Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2013, 10:16   #181
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01/03/13

Каджол на выставке "Araish"



Болливудская актриса Каджол была замечена на благотворительной выставке "Araish", организованной женой Сунила Шетти - Маной Шетти. Выставка прошла в "Blue Sea", в районе Ворли, Мумбай, в четверг, в полдень.

Само собой разумеется, Мана Шетти и Сунил Шетти - также присутствовали. Также были замечены Мадху Шах и Фара Кхан Али.

Ну, для всех фанатов Каджол, жаждущих видеть ее на большом экране, недавно стало известно, что актриса сделает эпизодическую роль в фильме Шахрукх Кхана "Chennai Express" ; согласно слухам - Каджол примет участие в съемках песни с Шахрукхом и Дипикой Падукон.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.03.2013, 12:37   #182
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Ходили слухи, что Каран Джохар хотел, чтобы Каджол сыграла в его коротком фильме Bombay Talkies.

TNN | Mar 4, 2013, 12.00 AM IST

И, хотя Каджол очень тепло относится к Карану, похоже она сообщила его команде, что она бы предпочла сделать полноценный художественный фильм с ним, а не короткометражку. А другой хороший друг Карана Рани Мукхерджи великодушно приняла это предложение.
И теперь Каран Джохар поет хвалу Рани. Есть ирония в том, что Каджол и Рани не терпят друг друга. Кроме того, обе эти талантливые актрисы и кузины часто заменяют одна другую.

Источник: http://timesofindia.indiatimes.com/e...w/18777240.cms
Перевод Олеси Смит для http://vk.com/kajolclub

Последний раз редактировалось Галина; 05.03.2013 в 22:01.. Причина: подправила оформление
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.03.2013, 10:45   #183
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.03.2013

Каджол: Я не хочу, чтобы мне снова было 16!



Известная актриса, которая в прошлом году отметила 38-ой день рождения, призналась, что комфортно чувствует себя в своем текущем возрасте.

"Я не хочу, чтобы мне снова было 16, - добавила она, - потому что сейчас я чувствую себя гораздо красивее и стройнее, чем в 16".



По материалам www.bollywoodlife.com специально для www.bollywood.tj, автор - Anastasiya

Последний раз редактировалось Галина; 18.03.2013 в 18:38..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.03.2013, 22:39   #184
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16.03.2013

"Я не стану делать фильм, подобный "Грязной картине", - Каджол.



Каджол, ставшая вдохновением для множества новичков Болливуда и имеющая миллионы фанатов, утверждает, что она никогда бы не сделала фильм, подобный "Грязной картине".
Когда 3-й день Ficci Frames подходил к концу, Каран Джохар был замечен в откровенной беседе со знаменитой актрисой и своим близким другом Каджол. Когда режиссер спросил Каджол, стала ли бы она делать фильм, подобный "Грязной картине", которая полностью изменила тенденции киноиндустрии на хинди, Каджол сказала:"Я бы не стала делать фильм, подобный "Грязной картине". У меня есть муж и дети, и я не смогу одобрить подобную роль. Нужен определенный менталитет и свобода, чтобы воплотить такой характер".
Когда режиссер поинтересовался, открыта ли Каджол для нестандартных, но, тем не менее, коммерческих фильмов, подобных "Истории", она сказала, что это ее интуиция побуждает ее выбирать фильмы. "Я следую моей интуиции и инстинкту и тому, как я ощущаю себя с режиссером. Я бы сделала "Историю", если бы Суджою удалось убедить меня, и, следуя моей интуиции после встречи с ним", - подчеркнула Каджол.
Пока они говорили о разных режиссерах с Караном, Каджол сказала:"Хороший проект с плохим режиссером всегда дадут в итоге посредственный фильм. Но из среднего сценария с хорошим режиссером может получиться хороший фильм, если он приложит все усилия, чтобы фильм был хорошим".
"Я не возражаю против кассового кино, но я серьезно ощущаю нехватку хороших, крепких сценариев", - подвела итог Каджол.

Источник
Перевод: Олеси Смит, спасибо группе http://vk.com/kajolclub
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.03.2013, 10:39   #185
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19 марта 2013 г

Каджол: "Сегодня новичком быть труднее".



Болливудская актриса Каджол, дебютировавшая в Болливуде в 1992 году с фильмом режиссера Рахула Равайла "Настоящая любовь / Bekhudi", считает, что сегодня быть новичком в киноиндустрии намного труднее, чем это было раньше, в её времена.

Недавно, на одном из светских мероприятий у Каджол спросили, легко ли быть сегодня новичком, и она ответила: "Нет, я так не думаю, на самом деле я считаю, что нам был проще, так как у нас был менее требовательный зритель. Каждому давали шанс вырасти, по крайне мере, я получила такую возможность и добилась признания. Сегодня у нас поколение "отчаянных"... о вас судят, вас оценивают, вам присваивают ранг "успешности", основываясь на вашем первом фильме. Это очень трудное время для любого новичка".

Мы думаем, что Каджол симпатизирует и жалеет таких дебютантов как Алия Бхатт, Варун Дхаван и т.д.


Источник: MovieTalkies.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 22.03.2013 в 17:26..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.03.2013, 11:58   #186
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.03.13

"Я верю в бренды, которые я поддерживаю", - Каджол.



Каджол решила ответить на вопросы, которые ей часто задают, от вопросов о материнстве до ее возвращения. Каджол так откровенна настолько, насколько она может быть.

- Вы планируете обратиться к работе на телевидении?
- Я открыта для работы на телевидении, но я прямо сейчас ни с кем это не обсуждала. Если будет что-то, действительно, интересное, тогда, определенно, да, но пока нет. И я никогда не буду судить танцевальное шоу.

