Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2013, 09:15   #621
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Mountain Dew Hrithik Roshan Latest TV AD 2013

BORKED

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.03.2013, 03:26   #622
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик сделал сюрприз для сына Рехана
29 марта 2013



Ритик Рошан решил сделать сыну Рехану сюрприз.

Маленький Рошан, который вчера стал на год старше, поехал на Пхукет с мамой Сюзанной и младшим братом Риданом.

Они втроем полетели туда на годовщину свадьбы Арджуна Рампала и Мехр Джессия.

Ритик, который остался дома из-за работы, приехал туда вечером накануне дня рождения сына.

Рехан был очень счастлив, когда увидел отца.

http://m.timesofindia.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.03.2013, 15:54   #623
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан отпраздновал день рождения сына на Пхукете
30 марта 2013



Ритик Рошан вместе с женой Сюзанной и сыновьями Реханом и Риданом отправились в Бангкок, чтобы отпраздновать 7-й день рождения Рехана вместе с близкими друзьями Арджуном Рампалом, его женой Мехр и их двумя дочерьми. Им также составили компанию Абхишек Капур и его подруга.

Источник сообщает: «Ритик и Сюзанна планировали спокойный отдых с детьми, чтобы отпраздновать день рождения Рехана. Во вторник они полетели в Таиланд с Aрджуном, его семьей и Абхишеком. Они отметили день рождения Рехана (28 марта) на курортном острове Пхукет, где все они пробудут в течение недели». Ритик и Арджун - близкие друзья. В прошлом году, в июле, они уже отдыхали на Бали со своими семьями. В этом году Арджун и Мехр помогали Сюзанне спланировать праздник на яхте на день рождения Ритика. Абхишек тоже общается с ними. В этом году Ритик и Арджун представили промо его фильма «Kai Po Che» и даже горячо хвалили на твиттере его фильм.

http://fenilandbollywood.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.03.2013, 20:02   #624
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

У Ритика более трех миллионов последователей на твиттере!!!




https://twitter.com/iHrithik
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.04.2013, 22:28   #625
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритику Рошану понравился постер фильма «Aurangzeb» с Арджуном Капуром в главной роли
3 марта 2013



Актер Арджун Капур, который дебютировал в Болливуде в фильме компании Yash Raj Films «Ishaqzaade», готовится к выпуску еще одного фильма YRF «Aurangzeb». Это второй фильм Арджуна, в котором он играет двойную роль...читать дальше..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.04.2013, 20:59   #626
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Фитнес-план семьи Ритика Рошана
10 апреля 2013



Как у членов семьи поклонника фитнеса, у Рошанов появились свои собственные обязанности. Актер Болливуда, который ежедневно проводит много часов в тренажерном зале, теперь попросил жену тренера, Марику Йоханссон, помочь матери и сестре - Пинки и Сунайне Рошан - с их тренировками.

Сунайна рассказала об этом нововведении в ее привычном образе жизни: «Марика посадила маму и меня на строгую диету. Она также заставляет нас много тренироваться. Ритик проявляет активный интерес к нашим тренировкам».

Старшая сестра рассказывает, что даже когда актеру нездоровится, он не пропускает свои тренировки.

«Мама и я стали более активно заниматься фитнесом, и мы уже чувствуем результаты. Марика заставляет нас делать различные типы упражнений, и она создала для нас фитнес-график, которому нужно следовать. В самом деле, тренажерный зал теперь стал местом встречи для всей семьи», говорит Сунайна, добавив, что ее отец Ракеш Рошан тоже с ними тренируется.

Между тем, за последние несколько недель Пинки и Марика посетили несколько больниц города и встречались с врачами для того, чтобы рассказать о важности фитнеса.

http://www.pinkvilla.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 10.04.2013 в 21:21..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.04.2013, 14:21   #627
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан становится наставником
13 апреля 2013



Молодые актеры Болливуда нашли наставника в лице не кого иного, как Ритика Рошана. И актер тоже, похоже, охотно принял Варуна Дхавана, Сиддхартха Мальхотру и Арджуна Капура под свое крыло, давая им советы профессионального свойства и просто разоваривая с ними при случае.

В то время как Арджун успешно дебютировал в киноиндустрии в мае 2012 года с фильмом «Ishaqzaade», Сиддхартх и Варун дебютировали несколько месяцев спустя, сыграв главные роли в фильме «Студент года».

