Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2010, 02:07   #41
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Хема Малини задержит фильм ради мужа
17 декабря 2010 (Мумбаи)

"Существует причина, по которой Хема Малини не выпустит фильм ее производства "Tell Me Oh Khuda",очень важный для ее дочери Эши Деол, в начале января.
Из-за того, что другой фильм выпускается на этой неделе, "Yamla Pagla Deewana", выпуск "Tell Me Oh Khuda" теперь переносится на более поздний срок. "Yamla Pagla Deewana" это тоже фильм семейный. Фильм имеет решающее значение для карьеры ее пасынков, Санни и Бобби. Кроме того, муж Дхармендра - звезда в обоих фильмах. Он изменил своему добровольному правилу не выходить на камеру со своей дочерью и сыграл отца героини Эши в "Tell Me Oh Khuda". Однако, фильму "Yamla Pagla Deewana" уделяется сейчас первоочередное внимание, - и поэтому он просил Хему пропустить этот фильм вперед.
Откровенная до мозга костей, Хема не отрицает, что фильмы "семьи" оказались на пути один у другого. Она говорит: "Мы должны были выпустить "Tell Me Oh Khuda" 14 января. Но Dharam-ji приходит со своим фильмом на эту пятницу. "Можем ли мы ставить оба фильма на один день?". И она поспешно добавляет: " Кроме того, мы не будем готовы ".
После увольнения режиссера Mayur Puri, Хема на военный лад завершает "Tell Me Oh Khuda". Она занималась одновременно редактированием и доработками, чтобы уложиться в срок. Теперь она может перевести дыхание."

источник - http://movies.ndtv.com/movie_story.a...NDIA&nid=73100
перевод - Анакта
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.01.2011, 02:12   #42
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

"- Возвращаясь к Вашим фильмам, - после ваших сыновей, вы также появитесь на экране вместе с дочерью Эша в «Tell Me Oh Khuda»? Каково это было, что режиссер Хема Малини?
- Hema-ji является настоящим профессионалом. Когда она направляет, я просто актер, которому она дает советы. И, как я со всеми режиссерами, просто слушаю ее и следую инструкциям. Что касается работы с Эшей, то она милая девушка и хорошая актриса, и я был очень счастлив, что могу работать с ней. Фильм получился хорошо и просто доводятся последние штрихи."
(из интервью - http://timesofindia.indiatimes.com/e...#ixzz1A70JN6aC)

- такая вот "мужская версия"

Последний раз редактировалось Minada; 03.04.2013 в 17:25..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.01.2011, 09:04   #43
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ahana Deol's B'wood debut
VICKEY LALWANI , MUMBAI MIRROR, Jan 6, 2011


Хотя ее младший брат все еще борется, чтобы сделать нишу для себя в Болливуде, - (странная фраза - логичней было бы "старший брат/сестра"...видимо, имеется ввиду Абхай – А.) Aхана Деол наконец-то готова сделать решительный шаг. И она приняла это решение после долгих размышлений.

Вспомним: Несколько лет назад Ахана, младшая дочь Дхармендры и Хемы Малини, отказалась играть главную роль в одном из фильмов Дева Ананда. Она отклонила так же несколько предложений других режиссеров, которые хотели видеть ее в своих фильмах.
Ее друзья и родственники всегда говорили, что она была самой застенчивой в Болливуде. И теперь Ахана доказывает всем, что они оказались неправы.

В прошлом году она открыла магазин разработанной ею одежды, где так же были представлены картины и фотографии других авторов, и еще - вкусности: джемы, пирожные и другие продукты для гурманов.

В 2007 году были сообщения, что Ахана размышляет над предложением о съемках в фильме, - но что-то не материализовалось. Однако вирус Болливуда был «занесен», - скрывался где-то и проявился в ней сейчас.

Если все пойдет хорошо, Aхана будет играть главную роль в следующем фильме Vikramaditya Motwane. Ходят слухи, что Anurag Kashyap, который продюссировал режиссерский дебют Motwane «Udaan», может также работать и с этим фильмом, - условия в настоящее время разрабатываются.

Очень близкий друг Аханы сообщил Mumbai Mirror: "Она очень близка к Vikramaditya и его жене. Ахана рассматривает сейчас сценарий - и да, она согласилась в принципе делать роль. Актерский ансамбль фильма подбирается".

Когда связались с Vikramaditya Motwane, он подтвердил: "Да, я хочу видеть Ахану в своей команде. Я дал ей сценарий. Она читает его." "И почему он выбрал именно ее," - спросили мы. " Ахана имеет очень интересное лицо", - был его быстрый ответ.

