Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2012, 09:23   #141
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Он не ассистент, он звезда»: Вивек Оберой
6 июня 2012



Вивек Оберой уточняет полномочия Ритика Рошана на съемках его нового фильма о супергерое.


Некоторое время назад появились настойчивые слухи, что Ритик Рошан стал ассистентом режиссера своего фильма о супергерое, режиссером которого является его отец Ракеш Рошан. Тем не менее, его партнер по фильму Вивек Оберой сообщил, что это неправда.

Вивек говорит, что «он не ассистент режиссера. Он звезда фильма. Да, он очень активно участвует в работе над фильмом, потому что, в конце концов, это его фильм. Но не более того».

О своем опыте работы с Ритиком на съемках актер сказал: «Это удовольствие - работать с ним. Он не только прекрасно исполняет свою роль, но также следит за тем, как работаем и выглядим мы с Канганой. Иногда я просил его прийти на съемки даже в его выходные дни, чтобы узнать его мнение о трюках, которые я выполняю, или о том, является ли мой язык тела правильным. Он счастлив уделить нам время и постоянно приходит на съемочную площадку, чтобы понаблюдать за работой».

http://www.mid-day.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.06.2012, 19:20   #142
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Племянница Ритика написала на твиттере


Suranika Soni
‏@SuranikaSoni

Цитата:
‪#Krrish3‬ first look. All I can say is - WOW! Can't wait for you guys to see it! I'm honestly speechless.
Первый взгляд Krrish3. Всё , что я могу сказать ---Уваау! Не могу дождаться за Вас, ребята, чтобы увидеть! Теряю речь..
https://twitter.com/SuranikaSoni/sta...03276219797504
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.06.2012, 20:21   #143
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик обращается за помощью к приятелю Фархану?
19 июня 2012



Не удовлетворившись кульминационной сценой в «Krrish 3», актер Ритик Рошан, видимо, обратился за помощью к приятелю, режиссеру и актеру Фархану Ахтару.

После нескольких месяцев напряженных съемок в фильме домашнего производства «Krrish 3» в Хайдерабаде актер Ритик Рошан взял небольшой перерыв , чтобы немного отдохнуть со своей семьей. Но по возвращении актер видимо снова погрузился в съемки фильма.

Источник сообщает: «Да, Ритик занимается фильмом «Krrish 3». Кажется, он не слишком доволен кульминацией и хочет ее изменить. Так что, сейчас он занят тем, что пытается понять, что можно сделать, чтобы решить эту проблему. Режиссер фильма - отец Ритика, Ракеш Рошан. Ритик беседовал со своим отцом, и после долгих обсуждений они решили пригласить кого-нибудь еще, чтобы переснять часть кульминации».

Источник также добавляет: «Ритик сейчас обратился к своему приятелю Фархану. Они друзья детства и работали вместе в 2004 году, когда Фархан был режиссером «Lakshya». В последнее время они снялись вместе в фильмах сестры Фархана, Зои Ахтар - « Luck By Chance» и «Zindagi Na Milegi Dobara». Их товарищеские отношения таковы, что кажется естественным, что Ритик обратился к своему приятелю-режиссеру для того, чтобы он помог откорректировать кульминацию так, чтобы она стала более захватывающей и интересной. Таким образом, если все пойдет хорошо, Фархан вмешается в съемочный процесс, чтобы помочь Рошанам творческими идеями».

В прошлом уже были случаи , когда режиссер помогал своим друзьям снять пару сцен фильма. Актер Шахрукх Кхан, по-видимому, приглашал своего приятеля, кинорежиссера Карана Джохара, чтобы снять эмоциональную сцену в фильме о супергерое «Ra.One», режиссером которого был Aнубхав Синха.

http://www.dnaindia.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Добавлено через 3 часа 30 минут
**************************************************

Друзья мои, предыдущая статья - это чистой воды бред. Журналист все это насочинял. Вот что Ритик написал по поводу этой статьи на твиттере:

"Журналист из DNA Саянтан Далал постоянно задавал мне вопросы о Krrish, от которых я продолжал вежливо уклоняться, так же, как и во время прежней беседы, от разочарования он придумал историю в качестве мести, как я предполагаю! Надеюсь, что сейчас он чувствует себя лучше".

https://twitter.com/iHrithik/status/214913436025491456

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 19.06.2012 в 20:27..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.06.2012, 16:32   #144
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик опровергает слухи
20 июня 2012



Актер опроверг сообщения о том, что он пригласил Фархана Ахтара стать режиссером кульминационной сцены его нового фильма о супергерое.


