Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2010, 14:18   #91
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Между Ритиком Рошаном и Катриной Кэйф?

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 15:14



Все актеры Зои Ахтар в "Zindaggi Milegi Na Dubara" буквально крутятся в Испании. Особенно пара Ритика Рошана и Катрины Кэйф. Эти двое по-видимому, наслаждаются компанией друг друга и ладят, как огонь и дрова. Они проводят все свое свободное время вместе, разговаривают и смеются.

Надеемся, Сюзанна не будет иметь проблем с этой растущей дружбой между Duggu и Kat.

ссылка:bolly-tollywood.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.09.2010, 18:51   #92
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик: «Прошу вас, воды не надо!»

Привет-привет, мои дорогие! Я сегодня слишком спешу, чтобы тратить время и слова на незначительные вещи. Так что перейду сразу к делу, и расскажу вам все сплетни, гуляющие по Болливуду. Читайте, милые…
В первую очередь я скажу, что Ритик Рошан очень осторожен в выборе сценариев своих новых фильмов. Мегапровал «Kites» заставил его быть суперосмотрительным, теперь Ритик десять раз подумает, прежде чем сойти с проторенной дорожки киноповествования. По крайней мере, мне так сказали.
Шер Локк Холмс нашептала мне на ушко, что красавчик Дуггу(уменьшительное прозвище Ритика) отказался от участия в очередном шедевральном проекте Шекхара Капура под названием «Paani» («Вода»). Причина проста – он не может понять повествовательную технику изложения событий в кино. К тому же, Ритик больше не пылает желанием экспериментировать с заграничными стилями съемки фильмов.
Но, скажу вам, Капур не собирается сдаваться, и забрасывать «водяную сагу». Известно, что Шекхар пообещал Дуггу переделать сценарий, и упростить повествование, так что актер, возможно, и пересмотрит свое решение.
Что же, нельзя упрекать красавца-мужчину за излишнюю решительность. На его месте кто угодно психанул бы, пройдя через такую заграничную мясорубку. Разве не так, Дуггу?
перевод morniefea/lovehrithik.forum24.ru 9 сентября 2010
Кнопка спойлер у меня не работает,не знаю почему!

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 14.09.2010 в 19:18..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.09.2010, 22:02   #93
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан и Кристен Стюарт



Ритик Рошан недавно снимался в фильме “Воздушные змеи” с мексиканской актрисой Барбарой Мори. На этот раз с ним в паре, вероятно, будет 20-летняя американская актриса Кристен Стюарт (’Сумерки’) в фильме режиссера Шекхара Капура.
Планируется снять романтическую сагу типа “Ромео-Джульетта”, где Ритик станет парнем из низшего класса в Мумбаи, а Кристен сыграет роль красавицы из богатой семьи.
Кристен отнеслась очень положительно к предложению, и тем не менее, Шекхар не хочет об этом рассказывать. Слишком много раз говорилось о проектах, которые никогда не состоялись.

Последний раз редактировалось greta; 20.09.2010 в 22:04..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.09.2010, 22:17   #94
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Самый длинный поцелуй между Ритиком и Катриной

27 сентября 2010 автор RELAXXX71



Ничто так не взволновывает зрителей, как item-номера и сцены с поцелуем. И Зоя Актар добавила все это в свой новый фильм ‘Zindagi Na Milegi Dobara’.

Фильм с такими звездами как Ритик Рошан, Катрина Кейф, Абхай Деол, Фархан Актар и Калки Коечлин будет иметь супер горячую сцену с поцелуем.

Подтверждая новости, источник сказал: "Зоя планирует долгую сцену с Ритиком и Катриной. Но так как Катрина несклонна к выполнению таких сцен, она хотела подойти к ситуации изящно."

Согласно сообщениям сцена поцелуя длинная. Говоря об этой сцене источник говорит: "Есть важная последовательность в этой сцене. Катрина понимает что любит Ритика, который только что сказал ей до свидания и ушел. Она садится на свой велосипед, догоняет , паркуется и остановив его просто целует, выражая тем самым свои чувства и любовь."

Интересно то, что у Зои не было большой трудности в убеждении Катрины подписать сцену. И, если верить источнику, то это будет самой длинной сценой целования в Болливуде, побив рекорд Амира и Карисмы в фильме Раджа Хиндустани.

