Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2013, 00:13   #571
ocharovashka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Фото: Ритик Рошан празднует свой 39-й день рождения со средствами массовой информации



10 января 2013

Ритик Рошан, который в последний раз видели на экране в фильме-хите, «Agneepath» ,был явно поражен всей любовью, которой осыпали его друзья, семья и поклонники на его 39-й день рождения в четверг. "Каждый день рождения, я не ожидаю, чтобы почувствовать себя столь важным. Со времени моего последнего фильма «Agneepath», выпущенного год назад, я думал, этот день рождения будет не таким особенным. Я не знал, что это все еще так важно," сказал он репортерам , которые собрались возле его дома в Джуху, чтобы отпраздновать его день рождения. Говоря о сюрпризе, организованным женой Сюзанна в ночь на среду на яхте, он сказал, что тоже узнал о Вечеринке через газеты. "Я узнал об этом как и все другие люди через газеты. Когда я спросил мою жену, она отрицала это. Но вечеринка была веселой," сказал актер, который чувствует себя новичком в киноиндустрии."Нем мантры для того, чтобы оставаться молодым. Вы, как молодой, молодой до тех пор пока вы это чувствуете. Я до сих пор чувствую себя новичком", сказал актер, который присоединился к шоу-бизнесу в 2000 году. Он не верит в правила принятия решений. "Я не привык создавать себе рамки поведения. Они для того, чтобы их нарушать ... Вы должны оценить свой день от восхода до заката и убедиться, что он прожит не зря", сказал он. В особый для себя день Ритика увидел свой дом затопленный с цветами и пирожными, но самое приятное- это специальный торт шоколадная школа! Его специально для Ритика заказала Старшая сестра Сунаина. Удачное сочетание особенный торт для особенного брата.

перевод очаровашка дляhrithikamisha.kamrbb.ru
по материалам:http://www.firstpost.com/bollywood http://www.pinkvilla.com

Последний раз редактировалось Minada; 03.04.2013 в 14:22.. Причина: фото размером не более 500х500, используйте превью!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.01.2013, 21:47   #572
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Сентиментальная вечеринка у Дуггу
10 января 2013

За шампанским и шоколадным тортом гости на его вечеринке на яхте с теплотой вспоминали первый раз, когда они встретились с ним.



Вечеринка, организованная Сюзанной для Ритика в канун его дня рождения в среду, оказалась прекрасной возможностью для его друзей, чтобы оглянуться назад и вспомнить первую встречу с Ритиком.

На яхте Санни Девана, которая вечером покинула пристань Gateway, находились Каран Джохар, Гаури Кхан, Абхишек Капур, Анна Сингх, Арджун и Мехр, Прити Зинта, Фара Али Кхан, Чанки Пандей, Сонали Бендре и Голди Бехл – вот только некоторые из тех, кто веселился на вечеринке Рошанов до восхода солнца, после чего все гости разошлись.

Ритик был переполнен эмоциями и встречал своих гостей теплым объятием, поблагодарив их за то, что они пришли на эту вечеринку-сюрприз. Ритик ничего не знал о планируемой вечеринке на яхте до самого позднего вечера.

Вечеринка началась с традиционного разрезания торта - это была огромная гора с шоколадом и клубникой, затем последовали эмоциональные речи. Говорят, что Прити Зинта произнесла одну из самых длинных, а Сюзанна заслужила аплодисменты рассказом о том, как она в первый раз встретила своего мужа на светофоре.

«Это была небольшая компания людей, которые отлично ладят друг с другом», сказал один из гостей. «Поэтому это было так приятно».

Отсутствие Шахрукх Кхана бросалось в глаза, он был на репетиции для церемонии награждения». По крайней мере, так он сказал хозяевам, извиняясь за то, что его не будет на вечеринке, на которой собрались почти все его старые друзья.



Фархан Ахтар тоже отсутствовал, у него была своя собственная вечеринка в честь дня рождения - меньше, более частная.

