Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2009, 20:01   #31
@ksana
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galina-m Посмотреть сообщение
Видимо в "Авакаи" нашла то, чего мне сейчас не хватает..
Я в Авакаи нашла то, чего мне глобально в индийском кино не хватало - простоту какую-то, которая рождала бы веру в то, что я могу триста раз не быть гламурной красавицей-разумницей, а на моем веку все равно случится большое человеческое счастье =)
Цитата:
Сообщение от galina-m Посмотреть сообщение
Если бы не Ваши труды, наверно и не посмотрела бы столь хороший фильм
Знаете... Этот фильм я переводила только для себя... Как бы это объяснить... Со всеми остальными моими переводами я на 100% уверена, что они кому-то нужны - это либо мейнстримовые ожидаемые (в том числе - мной) фильмы, либо хорошие "середнячки" с любимыми актерами (в том числе - моими) и хорошей музыкой...
Тут же я просто знала, что это мой фильм... Я не ожидала, что он может понравится такому количеству людей... Я так счастлива! Просто очень-очень =)
Цитата:
Сообщение от dan-khan Посмотреть сообщение
@ksana, А когда он у нас появится?
Когда он появится с сабами, те выйдет на DVD =) На слух я переводить не могу, потому как телугу не владею, но даже по картинке (той отвратительно жуткой экранке) я знаю, я точно знаю, что плакать я буду, как Ниагарский водопад...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.08.2009, 17:11   #32
Mata Hary
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

удивило внутренним ритмом и ощущением времени - очень размеренным, неторопливым, втягивающим в происходящее - уже достаточно было просто смотреть на пейзаж, что-то делающих людей, бытовые детали
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.08.2009, 20:30   #33
Suhani
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Очень и очень понравился фильм! Спасибо!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 00:09   #34
sathiya
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Ребята спасибо за вашу работу!!!!!!!!!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 13:37   #35
guru
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

igordoc, @ksana, большое спасибо за фильм!

Фильм очень достойный, действительно нетипичная картина, затрагивающая множество социальных проблем индийского общества. Я бы даже сказала, то это своеобразный индийский арт-х, если бы не было муз.клипов, немного неестественного «добро обязательно победит зло» и неожиданного хэппи-энда. (По тематике напоминает не менее замечательный фильм Mr. & Mrs.Iyer). При этом порадовало то, что в фильме присутствует ненаигранная доля серьезности, с чем и актеры справились, в особенности отметила бы игру девушки. В фильме нет порядком уже надоевших драк, пошлости и мини-юбок. Музыкальные моменты очень красивы. Для ЮИ кинематографа фильм, по моему мнению, сильный. Чего только стоило, наверное, режиссеру вложить в уста гл.героя верную фразу, обращенную к зрителю «Образование научит детей гуманизму лучше чем религия». Это фильм о гуманности, проще говоря- человечности, толерантном отношении, уважении и любви, которая как всегда не признает никаких границ. Еще раз спасибо всем, кто готовил релиз.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.12.2009, 17:13   #36
monitka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

спасибо за шикарный фильм!!)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 23:03   #37
cherry-stone
Зритель
О пользователе
По умолчанию

огромное спасибо. Очень понравился
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 17:08   #38
domnika
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Спасибо большое!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 19:32   #39
GALINKAgen
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Просто огромное спасибо, за такой замечательный фильм, большое-большое.. Фильм действительно просто чтоб пожить и такие душевно простые фильмы смотреть одно удовольствие.. Идеальный пример тому как без драк и накала страстей можно снять красивый фильм.. Очень хорошая музыка и хотя там мало танцев, но именно такие музыкальные вставки мне нравятся больше всего, когда показывают взоимоотношения героев в песне, просто замечательно снято.. Актеры молодцы, а ГГ с усами лучше..
Просто изумительный по доброте, красоте и простоте фильм.. Смотреть рекомендую однозначно.. Таких положительных эмоций получите, что просто нет слов..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.11.2010, 22:37   #40
AllySun
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Обожаю этот фильм. Этот фильм из тех, с которыми отдыхаешь душой и телом. Смотрится на одном дыхании, музыкальное сопровождение великолепное)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
аниш курувилла , бинду мадхави , варун джоннада , камал камараджу , камешвара рао , рао рамеш


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06706 секунды с 18 запросами