Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2013, 19:05   #1
Da Kota
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Саиф и Ритик уже бросили
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.07.2013, 12:41   #2
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Большое болливудское смешение

TNN | 20 июля 2013, 0:10 IST

Герой господствующего хинди кино, перемежающий свои диалоги словами на гуджарати? Ведущая пара, устраивающая свадьбу по церемонии Махараштры? В Болливуде происходит культурная метаморфоза. В результате персонажи различных национальностей — некогда присущие только периферии — теперь пишутся для ведущих актеров. И звезды тоже готовы приложить усилия, изучая языки и надевая подлинные традиционные наряды.

Давайте взглянем на героев различных национальностей, которые недавно нашли свой путь на экран.

Актеры, сыгравшие тамильцев: Дипика Падукоуне, Шарукх Кхан, Абай Деол.



В то время, как в Chennai Express героиня Дипики исполняет бхарата натьям (тамильский классический танец – прим.мое) и произносит "bokwas" (bakwaas) с протяжным южным произношением, Шарукх играл тамильского ученого в Ra.One, а Абай – тамильского офицера МСФО в Shanghai.

Актеры, сыгравшие гуджаратцев: Сушант Сингх Раджпут, Аамир Кхан, Ранвир Сингх



Персонажи гуджарати уже давно были в фильмах мишенью для битья, но теперь находят себе место, как ведущие герои. В Kai Po Che все три главных героя — Сушант, Радж Кумар и Амит Садх — были их Ахмедабада. Как и герой Аамира из 3 Idiots Ранчходдас Шамалдас Чханчад тоже гуджарати. В то же время, Ранвир будет играть бизнесмена гуджарати в Ram Leela.

Актеры, сыгравшие маратхи: Шахид Капур, Джон Абрахам, Ритик Рошан, Аджай Девгн, Приянка Чопра, Рани Мукхерджи



Наряду с лавани (традиционные танци и песни маратхи – прим.мое), персонажи маратхи теперь тоже в центре внимания. Шахид играет героя маратхи в Phata Poster Nikla Hero, в то время, как Джон сыграл дона маратхи в Shootout At Wadala. Другими примерами являются полицейский из Махараштры Аджая в Singham, влюбленные маратхи в Agneepath в исполнении Ритика и Приянки, и роль полицейского в Kaminey и прочие. Даже Рани надела навари сари для Aiyya.

Актеры, сыгравшие раджастанцев: Санджай Датт



Датта, играющего основную роль в P.K., увидят в роли раджастанца в тюрбане, с усами, и др.

Актеры сыгравшие парси: Шарман Джоши, Боман Ирани, Фара Кхан



Сообщество парси вернул в центр внимания Шармен в Ferrari Ki Sawaari, сопровождаемый Боманом Ирани и Фарой Кхан в Shirin Farhad Ki Toh Nikal Padi.

Актеры, сыгравшие харьянви (представители Дели – прим.мое): Имран Кхан



С неровной бородкой, серьгой в ухе, с bidi, подвернутым позади его уха, Имран Кхан в Matru Ki Bijlee Ka Mandola истинный харьянви во всем обличье.

Актеры, сыгравшие бенгальцев: Сонакши Синха



Бенгальские персонажи Сонакши Синхи в драмах, последней из которых является в Lootera. Говорят, что Сушант будет играть бенгальского детектива в биографическом фильме о Byomkesh Bakshi.

Крутика Бехравала
источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.07.2013, 21:06   #3
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Каджол и Аджай Девгн планируют свое грандиозное возвращение в Болливуд.

