 3".
По данным СМИ, Кхан уже помогает Рошанам для предстоящего фильма Супергероя, предлагая им некоторые моменты "Ra. One ".
Источник добавил, что Кхан пригласил Рошанов, чтобы проверить его специальные и визуальные эффекты студии для того, чтобы иметь представление о работе у них до аутсорсинга в VFX за пределами компании.
Рошан говорит через текстовое сообщение, "Cтудия Шахрукха так же хороша, как и любая иностранная студия. Ключ для получения превосходного результата это время. И я дал им 15 месяцев. Большинство моих VFX съемок закончено, и они уже приступили к работе ".
Так, директор Рошан будет использовать те же средства и инфраструктуру, которые были созданы "Ra.One " режиссерами, перед тем, чтобы сделать свой ​​фильм, который вышел в прошлом году.
Krrish 3 ожидается, будет выпущен где-то в 2013 году.

http://www.brecorder.com/arts-a-leis...krrish-3-.html

Перевод: Olga1976

Добавлено через 39 минут
***************************************************************************

Шаурия Чаухан снималась в Крриш 3 без дублёра



01.08.2012

Мумбай:
Модель, а ныне актриса Шаурия Чаухан, которая играет отрицательную роль в фильме «Krrish 3", говорит, что ей удалось все сцены действия сделать самой, без помощи дублера.
"Я сделала все, сцены действий сама. Я не имела дублера" сказала Шаурия IANS.
Она говорит: Режиссер "Krrish 3" Ракеш Рошан был ясен, о своих требованиях для этой роли.
"Он хотел, чтобы я похудела и выглядела гибкой, так что я могла сделать гимнастику и необходимые трюки", говорит актриса, которая прошли обучение в течение трех-четырех месяцев, чтобы отвечать всем требованиям.
"Я должна была пройти обучение в течение четырех часов в день. Я закончила съемки фильма в июне", сказала она.
"Krrish 3" имеет Ритика Рошана, Приянку Чопра, Кангану Ранаут и Вивека Обероя. Фильм начал историю в 2003 году фильмом "Koi ... Mil Gaya", и его продолжением "Krrish", вышедшим в 2006 году.

http://india.nydailynews.com/enterta...t-stunt-double

Перевод: Olga1976

Последний раз редактировалось Olga1976; 01.08.2012 в 20:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.08.2012, 14:45   #154
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Кангана мутант в Крриш 3




03.08.2012

Итак, вот последнее обновление от долгожданного «Krrish 3 ' Ракеша Рошана в фильме о супергерое.

Хотя известно, что Кангана Ранаут играет отрицательного персонажа, в настоящее время шумом является то, что она покажется в главной роли Ритику Рошану, как мутант, одетый в совершенно новый, никогда не видевший до этого одежде. Источники в кругах, рассказали, что для ее характера в фильме, Кангана будет надевать серебристые, обтягивающие костюмы, которые сделают ее похожей на робота.

В то время как она будет выглядеть сексуальной и ошеломляющей в этом, добавляет источник, это очень трудно носить такое обтягивающее снаряжение для Канганы.

Также известный факт, Вивек Оберой покажется в качестве главного злодея в «Krrish 3 ', и он правит армией мутантов в этом, чтобы бороться с супергероем, Ритиком.

Согласно источникам, 60 % съёмок фильма закончено.

http://www.indiaglitz.com/channels/h...cle/84392.html

Перевод: Olga1976
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.08.2012, 17:09   #155
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Шахрукх Кхан сыграет эпизодическую роль в «Крриш 3»?
3 августа 2012



Короткая, но потрясающая эпизодическая роль Ритика Рошана в фильме Шахрукх Кхана « Дон 2» стала темой активных обсуждений. Теперь мы услышали, что Шахрукх сделает ответный жест и сыграет небольшую роль в «Krrish 3», в котором снимается его приятель Ритик. Хотя детали роли Шахрукха в продолжении «Krrish» еще неизвестны, источник, близкий к двум актерам, сообщил Mirror: «Ритик и Шахрукх встречались для обсуждения эпизодической роли Шахрукха в этом фильме. У Шахрукха уже есть фильм о супергерое, это может быть объединение Krrish и Ra.One в одной из кульминационных сцен. Так как между ними прекрасные отношения, то это не должно быть трудным ни для одного из них».

Шахрукх и Ритик прошли долгий путь. Они знают друг друга еще с тех времен, когда Ритик был ассистентом своего отца Ракеша Рошана на съемках фильма «Koyla» с Шахрукхом и Мадхури Дикшит в главных ролях. Они хорошо уживаются как лично, так и профессионально. Более того, жена Ритика Сюзанна очень близка с лучшей половиной Шахрукха - Гаури, и они часто вместе посещают вечеринки. Они не только имеют схожий образ жизни, но в последнее время превратились в партнеров по интерьерному и мебельному бизнесу.

В «Дон 2» зрители были в восторге от Ритика Рошана, который танцевал с Приянкой Чопра, а потом внезапно снял маску и превратился в ... вуаля ... Шахрукх ... Сейчас очень интересно, что именно Шахрукх будет делать в «Krrish 3», это может быть убийство, но несомненно, что Шахрукх ненадолго появится в фильме. Судя по всему, съемки начнутся в зависимости от графика Шахрукха.

http://fenilandbollywood.com/2012/08...o-in-krrish-3/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 03.08.2012 в 17:12..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.08.2012, 22:36   #156
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Шахрукх Кхан сделает камео в фильме Ритика Рошана Krrish 3

3 августа 2012 г.



