Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2011, 10:25   #291
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан на высоте
The Times of India, 1 октября 2011



Ритик Рошан в эти дни находится на высоте. По данным недавно проведенного опроса, он был признан лучшим ведущим реалити-шоу.
Его ценят за его «искренность и дружеские отношения с конкурсантами». Это расположило к нему зрителей. Его друг Шахрукх Кхан во всю хвалит Дуггу.
«Формат шоу дал возможность поклонникам Ритика Рошана и публике взаимодействовать с их экранным кумиром». Сам актер ошеломлен всей той любовью и похвалами, которые он получил от поклонников и коллег.

http://timesofindia.indiatimes.com/e...w/10183645.cms

***********************************************************

Три поколения семьи Ритика на Just Dance
Bollywood Chaska News Network, 1 октября 2011



Семья Ритика Рошана приняла участие в финале шоу «Just Dance». Учитывая, что шоу «Just Dance» стало для него вторым домом, Ритик не мог не пригласить своих ближайших родственников, чтобы они могли встретить и поприветствовать главных финалистов шоу.

Три поколения семьи Рошанов пришли поздравить участников с их достижениями на «Just Dance». Они чувствовали, что вечер финала – это лучшее время, чтобы лично прийти и поддержать финалистов.

Взволнованная Сюзанна Рошан рассказала, как Ритик просматривал многочисленные записи выступлений участников перед тем, как исключить кого-то, чтобы сделать правильный выбор.

Так как вся семья Рошанов была в сборе, и это произошло в день рождения бабушки Ритика, то они разрезали торт. Это было очень радостное событие, как и в первый раз, когда его бабушка праздновала свой день рождения.

http://www.bollywoodchaska.com/news/...ce=twitterfeed

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 01.10.2011 в 10:27..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.10.2011, 16:33   #292
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

SRK, наконец, находит время для Ритика
Rachana Dubey, Hindustan Times 1 октября 2011



Шахрукх Кхан, наконец, снялся для финала танцевального реалити-шоу Ритика Рошана «Just Dance». Хотя он закончил съемки для промо в тот же день, когда он представил музыку из своего фильма Ra.One, актер столкнулся с затруднениями, так как в то же самое время он должен был участвовать в финале шоу «Sa Re Ga Ma Pa Li'l Champs» на канале Zee TV и в финале «India’s Got Talent Season Three».
После того, как он, наконец, нашел время, он должен был сниматься вчера в период с 4 до 6 часов вечера, но опоздал. Таким образом, вместо соло-эпизода, он снимался с другим особым гостем, Приянкой Чопра. После сообщений о вражде между ним и хореографом-режиссером Фарой Кхан, он также впервые снялся с ней для шоу.

Моника Шергилл , главный креативный директор канала Star Plus, подтверждает, что канал вел переговоры с актером: «Мы были не слишком уверены до середины этой недели, что он будет сниматься у нас, потому что не получалось договориться на те числа, которые нам были нужны. Но нам, наконец, это удалось», добавляет она.

Наряду с SRK и Приянкой, Сонакши Синха, Дипика Падукон и вся семья Ритика снялись для различных частей двухчасового финального эпизода, который выйдет в эфир сегодня вечером. Когда был задан вопрос о том, будет ли Ритик участвовать во втором сезоне танцевального шоу, Моника сказала: «Еще слишком рано говорить об этом. На данный момент мы счастливы, что сезон завершился так хорошо. Это напоминает мне финальную песню из фильма « Om Shanti Om», в которой участвовало множество звезд».
Что касается съемок музыкально видео с победителем, Моника говорит: «Как только мы будем готовы, мы начнем съемки. Но победитель будет сниматься в танцевальном эпизоде с Ритиком в качестве заключительного номера шоу».

http://www.hindustantimes.com/News-F...e1-752329.aspx

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 01.10.2011 в 16:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.10.2011, 10:55   #293
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

АНКАН СЕН одержал победу на шоу JUST DANCE
2 октября 2011




Анкан Сен, который покорил телезрителей своими современными танцевальными движениями, наконец, получил свою награду, когда его объявили победителем реалити-шоу канала Star Plus «Just Dance» в усеянном звездами финале в субботу вечером.

