Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Мусорка
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2022, 01:02   #1
Vasantsena
Релизер
О пользователе
Icon2 выделено из темы чат сайта

На всякий случай прощаюсь со всеми на форуме, потому что мне тут выслали сообщение о нарушении правил трекера. И такой беспредел я терпеть не собираюсь.
сообщение от гумрал
Забанят - ради бога, но я не позволю никому такое отпускать в свой адрес. Гумрал ведь не закончила свою атаку на меня в теме моего релиза. Тему почистили, и она отправилась в личку, в которой призналась, что заявила о более хорошем качестве видео, даже не посмотрев это видео. И вместо извинений она потом продолжала свои нападки!
Цитата:
Я и правда когда делала скрин, сколько кадров не отмотала везде было хорошее качество. Это потом уже после сообщения, стала проверять и да, на песнях были квадратики. Но зачем грубить и сразу же показывать когти?
То, что я попросила предоставить видео для сравнения - это она считает грубостью и хамством в её адрес, ведь ей должны все верить на слово:
Цитата:
Сообщение от гумрал Посмотреть сообщение
и когда со мною начали спорить, что мол такого быть не может, указывая на то, что я вру! Этого я не выношу! Зачем спорить то? Раз вам пишут, что есть, значит есть!
Так что если что, приходите в мою группу на огонёк. Там не всё на продажу, как твердит гумрал
Всем мира и адекватных модераторов/координаторов. Слава богу, такие здесь ещё есть.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Vasantsena
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Зорро / Zorro / Шибу Митра / 1975 / WEBRip /... WEBHDRip Vasantsena 6 2375 04.01.2022 19:29
Ураган / Toofaan / Ракеш Омпракаш Мехра / 2021 /... WEBHDRip soso4eg 3 1380 21.10.2021 18:38
Свет / Jyoti / Прамод Чакраворти / 1981 / DVDRip... WEBHDRip irinarozze 2 2263 31.08.2021 00:13
Бриллиант моего сердца / Dil Ka Heera / Дулал... WEBHDRip tili 8 3710 24.04.2021 01:40
Жертвуя жизнью / Jaan Hatheli Pe / Рагхунатх... WEBHDRip Vasantsena 3 2935 07.03.2021 00:52

Старый 10.01.2022, 01:22   #2
sadna
На сьемках
О пользователе

Ну вот! Потеряли переводчика стареньких фильмов. Давайте жить дружно. Место на форуме всем хватит!!!!!!
Старый 10.01.2022, 01:24   #3
гумрал
Координатор
О пользователе

Vasantsena, У вас прекрасно получается брать слова из контекста!" Но не переживайте. У меня полная переписка есть. И всем кому требуется будет предназначена. А вам, обещанный Бан!
Старый 10.01.2022, 01:30   #4
soso4eg
Модератор
О пользователе

Ужас! Я в шоке.
Анжел, ты админу сообщила об неправильных действиях координатора и его (её) нарушениях правил форума?
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.01.2022, 01:35   #5
гумрал
Координатор
О пользователе

soso4eg, Я все админу отправила и ее хамское отношение в сообщениях тоже. То, что она вырезает мои сообщения из контекста и отправляет их сюда, пытаясь сделать себе чистую репутацию, не значит, что она права. Если уж так интересно, я вам могу прислать полное сообщение, что бы вам было понятно о чем речь!
Старый 10.01.2022, 01:40   #6
soso4eg
Модератор
О пользователе

гумрал, за что
Цитата:
Сообщение от гумрал Посмотреть сообщение
Vasantsena, А вам, обещанный Бан!
гумрал, где у Анжелы злостное нарушение?
Старый 10.01.2022, 01:53   #7
гумрал
Координатор
О пользователе

Цитата:
Сообщение от soso4eg Посмотреть сообщение
гумрал, за что

гумрал, где у Анжелы злостное нарушение?
Со стороны Анжелы в мой адрес постоянно поступают грубость и хамство! Я ей написала сообщение, где пыталась пойти на встречу, и объяснила, что я видела на ютюбе фильм в 1080р, и знала, что он там есть, но сам фильм я не смотрела, зачем мне смотреть то, что мне не интересно? Сами скажите. Позже я посмотрела и увидела, что, там в песнях действительно кубики. И объяснила ей, что хамить и грубить или с иронией мне отвечать не надо! Можно было это и без хамство написать, а не язвить о моем "плохом зрении" или о том, что я не разбераюсь в видео, если считаю это хорошим качеством! Объяснила ей, что нам не нужно ссориться, я наоборот рада, что есть такие люди, как она, которые могут восстановить старые фильмы. А она на все мои сообщения пролила на меня еще массу негатива.
Открыть содержимое
Цитата:
Вы еще не устали?
А вы этого добивались что ли? Так нет, на любой ваш выпад от меня придёт ответ, если я сочту нужным, не сомневайтесь. Смотрю, вы не устали мне писать.
Цитата:
Я не хочу вообще с вами больше ни общаться, ни ругаться, и ни что-то вам доказывать!
Не заметно, что не хотите. Не хотели бы - не писали бы. Без ругани видимо жить не можете.
Цитата:
Когда я посоветовала программу мкв мегре, я действительно хотела для тебя же лучше!
Прежде чем советовать, могли бы пройтись по моим релизам. Среди них есть те, в которых сабы не вшиты! К примеру, "Ураган". У меня опыт работы с видео побольше вашего, мне ваши советы не нужны!
Цитата:
Удачи!
[QUOTE]
//-->

Я больше ничего доказывать не собираюсь! Я имею право отправить за оскорбление в бан! И я это сделала! Вы тоже ни раз отправляли участников в бан. Вас кто ни будь за это спрашивал чт-ото?
Старый 10.01.2022, 02:12   #8
гумрал
Координатор
О пользователе

soso4eg, Я вам в лс уже ответила. Хватит тут засорять тему, своими вопросами! Читайте в лс!

soso4eg, ЗАПРЕЩАЕТСЯ размещать комментарии, направленные на разжигание ссор между участниками сайта, а так же межнациональных, межрелигиозных конфликтов. Бан навсегда!
Оскорблять участников форума в любой форме (Запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц). Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
Пользоваться в общении на форуме матерными, нецензурными, ругательными словами и выражениями, в том числе и в завуалированной форме.
Создать новую темуЗакрытая тема

Опции темы
Опции просмотра