Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2011, 11:50   #71
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Новый любовный роман Бипаши.



13.06.11

Актриса Бипаша Басу снимается в паре со звездой "Tanu Weds Manu" Р.Мадхаваном в романтической комедии режиссера Ашвини Чаудхари.
Это романтическая комедия для Мадхавана после его последнего блокбастера "Tanu Weds Manu". Бипаша после своего разрыва с Джоном Абрахамом и дружественных встреч с голливудской звездой Джошем Хартнеттом теперь будет частью истории любви. Хотя бы на экране.Жизнь идет дальше!
Согласно источникам, фильм был предложен Мадхавану после успеха TWM. "Ему очень понравилась идея фильма, и был также очень рад, когда узнал, что Бипаша также будет играть главную женскую роль".
Хотя они знают друг друга, актеры никогда не работали вместе ", - сообщил источник. Бипаша уже давно не играла в романтических комедия.
Хотя Бипс и снялась как приглашенная звезда в "Mere Yaar Ki Shaadi Hai", ее единственной полноценной ролью в романтической комедии до этого был фильм "Bachna Ae Haseeno", где актриса сыграла второстепенную роль.
Фильм выходит в июле. "Ашвини закончит снимать этот фильм, потом он сразу перейдет к съемкам "Ghayal Returns". Если все пойдет, как планируется, он выпустит фильм в начале следующего года ", - сообщил источник. Режиссер путешествует за границей, и не доступен для комментарий.


http://www.mumbaimirror.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.06.2011, 23:10   #72
irish@
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Твитер война между Бипашей и Амишей



27.06.2011

У Бипаши Басу и Амиши Патель есть своя история. В прошлом у них случилась словесная война. На этот раз это война в Твиттере , причиной которой стало платье на Зеленом ковре IIFA 2011. По случайности Амиша и Бипаша прошлись по ковру, одеты в одинаковое платье Рамоны Наранг. Как неловко это?

Вот здесь их Twitter война . Пожалуйста, поделитесь своими мыслями?

Бипаша твитнула : "Ночь IIFA была просто чудесной! Спасибо Торонто Не хочется уезжать, но, к сожалению придется. Лучшее время, чем когда-то либо!!! Кстати прошлой ночью знакомая актриса была на ковре в таком же платье как и я, только другого цвета. Это было даже очень забавно для меня Так что в след. раз я спланирую мой наряд заранее, а не буду вытаскивать вещи со шкафа в последние минуты В любом случае никто не может заставить мир не покупать одинаковые вещи и ставить на них ярлыки !!!!

Амиша ответила: “Спасибо дорогие за то, что вам понравилось мой наряд” Рамона Наранг – дизайнер, сделала его для меня 2 месяца назад перед событием. К счастью, мне не надо никого копировать. Мое красное платье - тоже творение Рамоны, так как она знает меня и мой стиль с самого детства. Я знаю, вы все расстроены из – за противных и ненужных комментариев другой актрисы.
Но не расстраивайтесь. Это меня не зацепило. Меня не волнует, даже если десять человек наденут одинаковый наряд. Не одежда красит человека. А собственный шарм и как ты его используешь. Так что у меня все в порядке. Мы все имеем разный стиль типичный только нам, и это не благодаря одежде . Ах да, модельер Рамона Наранг – друг моей семьи. Она меня хорошо знает. Касательно копирования, …зачем мне это? Какая глупость!!!

Кто – то ответил на твиты Амиши : “Я думаю, Бипаша никогда и не говорила о тебе….на самом деле она нашла совпадение забавным …. Почему ты злишься??”

На что Амиша ответила : ‘”Дорогая, я тоже не упоминала имя Бипаши. Я считаю, она выглядела Wow , просто отвечаю своим фанатам, у тебя с этим проблемы дорогуша???”


Перевод: Irinka Ugriniak для группы http://vkontakte.ru/club17338222
Источник

Последний раз редактировалось irish@; 27.06.2011 в 23:19.. Причина: фото не более 500х500, выделить название, а где дата статьи?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.07.2011, 21:04   #73
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Тайный мужчина Бипаши Басу.