источник - http://timesofindia.indiatimes.com/e...ow/7221400.cms
перевод - Анакта


- в другом варианте статьи есть фраза:
"Ахана не доступна для комментариев, но источники, близкие к ней, рассказали на условиях анонимности..." - и далее по тексту; и еще о том, что в последнее время часто проходила информация, что "младшая сестра не заинтересована в открытии своей актерской карьеры, так как она хочет быть режиссером. Однако, сейчас кажется, что она будет дебютировать вовсе не в качестве режиссера, а в качестве актрисы.
Держим кулаки!"
(http://www.totalfilmy.com/feature/20...ess-31927.html)

- и мы тоже держим кулаки!
"Интересное лицо" Аханы действительно очень разное - на некоторых фотографиях она просто красавица, но на некоторых... Видимо, потому, что ее чаще, чем мать или сестру, фотографы заставали в необихоженном "обиходном" виде...
Молодцы Деолы!.. Даже если это в большей части очередной виток накручивания рекламной волны перед выходом фильма "Yamla Pagla Deewana" - ведь премьера уже на следующей неделе...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.01.2011, 12:38   #44
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

- ну вот - папа-Дхар тут же выступает с опровержениями... при чем - по всем направлениям и очень кардинально

Ahana won't do films: Dharmendra
Suruchi Sharma , TNN, Jan 11, 2011, 12.00am IST

"Отрицая все сведения окружающих о болливуд-дебюте Aханы Деол, Дхармендра говорит, что его младшая дочь не дебютирует в Болливуде, ни как актриса, ни как режиссер в ближайшее время.

"Новости о Aхане все ложные и сфабрикованы Она не заинтересована в съемках и она не будет делать какие-либо фильмы в будущем, и это - ее выбор...Это всегда было и всегда будет ее выбором: хочет ли она быть актрисой или нет, но я знаю своего ребенка ", - сказал Дхармендра.

Говоря о различных интересах Aханы в жизни, старший Деол сказал: "Моя дочь обладает очень художественными склонностями ума, и она очень внимательный наблюдатель. Она обладает знаниями о кино, и она занималась дизайном в моде. Вы знаете, она мечтательная девушка. Как и любой другой человек ее возраста, она хочет сделать все. Так что сейчас она размышляет и изучает варианты направления движения своей карьеры. "

"Идея стать актрисой никогда не приходила мне в голову всерьез. Учитывая выбор, я бы никогда не показывала свое лицо на экране. Я просто ненавижу его," - сказала Ахана некоторое время назад. Последнее, что мы узнали об Aхане, что она была явно занята кино и редактированием на курсах в институте кинематографии Субхаш Гаи и на видных киношколе в Нью-Йорке. "Так это и есть ее направление, ее призвание?", - спросили мы папу Деола. "Я так не думаю. Она является дочерью фермера, и мы - отец и дочь - решили, что мы будем выпащивать органические продукты и овощи на нашей ферме. Она сдала курс по органическому сельскому хозяйству тоже...Я думаю, мы будем наслаждаться выращиванием овощей ".

Таким образом, нет новостей о съемках для младшей дочери Dharam-paaji, по крайней мере не сейчас."

источник - http://timesofindia.indiatimes.com/e...ow/7253131.cms

- про "выращивание овощей" - это он круто Интересно - что дальше скажет Ахана? Дочки у Хемы своенравные, в нее, - Эша уже это хорошо показала...;)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.01.2011, 10:39   #45
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



11/01/11

Скончался комический актер Вивек Шаук

Актер Вивек Шаук, известный за свои комические сценки с комиком - актером Джаспалом Бхатти и ролями в Болливудских фильмах подобно "Беглецы / Gadar", скончался после сердечного приступа. 47-летний актер, лучше всего запомнился как кореш Санни Деола в фильме "Gadar", умер в понедельник утром.

Вивек, который также снимался во многих пенджабских, имел жену и троих детей.

Семейство Деолов, занятое рекламой их самого последнего фильма “Yamla Pagla Deewana”, было погружено в траур, когда они узнали новости о смерти Вивека, который снимался с ними в нескольких фильмах.

Бобби Деол - убит горем, и не может ничего сказать. Санни, который работал с Вивеком “Maa Tujhe Salaam”, “Indian”, “Champion” и “Gadar”, сказал: "Эта новость - как сильный удар из ниоткуда. Мы так ждали выпуска нашего фильма “Yamla Pagla Deewana”. Эта трагедия полностью омрачила наше волнение, " сказал он.

