Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2012, 15:47   #131
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Кангана идеально подходит на роль в «Krrish 3»: Ритик Рошан
15 апреля 2012



Ритик Рошан утверждает, что он всегда хотел пригласить Кангану на роль в «Krrish 3», но он должен был обратиться к ней с законченным сценарием, чтобы она могла составить свое мнение, прежде чем вступать на незнакомую территорию.


«Меня привлекают не только супергерои, но и супердевушки, и когда возникла идея «Krrish 3», то я всегда хотел пригласить Кангану. Она идеально подходит на эту роль», вспоминает Ритик Рошан.

Героиня Канганы представляет собой мутанта с армией животных, которые создают хаос в жизни Крриша, как сообщается, она выглядит подобно Ларе Крофт из серии «Tomb Raider» и будет одета в облегающий костюм.

Ритик и его отец, режиссер-постановщик Ракеш Рошан, обратились с этой идеей к Кангане несколько лет назад.

Но Kaнгана не была уверена в роли и отказалась. «Это было неправильно с нашей стороны, обращаться к ней, не имея законченного сценария», признается Ритик.

После этого были рассмотрены кандидатуры других актрис, в том числе Читрангады Сингх и Жаклин Фернандес. Но когда с ними ничего не получилось, Рошаны снова отправились к Кангане, на этот раз со сценарием.



Она была поражена различными поворотами в истории ее героини, подробно описанными в сценарии, и сразу же сказала «да». Для своей роли она потеряла пять килограммов и занималась боевыми искусствами.

«Сегодня, глядя на нее в экшене, я благодарю судьбу за то, что мы снова вернулись к ее кандидатуре, и что у нас есть девушка, которую мы всегда хотели на эту роль. Kaнгана была нашим первым выбором на роль, и она очень близка моему сердцу. Она фантастическая актриса», восхищается Ритик. «В «Krrish 3» много экшена, но вопреки всем предположениям, это не мрачный фильм для взрослых. Это фильм для всех возрастов. Дети тоже смогут посмотреть «Krrish 3» и, надеюсь, полюбят его так же, как «Koi Mil Gaya» (2003) и «Krrish» (2006)».

Ритик играет две роли в «Krrish 3», отца и сына. «Здесь нет конкуренции. Я в равной мере и совершенно полностью отдаюсь обеим ролям. Будем надеяться, что оба героя понравятся», говорит он, подтвердив слух, что он также хотел играть третью роль, роль злодея. «Но мой отец был против, и сегодня, когда я вижу игру Вивека, то могу только согласиться. Он выложился на сто процентов, и вы будете поражены совершенно новым Вивеком».

Появился слух о том, что герой Вивека будет прикован к инвалидной коляске. Но Ритик не подтверждает это. «Сейчас лишком рано раскрывать подробности. Съемки закончатся в августе или сентябре, а фильм выйдет только на следующий Дивали».

http://www.hindustantimes.com/Entert...pjo2c.facebook

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 15.04.2012 в 16:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.04.2012, 19:59   #132
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



«Крриш 3» Ритика Рошана – кино для взрослых

16.04.12

В продолжении франшизы о супергерое Ритик Рошан будет сражаться не только с плохими парнями, но также и с самим собой.

Источник сообщает, что третья часть будет самой мрачной во всей серии, в ней будет много жестокости. В то время как предыдущие фильмы были ориентированы преимущественно на детскую аудиторию, «Крриш 3» будет создаваться уже с расчётом на взрослого зрителя. Вдохновившись последней частью франшизы о Человеке-пауке, в которой Питер Паркер уступает силам тьмы, Крриша теперь тоже заставят противостоять внутренним демонам. Эта линия станет одной из основных в сюжете.

Помимо борьбы с самим собой, кино сможет похвастать многими другими примечательными элементами. Источник далее говорит: «Кангана Ранаут играет инопланетянку, она управляет армией невероятных существ, которые значительно усложняют жизнь Крриша. У её персонажа крутой нрав, все основные боевые сцены запланированы именно между Крришем и нею».

Хотя в «Ты не одинок» был дружелюбный инопланетянин Джаду, разряжавший атмосферу своими шутками, и четверо ребят, в третьей части их уже нет. Источник добавляет, что режиссёр Ракеш Рошан «хочет сфокусироваться на боевых сценах и выявить жестокость в характере главного героя. Будет много крови и насилия».

По слухам, франшиза далеко отошла от привычной формулы для того, чтобы превзойти другие фильмы о супергероях, например, «Ра. Первого», который зачаровывал зрителей новейшими спецэффектами.

Источник - fillum.com
Перевод Aeryn для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.04.2012, 17:50   #133
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Я хочу, чтобы «Krrish 3» стал моим самым большим хитом»: Ритик Рошан
19 апреля 2012



Какое-то время назад каждый успешный фильм Ритика Рошана был связан с его домашним производством или, если быть точными, со сценариями его отца. Но после оглушительного успеха его фильмов AGNEEPATH и ZINDAGI NA MILEGI DOBARA это восприятие постепенно теряет свою актуальность.

Сейчас самая главная задача для актера - сделать его новый фильм «Krrish 3» самым большим хитом в его карьере.

Ритик со своей стороны постоянно говорит о важности его предстоящего фильма «Krrish 3». «Это самый сложный фильм, так как я играю две роли. Если я хочу снова победить, то мне придется снова бороться. Самый крупый хит в моей жизни – это AGNEEPATH. На втором месте - ZINDAGI NA MILEGI DOBARA и на третьем - «Dhoom 2». Они превзошли фильмы моего отца. Теперь главная задача – это «Krrish 3». Я хочу, чтобы он стал моим самым большим хитом».