- Вы доверяете брендам, которые Вы представляете?
- Я должна заявить, и это моя ответственность как публичного человека, что я доверяю брендам, которые я представляю. Иначе я бы никогда не заключила с ними контракт.

- Почему, когда актриса подписывает контракт на фильм после замужества, это называется ее возвращением?
- Актрисы снимались в фильмах даже сразу после замужества, начиная от Сайры Бану и заканчивая мной. Многие женщины делали это. Многие устраивали большое дело из их возвращения, но не я. После замужества вы не можете делать определенные вещи, есть ограничения. У вас появляется новая сфера интересов, меняются ценности, но это вас не останавливает. Актер остается актером.

По материалам: http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод: Олеси Смит,vk.com/kajolclub
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.03.2013, 09:04   #187
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.03.13

Подарок Каджол от Аджая.




Бриллианты - лучшие друзья девушек, и Каджол не исключение. К счастью для нее, Аджай знает очень хорошо о любви своей жены к драгоценным камням. Поэтому он решил подарить актрисе кольцо с ослепительным бриллиантом 12-ти карат на годовщину свадьбы.

Пара праздновала годовщину в прошлом месяце, но напряженный график Аджая не позволил ему сделать что-нибудь особенное для своей леди. Отсюда экстравагантная задумка. "Фильмы Аджая идут хорошо, он полагает, что Каджол - его Леди-Удача. Кроме того, вам не нужен повод, чтобы сделать подарок тому, кого вы любите", - сообщает источник, близкий к актерам, добавляя, что подарок не будет сюрпризом. "Аджай не очень-то умеет делать сюрпризы, поэтому он уже сообщил Каджол о кольце. Кольцо пока в стадии изготовления". Пригородный ювелирный магазин, в который обратился Аджай, отказался разгласить какие-либо подробности о кольце.

По материалам http://www.asianage.com
Перевод Олеси Смит,vk.com/kajolclub
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.03.2013, 21:51   #188
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.03.2013

Каджол в ремейке сериала "Убийство" (The Killing)???



Каджол, которая последний раз появилась на большом экране в 2010-м в фильме "Супергерой Тунпура", после рождения своего сына Юга не снималась. Актриса сейчас находится в завершающей стадии процесса своего возвращения к работе перед камерой после декретного отпуска.
Каджол - одна из самых опытных актрис своего поколения, многие режиссеры добиваются права снять ее возвращение. Актрисе, которая известна своей чрезвычайной избирательностью по отношению к ролям, предложили большую роль на "маленьком" экране. Ей предложили одну из главных ролей в ремейке американского телесериала "Убийство".
Если верить источникам, боссы одного из главных телеканалов увлечены идеей занять Каджол в хинди-адаптации популярного американского шоу, в центре сюжета которого женщина-полицейский, которая решает жить нормальной жизнью, оставив ежедневные ужасы своей работы. Она готова выйти замуж за своего жениха Рика Фельдера и переехать со своим ребенком в другой город, когда ей достается дело об убийстве девушки-подростка.
Пока что актриса еще не дала своего согласия, но посвященные лица утверждают, что уже ведут с ней переговоры. Главная роль такого рода могла бы привлечь любую актрису. Учитывая нынешнюю популярность криминальных шоу в Индии, никто не удивится, если актриса согласится на эту роль.
Хотя многие болливудские звезды (Амитабх Баччан, Салман Кхан, Аамир Кхан, ШРК) снизошли до маленького экрана в качестве гостей, ведущих или судей, но немногие соглашались сниматься в сериалах. Тем временем, ходят слухи, что Мадхури Дикшит появится в хинди-ремейке сериала "Хорошая жена".

Источник: www.dnaindia.com
Перевод Олеси Смит, http://vk.com/kajolclub
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.04.2013, 12:38   #189
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Мне повезло, что Каджол есть в моей жизни: Аджай

Нью-Дели, 28 марта (IANS)

BORKED

Аджай Девгн считает, что ему повезло иметь Каджол своей спутницей жизни.

Пара, которая поженилась в 1999 году, сотрудничала в таких фильмах, как "Ishq", "Pyaar To Hona Hi Tha, "U Me Aur Hum".

Говоря о значимости Каджол в его жизни, Аджай сказал: "Мне очень повезло, что она есть в моей жизни. Она является очень мощной поддержкой для меня. "

У пары есть двое детей - дочь Ниса и сын Юг.

43-летнего актера увидят рассказывающим о его жизни на шоу UTV Stars " Yeh Hai Meri Kahani 2".

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.05.2013, 21:45   #190
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Детский день для Каджол Девгн в тематическом парке Adlabs Imagica

Kanchan Thakur | 04 мая 2013, 15:46 IST



Кто лучше всех знает, как прекрасно провести выходные с детьми, кроме очень яркой актрисы Каджол Девгн, являющейся также великой матерью. Она повела детей в недавно открытый тематический парк Adlabs Imagica. Поскольку Аджай занят своей работой в Мумбаи после съемок Satyagraha в Бхопале, Кадж запланировал провести выходные с детьми Нисой и Югом.

Источники, близкие к Девгнам, сообщают, “Каджол с детьми утром уехали в Adlabs Imagica. Они проведут там весь день. Ее видели отправляющейся в поездку со своими детьми Нисой и Югом с огромным удовольствием. Она особенно настаивала, чтобы повезти их туда. Из сопровождают охранники и двое друзей Нисы.”

Вот то, что называется настоящей супермамой.

Далее источник сообщает, что Девгны в июне отправятся в Лондон для семейного отдыха.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
каджол


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09101 секунды с 17 запросами