Восемнадцатилетний Анкан Сен в последнем туре превзошел танцора из Мумбаи Карана Кханну и участника из Дели Сурджита Бансаля. Он получил приз победителя, денежное вознаграждение в размере 1 крора , а также автомобиль Maruti Suzuki Swift.

Он также получил золотой шанс станцевать на одной сцене со своим кумиром, болливудским сердцеедом и судьей шоу, Ритиком Рошаном.

Сурджит Бансаль, который занял второе место, получил чек на 1 миллион рупий от Ритика и эксклюзивный контракт с каналом Star Plus.

Суперзвезда Шахрукх Кхан, который приехал, чтобы продвинуть свой фильм о супергерое «Ra.One», был приглашен на шоу в качестве специального гостя, и он добавил церемонии много развлечений. Также на шоу были приглашены болливудские актрисы Дипика Падукон, Приянка Чопра и Сонакши Синха.

http://www.bharatstudent.com

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)

Добавлено через 3 минуты
Финальный танец Ритика и Анкана

BORKED
http://http://www.youtube.com/watch?...hannel&list=UL
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.10.2011, 17:20   #294
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан поддерживал сестру Сунайну в трудные времена
Prachi Kadam, Agency DNA, 2 октября 2011



Актер Ритик Рошан занятой человек, однако это не мешает ему уделять время семье и друзьям, особенно старшей сестре Сунайне. В начале прошлого года Сунайна тайно вышла замуж за бизнесмена Мохана Нагара.

После этой тайной свадьбы появились слухи о напряженности отношений между ней и семьей Рошанов, включая Ритика.

Существовали даже слухи, что они разорвали все связи с Сунайной. Однако теперь, если источникам можно верить, Сунайна по-прежнему общается с Ритиком, который во всем ее поддерживает.

Источник говорит: «У Сунайны были трудные времена до ее свадьбы с Нагаром. Она прошла через развод, а затем боролась с раком. Ритик был рядом с ней в трудные времена. Однако, когда она тайно вышла замуж, все они, включая Ритика, порвали с ней все связи. Но когда он узнал, что его сестра счастлива в браке, он примирился с ней. Однако семья не слишком рада такому развитию событий, поскольку они все еще держатся подальше от Сунайны».

Но в жизни у Сунайны еще не все хорошо, так как она до сих пор проходит лечение от рака, которое включает в себя довольно длительные и дорогостоящие процедуры.

«Муж Сунайны работает в строительном бизнесе, и так как он недавно эмигрировал в Индию из Канады, он по-прежнему пытается упрочить здесь свой бизнес. А так как ее лечение до сих пор продолжается и оно очень дорогое, по-видимому, Ритик заботится о ней. Несмотря на отчужденность семьи, он хочет быть рядом с ней, как любой заботливый и любящий брат», добавляет источник.

http://www.dnaindia.com/entertainmen...-times_1594075

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 02.10.2011 в 17:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.10.2011, 11:36   #295
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Победитель «Just Dance» хочет стать лучшим танцором
Meeta Kabra , 2 октября 2011



Ему 18 лет и он не проходил специального обучения танцам, но Анкан Сен получил свой момент славы, когда выиграл конкурс «Just Dance». Теперь молодой человек стремится стать «самым лучшим танцором».

«У меня такое чувство, что это сон, и я не хочу выходить их этого состояния.Это просто потрясающее ощущение и еще более лестно было то, что я получил шанс станцевать на одной сцене с моим кумиром Ритиком Рошаном», рассказал Анкан по телефону, поскольку он родом из Калькутты.

В субботу Анкан победил Карана Кханну из Мумбаи и танцора из Дели Сурджита Бансаля, и получил приз победителя, денежное вознаграждение в размере 1 крора и автомобиль Maruti Suzuki Swift.