Если можно верить источникам, то поклонников Аджая Девгна и Каджол ждет огромная радость. Мой шпион сообщает, что Аджай заказал написание сценария эпохальной романтической драмы, действие которой охватит три поколения. А играть в ней будут... Внимание! Сами Аджай и Каджол.
Очевидно Аджай чувствует, что фанаты Каджол хотели ее возвращения и совместного с ним фильма еще со времен "Ты, я и мы" (или, по крайней мере, это то, что он себе говорит).
Шучу, я с радостью увижу возвращение Каджол на большой экран с ее дорогим мужем. Я думаю, она все еще выглядит абсолютно ослепительно, не так ли?
Хотя мы и видели их дуэт в некоторых рекламных роликах, они до сих пор говорили нет различным предложениям сняться в фильмах, которые постоянно получали. Но теперь, когда их дети подросли, возвращение должно бы состояться! Когда сценарий будет готов, Аджай планирует объявить об этом, но я не могу устоять и должна рассказать вам, как только услышала (хо-хо).
Текст Miss Malini. Перевод Олеси Смит.
спасибо группе http://vk.com/kajolclub
Источник http://www.missmalini.com/2013/07/21...M3G1Cg.twitter
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.07.2013, 07:04   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.07.2013

Фитнес объединил Акшая Кумара и Сону Суда



Акшай Кумар и Сону Суд, как известно, являются энтузиастами фитнеса. Поэтому они следят не только за своими тренировками, но и за тем, что и когда едят.

Два пенджабских парня, которые работают вместе, как говорят, общаются во время kasratbaazi и khaana-peena (перерывы на еду).

Когда эти двое встречаются, то обсуждают свои режимы фитнеса и диеты.

Сону Суд, который вместе с Акшаем в Бангкоке присоединился к 40-километровому марафонскому забегу, очень заботится о диетическом питании из Индии.

В отличие от Акшая, который ест и невегетарианскую пищу, Сону Суд - вегетарианец, но его не устраивает тайская еда. Поэтому он получает большую часть своего диетического питания, приготовленную в Индии, и которую он привез специально с собой.

* Ежегодный марафон, ставшим одним из самых популярных событий города, прошел 21 июля, в Паттайе (Тайланд). Профессиональные спортсмены и любители собираются из разных уголков мира, чтобы принять участие в забеге за Кубок Короля. Забег в Паттайе прошел в традиционной марафонской дистанции в 42,2 км, полумарафон, четверть марафон, марафон на инвалидных колясках и студенческая гонка на дистанцию 5 км. Акшай и Сону Суд как раз находятся на съемках фильма в Тайланде, и приняли участие в забеге...как болельщики в этом международном спортивном празднике.

Источники: http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 24.07.2013 в 08:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.07.2013, 10:52   #5
@ksana
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Какие-то звезды у вас... странные...

Они постоянно находятся в центре внимания, но и у суперзвезд есть секретны. И под секретами мы подразумеваем тайные причуды – иногда вредные привычки, иногда смешные странности.

Амитабх Баччан никогда не сидит на одном стуле. Он захватывает второй, может сидеть и на двух-трех стульях одновременно. Кроме того, есть правило в его доме, что тот, кто читает газету, должен оставить на ней свою подпись, чтобы старший Баччан знал, кто её уже прочел. (прим.пер. – а что, удобно! Сразу знаешь, с кем можно обсудить за завтраком последние новости) Big B еще любитель поесть, и может поглощать качори (прим.пер. - пирожки с овощной начинкой) без остановки. Но следующая причуда затмевает все предыдущие! Если его сын (Абхишек) и невестка (Айшвария) не в городе, он будет носить две пары наручных часов, чтобы следить за временем в тех городах, где они на тот момент находятся.

Амир Хан довольно таки сильно сосредоточен на собственной персоне. Актер проверяет свой Индекс массы тела (ИМТ) каждое утро, прежде чем сесть завтракать. Ему нужно выглядеть спортивно для его следующего фильма и он хочет убедиться, что его диета работает как надо.

Говинда очень суеверен. Он не проходит под лестницами и считает, что кот, перебегающий ему дорогу – это неблагоприятный знак. Он также верит в силу чисел и практикует нумерологию. (прим.пер. – вот что значит "разница культур"! Потому что первое, что я подумала после слов "практикует нумерологию" было "арифметику, что ли?" Не в обиду Говинде =) Просто для меня все эти индийские игры с буквами и цифрами… такие смешные =)

Что же будет дальше »
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.07.2013, 23:32   #6
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Болливуд охватывает лихорадка двойных ролей

Понедельник, 29 июля 2013, 6:00 IST | агентство: DNA

Любителей Болливуда ожидает множество фильмов с главным героем в двух образах.

