Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Вся остальная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке бенгали, гуджарат, маратхи, панджаби, непали, а также Пакистана. Фильмы совместного производства Индии и других стран, арт-хаус в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2013, 09:36   #11
Da Kota
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Фильм замечательный! Я и книгу читала и с английскими сабами посмотрела. К просмотру весьма рекомендую.
Очень долгожданный фильм. Букера просто так не дают.
но имейте ввиду - это не привычное индийское кино, это мистический реализм. В канву РЕАЛЬНЫХ исторических событий введена мистическая линия Салима Синая.


jyoti , randy23 Спасибо за перевод и релиз!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.07.2013, 10:04   #12
simona77
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

randy23 , jyoti, - огромнейшее вам спасибо! Фильм не смотрела , но судя по отзывам ,фильм стоит того ,чтобы его скачать. Надеюсь он оправдает мои ожидания...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 12:24   #13
Аамир-а-Сиддхартх
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Урааааа! Наконец-то!!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 23:03   #14
jyoti
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Всем пожалуйста и приятного просмотра тем, кто еще только собирается смотреть! Признаюсь честно, книгу еще не читала, но, думаю, теперь прочитаю. Что-то мне подсказывает, что она еще сильнее фильма.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 06:24   #15
Shantipria
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Народ, оч хочется посмотреть!Раздача буквально "замёрзла"(((раздайте, плиз!заранее спасибо!Огромная благодарность за релиз!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 08:07   #16
Da Kota
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

да, книгу захотелось вновь перечитать. Хоть многие события в фильме опустили , но сценарий писал сам Рушди, и закадровый текст тоже он читает.


Сидхартху совсем не идут злодейские роли так и хочется, чтобы сверкнула его обаятельная улыба
А Шрия такая "чернушка" тут
И еще: индусы, оказывается, умеют здорово целоваться в кине
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.07.2013, 08:00   #17
jyoti
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Da Kota, еще как умеют, это еще Рахул Рой с Пуджей Бхатт где-то в 90-х доказали!
Кстати, в этом фильме мне впервые понравилась Шрия, до сих пор как-то не принимала ее. Может, как раз потому понравилась, что "чернушка"?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.07.2013, 12:36   #18
LeeRoy08
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за фильм. Сидду еще раз доказал многогранность своего актерского дарования. Смотрела и думала вот же гад. Еще раз спасибо.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 00:45   #19
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Jyoti и Randy - спасибо огромное за релиз!
Читала про этот фильм и очень хотелось посмотреть самой, - спасибо за такую возможность. Красиво и интересно.
Но, думаю, Рушди, как это нередко бывает, попал в ловушку собственного авторства - без прочтения книги многое смазывается. Особенно про необыкновенный талант главного героя. Автору ведь и так всё известно, а мне одной фразы "я чувствую все запахи" явно не хватило... Да и про всех остальных тоже. А знаменитый "мистический реализм" книги сильно скренило в сторону социального. ИМХО.
Ну, и ещё мне очень жаль Индиру Ганди - сейчас много материала про неё, и не представляется она мне таким уж монстром. Рушди выписал её так в 81-м году, когда она ещё была жива, - но теперь, через столько лет после её гибели...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.07.2013, 02:36   #20
jyoti
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

anakta, я думаю, Индира была просто человеком, притом облеченным большой властью. Но чрезвычайное положение она правда ввела, и добровольно-принудительная стерилизация действительно была, это исторический факт. Благодаря этому она подняла страну на новый уровень, так что, как обычно, это морально-этический вопрос: какой ценой было все это достигнуто и стоил ли тот экономический рост стольких лишенных элементарных прав людей.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
дипа мехта , раджат капур , ронит рой , сатья баба , сима бисвас , шабана азми , шахана госвами , шрия саран , СИДДХАРТ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06839 секунды с 18 запросами