Хотя вторые фильмы трех актеров еще не вышли на большой экран, Ритик, по-видимому, уже заметил их потенциал. «Они действительно произвели на него впечатление. Он встретился с Сиддхартхом на кинофестивале в Марракеше в прошлом году и немного поговорил с ним», сообщает источник. Однако тем, что поразило Сиддхартха, было то, что Ритик нашел время, чтобы поговорить с ним, хотя они никогда не встречались прежде. «Он действительно отличный парень и у него прекрасная философия. Он сказал мне, что актерство – это возможность отдавать. Речь идет о том, чтобы быть свободным и ни за что не держаться», говорит Сиддхартх с явным уважением.

Ритик также общался со звездными сыновьями - Варуном (сын Дэвида Дхавана) и Арджуном (сын Бони Капура) во время промоушена их дебютных фильмов. «Впервые я встретился с ним у Карана Джохара. И я просто не мог ничего сказать. Я продолжал смотреть на него, потеряв дар речи. Когда я встретился с ним во второй раз, все было немного лучше», говорит Варун, который считает Ритика большим источником вдохновения.

Арджун, которому Ритик недавно звонил, добавляет: «Каждый раз, когда я общался с ним, он всегда ободрял - касалось ли это моих тренировок или моих актерских работ. Он действительно позвонил мне, потому что ему понравился постер моего предстоящего фильма «Аурангзеб».

http://paper.hindustantimes.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.04.2013, 20:29   #628
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12.04.2013

Ритик Рошан не будет играть в Paani



Ритик Рошан не раз говорил, как ему хочется сыграть в Paani. Однако, съемки фильма все время откладываются, а на днях прошел слух, что Ритик отказался от участия в проекте. Причины отказа и достоверность новости пока неизвестны, но журналисты уже гадают, кто бы мог его в фильме заменить.

Вариантов называется два - Ранвир Сингх и Сушант Сингх Раджпут. В пользу первого говорят его тесные профессиональные отношения с Яш Радж Филмс (ЯРФ), однако это же является и минусом, так как он уже занят в фильме ЯРФ Gunday, кроме того, у него одновременно много других проектов.

Так что, видимо, все внимание достанется Сушанту. По крайней мере, так утверждают источники, близкие к ЯРФ. По их словам, Адитья Чопра очень увлечен идеей привлечения Сушанта в Paani, так как считает, что это определенно освежит проект.


По материалам www.masala.com специально для www.bollywood.tj, Anastasiya

Последний раз редактировалось Галина; 14.04.2013 в 20:30..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.04.2013, 18:33   #629
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан в новой фотосессии для J Hampstead
18 апреля 2013



Компания, выпускающая одежду премиум-класса - J Hampstead, подписала контракт с суперзвездой Болливуда Ритиком Рошаном, ставшим представителем их марки готовой одежды. Это означает, что отныне Ритик Рошан поддерживает не только ткани премиум-класса J Hampstead, но также и готовую одежду J Hampstead.

Говоря об этом сотрудничестве, Ритик Рошан заявил: «Это был следующий шаг от поддержки тканей J. Hampstead. J Hampstead имеет очень широкую линию элегантных рубашек на выбор. Вся коллекция показывает класс и сексапильность, что, несомненно, в моде».

http://www.pinkvilla.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.04.2013, 18:41   #630
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Я хотел бы поработать с Кариной Капур»: Ритик Рошан
18 апреля 2013



В то время как известно, что Ритик Рошан сыграет главную роль в следующем проекте Dharma Productions «Shuddhi», по-прежнему существует неопределенность относительно того, кто исполнит главную женскую роль.

Хотя на сегодняшний день не было сделано никаких официальных заявлений об исполнительнице главной женской роли, появилось множество сообщений о том, что в фильме снимется актриса Карина Капур, чья пара с Ритиком Рошаном сразу же стала очень популярной в Болливуде.

Недавно, когда Ритику был задан вопрос об участии Карины в «Shuddhi», он ответил, что понятия не имеет о том, кто станет его партнершей.

Ритик сказал: «В данный момент я не уверен в том, кто будет главной героиней, но я очень рад сниматься в этом фильме».

Тем не менее, Ритик также сказал, что Карина очень талантливая актриса, и он хотел бы поработать с ней, если представится возможность.

«Я хотел бы работать с Кариной. Я с нетерпением жду этого, она удивительно талантлива. Давайте посмотрим, что произойдет», сказал он.

http://www.bollywoodjournal.com/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09550 секунды с 17 запросами