Автор перевода Malena
Источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.09.2010, 18:27   #95
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30 сенября 2010

Ритика Рошана измерили



Победитель церемоний награждений, болливудский актер Ритик Рошан ,недавно был измерен, для создания его восковой фигуры ,командой скульпторов из Лондона и Мумбаи.
Они взяли каталог фотографий актера и сотни его точных параметров, для восковой фигуры, открытие которой состоится в Лондоне, в январе 2011 года.
Для обеспечения полного сходства , Ритик будет учавствовать в процессе создания восковой копии и даже пожертвует предметами собственного гардероба для неё.

" У меня действительно нет слов, чтобы выразить то, что я чувствую. Это огромная честь "- такой комментарий дал звезда таких хитов, как «Дхум», «Крриш», «Джодха и Акбар» и.т.д

Он сказал, что помнит, как еще в детстве посетил музей Мадам Тюссо, но никогда не думал, что его восковая копия тоже когда-нибудь будет стоять вместе с остальными героями.
" Мое включение в их ряды подтверждает мое убеждение, что нет ничего невозможного"-добавил актер.

Ритик Рошан будет идти по стопам таких гигантов Болливуда, как Амитабх Баччан, Айшвария Рай, Шах Рукх Кхан и Сальман Кхан. Их скульптуры представлены в музее. Он следующий молодой актер из Индии, удостоившийся этой чести.

Пиар менеджер музея Лиз Эдвардс так прокоментировала эту ситуацию:
" Наша болливудская часть музея является одной из самых красочных и популярных. Мы хотим, чтобы по-прежнему отражалось самое лучшее из Болливуда, поэтому рады, что Ритик присоединится к линии 2011 года. Его множество премий, кассовых хитов и огромное кол-во фанов сделали его звездой современности и он действительно заслуживает свое место. Эта скульптура будет создана в нашей студии ,в Лондоне ,в течении следующих четырех месяцев ,по цене 150000 евро . Первый шаг заключается в том, чтобы выработать идеальную глиняную скульптуру из которой воспроизведут восковую. После этого командой высококвалифицированных специалистов будут созданы волосы. С помощью масляной краски будет воспроизведен точный цвет и тон кожи, каждая веснушка, каждая морщинка. "

Как сказал представитель Международной академии индийского кино- " Мы начали свое сотрудничество с музеем Мадам Тюссо в 2000 году, когда первым индийским актером скульптура которого была представлена в музее , стал Амитабх Баччан. Мы очень рады, что к высшей лиге уважаемых актеров, чьи скульптуры выставлены в музее, теперь присоединится и Ритик Рошан, после десяти лет работы в киноиндустрии.


Перевод Марика234/lovehrithik.forum24.ru

Последний раз редактировалось Галина; 30.09.2010 в 18:29..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.10.2010, 15:28   #96
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30/09/10

Ритик - ведущий танцевального реалити - шоу



Ритик Рошан недавно вместе с сыном ездил в Лондон на открытие своей статуи в музее мадам Тюссо. Он дал согласие быть в 2011 году ведущим танцевального реалити - шоу на телеканале Star Plus.

Пока неизвестно, какое название будет у этой программы, своего рода индийской версии американского танцевального шоу "So You Think You Can Dance". Авторский гонорар Ритика за каждый эпизод - 20 млн. рупий.

Таким образом, Ритик будет самым высокооплачиваемым телеведущим. (Амитабху Баччану и Акшай Кумару платят 15 млн. рупий за каждый эпизод). Всего в этом шоу будет 56 эпизодов, и его совокупный гонорар составит 52 млн. рупий.

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.10.2010, 13:17   #97
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

4 сентября 2010
Автор – Вивек Каб

Ритик Рошан: Я боялся работать с Санджаем.



Ритик Рошан утверждает, что само по себе сотрудничество с Санджаем Лила Бхансали уже стало для него полезным опытом.
«С ним было сложно работать, и в то же время легко», - делится актёр своими ощущениями, -
«Санджай настолько талантлив и опытен, что я порой боялся работать с ним. Но он – великий режиссёр, и создавал мне все условия для работы над фильмом».

Рассказывая о своей роли парализованного на инвалидной коляске, Ритик говорит: «Мне ещё никогда в жизни не приходилось играть такого персонажа, эта роль изменила мои взгляды на жизнь. Не знаю, какова будет реакция публики, но даже через 40 лет я буду оглядываться на прошлое, и всегда буду помнить этот фильм».

Далее актёр добавляет: «Я всегда буду вспоминать его с улыбкой, и буду гордиться тем, что снимался в таком прекрасном фильме, он очень близок моему сердцу. Одни картины снимают с целью заработать денег, другие – с целью развлечь зрителя, но «Guzaarish» - это легендарный фильм».
Будем надеяться, что результаты кассовых сборов тоже станут легендарными.