После Judwaa Салман Кхан еще раз будет играть двойную роль в No Entry Mein Entry Аниза Базми. Но перед этим его увидят играющим двойную роль дьявола и ангела в промо предстоящего сезона Bigg Boss 7.



Спустя десятилетия после того, как Дилип Кумар сыграл Рама и Шьяма, Болливуд вновь осознал потенциал двойной роли.

'Два' хороших – это хорошо

Почти каждая ведущая звезда в Болливуде, от Салмана до южноиндийской звезды Рави Теджа, собирающегося дебютировать в Болливуде, появится в двойной роли.

В следующем фильме Саджида Кхана Humshakals, который, как говорят, был вдохновлен Angoor Гулзара, у всех трех главных актеров - Саифа Али Кхана, Ритеша Дешмукха и Рама Капура - двойные роли.

Прабхудхева, бывший режиссером Акшая Кумара в двойной роли в Rowdy Rathore, теперь занят, сочиняя сценарий для Аджая Девгна в двойной роли.

В то время, как наши знаменитые герои готовятся к своим двойным образам, дамы не собираются отставать. Катрину Кайф увидят в двойной роли в римейке Зиты и Гиты.



Взрыв из прошлого

Заслуга в возрождении тенденции двойных ролей принадлежит производителю Саджиду Надиадвале, который хотел сделать целую серию продолжений Judwaa, каждый год с новым героем. Серия Judwaa должна была начаться с Ранбира Капура в Judwaa 2. Этого так и не произошло. Но тенденция двойных ролей в последнее время значительно усилилась, хотя было несколько подобных фильмов и в прошлом.

Шарукх Кхан и Дипика Падукоуне сыграли по два персонажа каждый в Om Shanti Om, а в Karthik Calling Karthik Фархан сыграл шизофреника с альтер эго, что дало актеру много возможностей исполнить два отдельных персонажа. В последний раз у Арджуна Капура была двойная роль в Aurangzeb.



Сделайте ka star‘dum’

Возможность для зрителей получить сразу двоих по цене одного делает этот жанр мгновенным хитом.

Прабхудева говорит, “Двойная роль имеет смысл только с большой звездой. Зрители счастливы, потому что они получают двух Салманов, двух Акшаев или двух Аджаев за цену одного билета.” Говоря о своем фильме с Аджаем в главной роли, он добавляет, “Все, что я могу сказать вам в настоящее время, - то, что у нас будет два персонажа Аджая, которые будут делать вещи, которых он никогда прежде не делал. Иначе неи смысла. Зрители не будут впечатлены, увидев, что два Аджая Девгна в одном кадре стоят и обнимаются. Мы должны развивать двойную роль дальше. Аджай давно играл двойные роли в некоторых фильмах. Но не в последнее время.”



Дэвид Дхаван, использовавший двойные роли во многих своих фильмах, считает привлекательность и волнение видеть крупных актеров в двойных ролях неограниченными, и говорят, “Я сделал много фильмов с двойными ролями. Bol Radha Bol, Aankhen, Judwaa и Bade Miyan Chote Miyan...



У этих фильмов есть возможности для изменения на уровне хороший-плохой. Плюс есть много места для музыкальной драмы и комедии. И часто комедия ошибок, которая происходит в двойных ролях, является большим хитом у детей.”

Двойная забава

Режиссер Самир Карник, который собирается ввести звезду телугу Рави Теджа в Болливуд с двойной ролью в Kaur & Singh, считает, что в этом формате есть много возможностей поиграть с моралью. “Если Вы посмотрите на господина Дилипа в Раме или Шьяме, Хему-джи (Хему Малини) в Зите и Гите, Шарукха Кхане в Duplicate или Анила Капуре в Kishen Kanhaiya, они играют контрастные роли. Один кроткий, другой агрессивный. Так что есть много места и для забавы, и для драмы. ”

Сила в числах?