05.07.11

После разрыва с Джоном Абрахомом Бипаша Басу встречалась короткое время с Джошем Хартнеттом. Мало того, что они оба снимались в одном голливудском фильме, но и в жизни стали ближе, чем только друзья. Джош тогда порвал отношения со своей норвежской подругой Софии Ли, а Бипс была одинока после расставания с Абрахамом. И любовь закрутилась. Но теперь пара Бипаша-Джош распалась, и по слухам актриса встречается с кем-то другим.
Источник сообщает «Да, Бипаша Басу встречается. Она очень счастлива в эти дни и у нее серьезные отношения. Однако, актриса не готова назвать имя этого мужчины. По источникам, Бипаша встретила этого человека во время своих съемок фильма в России».


http://timesofindia.indiatimes.com
перевод MALIKA-AIDA

Последний раз редактировалось Галина; 06.07.2011 в 09:02..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.07.2011, 10:03   #74
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



12/07/11

Бипаша Басу встречается с Шахидом Капуром

Прошли слухи, что актриса Бипаша Басу встречается ни с кем иным, как с Болливудским актером Шахидом Капуром. Сейчас Бипс, кажется, очень счастлива и наслаждается компанией своего нового друга.

Источник сообщил, "Где - то с месяц Бипаша говорила об очень милом парне в ее жизни. Она сказала друзьям, что это - молодой человек, он задаривает ее подарками и уделяет столь необходимое вниманием. Она говорит, что он милый и нежный. Бипс утверждает, что, в то время их отношения пока не серьезны - он все же ухаживает и она греется в лучах его теплоты и обожания."

Теперь вопрос - то, как эти двое познакомились друг с другом, если они никогда вместе не снимались. Видно есть - человек, который представил Шахида Бипаше. Это тренер Шахида - Аббас. Шахид - постоянно занимается в спортивном зале, как и Бипаша - так что общая тема для разговоров у них уже есть.

"Очевидно, они только что познакомились друг с другом, так что Бипс не хочет говорить открыто об Шахиде, " добавляет источник.

Недавно, Шахид устроил маленькую вечеринку с небольшим количеством и Бипс была единственная элита среди его гостей.

Представитель Шахида говорит, "Они - друзья, также, как он - дружит с другими представителями кино индустрии. Новости относительно того, что они встречаются - неправда."

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.07.2011, 18:43   #75
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Мои отношения с Джоном закончились навсегда.



23.07.11

Бипаша Басу в ярости в связи с сообщениями СМИ, что она якобы убита горем, после того как ее бывший бойфренд Джон Абрахам рассказал об их отношениях по национальному телевидению. Актриса сказала, что нет никакого смысла говорить о распаде, который произошел "почти год назад".
"Осознание историй о моей каждодневной жизни не является никакой забавой! Я не соглашусь с тем, что я выгляжу несчастной, когда приехала к своим родителям», - написала Бипаша на своей страничке Twitter.
Это была Бипаша, которая призналась, что ее пути с Джоном разошлись, будучи в близких отношениях в течение восьми лет. После долгого молчания, Джон выплеснул, что у него на сердце в ток-шоу Сими Гаревал 'India's Most Desirable'.
«Когда расставание происходит между двумя людьми, и это касается только их двоих. Я заслуживаю уважение и у меня есть достоинство. Я не собираюсь ни на каком ток-шоу доказывать свое совершенство! Мои отношения с Джоном Абрахамом были хорошими, и это одна из причин, только нас одних касающихся», - чирикала Бипс.
«Наш разрыв произошел почти год назад! Почему эти истории придумывают сейчас? Это что фантазия для фильма или своеобразная журналистика?» - добавила актриса.
Разрыв стал достоянием общественности в мае этого года, но по заявлению Бипаши, он произошел довольно давно.

http://www.masala.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.07.2011, 14:40   #76
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



25/07/11

Бипс не пригласли

Вечеринка по случаю успеха фильма "The Murder 2" прошла в популярном пригородном клубе и стала таким же хитом, как и сам фильм. Весь клан Бхаттов был на вечере, включая актеров их будущих фильмов, подобно Куналу Кхумму, Рандипу Худа, Прачи Десаи, Амрите Пури, наряду с ведущей парой Эмраном Хашми и Жаклин Фернандез.

