Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2012, 11:52   #261
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



19/03/12

Шахид и Наргис на свидании...

"Похоже, на этот раз, Шахид не просто влюблен, но и делает все, что бы все вокруг знали об этом.

Шахид и его новая подруга Наргис, были замечены вместе, во время ужина в в мумбайском ресторане, в субботу вечером, где парочка выглядела абсолютно "одурманенной" друг другом.

Источник, присутствовавший в ресторане, говорит: " Это было такое милое зрелище для всех присутствующих там, видеть эту влюбленную друг в друга пару. Это хорошая пара, и похоже для них не было проблемой, проявляемое, окружающими их людьми, внимание." Похоже, что у Шахида и Наргис нет проблем с выходами в свет вместе."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - mirchy, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.03.2012, 13:31   #262
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



20/03/12

Шахид вышел из проекта Карана Джохара ?

Согласно источникам, Шахид Капур вышел из предстоящего фильма режиссера Пунита Мальхотры, продюсера Карана Джохара.

Актер Шахид Капур стал очень разборчивым в последнее время, и это - причина того, что он - сейчас не столь плодовитый актер, каким был раньше. Актер должен был сниматься в следующем фильме Пунита Мальхотры, но вышел из проекта по некоторым причинам.

Согласно источнику из кино индустрии, актер всегда колебался - стоит ли сниматься во втором фильме Пунита, романтической комедии. Кроме того, Шахид хотел принимать участие в создании фильма еще на стадии написания сценария. Он даже предложил внести несколько изменений в сценарии и позже продолжал давать свои советы, относительно выбора актеров для фильма.

Тем временем, режиссер Пунит, не был счастлив таким вмешательством Шахида, что сразу же и обсудил с продюсером Караном Джохаром. Каран также был не доволен изменениями в сценарии, поскольку он хотел оставить оригинальную версию. Когда все пошло не так, как хотел Шахид, актер решил выйти из проекта.

Однако, у Шахида есть другой фильм Маниша Шарма, продюсировать который будет "Яш Радж Фильмс".

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.03.2012, 08:43   #263
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



21/03/12

Шахид и Каран Джохар будут работать вместе?

Нетерпеливый в том, чтобы получить Dharma Productions для свое резюме, Шахид Капур убеждает UTV привлечь в со-продюсеры Карана Джохара

Говорят, что благоприятная возможность стучится в вашу дверь только один раз. Тем не менее, для Шахида Капура, возможность работать с Dharma Productions представилась не один, а три раза.

Актеру, которому не удалось работать в Kaal Карана Джохара в 2005 году пришлось ждать семь лет, чтобы получить предложение еще на один фильм с продюсерским домом. К сожалению, в связи с возникшими вопросами в датах съемок , актеру снова пришлось отказаться от фильма режиссера Пунит Малхотры. Тогда Шахидом было сказано: "Я надеюсь, что это не приведет нас снова еще к семи годам ожидания ". И к счастью, его мечта начинает сбываться, хотя и с небольшим подталкиванием от самого актера.

Mumbai Mirror стало известно, что Шахид, после неудачи с KJo, получил предложение от Сиддхартха Рой Капура в Хинди римейк Тамильского блокбастера Vettai. Пользуясь этой возможностью, актер попросил руководителей UTV, привлечь Карана Джохара, как со-продюсера предприятия, что наконец -то, добавит столь желанный фильм от Dharma Productions в его резюме.

Этим способом удастся решить проблемы Карана Джохара - Во-первых, режиссер не нарушит своего производства, как и фильм Пунит Малхотра, получит проект с Шахидом. Кроме того, в дополнение он получил такой большой фильм, как Vettai, без борьбы за свои права на римейк (Так как Сиддхартх Рой Капур уже занимает это место). И, наконец, ему не придется ждать еще семь лет, чтобы получить Шахида. Возможно, впервые город коммерческого кинематографа получил собственных миротворцев и возможность решать свои проблемы и вопросы согласованно.

Хотя Каран и UTV остались недоступны для комментариев, источник, близкий к последнему продюсерскому дому сказал нам, что необходимые документы еще предстоит подготовить.

Наш источник также раскрывает, что в действительности UTV будет вести все производство фильма и Dharma не будет принимать участия. В фильм задействован режиссер от N Linguswamy, который создал оригинал. Кроме Шахида, Мадхаван также станет частью предприятия.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (перевод Laki7732, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.03.2012, 16:21   #264
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Шахид Капур принимает фитнес советы для своей будущей роли.

23.03.12

Шахид Капур готов выглядеть полным и громоздким в своем следующем фильме, говорит Nautanki Nari из lokhadwalа. Актер, которого можно будет увидеть в римейке Южного фильма Vettai ,не оставляет камня на камне, чтобы получить идеальный образ для роли. В то же время он принимает советы от южной суперзвезды Арьи, который снимался в той же роли в оригинале.
По всей видимости, Шахид и Арья действительно в хороших взаимоотношениях, и второй, к счастью, помогает звезде "Негодяев". Шахид способный ученик и следуя скрупулезным советам Арьи ,начал планировать свою жизнь в соответствии с его графиками
Дорогой,Шахид, такая преданность заслуживает самой высокой оценки. Я знаю, что вам необходим фильм - хит, и понимаю это. Мне кажется, если вы вкладываете столько сил в работу , то пусть это будет услышано богом. Да будет так!