Ритик Рошан крайне расстроен сообщениями о том, что он пригласил своего старого друга Фархана Ахтара переснять кульминацию его предстоящего фильма о супергерое. И все эти слухи появились после того, как эти эпизоды уже были сняты некоторое время назад под руководством голливудского постановщика боевых сцен Тони Чинга.

Друг Ритика Рошана сообщил: «Ритик очень расстроен сообщениями СМИ о том, что он обратился за помощью к своему старому приятелю Фархану Ахтару, чтобы он снял часть кульминации его предстоящего фильма о супергерое.

Дело в том, что Тони Чинг является известным именем в Голливуде, и он согласился работать над фильмом до того, как начались съемки. Ритик был тем, кто пригласил Тони». Друг добавляет: «Прежде чем начались съемки фильма, Ракеш Рошан, Ритик и Тони целых шесть раз встречались, и после этого были построены огромные декорации в Ramoji Rao Studios в Хайдерабаде специально для съемок кульминации». Некоторые части кульминации также снимали в Filmistan Studios в Горгаоне, и съемки этих эпизодов были завершены.

Наш источник далее говорит: «Ритик совершенно поглощен этим фильмом, он является одним из его самых амбициозных проектов. Отец и сын выпускают совместный фильм после большого перерыва, и они вложили в него много сил. Ритик очень расстроен сообщениями и даже вышел на твиттер, чтобы опровергнуть известие о том, что Фархан был приглашен для съемок кульминации».

Ритик Рошан остался недоступен для комментариев.

http://www.mid-day.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.06.2012, 09:19   #145
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Роль Вивека направляет вперёд Krrish



29.06.2012

Когда супер героев направляют одинаково мощными противниками, это делает еще более захватывающим зрелище. По крайней мере это - то, что Ракеш Рошан, кажется, думает.
Мы узнали , что его Krrish франшиза стала большей с супер злодеем Вивека Обероя в Krrish 3 теперь становится регулярными во всей Krrish серии. И это еще не все. Планы сделать Ритика супергероем поющего и танцующим были сняты просто потому, что Вивек - супер злодей, иначе Kaal, не делает ничего подобного.
Ракеш Рошан подтвердил развитие сказанным: «Впервые, будет еще один персонаж, как мощный, как Krrish у Ритика, и это Kaal Вивека Обероя. Krrish не будет петь и танцевать. Krrish и Kaal бьются друг против друга в очень серьезном бою, любая попытка изменить уравнение бы склонило чашу весов ".
Видимо, Kaal окажется настолько эффективным, что он будет частью всех будущих появлений по серии. Ракеш Рошан, который практически завершил Krrish 3, сказал: "На этот раз, я должен был работать над созданием образа Вивека. Он является определенной частью франшизы сейчас. Мы не оставили никакого камня, чтобы гарантировать, что он выглядит как равный по борьбе. Там нет смысла вводить антагониста, а затем оставить образ полуфабрикатом ".
В кульминационном поединке между Ритиком и Вивеком, Ритик настаивал, чтобы Вивек получил и использовали равные кадры . Ракеш сказал: "Я должен был оправдать присутствие Вивека. История движется вперед с каждым из них. И Вивек сделал удивительную работу ".
Режиссер добавил, “ В течение последних пяти месяцев, мы снимали только сцены действия. Все, что я могу сообщить Вам - поединки, не относящиеся к зрелищу герою, перфорируют. Его противник - также мощен. ”
О сравнении с Голливудом, Рошан сказал: "Мы не можем конкурировать с Голливудом. Одна из сцен равна всего моего бюджета. Учитывая наши денежные ограничения, мы сделали все, что мы могли бы с сценами действием. Но наша сильная сторона драма. Итак, мы основали все действия в эмоциях. Мы должны основываться на наше содержание, сюжет и эмоции. Мы постараемся, чтобы аудитория получило, участие в эмоциях, а затем их засасывание в трюках ".
Согласно директору, делая образ Ритика и образ Вивека, равномерно одинаковыми на экране будет его самый большой триумф.

http://timesofindia.indiatimes.com/e...w/14490339.cms

Перевод: Olga1976
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.06.2012, 15:50   #146
Olga1976
Гуру
О пользователе
Радость ?????? )

Ракеш Рошан подтверждает "Krrish 4 '!