Ария Баббар сообщил: "Он умер от сердечного приступа внезапно. Я виделся с ним приблизительно 20 дней назад, когда он приезжал посмотреть шоу моей матери (Надиры Баббар). Он чувствовал себя прекрасно. Вивек был со мной в моем дебютном фильме, также как в нашем другом проекте "Kaash Aap Hamare Hote", который представил мою сестру Джухи," добавил он.

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.01.2011, 10:10   #46
anakta
Гуру
О пользователе
Радость Priyanka Pereira Posted: Jan 17 2011



"Потребовалось три "crazy Jats" для установления кассовых рекордов - "Yamla Pagla Deewana", с РТС 8 крор рупий сборов в один день, зарегистрирована как крупнейшая премьера с начала 2011 года. Выходки Дхармендры и его сыновей Санни и Бобби Деолов намного опережают другой крупный релиз в этом году "No One Killed Jessica". "Хорошо смеется тот, кто смееется последним" - и это может быть Санни Деол. Устав от боевиков, он хотел начать делать полноценные комические роли - и выбрал этот сценарий воссоединения на экране с отцом и братом..."

источник - http://www.indianexpress.com/news/Fun-Cinema/738413/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.01.2011, 18:32   #47
Лёля777
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Семья Деол

http://www.bollysphere.com/videos/music-launch-of-yamala-pagala-deewana/к-здесь запуск нового фильма Деолов



Открыть содержимое



тоже одна из свежих фоток


Открыть содержимое
.

Последний раз редактировалось Галина; 28.01.2011 в 07:54.. Причина: фото под спойлер
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.01.2011, 23:35   #48
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию Bobby Deol Gets The Much Deserved Vacation January 26th, 2011

Бобби Деол получает заслуженный отпуск
26 января 2011

Бобби Деол, наконец, имеет возможность взять перерыв после успеха своего последнего фильма "Yamla Pagla Deewana". Он уехал отмечать свой день рождения в Гоа с женой Таней и сыновьями Дхарамом и Арьяманом и с близкими друзьями. Они планируют остановиться в бутик-отеле в Южном Гоа. Бобби заметил, что он чувствует себя хорошо, получив восторженные отзывы на "Yamla Pagla Deewana" - и это лучший подарок на день рождения, который он мог бы когда-либо просить.

Бобби также "держит пальцы скрещенными" за продолжение "Yamla Pagla Deewana". Его старший брат Санни планирует продолжение фильма после успеха "Yamla Pagla Deewana" в кассах . Бобби добавил, что они работают над сценарием с авторами YPD, и главное - не потерять в новом проекте "химии" между тремя звездами.

После нескольких неудач на экране, Бобби, наконец, достиг успеха в фильме их домашнего производства - и у него достаточно оснований, чтобы отпраздновать этот успех в Гоа. Его отец Дхармендра и мать Пракаш заняты своей работой и не смогут присоединиться к празднованию там. Однако несколько близких школьных приятелей Бобби и друзья Тани из Болливуда составят им компанию на торжествах Дня Рождения.

источник - http://www.realbollywood.com/news/20...-vacation.html
перевод - Анакта




- сегодня у Бобби Деола День Рождения Успехов ему - в кино и вообще, по-жизни!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.01.2011, 19:17   #49
Лёля777
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

http://video.yandex.ru/users/ya-more.../view/2/-здесь заставка к новому фильму Деолов.Прикольная!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.02.2011, 10:55   #50
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



01/02/11

Новый облик Санни Деола

Успех "Yamla Pagla Deewana" подсказал Санни Деолу уделять особое внимание на небольшие детали во всех его будущих фильмах. Актер теперь проявляет особенный интерес к фильму Доктора Чандрапракаша Двиведи "Kashi Ka Assi".

В фильме, Санни все время будет носить дхоти*. Это будет в новинку для Санни и он хочет гарантировать, что все пройдет хорошо. Возможно, как Аамир Кхан в "Lagaan" ?

* Дхоти — традиционный вид мужской одежды, распространённый в Южной и Юго-Восточной Азии, в частности в Индии. Представляет собой прямоугольную полосу ткани длиной 2—5 м, обёртываемую вокруг ног и бёдер с пропусканием одного конца между ног. Обычно при этом используется белая или одноцветная ткань, иногда украшенная орнаментом по краю. В надетом виде напоминает узкие шорты или короткие шаровары. В южной Индии и в Пенджабе дхоти традиционно носили в виде юбки-запашки.

** по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Последний раз редактировалось Rulka; 01.02.2011 в 11:19..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
абхай деол , ахана деол , бобби деол , дхармендра , иша деол , санни деол , хема малини

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10413 секунды с 17 запросами