по материалам: газетная статья (перевод Laki7732, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.03.2012, 16:27   #265
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Шахид Капур и Наргиз Фахри живут вместе?

25.03.12

Наргиз Фахри переехала в квартиру Шахида Капура и прожила там в течение пяти-шести дней. Источник сообщил ведущему каналу СМИ: «Две недели назад Наргиз прожила там в течение пяти-шести дней. Похоже, пара все ближе знакомится и им комфортнее друг с другом».
Тот же источник также сообщил о Шахиде и отношения с Наргиз: «Фактически, когда мать Наргиз прилетела из-за границы, она также посетила Шахида. Таким образом, можно оценить как близка к Саше Наргиз, что ее близкие также побывали у него дома».
Ранее Фаргиз встречалась с Ранбиром Капуром, с партнером по ее фильму «Рокзвезда». Но, похоже, что они сейчас расстались. Как говорится, что Ранбир представил Шахиду Наргиз Фахри на вечеринке. Шахид и Ранбир сейчас разделяют дружеские отношения.
Теперь когда Наргиз и Ранбир больше не парочка, она и Шахид стали ближе. Источник сообщил английскому ежедневнику: «Они случайно встретились, но полюбили друг друга, и по слухам, они пара. Теперь их роман цветет, но они оба предпочитают не говорить во всеуслышание о своих чувствах».
Но Наргиз Фахри отрицает все отношения с Шахидом Капуром. На Твиттере, чтобы поставить все точки над «и» со слухами проживания с Шахидом, она написала: «Я поражена, как на бумаге написано больше о моей жизни, чем я сама знаю!»

по материалам http://www.siasat.com (перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents)

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 25.03.2012 в 17:09..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.03.2012, 07:03   #266
Helen_s
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию



Роман между Наргис Фахри и Шахидом Капуром публичный трюк?

25 марта 2012


Наши пытливые умы полагают, что последние ссылки на совместную связь между актерами может быть не чем иным, как дело рук активного пиара.

Впервые история о том, что Наргис Фахри и Шахид Капур состоят в связи появилась тогда когда красотка«Rockstar» прияла участие в вечеринке по поводу празднования Дня рождения актера «Mausam» на обожженных солнцем пляжах Гоа , По предположениям Ранбир Капур, познакомил актеров друг с другом. Так или иначе, но вскоре источники начали утверждать, что было нечто большее между этими так называемыми "хорошими друзьями". Некоторые источники пошли дальше, утверждая, что красотка Kingfisher переехала к Шахиду в его уютную квартиру. И это еще не все. Другая история настаивает на том, что мать молодой леди, которая в последнее время прибывала в городе , также был замечена посещающей квартиру Шахида в Lokhandwala, Мумбаи.

С таким количеством пребывающих историй, мы пришли к выводу, что пришло время отделить зерна от плевел. И вот тогда стало известно , от наших информаторов о том, что режиссер фильма Anjaana Anjaani Сиддхард Ананд рассматривает подписать Наргис как пару Шахиду для своего следующего фильма, неизвестно, будет ли это хинди римейк «Knight and Day» или что-то другое, но, беря во внимание одержимость по поводу связи между звездами, когда фильм в процессе создания или выпуска, мы не могли удержаться от мысли о том , что скорей всего роман Шахид- Наргис является публичным трюком. Итак, мы хотели бы верить красотке Rockstar, когда она говорит о том, что нет никакой любви между ней и Шахидом.

Мы считаем, что настало время придумать Болливуд- обывателям более умную и крутую тактику пропаганды своих фильмов, Потому мы больше не предоставляем этих банальных историй!

http://www.bollywoodlife.com/news-go...icity-gimmick/

перевод Helen_s для bwtorrents.ru

Добавлено через 4 минуты


Ранбир и Шахид по- прежнему не имеют понятия о своих ролях в римейке Aankhen

25 марта 2012

Ранбир Капур и Шахид Капур известны своей все крепнущей дружбой, а также тем, что они рассматриваются вместе что бы исполнить главные роли в римейке фильма Пахладжа Нихалани "Aankhen" 1993 года выпуска . Тем не менее, режиссер всё ещё стоит перед выбором по поводу главных ролей.

По данным источников, режиссер не определился в том, как распределить главные роли , которые сыграли в оригинале Чанки Пандей и Говинда. Обе роли одинаково интересны и забавны, но режиссер в затруднении принять решение о том, какая роль будет соответствовать Шахиду, а какая Ранбиру.

Ранбир и Шахид говорят, что все же режиссеру решать , какой именно характер они будут играть. Итак, это выглядит довольно интересным увидеть на экране химию Ранбир - Шахид.

http://daily.bhaskar.com/article/ENT...e-3014837.html

перевод Helen_s для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Helen_s; 26.03.2012 в 21:22..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.04.2012, 09:32   #267
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



06.04.12

Шахид Капур на обложке «Men's Health» - Руководство по стилю – апрель 2012

по материалам http://www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.04.2012, 15:11   #268
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



06/04/12

"Я верю в любовь и сохраняю эту веру", - Шахид Капур

Шахид Капур, который будет замечен в фильме Кунала Кохли "Teri Meri Kahani" был связан с многочисленными актрисами Болливуда, включая свою партнершу по фильму - Приянку Чопра, после его разрыва с Кариной Капур.