30.06.2012

Фильм будет с Ритиком Рошаном, как героем и Вивеком Обероем злодеем, снова!

Нам пришлось ждать шесть долгих лет после Krrish для Krrish 3 , но теперь, похоже, у нас не будет причин на долгое ожидание Krrish 4 . Режиссер фильма Ракеш Рошан подтвердил национальному таблоиду (газете), что он уже планирует Krrish 4 .И решение было принято после того, как он и его команда поняли, что Krrish 3 с злодеем Kaal, которого играет Вивек Оберой , является слишком большим для одного фильма. Kaal сформировался очень хорошо и достоен антагониста для супергероя Krrish Ритика Рошана. Было бы печально закончить свою историю в одном фильме.

Это откровение указывает нам на то, что мы не делали в течение длительного времени - мы задаемся вопросом о последовательности кульминации фильма еще до его завершения съемок! Конечно, мы не единственные, кто так делают? Есть достаточно много Krrish поклонников, что готовы и с нетерпением ждут, чтобы Krrish 3 зарабатал достаточно в кассах для Рошанов, чтобы продолжить франшизу, не так ли?

http://www.bollywoodlife.com/news-go...irms-krrish-4/

Перевод: Olga1976

Последний раз редактировалось Olga1976; 30.06.2012 в 16:08..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.07.2012, 20:29   #147
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Я тренируюсь по четыре-пять часов каждый день!»: Шаурия Чаухан
2 июля 2012



Шаурия Чаухан рассказывает об интенсивных тренировках и диете, которые помогли ей выполнить трюки в «Krrish 3».

Актрисе пришлось изменить свои обычные тренировки и питание, чтобы убедиться, что она физически готова к фильму.

Актриса говорит: «Я должна была тренироваться четыре-пять часов каждый день. Я занималась гимнастикой - делала сальто и растяжки, а также работала над гибкостью». Актриса говорит, что Шринивас Рао, который в прошлом подготовил несколько индийских гимнастов для Олимпийских игр, лично давал ей уроки». Шаурия добавляет: «Я потеряла почти пять килограммов».

Шаурия готовилась к напряженным съемкам не только с помощью тренировок, но и соблюдая строгую диету. Она говорит: «Я в основном избегаю жирного и ем здоровую пищу, например, коричневый рис».

Тем не менее, ее съемки с Ритиком Рошаном пока не закончены. Она говорит: «Я не нервничала во время выполнения трюков. На самом деле, наш постановщик трюков Тони Чинг был очень доволен моей работой».

http://www.mid-day.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 02.07.2012 в 20:42..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.07.2012, 20:54   #149
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Маленький фрагмент из съёмок
ну хоть мельком глянули...

а песенка просто красЯвая! у меня она уже в голове звучит..)))))))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.07.2012, 18:08   #150
Olga1976
Гуру
О пользователе
Радость

Krrish 3 сделал фитнес-"поклонника" из Ритика Рошана ?




05.07.2012

Сообщается, что оба Ритик Рошан, который играет ведущую роль в предстоящем "Krrish 3 ', а также Вивек Оберой, который берет на себя роль антагониста, работают над своими телосложениями для фильма. Однако, кажется, что Рошан делает это на шаг вперёд.

Считается, что Рошан был замечен работающий во время своего перерыва на обед, как сообщает журнал Stardust. Он снимался для конкретной сцены, в которой должен был щеголять своими бицепсами. Он не был доволен тем, как он выглядел в кадре, и поэтому решил рискнуть вернуться в свой ​​фургон и суетливо сделать 100 отжиманий заранее. Хотя сцена должна была продлиться всего две секунды, казалось, Рошан не хотел сдаваться от совершенства.

Если верить дальнейшим слухам, то даже Oберой был очень разборчивым в последнее время со своей диетой и его жена Приянка заботилась о потребностях актера.

http://www.media247.co.uk/showbiz/ha...hrithik-roshan

Перевод: Olga1976

Последний раз редактировалось Olga1976; 05.07.2012 в 19:19..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
вивек оберой , кангана ранаут , приянка чопра , ракеш рошан , ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09065 секунды с 17 запросами