Итак, что же он собирается делать с деньгами?

«Я хочу купить ноутбук, хочу научиться международным видам танца и совершенствовать мой стиль. Я хотел бы полностью посвятить себя танцам и добиться успеха в этом искусстве. Я хочу быть известен как самый лучший танцор. Я также планирую иметь свою собственную танцевальную школу», говорит Анкан.

Анкан покорил телезрителей, а также судей шоу своими современными танцевальными движениями и танцами в стиле хип-хоп, из-за чего судьи - Ритик, Вабхави Мерчант и Фара Кхан прозвали его «Wonder Boy».

Танцы стали частью его жизни, но Анкан говорит: «Мои родители никогда не хотели, чтобы танцы стали моей профессией. Они были не очень довольны, когда я сказал им о своем прослушивании в «Just Dance», но теперь их отношение к танцам изменилось, и они полностью поддерживают меня».

Анкан называет болливудского «бога танца» Ритика Рошана тем человеком, у которого он учился.

«Ритик Рошан был моим самым большим вдохновителем. Я смотрел его видео и изучал движения. Я также смотрел видео Ганеша Хегде и разучивал движения», говорит Анкан, который бросил школу после 10 класса, чтобы учиться танцевать.

«Сегодня, если кто-нибудь спросит меня, где я научился танцевать, то я бы сказал: на «Just Dance». До прихода в шоу я не очень много знал о танце. Но там я получил возможность узнать практически все виды танца», добавляет он.

«Раньше я нервничал перед выступлением, но как только я выходил на сцену и видел перед собой Ритика, Вабхави и Фару , вся моя нервозность исчезала. Я просто думал о том, что должен показать все самое лучшее», говорит он.

http://www.realbollywood.com/2011/10...er-dancer.html

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 03.10.2011 в 11:41..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.10.2011, 18:27   #296
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

У Ритика все готово для "Krrish 2"



04.10.11

У Ритика Рошана все готово для "Krrish 2". Специальная команда летит в США, чтобы создать эскиз телосложения актера. После этого будут разработаны костюм, маска и оборудование. Процесс включает в себя специальные механизмы и технологии. Хмм… Звучит привлекательно. Давайте подождем и увидим, каковы будут результаты. Скрестим пальцы на удачу.

http://www.filmfare.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.10.2011, 18:40   #297
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Звезды Болливуда хвалят Ритика Рошана
Meena Iyer, The Times of India, 5 октября 2011



Ритик Рошан родился танцором. Он легко стал одним из лучших танцоров в Болливуде, все согласны с тем, что когда Дуггу танцует, то вы замираете на месте.

И поэтому не стало неожиданностью, когда он недавно был объявлен лучшим ведущим за его работу в реалити -шоу Just Dance. Шоу было открыто с высоким рейтингом TRP 4,7. И в новом исследовании под названием «Любимый герой Индии» Ритик тоже без туда победил. Сайлеш Капур, генеральный директор агенства Ormax Media, которое проводило исследования, сказал: «То, что работает на Ритика – это огромная зрительская вера в его способности как танцора. Когда дело доходит до танцев, то ни одна другая звезда не может приблизиться к нему».

Лучший друг Ритика Шахрукх Кхан считает также. Он говорит, «На начальном этапе Дуггу опасался браться за роль ведущего шоу, но он проделал такую фантастическую работу. Я был на шоу в течение 20 минут, и я почувствовал положительную энергию, которая исходит от него. Дуггу непревзойден в качестве танцора».

Кинорежиссер и телеведущий Каран Джохар добавляет: «Ритик необыкновенно обаятелен в роли ведущего. Его связь с участниками очень располагает к нему и заставляет полюбить его. С этим шоу он стал одним из самых популярных ведущих индийского телевидения».