Но один человек - отсутствовал, это их прежняя ведущая актриса Бипаша Басу. По сообщениям, Бипс была почти утверждена на роль в "Raaz 3" режиссера Викрама Бхатта.

Но кажется, что не все хорошо между музой и мастером. Проблемы начались, когда Бипс устроила истерику во время съемок музыкального номера для "The Murder 2", который был в конечном счете отснят с Яной Гуптой.

Рассерженный Махеш Бхатт язвительно заметил, "Мукеш и я приняли решение не уступать ее истерикам. Мы пережили десятки лет, создавая звезд, а не завися от них."

Бипаша позже была замечена в офисе Бхаттов, пытаясь наладить отношения. Но с тех пор, ее так пока и не утвердили на роль, продюсеры к этому, кажется, относятся скептически.



Махеш Бхатт сказал, "Мы пригласили на вечеринку только тех, кто работал и будет работать над "Murder 2", "Blood Money", "Informer" и "Raaz 3".

Но разве Бипаша не в "Raaz 3", "Преждевременно говорить об этом, если нам еще не предоставлен сценарий. Почему она должна была прийти на вечеринку, если проект пока еще под вопросом ? Вечеринка не была общим мероприятием для кино индустрии, и организовывалась не по социальным причинам. Так что она не была приглашена."

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.08.2011, 19:20   #77
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Бипаша: Новые соединения просто смешны!



05.08.11

Бипаша Басу просто горит в эти дни. Она супер-возбужденна, когда рассказывает о своем фильме «Игроки» и ее международном проекте «Singularity». Мисс Басу сейчас счастливая в жизни.

«Игроки»

Когда я сделала «Race», я стала очень близка к режиссерам Аббас-Мустан. Они похожи на моих наставников, и они знают, что я лучше всех. Они обладают очень захватывающим умом и, поверьте, «Игроки» будет одним из триллеров, который вы будете смотреть без конца.

Съемки.

Это одна из причин, почему я люблю так сильно свою работу. Это потому, что моя работа дает мне возможность бывать по всему миру. Во время съемки для «Игроков», мы оказались в таких экзотических местах в России во время зимы, но я влюбилась в это место и ее красоту.

Жизнь после разрыва.

Это случилось в прошлом году, так что я вышла из него только сейчас. Мне скучно говорить и отвечать людям о моем разрыве. Итак, давайте поговорим о другом. Я считаю, что произошло, произошло к лучшему. Я никогда не оглядываюсь назад или сожалею о случившемся, так как эта жизнь, и жизнь научит вас всему.

Что нового?

Что нового? (Смеется) Жизнь не изменилась, все осталось, как было: сладко и просто. Я провожу больше времени, выбирая сценарии и с моими родителями. Что изменилось, так это то, что каждое утро я читаю новость, что меня опять с кем-то соединили! Это ново и смешно!

А как насчет работы?

Я сделала несколько умопомрачительных фильмов, как «Игроки», я очень этим взволнована. Вы знаете, мои режиссеры дали мне поверить в себя. Как команда, они дали мне хорошие песни и сцены, чтобы сделать. Я работаю, так что мне не нужно много подготовки, но я многому научилась во время съемки. Кроме того, я закончила съемки для «Singularity», и просматриваю пару сценариев.

Слухи.