Теперь, когда Ритик снова настроен на борьбу, будем надеяться, что он окажется победителем, так как мы вправе ожидать от него этого.

http:/www.glamsham.com/movies/scoops...hit-041206.asp

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 19.04.2012 в 17:55..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.04.2012, 09:59   #134
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Способ работы
29 апреля 2012



Вивек Оберой о съемках в «Krrish 3» и о работе с Рошанами.

«Для меня был самый большой комплимент, когда дядя Рошан и Дуггу сказали мне, что они придумали героя специально для меня. Если я когда-нибудь стану продюсером, то использую многое из того, что перенял от них, особенно то , как они заботятся о своей команде. Дядя Рошан является одним из лучших режиссеров, он очень демократичен. Он спрашивает у актера его мнение по поводу сцены. Прекрасный урок скромности! Работать с Дуггу - все равно что проводить время с приятелем. Он вдохновляет. Мы тренировались вместе в тренажерном зале, между нами существует тесная связь, мы много говорили о днях нашего детства». Они называют друг друга парнями из Джуху. «В детстве мы ездили на велосипедах по всему нашему району».

http://www.facebook.com/photo.php?pi...19213791468429

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 29.04.2012 в 11:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.05.2012, 08:07   #135
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Приянка Чопра поёт в Крриш 3?



03.05.2012

Это должно было случиться. Теперь, когда она преследует свои амбиции стать певицей, она обязана получать запросы от производителей, чтобы петь для своих фильмов.

Шум в том, что Ракеш Рошан задумал идею, чтобы Приянка Чопра спела песню, если бы не несколько стихов (она спела несколько строчек в Bluffmaster, помните?) для его фильма. Даже если она не войдёт в записывающую кабинку или же ей дали утверждение ,тем не менее, актриса, которая находится в Лос-Анджелесе для окончания ее музыкального альбома, говорит, что рассматривает предложение. Источник сообщает, "Приянка не хочет, чтобы люди смотрели на нее, как на певицу сейчас. Ее внимание всегда будет кино, но петь она будет на стороне. В прошлом было несколько предложений, чтобы она пела для фильма, от которых она отказалась. Это не уверенно, если она будет петь для Krrish 3 , хотя вы никогда не узнаете, что происходит в конце концов. "

Ладно, мы будем держать пальцы скрещенными до конца --"будет или не будет она там"!

http://timesofindia.indiatimes.com/e..._medium=tweets

Перевод: Olga1976
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.05.2012, 08:22   #136
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Рошаны придерживаются формата 2-D
21 мая 2012



Ракеш Рошан, кажется, изменил свое мнение о съемках его приключенческого фильма «Krrish-3» в формате 3-D. Источник говорит: «В фильме, в съемках которого участвует международный постановщик трюков Тони Чинг ( «Shaolin Soccer», «Дом летающих кинжалов»), в настоящее время снимается в формате 2-D».

У фильма, который выйдет в 2013 году на Дивали, как ожидается, лучшие визуальные эффекты, которые когда-либо были в Болливуде. Международная команда уже работает над визуальными изображениями и над спецэффектами. Это, вероятно, займет не менее шести месяцев. Но фильм сначала будет снят в формате 2-D и ориентирован на детей в качестве основной аудитории.

Наш источник добавляет: «Решение о создании 3-D версии может быть принято ближе к релизу, в зависимости от потребностей рынка в то время. Однако сейчас Рошаны не планируют делить свою аудиторию, выпуская две версии».

http://epaper.timesofindia.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.05.2012, 06:01   #137
Olga1976
Гуру
О пользователе
Радость

Теперь, это - только терпение.



28.05.2012

Фанат избегает полиции и проводит 12 часов ожидания вне съёмок до приезда Ритика Рошана, чтобы лично приветствовать ее

Во время съемок для своего фильма о супергерое в Мумбаи недавно, Ритик Рошан имел настоящую панику от лондонского поклонника, который провел 12 часов за пределами студии, чтобы встретиться со своим кумиром. Дама даже избежала полиции и даже Ракеш Рошан убедился, что ей удалось встретиться с актером.

Эта женщина прибыла на место происшествия и сделала несколько запросов о местонахождении Ритика. Даже после того, как один из членов экипажа, представляющий секретаря звезды сообщил ей, что встреча ей не удастся, она отказывалась сдвинуться с места. Дама пыталась выдать себя за одного из членов на съёмки, но она была поймана с поличным там же.

В то время как Ракеш Рошан тоже пытался уговорить ее в возвращении, команда становилась все более раздраженной от ее выходок. Даже после того, как они вызвали полицейских, дама умудрилась торчать на съемках.

И после почти 12 часов, наконец, Ритик вышел ей навстречу и провел полчаса chitchatting (бесплатного чата) о своем фильме, и ее жизни в Лондоне.

Как пословица - попытка, не пытка, пока не преуспеете!

http://epaper2.mid-day.com/showtext....&edd123=mumbai

Перевод: Olga1976
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.05.2012, 18:05   #138
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

первый взгляд на web site Krrish 3 The Movie
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.05.2012, 07:11   #139
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Web Site начнёт свою работу 23 июня 2012

Цитата:
Krrish 3 The Movie ‏@Krrish3TheMovie
We will launch the #krrish3 website on 23rd June 2012.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.06.2012, 15:29   #140
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga1976 Посмотреть сообщение
Web Site начнёт свою работу 23 июня 2012
Насколько я понимаю, это не официальный сайт фильма. Krrish3TheMovie - это фанклуб. Официальный сайт должна открыть компания Filmkraft.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
вивек оберой , кангана ранаут , приянка чопра , ракеш рошан , ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08825 секунды с 17 запросами