В то время, как двойные роли предлагают неограниченный возможности и часто работают, то же самое не имеет место в фильмах с тройными и более ролями. Дилип Кумар в Bairaag, Амитабх Баччан в Mahaan, семь ролей Санджива Кумара в Naya Din Nayi Raat и 12 ролей Приянки Чопры в What’s Your Rashee — все эти фильмы не были кассовыми хитами.



Дэвид объясняет, “Это должно быть сделано в хорошо написанной истории. Амит-джи был показан в трех ролях в Mahaan. Фильм провалился.”

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.07.2013, 18:32   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.07.2013

Результаты опроса: Шах Рукх Кхан и Видья Балан - самые притягательные актеры для своих поклонников!



Удивительно, но Король Кхан и Видья Балан получил наибольшее количество голосов от своих фанатов и поклонников...
Читатели "BollywoodLife" вынесли свой ​​вердикт о том, кто из актеров и актрис может привлечь максимальное количество зрителей в кинозалы.

Конкуренция была жесткой между тремя Кханами - Шах Рукхом, Салманом и Аамиром - и другими актерами, среди которых - Акшай Кумар, Аджай Девган и Ритик Рошан. Но мы удивлены, потому что король романтики Шах Рукх Кхан довольно убедительно обогнал своих конкурентов, в том числе короля кассы Салмана Кхана, став бесспорным победителем опроса. В то время как Шах Рукх получил почти 50 процентов голосов, парень из "Dabangg" - 30 процентов, актер-перфекционист получил результат всего лишь в 10 процентов голосов читателей. Далее следуют Ритик и Акшай с 5 процентами голосов каждый. Звезда "Jab Tak Hai Jaan" еще недавно уступал верхнюю строчку, но его роли в "Chak De! India", "Swades", "Don" и предстоящая премьера в августе "Ченнайского Экспресса" принесли ему голоса фанатов, которые безумно любят Кхана.

Девушка-Ooh La La, Видья Балан, получила 40 процентов голосов в опросе о том, кто из женщин-актрис является наиболее экономически перспективной звездой. Карина Капур Кхан и Приянка Чопра находятся на одном уровне с 30 процентов голосов каждая. Удивительно, но Катрина Кайф, которая снималась во многих блокбастерах, вошедших в 100-кроровый клуб, не получила ни одного голоса!
Многие поклонники актрис считают, что Видья и Приянка достойны стать победительницами в этом опросе.

по материалам http://www.bollywoodlife.com (автор перевода - LudmilaGros, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.07.2013, 23:31   #8
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я совсем не знаю этих телевизионных звезд, но все-таки перевела статью, которая показалась мне интересной. Так что даже ничего комментировать не могу - за что купила, за то и продаю

Телевизионные аналоги болливудских звезд

Вторник, 30 июля 2013, 9:00 IST | агентство DNA
Chaya Unnikrishnan


Все телезвезды мечтают стать столь же великими, что и актеры, которые в настоящее время правят в Болливуде. Звезды малого экрана могут только завидовать своим коллегам широкоформатного фильма с точки зрения гонораров, комплиментов от зрителей и сумм, которые они регистрируют в кинокассе (если они не переезжают в Голливуд). Хотя некоторые телеактеры очень популярны, когда дело доходит до определения того, кто из них Аамир Кхан или Акшай Кумар телевидения, большинство людей терпит неудачу. Кто № 1, 2, 3? Кто входит в десятку лучших? Трудно ответить... Поэтому мы решили упростить задачу.

Предлагаем взглянуть на героев малого экрана, которые могут быть прекрасными коллегами суперзвездам кино...

Шарукх Кхан - Рам Капур



Физически между этими двумя суперзвездами даже отдаленно нет ничего общего. В то время, как Шарукх Кхан очень заботится о своей физической форме, Рам Капур растет вширь и буквально, и фигурально. И все же, он - самые любимый романтичный герой ТВ, охватывающий несколько поколений. Будь то безупречно чистый влюбленный парень из Ghar Ek Mandir, драматичный задумчивый возлюбленный из Kasam Se или серьезный жених в Bade Acche Laggte Hain, Рам неоднократно представал в романтичном образе с регулярностью и успехом.