Я верю, что однажды вы присоединитесь к этой отрасли, ваша личная жизнь становится шуткой. Я не могу сказать, почему вы хотите знать о моей личной жизни. Потому что люди в этом заинтересованы и хотят знать, какова динамика знакомств в этой индустрии развлечений? С того дня я пришла, я перестала читать и комментировать противоречия, связанные со мной. Лучше их игнорировать, чем обращать внимание и подкармливать их.

http://stargold.startv.in
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.08.2011, 09:15   #78
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Подающая надежда дружба Бипаши Басу с Салманом Кханом



09.08.11

Салман Кхан на радаре у Бипаши Басу! Раньше актриса сделала правильный шаг, ломая лед с Салманом в IIFA Awards 2010. После разрыва отношений с Джоном Абрахамом, Бипаша смотрит на жизнь по-новому. И нацелена на работу с Салманом, с которым у нее неплохие дружественные отношения.
По последним слухам, то Бипаша будет замечена в фильме «Sher Khan» Салмана. Она снимется в специальном номере с Саллу для фильма, который должен снять Сохаил Кхан. По сообщению источника: «Актриса утверждала, что была на расстояние от Салмана, пока встречалась с Джоном. Теперь, когда разрыв состоялся, она заинтересована в налаживание отношение…»
На самом деле, в течение последних двух лет Бипаша встречалась с сестрой Салмана Арпитой в квартире Салмана Кхана. Бипаша всегда утверждала, что она никогда не имела проблем с Саллу. Хотя они никогда не были друзьями ранее, они также не были врагами. Возможно, роман с Джоном и мешал Бипс играть с Кханом в одних фильмах, за исключением комедии Бони Капура «No Entry», в 2005 году.
Если их дружба только начала расцветать, то мы можем скоро увидеть фильмы с парой Бипаша-Салман.


http://www.apunkachoice.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.08.2011, 14:32   #79
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10 августа, 2011 г

Бипаша и Мадхаван в фильме "Shaadi Fast Forward".



Мадхаван, который после суперхита "Tanu Weds Manu", находится на пике своего карьерного успеха, теперь будет сниматься в следующей романтической комедии - "Shaadi Fast Forward".

Фильм "Shaadi Fast Forward", романтическая комедия режиссера Ашвини Чоудхари, объединит самую небычную пару - Бипашу Басу и Р. Мадхавана. Это в первый раз, когда Бипаша и Мадхаван будут работать вместе. Им обоим очень пронравился сценарий, и поэтому, они сразу подписались контракт.

Ведущая пара этого фильма скоро вылетит на длительные съемки в Грецию. Релиз фильма, скорее всего, выйдет в феврале следующего года.

Бипаша на твиттере написала: "С нетерпением жду своего первого дня съемок в романтической комедии "Shaadi Fast Forward" режиссера Ашвини Чоудхари. Работа с Мадхаваном будет удивительна! Супер актер! Также в главной роли снимается мой друг @ OmiOneKenobe (Оми Вадья)! Счастливо!"

Оми Вадья, который работал с Мадхавном в фильме "3 идиота" и с Бипашей в "Players" тоже будет частью нового проекта. Кроме него, в фильме также снимаются Дипаннита Шарма и Мриналини Шарма.

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.08.2011, 10:15   #80
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Бипаша налаживает отношения с Бхатами.



14.08.11

Бипаша Басу принесла извинения своим наставникам в киноиндустрии хинди. Бипаша довольно быстро осознала, что размолвка со старейшим лагерем в промышленности, лагерем Бхаттов, полностью будет против нее. У нее были разногласия с Бхаттами, которые открыли актрису в фильме ‘Jism’, когда она отказалась сделать номер песни в фильме ‘Murder 2’ с Эмраном Хашми и Жаклин Фернандес в главных ролях.
Бипашу недавно встретили в офисе Бхаттов, и как сообщается, актриса говорила с ними о возможной главной роли в ‘Murder 3’. Карьера Жаклин взлетела после успеха ‘Murder 2’ и это не смогла не заметить Бипаша. Так что Бипс решила заранее поговорить с режиссерами и договориться с ними.
Сообщается также, что в ‘Murder 3’ будут играть в главных женских ролях – Бипаша Басу, Жаклин Фернандес и Маллика Шерават вместе с Эмраном Хашми. Так что будьте готовы к взрыву сексуальной привлекательности фильма, который взорвет экраны.


http://www.supergoodmovies.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
бипаша басу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09569 секунды с 17 запросами