Настроение на яхте Ритика было жизнерадостным, с большим количеством танцев и некоторым сумасбродством, чтобы все гости могли расслабиться и дать себе волю. «Музыка была не индийская, и никому не разрешалось садиться ... в конце концов, это была вечеринка Ритика!», сказал гость, который еще не отошел от впечатлений.

Было около 7 утра, когда довольная компания приплыла обратно. Для разнообразия эта вечеринка получилась такой, на которой гости остались друзьями даже после того, как была опустошена последняя бутылка.

http://epaper.timesofindia.com/Defau...&ViewMode=HTML

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.01.2013, 06:50   #573
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Я очень хочу поработать с Кабиром Кханом»: Ритик Рошан
14 января 2013



Сейчас Ритик Рошан сосредоточен только на завершении работы над фильмом о супергерое «Krrish 3». Но он намекает на то, что вскоре может подписаться на фильм, который будет снимать режиссер «Ek Tha Tiger» Кабир Кхан.

На вопрос о том, ведет ли он переговоры с Кабиром, он сказал: «Кабир прекрасный режиссер. Я его очень уважаю. На самом деле, я очень хочу поработать с ним. Но на данный момент нет никаких договоренностей». Вероятно, мы должны читать между строк. В торговых кругах предполагают, что актер несколько раз встречался с Кабиром и даже согласился работать в его следующем фильме с продюсером Саджидом Надьядвалой.

Инсайдеры из торговых кругов также предполагают, что фильм Кабира начнут снимать только после выхода «Krrish 3». «Я подпишусь на новый фильм только тогда, когда закончу работу над моим текущим проектом. И тогда можно будет говорить об этом», сказал актер, который с удовольствием рассказывает о третьей части своего фильма о супергерое. «Для зрителей это просто еще один фильм. Он будет работать только благодаря своим собственным достоинствам. Будем надеяться, что он оправдает ожидания. Для отца и меня это самый большой проект, над которым мы работали».

Также появились слухи о том, что Ритик будет сниматься в следующем проекте Зои Ахтар с Ранбиром Капуром и Кариной Капур. «Это неправда, но я всегда говорил, что никогда не смогу отказать Зое. Я уверен, что она обратится ко мне, только если я подойду на роль», говорит Ритик.

Однако сейчас, после окончания съемок «Krrish 3», Ритик начнет работу над римейком Сиддхартха Ананда «Knight And Day» (2010). «Официально фильм является римейком, но я отказываюсь воспринимать его таким образом. Я смотрел голливудский фильм, и фильм Сиддхартха совсем на него не похож. Для меня это совершенно новый фильм. Даже персонажи другие», объясняет Ритик.


http://paper.hindustantimes.com/epaper/viewer.aspx

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 15.01.2013 в 06:54..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.01.2013, 20:17   #574
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик получил премию критиков - Lions Favourite Actor (Critics) - на церемонии Lions Gold Awards 2013 !!!!!

http://www.pinkvilla.com/entertainme...s-2013-winners
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.01.2013, 11:08   #575
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Ритик получил награду в номинации "Entertainer Of The Year' " на церемонии HELLO! Hall Of Fame Awards 2012

https://twitter.com/HELLOmagIndia

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 19.01.2013 в 12:05..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.01.2013, 20:22   #576
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан похвалил DVD Бипаши Басу
20 января 2013

Читайте здесь - http://bwtorrents.ru/forum/showpost....&postcount=766
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.01.2013, 05:05   #577
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.01.2013

Парализованный парень женился благодаря Ритику Рошану



Парализованный парень Джон Джулиус и актер Ритик Рошан подружились во время подготовки к съемкам картины Санджая Лила Бхансали Мольба / Guzaarish.

Жителя Мумбаи - Джона Джулиуса парализовало девять лет назад, когда он попал в аварию на мотоцикле. Два года назад ему позвонили из офиса Санджая Лила Бхансали. Человек на том конце телефонной трубки был никто иной, как Ритик Рошан, который хотел встретиться с Джоном. Он попросил помощи, чтобы лучше понять состояние, которое называется параплегия для роли в фильме. С тех пор Ритик дружит с Джоном и внимательно следит за его здоровьем. Благодаря поддержки Ритика - как финансово, так и эмоционально - состояние Джулиуса значительно улучшилось.