И, подобно Шарукху, который создавал химию с почти каждой своей героиней, Рам тоже искрился со своими партнершами. И не только это, так же, как и Шарукх Кхан, Рам тоже имел шумный успех в качестве ведущего. От Rakhi Ka Swayamvar Welcome Baazi Mehmaan Nawaazi Ki, Рам вел множество шоу и завоевал любовь зрителей своим остроумием и очарованием.

Рам Капур говорит, “Это, наверное, самый большой комплимент, который я получил до сих пор. Шарукх - большая звезда, представитель промышленности. Я никогда не отношусь к своей карьере слишком серьезно. Это счастье, что я преуспеваю, и это нужно беречь. Я очень не хочу думать о себе, как о звезде, потому что тогда Вы прекращаете расти.”

Ранбир Капур - Вивиан Дсена



Прекрасно выглядящий на телеэкране и обаятельный, Вивиан Дсена должен быть Ранбиром Капуром малого экрана. Парень Капур не очень быстро стал звездой, и то же самое у Вивиана. После нескольких выступлений в сериалах, подобных Kasam Se, Вивиан был замечен своим исполнением вампира в Pyaar Ki Yeh Ek Kahaani. Этот сериал, основанный на сериале Сумерки, принес Вивиану множество поклонниц. У Ранбира тоже есть огромная армия поклонниц. В то время, как брак Вивиана с Ваббиз Дорабджи не сделал его менее желанным у дам, то же самое относится к RK и Катрине.

В настоящее время Вивиан находится на волне популярности (как и RK после Yeh Jawaani Hai Deewani) в Madhubala, создав прекрасную пару с Драшти Дами. У дуэта есть некоторые интенсивные сцены, и их искрящаяся химия чуть ли не поджигает экран, во многом так же, как у Ранбира и Дипики Падуконе. Это - только начало, и Вивиану, конечно, предстоит длинная гонка!

Вивиан говорит, “Для меня это - комплимент. Мне нравятся фильмы Ранбира. Он увлечен своей работой, и это отражается в его исполнении. Я также верю в упорную работу и в то, что нужно отдавать лучшее от себя своей роли.”

Аамир Кхан - Ронит Рой



Если у Аамира Кхана, как говорят, есть способность превращать в золото все, к чему прикасаешься, когда дело доходит до выбора его фильмов, Ронит Рой проделывает то же самое со своими сериалами. Если Аамир для своих персонажей не боится экспериментировать со своей внешностью, Ронит тоже. От игры седого, учтивого, элегантного бизнесмена и отца трех детей в его дебютном Kasauti Zindagi Kay до спортивно выглядящего усача в Bandini, Ронит экспериментирует со своими персонажами и внешностью в каждом сериале.

В то время как большинство его современников уклонилось от того, чтобы стать ведущими кулинарного шоу, он взялся за Kitchen Champions и сдвинут его с места для других. Теперь, хотя актер занят фильмами, он все еще правит на малом экране со своим выходом в роли специфического, но остроумного адвоката KD Pathak в Adalat. И да, так же, как и Аамир, Ронит, как известно, является перфекционистом.

Ронит говорит, “Учитывая тот факт, что я был с Аамиром Кханом в 2000 году (в качестве его телохранителя), я могу только очень гордиться. Он - мой ведущий и учитель, и я думаю, что выбираю свои роли под его влиянием. В конце концов, то, что Вы изучаете, остается в Вашем подсознании. И да, я полностью открыт для экспериментирования.”

Ритик Рошан – Мохит Райна



Прямой нос, точеная линия подбородка, грудь с шестью кубиками — короче, идеальное телосложение. У него огромное количество поклонников от семилетних девочек до 85-летних бабушки и дедушки, которые счастливы увидеть его хоть мельком! Какой актер приходит на ум? Ритик Рошан? Мохит Райна, или иначе Махадев? Оба не будет неправильным. Если Мохит играет Шиву в Devon Ke Dev Mahadev, Ритик, как говорят, играет роль Godly в экранизации Immortals of Meluha Амиша Трипати. Как и Ритик, Мохит - тоже хороший танцор, умеющий танцевать в стиле джайва и хип-хопа. Для своей роли он также изучил катхак. Мохит так популярен, что он недавно даже играл двойную роль в сериале, получившем огромные рейтинги. Ритик, с другой стороны, играл двойную роль прямо в своем дебютном фильме Kaho Na Pyaar Hai и в одночасье стал сенсацией. Нужно ли говорить больше?