Шахрукх Кхан, который делает камео в предстоящем фильме своего лучшего друга Карана Джохара Студент года/Student Of The Year, сделает то же самое для ещё одного своего лучшего друга Ритика Рошана.

Если верить последним сообщениям средств массовой информации, то SRK разделит экранное пространство с Ритиком Рошаном в камео в предстоящем фильме Рошана о супергерое Крриш 3/Krrish 3.

Шахрукх, который в прошлом году сиграл роль супергероя в фильме РА. Первый!/Ra.One, мог бы сыграть подобный образ и в фильме Крриш 3/Krrish3.

Источник, близкий к проекту говорит: “Ритик и Шахрукх встречались, чтобы обсудить камео Шахрукха в фильме. С SRK, уже сделавшим фильм о супергерое, это может быть союз Крриша и Ра. Первого! в одной из ключевых сцен. Учитывая их взаимоотношения, это не составит труда ни для одного из них.”

Это не единственное сотрудничество, которое есть между Ритиком и Шахрукхом по фильму Крриш 3/Krrish 3, так как компания последнего, Red Chillies VFX, создаёт спецэффекты для фильма Ритика.

О сотрудничестве с Red Chillies для VFX Ракеш Рошан сказал: “Студия Шахрукха так же хороша, как любая иностранная студия. Ключ к получению совершенных результатов - время. И я дал им 15 месяцев. Большинство из моих съёмок VFX заканчивается и они уже запустили работу.”

Фильм Крриш 3/Krrish3, как говорят, является самым значимым фильмом в карьере Ритика. Фильм, как ожидают, выйдет на Дивали 2013 года.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 04.08.2012 в 11:44..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.08.2012, 04:45   #157
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурзик123 Посмотреть сообщение
Шахрукх Кхан сделает камео в фильме Ритика Рошана Krrish 3
Друзья, я одного понять не могу...Для чего переводить одни и те же статьи? когда выше уже переведено похожее , к тому же слова те же..

Цитата:
Сообщение от Мурзик123 Посмотреть сообщение
на Дивали 2012 года
На Дивали 2013 года

Последний раз редактировалось Olga1976; 04.08.2012 в 04:48..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.08.2012, 12:33   #158
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Мурзик123, я понимаю, что не слово в слово..просто суть понятна, я лишь обобщаю вопрос..)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.08.2012, 20:04   #159
Olga1976
Гуру
О пользователе
Радость

В восторге от своей роли в «Krrish 3 ': Враджеш Хирджи




05.08.2012


Нью-Дели (PTI)

Актер Враджеш Хирджи, который будет играть в следующей серии о супергерое режиссера Ракеша Рошана "Krrish 3", в главной роли которой Ритик Рошан, говорит, что он в восторге от своей роли в нем. Актер уже работал с режиссером в «Kaho Naa Pyaar Hai .." (2000), где он играл друга Рохита (Ритика). "У меня есть небольшая, но существенная роль в" Krrish 3 '. Я хочу дать свой лучший дубль, поскольку это работа в конце дня. Ракеш Рошан видел мою игру в "All The Best» и открыл двери фильма для меня. Он замечательный человек, и я благодарен ему, " сказал Враджеш PTI Bhasha.
"Krrish 3" является третьим фильмом серии Krrish фильма - две другие «Koi ... Mil Gaya" и "Krrish". В фильме также снимаются Приянка Чопра, Кангана Ранаут и Вивек Оберой. Враджеш также будет замечен в предстоящих фильмах , как с Акшаем Кумаром и Сонакши Синха главной роли «Joker» и Ирфан Кханом в главной роли "Pranam Walekum". Актер также подписал проект, который является хинди римейком южного фильма, с главной ролью Санджая Датта и "Singham" злодея Пракаш Раджа.

http://ibnlive.in.com/generalnewsfee...e/1035887.html

Перевод: Olga1976
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.08.2012, 06:57   #160
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Шахрукх Кхан не делает cameo в Крриш 3



07.08.2012

Шахрукх Кхан и Ритик Рошан неотделимы друг от друга как друзья. Но Шахрукх конечно, не делает эпизодической роли в фильме Крриш 3, он всего лишь его лучший приятель.

Ракеш Рошан, который снимает фильм подтвердил эту новость. "Нет никаких разговоров о SRK , делающего эпизодическую роль в моем фильме," сказал производитель. Конечно, можно услышать, что SRK будет помогать Рошанам со спец.эффектами, особенно, потому что его собственный RA.ONE имел несколько действительно прекрасных специальных работ эффектов, все которые были исконно сделаны.

http://timesofindia.indiatimes.com/e...w/15375949.cms


Перевод: Olga1976

Добавлено через 1 час 30 минут
************************************************************

Маниш Мальхотра

Цитата:
Today @priyankachopra starts shooting for a club song for krish3
Сегодня Приянка начинает съёмки в клубе песни для Крриш 3

https://twitter.com/ManishMalhotra1/...79201327689728

Последний раз редактировалось Olga1976; 07.08.2012 в 20:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
вивек оберой , кангана ранаут , приянка чопра , ракеш рошан , ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10201 секунды с 17 запросами