Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2013, 15:23   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Арьян Вейд / Aryan Vaid

Арьян Вейд / Aryan Vaid



Имя - Арьян Вейд / Aryan Vaid
Имя на кинопоиске - Ариян Ваид
День рождения - 4 июля 1976 г
Место рождения - Бомбей, Индия
Рост - 1.83 м
Карьера: модель, актер театра и кино
Другие профессии: квалифицированный шеф-повар и светский обозреватель "The Hindustan Times"
Титулы как модели: Graviera Mr. India - 2000 и Mister International Award 2000
Жена: Александра Коплей / Alexandra Copley. Свадьба - 2008 г.
Веб-сайт: http://www.aryanvaid.com/

Цвет кожи - светлый
Цвет волос - чёрный
Любимый комедийный актёр - Джонни Ливер
Любимый режиссёр - Джай Пракаш
Любимая еда - вегетарианский нан
Любимый спиртной напиток - я не пью
Любимый автомобиль - Мерседес
Любимый танцор - Майкл Джексон
Любимая одежда- джинсы и футболки
Любимый цвет - белый
Любимый парфюм - Pоlo Sport
Любимое место - Европа
Любимая авиалиния - Юнайтед


Википедия
Кинопоиск



Чем занимались до того как стали актёром - я завоевал титул "Мистер Грасим" и "Мистер Интернешенал". Участвовал в игровом шоу "Sirf Ek Minute Mein" на телеканале Sahara.
Роль в фильме Sauda – The Deal (2005) - в этом фильме я сыграл дисциплинированного парня, который изменяет своим принципам ради сексуальной женщины.
Что делаете для поддержания формы - йога и медитация
Какие нравятся фильмы? - комедийные фильмы Говинды, например, "Hasina Man Jaegi", "Муки любви / Deewana Mastana", "Афера / Aankhen" и др.
Ваша мечта - сыграть вместе с Сильвестром Сталлоне
Каких людей ненавидите? - лживых
Ваша сила - упорный труд и терпение

Арьян Вейд - модель и актер, участник и победитель мужских конкурсов красоты, завоевавший титулы "Мистер Грасим" и "Мистер Интернешенал". Кроме этого, он является профессиональным шеф-поваром и обозревателем светской хроники в "The Hindustan Times". Активно работает в известном мумбайском театре "Prithvi theatre", основанным отцом легендарного Раджа Капура. После одной из пьес, на показе которой присутствовали продюсеры ТВ, Арьяну предложили небольшую роль в сериале "Campus". Затем ему предложили сыграть роль в малобюджетном фильме Болливуда " Рынок / Market", имевший огромный успех в прокате. Затем он снялся еще в нескольких малобюджетных фильмах, которые тоже имели успех в бокс-офисах. Первым его крупным проектом стал фильм "Apne", где он снялся со всем семейством Деолов. Фильм стал средним хитом, сам Арьян не получил достойных отзывов о своей работе, несмотря на его красивую внешность и фигуру. После чего он снялся в роли-камео в фильме "Desh Drohi", и не получив других предложений в кино, Арьян решил переехать на время в США.

В 2008 году Арьян Вейд, проживая в США, женился на американке Александре Коплей, фотографе, профессоре фотографии и известном инструкторе по йоге и здоровому образу жизни.

Вернувшись в Индию в 2010 году, Арьян принял участие в реалити-шоу "Bigg Boss", в кулинарном шоу "Welcome - Baazi Mehmaan-Nawaazi ki " и снялся в телесериале на телеканале Zee TV "Rab se Sonha Ishq", в роли Гарри, водителя такси в Лондоне. В том же, 2010 году, ведущий в то время шоу "Bigg Boss", Салман Кхан, пригласил Арьяна на роль Суджана Сингха в свой фильм "Вир – герой народа".


ФОТО

Фильмография.


Из семейного альбома.


По материалам: www.inmovie.narod.ru, wikipedia.org, www.aryanvaid.com

Последний раз редактировалось Галина; 19.02.2016 в 23:23..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
net

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15515 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 14105 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13423 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18542 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14450 16.07.2018 20:43

Старый 14.08.2013, 16:49   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью от 28.09.2006

Арьян Вейд: "Я наслаждаюсь работой в кино."



Известная модель, Мистер Индия и Мистер Интернешенал, Арьян Вейд дебютировавший в фильме с Манишей Койралой "Рынок", сейчас ждет выхода на экраны своего следующего релиза. Это - развлекательный фильм "Manoranjan". И хотя он снялся в большоим количестве кинолент, таких как "Chahat", "Sauda", "The Deal", "Fun", "Aaisa Kyon Hota HAi", "Men Not Allowed", но, к сожалению, ни один из фильмов не сделал хорошей кассы в кинотеатрах. Теперь Арьян Вейд снялся в фильме "Manoranjan", чтобы вы почувствовали его присутствие. Фильм "Manoranjan" режиссирует Караан Чоудхари и продюсирует Т.П. Аггарвал.

Что за роль у Вас в этом фильме?
Я играю роль молодого парня, который приехал из сельской местности в Мумбаи, чтобы исполнить свою мечту и стать звездой. "Manoranjan" спродюсирован Т.П. Аггарвалом и снят режиссером Карааном Чоудхари, который является моим близким другом, именно из-за него я согласился работать в этом фильме.

У Вас есть такие такие титулы как Mr. India и Mr. International, Вы приобрели огромную известность в модельном бизнесе, но всё-равно Вам до сих пор не удалось получить хороших ролей в кино?
Да, я понимаю, что мои фильмы не делают хорошей кассы в кинотеатрах, может потому, что я выбираю неудачные роли, такие как "Fun", в котором я снялся лишь потому, что его режиссером был брат Маниши Койралы. Хотя у меня и была небольшая роль в "Man Not Out".

Вы также работаете на телевидении?
Да, я участвую в игровом шоу "Sirf Ek Minute Mein" на телеканале "Sahara", и мне очень нравится работать на телевидении.

Какие у Вас предстоящие проекты?
В настоящее время я снимаюсь в проекте продюсерского дома Санни Деола "Apne", и где я имею честь работать с тремя Деолами - Санни Деолом, Бабби Деолом и Дхармендрой. Помимо этого я работаю над "King Cross", "Take Two", "Ghutan" и в пенджабском фильме "Ek Jindh aur Ek Jaan".

Каковы ваши критерии выбора фильмов?
Для меня важны: баннер этого фильма и его статус на кинорынке.

Каковы Ваши планы на будущее?
Я не планирую свое будущее; в настоящее время я занят на съемках двух фильмов и работой на телевидении.

Вы не хотели бы вернуться обратно в модельный бизнес?
Нет, я не хочу возвращаться в модельный бизнес. Сейчас я очень занят и доволен своей актерской работой.

У Вас есть опыт работы в театре, кино, модельном бизнесе. Что Вам из этого нравится больше всего?
Мне нравится всё, чем я занимаюсь. Сейчас я работаю в кино, и я наслаждаюсь этим.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.r
u

Последний раз редактировалось Галина; 14.08.2013 в 17:22..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
арьян вейд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06610 секунды с 20 запросами