Продюсер Нихил Синха говорит, “Мохит Райна - преданный и усердный актер. У него в настоящее время, по меньшей мере, 70 get-ups, и у него много терпения. Как человек, он по-прежнему очень простой, несмотря на успех и множество поклонников...”

Салман Кхан - Каран Сингх Гровер



Красноречивый, очаровашка, непослушный ребенок – вот всего несколько определений звезды телеэкрана Карана Сингха Гровера. Добавьте к этому его горячий удар, холодные отношения со СМИ и мега мышцы, и Каран становится идеальным кандидатом на роль Салмана Кхана малого экрана. Каран признается, что он - преданный фанат Салмана. Черпая вдохновение у своего кумира, Каран занимается бодибилдингом и любит щеголять своим телом всякий раз, когда представляется такая возможность. Он сделал успешную карьеру, и в течение очень долгого времени запомнился, как веселый доктор Армаан Малик в Dill Mill Gaye. В настоящее время он находится на волне популярности в роли мучительного возлюбленного Асада в Qubool Hai.

Продюсер Гуль Кхан говорит, “Каран - абсолютный джентльмен, очень чувствительный и понимающий. Я думаю, что СМИ его неправильно понимают. Работать с ним очень легко и комфортно. Кроме его склонности к бодибилдингу, мне придется подумать об общих чертах в Каране и Салмане.”

Акшай Кумар – Сиддхарт Шукла



Его личность, рост и спортивное поведение напоминают Вам об Акшае Кумаре. К тому же, он так же помешан на тренировках, как Кхилади. Сиддхарт Шукла, или иначе Шив из Balika Vadhu - телевизионный сердцеед благодаря своей очаровательной улыбке и мерцающим глазам, что он тоже разделяет с Акшаем. Однако, у Сиддхарта несомненно не было большого начала. Он сыграл в двух сериалах, прежде, чем Balika Vadhu вознес его к славе.

И теперь своими потрясающими танцевальными исполнениями в Jhalak Dikhhla Jaa актер доказывает, что в нем скрывается герой Болливуда!

Сиддхарт говорит, “Мне всегда нравились звезды типа Кхилади. То, что Акшай занимался боевыми искусствами, сделало его мужественным. Лучшее в нем - его феноменальное чувство юмора. Я тоже пытаюсь заниматься боевыми искусствами, но я больше работаю с силовыми тренировками. Как и Акшай, я тоже пытаюсь ежедневно рано вставать.”

Аджай Девгн — Анас Рашид



Только взгляните на Анаса Рашида, играющего Сураджа в Diya Aur Baati Hum и Вы сразу поймете, что он – Аджай Девгн телевидения. Интенсивный и задумчивый, в его глазах есть что-то такое, что Вас приковывает. Искренний, серьезный и страстный, он многое передает взглядом, точно так же, как и Аджай. Девгн, как известно, является шутником на съемочной площадке. У коллег Анаса есть повод сказать то же самое и о нем. Как и его коллега с большого экрана, он тоже разыгрывает своих ничего не подозревающих партнеров. Герой Анаса Сурадж так сильно любит свою жену Дипику, что, хотя сам неграмотный, делает все возможное, чтобы осуществить ее мечту о том, чтобы стать офицером IAS. Не напоминает ли Вам это самоотверженный персонаж Аджая в Hum Dil De Chuke Sanam?

Анас говорят, “Высказывая мне комплименты по поводу моей роли, многие люди сравнивают меня с Аджаем. Я полюбил его персонаж, который подобен моему. Поначалу Вы недооцениваете персонаж, но позже он получает все Ваше сочувствие и сопереживание.”

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.08.2013, 10:18   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

31.07.2013

Рандип Худа и Адити Рао Хидари - новая пара в Болливуде!