Что же касается Санджая Датта, то он признает: «Чрезвычайное упорство и напряженная работа позволили Дуггу достичь новых высот».

http://timesofindia.indiatimes.com/e...w/10231810.cms

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 05.10.2011 в 18:44..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.10.2011, 11:42   #298
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан обошел Дхармендру
Bharati Dubey, The Times of India, 7 октября 2011



Мало того, что Ритик Рошан превзошел Дхармендру при открытии его реалити-шоу, но и в финале тоже. Хотя Шахрукх Кхан присутствовал и на «Just Dance» и на «India's Got Talent», зрителей у первого шоу было больше.

Согласно отчетам, из трех шоу «Just Dance» получил самый высокий рейтинг TRP - 3,3, затем следует «Sa Re Ga Ma Pa Li'l Champs» с 2,6, и «India's Got Talent 3» с Дхармендрой в качестве одного из судей - 2.0.

Шоу «Just Dance» открылось с суммарным рейтингом 4.7, что является самым высоким показателем для реалити-шоу в этом году. Конечно, нет никаких сомнений, что это случилось благодаря Ритику, который привлек пристальное внимание зрителей.

По словам зрителей, финал «Just Dance» не мог быть лучше. Это было невероятно интересно. И, конечно, были моменты, которые вызвали слезы на глазах, когда вся семья Рошанов говорила о том, что делает Ритика таким особенным, а также дань уважения любимому герою Ритика - Шамми Капуру.

Для финального эпизода шоу Ритик работал нон-стоп в течение 72 часов. Актер даже помогал с монтажом эпизода, чтобы убедиться, что не будет никаких проблем.

Шахрукх Кхан, который присутствовал на финальных эпизодах всех трех шоу, сказал: «Я чувствовал положительную энергию, которую он излучал на шоу. Дуггу непревзойден как актер. И он проделал фантастическую работу как ведущий».

http://timesofindia.indiatimes.com/e...w/10271101.cms

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 08.10.2011 в 13:19..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.10.2011, 19:01   #299
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Познакомьтесь с Ритиком – монтажером
Hindustan Times, 8 октября 2011



Ритик не мог вернуться домой в Джуху в течении пары дней, хотя он и был в Мумбаи. Причина этого была в том, что он снимался в финальном эпизоде «JUST DANCE», которое стало его телевизионным дебютом. Учитывая, что много всего нужно было согласовать, и он должен был присутствовать во всех эпизодах финала, он решил поселиться в отеле прямо в Filmcity, где должны были проходить съемки шоу.
Кроме того, он также участвовал в репетициях и монтаже. Хотя Дуггу и не спал около 48 часов, он был взволнован комплиментами, которые он получил от профессиональных монтажеров. Он даже участвовал в монтаже его фильма «Agneepath».
Кажется, актер собирается приобрести новую специальность.

http://hindustantimes.com


Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)


************************************************

Лучшие в Болливуде
Telegraph India, 8 октября 2011




Согласно опросу, проведенному Telegraph India, Ритик занял первое место как лучший актер, а его последний фильм - «Zindagi Na Milegi Dobara» стал лучшим фильмом .

Читайте новости здесь - http://www.bwtorrents.ru/forum/showt...%E0%F5&page=71

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 09.10.2011 в 09:30..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.10.2011, 09:36   #300
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Шахрукх Кхан поздравил Ритика Рошана с успехом
8 октября 2011



Ритик Рошан очень впечатляюще дебютировал на телевидении. Звезда фильма «Agneepath» был судьей суперпопулярного танцевального реалити-шоу «Just Dance». Согласно опросу, проведенному Ormax Media, Ритик был признан самым лучшим ведущим индийского телевидения в этом году. Когда Дхармендра услышал эту новость, он поздравил Ритика и пожелал ему еще больших успехов. Ходят слухи, что Ритик снимался в течение 72 часов и спал не более 30 минут. Другие близкие друзья, Шахрукх Кхан и Каран Джохар, также поздравили его с успехом. Тяжелый труд вознаграждается!

http://techboss.in/index.php/ra-one-...rithik-roshan/

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)

BORKED
http://http://www.youtube.com/watch?...layer_embedded

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 09.10.2011 в 15:04..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10444 секунды с 17 запросами