Но актер считает, что трудно найти историю любви в реальной жизни. "Я верю в любовь и сохраняю эту веру. Я думаю, что любовь - самая красивая вещь в мире .. она заставляет мир вращаться. Я думаю, что каждый в конечном счете ищет любовь .., но трудно найти одну полноценную историю любви в реальной жизни, " сказал Шахид репортерам.

"По средствам этого фильма, мы хотели избежать действительности и попытаться показать три различные истории любви и веру в романтику. Я думаю, что самая захватывающая вещь в этом кино фильме состоит в том, что это три различные истории любви в трех различных поколениях. Захватывающе видеть то, как разворачивается жизнь двух влюбленных в трех разных промежутках времени - 1910, 1960 и 2012, " сказал он.

31-летний актер начал встречаться с Кариной, когда они вместе снимались для фильма Кена Гоша "Fida" в 2004 году. Отношения были прочными, пока они не разошлись во время съемок фильма "Jab We Met" в 2007 году.

Много шуму было и в связи с отношениями с Приянкой Чопра. Они встретились на съемках фильма "Kaminey" и сразу стали встречаться. Их химия была поразительна, в отличии от отношений, которые казались изменчивыми.

Шахид также был связан с Видьей Балан в течение съемок "Kismet Connection". Было ли это реальностью или просто рекламный трюк - до сих пор не известно. Также появлялись сообщения об отношениях с звездой тенниса Санией Мирза, Бипашой Басу, Анушкой Шарма и самая последняя - Наргис Факри.

Единственные отношения, который Шахид подтвердил - были с Кариной Капур.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.04.2012, 21:00   #269
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Исполнение shayari раздражало Шахида Капура



6 апреля 2012 г.

После того как Аамир Кхан исполнил shayari в фильме Слепая любовь/Fanaa, режиссёр Кунал Кохли попросил, чтобы Шахид Капур продемонстрировал немного поэзии в Teri Meri Kahaani и актёр говорит, что он был очень озабочен этим.

"Это - (shayari) что-то, чем я также действительно наслаждался в фильме Слепая любовь/Fanaa. Я был взволнован, чтобы сделать это, потому что кто-то как г-н Аамир Кхан сделал это," сказал 30-летний актёр журналистам в четверг, представляя первый вид Teri Meri Kahaani.

"Я также сказал Куналу Кохли, что надеюсь, что я не выставляю себя дураком, поскольку это действительно было в Вашем более раннем фильме. Но он был очень любезен и сказал, что мы найдем способ сделать это хорошо," добавил Шахид.

Звёзды Teri Meri Kahaani Приянка Чопра вместе с Шахидом Капуром представят три периода - 1910, 1960 и 2012. 22 июня фильм поразит кинотеатры.

Шахид Капур играет Джаведа Куадри, один из этих трёх характеров в Teri Meri Kahaani. Характер представлен в период до установления независимости Лахоре.

"Я получил шанс сказать это (shayari), поскольку характер Джаведа и я думаем, что Джавед действительно классный. Из всех этих трёх характеров Джавед хуже вёл себя. Я всегда говорю это Куналу, что персонаж Джаведа - худший человек, чтобы существовать в 1910, когда все, как предполагалось, очень хорошо вели себя," сказал он.

Роль была и забавой и трудной для актёра.



"Я любил играть этот характер, потому что при помощи shayari он делает всё, что он хочет. Таким образом, я понял, что это очень захватывающий характер и также самый трудный, потому что я играю мусульманский характер впервые в своей карьере," сказал Шахид.

"Во-вторых, это был очень героический, массивный характер. Он не боится никого, делает то, что он хочет и дразнит любую девушку, которую он желает," добавил он.

http://www.apunkachoice.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 12:47..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.04.2012, 21:52   #270
Helen_s
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Подобные, но совершенно разные





7 апреля 2012 года

Последний фильм Шахида Капура "Mausam" с Сонам Капур был историей двух влюбленных, прошедшей через различные этапы одной жизни, а его следующий фильм , "Teri Meri Kahaani", основан на истории о двух молодых людях , которые встречаются от жизни к жизни и как при этом разворачивается их история любви.

Во время запуска первого трейлера "Teri Meri Kahaani", актера спросили о сходстве между этими двумя фильмами. Он ответил: "Это не так. У меня было только два фильма за два с половиной года. Так зачем мне сниматься в фильмах с похожими сюжетами? Вот, когда вы посмотрите этот фильм, вы поймете, что они не одно и тоже , в любом случае. "

Будем ждать выхода фильма что бы узнать истину !

http://www.boxofficeindia.co.in/similar ... ays-shahid

перевод laki7732 ( для форума indiatv.ru )
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шахид капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09677 секунды с 17 запросами