В течение последних нескольких лет Рандип Худа, который в прошлом встречался с Сушмитой Сен, состоял в отношениях с актрисой Ниту Чандра. Были даже сообщения о скорой свадьбе, но пара разошлась.

Актер впервые встретился с Адити Рао Хидари на съемках фильма "Murder 3" и они хорошо поладили в течение съемок. Согласно источникам, они заботились друг о друге и им было комфортно в компании друг друга. Не стоит забывать, что эти актеры приняли участие в съемках некоторых интимных сцен для "Murder 3".



Теперь, по истечении пяти или шести месяцев они, очевидно, поддерживают контакт. Как Рандип Худа, так и Адити Рао Хидари наслаждается своим статусом "одиночки". Ранее, актриса не желала говорить о своем проблемном браке, но недавно она призналась в том, что она ушла от мужа Сатиадипа Мишра.

"Хотя Рандип продолжает много путешествовать, выполняя свои различные рабочие обязательства, они регулярно общаются с друг другом. Однако, они все еще узнают друг друга, они еще не готовы говорить об своей особенной дружбе," - сообщает источник.

Любовь это или просто симпатия - только время покажет!

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.08.2013, 23:46   #10
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Кино- и телезнаменитости объединяются, чтобы собрать средства для Уттаракханда

Нью-Дели, Wed, 31 июля 2013



Болливудские знаменитости, включая суперзвезду Амитабха Баччана и легендарную певицу Лату Манджешкар, вместе с телеактерами из популярных сериалов 15 августа 2013 года примут участие в семичасовом радиомарафоне, рекламные доходы от которого будут переданы для оказания помощи пострадавшим в Уттаркханде в сотрудничестве NGO Goonj .

В телепередаче марафона, которая будет транслироваться на экране по шести каналам, выступят знаменитости от большого и малого экрана.

Это - совместная инициатива Star Network в сотрудничестве с Гильдией кино- и телепродюсеров Индии, Federation of Western India Cine Employees (FWICE), Cine и TV Artistes Association (CINTAA), корпоративных благотворительных трастов, а также нескольких независимых промышленников и жертвователей.

Весь доход от рекламы, полученной в результате мероприятия, будет передан некоммерческим организациям, которые помогают в восстановлении нормальной жизни в Уттаркханде, пострадавшем от страшных наводнений в июне.



"Трагедия в Уттаркханде - торжественная возможность для каждого индийца оказать помощь. Это событие требует, чтобы люди объединили свои усилия, чтобы поддержать нуждающихся. Отрадно видеть, что люди объединяются, и наша роль - только роль катализатора," сказал в заявлении Удай Шанкар, генеральный директор Star India.

Среди посвятивших этому мероприятию свое время, в числе прочих, будут Амитабх Баччан, Каджол и Аджай Девгн, Лата Манджрешкар, Анил Капур, А.Р. Рахман, Боман Ирани, Шанкар-Эхсаан-Лой, Притам, Прасун Джоши, Мукеш Бхатт, Аюшман Кхурана и знаменитости из таких телесериалов, как Diya Aur Baati Hum, Pyaar Ka Dard Hai Meetha Meetha Pyaara Pyaara, Saraswatichandra, Savdhaan India, Devon Ke Dev Mahadev и India’s Dancing Superstars’.

“И телевидение, и хинди киноиндустрия видят своей основной обязанностью внести свою лепту для тех самых людей, которые осыпают нас своей безоговорочной любовью и привязанностью. Мы надеемся, что наши усилия помогут привлечь внимание миллионов зрителей и вдохновят их на вклад от всего сердца ради грандиозной задачи восстановления штата,” сказал Мукеш Бхатт, президент Гильдии Продюсеров и Телепродюсеров Индии.

Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире на ключевых каналах сети Star India, включая Star Plus, Life OK, Star Jalsha, Star Pravah, Star Utsav и Channel V.

Статья скомпилирована из источников:
источник 1
источник 2

Последний раз редактировалось iris; 01.08.2013 в 23:48..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.89669 секунды с 17 запросами