перевод morniefea/lovehrithik.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.10.2010, 13:26   #98
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

4 сентября 2010

Ритик хочет изменений в «Paani »



Не каждый день кто-то просит Шекхара Капура вносить изменения в сценарий, но когда это делает кто-то, как Ритик Рошан- можно догадаться, что даже режиссер калибра Капура смог бы уступить.

Источник сообщил, что Капур очень счастлив своим предстоящим проектом, «Paani », который вот-вот начнут осуществлять. Ритик, который играет главную роль, по всей видимости очень впечатлен историей, но хотел бы некоторых изменений. "Хотя его впечатлила история , Ритик хочет небольших изменений, в сценарии фильма, и он сказал Шекхару об этом " говорит источник.

История «Paani », повествует о том , как вода, которая становится очень ценным товаром - создает раскол между общинами.

Помимо участия в проекте Ритика, ходят слухи, что Капур ведет переговоры с героиней «Сумерки» Кристен Стюарт и Кристофом Вальцом из «Бесславных ублюдков » , для своего фильма.

перевод zuzikisa/lovehrithik.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.10.2010, 12:32   #99
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12 октября 2010

Ритик извиняется за фильм Зайеда



Ритик Рошан отказался от домашнего кинопроекта Зайеда Кхана, после того, как фильм столько времени провисел в воздухе.

Иногда, чтобы удержать звезду в семье, денег недостаточно.

Зайед Кхан месяцами ждал, когда его родственник Ритик Рошан определится со временем съёмок фильма «Добро пожаловать в джунгли», продукта семейного кинопроизводства Кханов. Теперь Зайед решил больше не ждать.

Дуггу вскоре начнёт съемки у Карана Джохара, в ремейке «Огненного пути».

В планах у него ещё несколько фильмов, но о проекте Зайеда Кхана больше и речи быть не может. Вполне логично, что терпение Зайеда лопнуло, и он приступил к съёмкам фильма с Дией Мирза.

Видимо, Ритик попросил прощения за срыв этого фильма. Проект «Добро пожаловать в джунгли» возглавлялся сыном Санджая, а режиссёром должен был стать Фарук Кабир, который снял «Allah Ke Banday».

Надёжные источники утверждают, что проект фактически умер. По их словам, «инцидент не повлиял на взаимоотношения Зайеда с Ритиком. Только теперь Зайед не станет смешивать семейные отношения с профессиональными»

Кхан-младший отмахивается от инсинуаций: «Это просто журналисты подняли шумиху, но в этом сценарии не было заложено серьёзных идей». Кем не было заложено? Им самим? Или его отцом? Или кем-то ещё?

После длительного перерыва Зайеда снова увидели на экране, в крошечном камео в фильме «Anjaana Anjaani».

Он утверждает, что сделал этот фильм ради своего друга, продюсера Саджида Надьядвала. «Кроме моей роли, я понятия не имел о сценарии. Моя роль мне понравилась, и я сделал это, не думая о том, что она будет значить для моей карьеры».

Фарук в растерянности.

Он сказал: «Я должен был стать режиссёром «Добро пожаловать в джунгли» господина Санджая Кхана, с Ритиком и Зайедом в главных ролях. У нас был сценарий фильма. Это должен был быть фильм о приключениях в джунглях, с элементами мистики в духе Маноджа Найта Шьямалана. Я тогда был занят фильмом «Allah Ke Banday», а Ритик снимался в «Kites» и «Guzaarish». Я правда не знаю, на каком свете сейчас наш проект».


перевод morniefea/lovehrithik.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.10.2010, 14:01   #100
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15 октября 2010

Ритик Рошан на BIG FM Studios



МУМБАИ: Сегодня главный герой фильма, предстоящего фильма « Guzaarish » от режиссера, удостоенного National Award, Cанджая Лила Бхансали, суперзвезда Болливуда Ритик Рошан посетил студию.

Греческий бог в тет-а-тет с RJ Nitin продвинул свой последний фильм «Guzarish» и дал слушателям возможность заглянуть в закулисные детали фильма. Болливудский сердцеед вошел в свой образ и развлек слушателей магическими трюками. Он также выполнил просьбу слушателей и спел нескольких строк его любимой песни из фильма.

Потрясающий актер продемонстрировал свое остроумие, быстроту и способность развлечь поклонников, отвечая на их вопросы ,со всех концов 33 городов БОЛЬШОЙ сети FM , перед музыкальным релизом своего фильма.

перевод zuzikisa/lovehrithik.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10225 секунды с 17 запросами