Ритик помог собрать деньги для терапии стволовыми клетками, а также подарил ему компьютер и инвалидную коляску. Верите или нет, но Джулиусу удалось вернуть подвижность конечностей, он теперь может держать равновесие. Кроме того, он устроился на работу в качестве IT-менеджера в Институт головного и спинного мозга у себя в городе. Он даже женился на физиотерапевте, которая ухаживала за ним в течение долгого времени. Свою будущую жену Ненси Томас Юлиус встретил во время реабилитационного курса. Они полюбили друг друга и поженились несколько месяцев назад.

Юлиус говорит, что без поддержки Ритика он не смог бы ничего этого добиться. Низкий поклон супергерою Крришу, который, как выясняется, супергерой не только на экране.

PRATHAMESH JADHAV
Перевод Милы для bollywoodtime.ru

Последний раз редактировалось Галина; 18.02.2013 в 08:45..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.01.2013, 20:00   #578
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан делает доброе дело
22 января 2013



Актер заплатил 2,5 лакха за аренду квартиры для парализованной пациентки и спонсирует ее лечение.

Готовясь к роли парализованного в «Guzaarish» Санджая Лила Бхансали (2010), Ритик Рошан провел много времени, общаясь с пациентами, которые страдают от этого заболевания. Именно поэтому, когда терапевт по физической реабилитации д-р Инду Тандон (которая помогала Ритику в подготовке к фильму) рассказала актеру о ситуации, с которой столкнулась парализованная пациентка, то он сразу же пришел на помощь. «Рафат Сиддики, 25-ти лет, попала в аварию в 2009 году, после чего ей была диагностирована квадриплегия. Поскольку ее лечение стоит очень дорого, она спросила меня, может ли она получить помощь из каких-нибудь источников. Вот тогда я и решила обратиться к Ритику», говорит д-р Тандон, добавив, что «Как только я рассказала ему о Рафат, то он сразу же предложил свою помощь».

Одной из самых больших проблем Рафат является то, что она живет в восточном Aндхери. Каждую неделю ей приходится спускаться со второго этажа, садиться в такси и затем добираться до клиники в Ошиваре, в северном Андхери.

«Я поняла, что если бы она жила рядом с моей клиникой, то это было бы для нее намного удобнее», говорит д-р Тандон. И тогда Ритик решил помочь. Актер снял квартиру для Рафат рядом с больницей. Он потратил около 2,5 лакхов на аренду и брокерские услуги. «Он также попросил меня продолжать ее сеансы физиотерапии, так как он позаботится также и об этих расходах», говорит доктор.

http://www.hindustantimes.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.01.2013, 06:03   #579
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Внимание, тему я почистила от флуда, так что, простите, если у вас поубавилось в профиле количество сообщений и "спасибо"!...Такое происходит у нас периодически!

Ко всем переводчикам статей , просьба:
1) Постарайтесь не нарушать правила, и фото, как и в галерее, выкладывать размером не более 500х500 или через превью.
2) Если видите статью с "гоблиновскими", некачественными переводами, сообщите об этом модератору. Такие статьи удаляются!
3) Оформляйте свои статьи эстетично. Проверяйте свои статьи на граммотность.
4) Не забывайте указывать дату, источник и автора перевода статьи.
5) Прочитайте "Правила раздела "Новости", и и постарайтесь их не нарушать!


Всем благодарна за понимание и поддержку.

Последний раз редактировалось Галина; 18.02.2013 в 08:45..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.01.2013, 23:49   #580
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Ритик получил награду как лучший драматический актер на церемонии STARDUST AWARDS !!!!!!!

https://twitter.com/KiaaraSandhu/sta...47258461560832
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.16158 секунды с 17 запросами