Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2013, 09:21   #441
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Создание грима для «Krrish 3» плохо сказывалось на спине Ритика
27 октября 2013



Поскольку согласно сюжету «Krrish 3» после окончания «Krrish» проходит пять лет, Ритик хотел, чтобы Рохит выглядел старше. Он пригласил Майка Стрингера, специалиста по протезам, с которым он уже работал раньше.



Нанесение грима для образа Рохита занимало около трех часов, и это нужно было сделать рано утром, чтобы все закончить к съемкам в 9 часов утра. Поскольку процесс занимал так много времени и требовал от Ритика сохранять абсолютную неподвижность, то это довольно плохо сказывалось на его спине. Также после этой процедуры на коже оставались морщины, из-за чего было гораздо более трудно превращаться в Кришну.

http://epaper.timesofindia.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 27.10.2013 в 10:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.10.2013, 16:48   #442
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Я не тот человек, кто следует заданной траектории»: Приянка Чопра
21 октября 2013



Выдержки из интервью...

Чем отличается Ваша героиня в «Krrish 3» от роли в «Krrish»?

Это углубление образа моей героини из «Krrish». «Krrish» закончился на том, что Крриш приводит меня домой и знакомит с его бабушкой, а в «Krrish 3» мы женаты. Когда г-н Ракеш пригласил меня, он был очень взволнован и сказал, что мне понравится роль, и я ее сыграла. Моя героиня обладает двойственностью. Я жена, и как каждая жена - я и хорошая, и плохая. Так что в этом вся прелесть фильма. Я стала злодейкой. Как, почему, когда - я не могу слишком сильно в это углубляться, но моя героиня изменилась, и это было очень интересно играть.

«Krrish» - одна из крупнейших франшиз в индийском кино. Какие чувства Вы испытываете, вернувшись к этому?

Мне нравится возвращение к франшизе, потому что для меня это очень интересная франшиза. Это фильм для детей, это научно-фантастический фильм, который как жанр настолько нов для Индии. Г-н Ракеш для меня является новатором в том, что касается невозможного. Он способен создавать такие фильмы и преподносить их на таком высоком уровне. Было так замечательно возвратиться к франшизе, особенно потому, что мы очень тщательно работали над моей героиней. Это такой важный аспект для меня. На протяжении всего фильма – Кангана, Вивек, Ритик - все меня хотят. Почему - вы узнаете, когда посмотрите фильм. Это очень важная роль. Замечательно, что я играю не просто девушку в беде. По моему мнению, уникальным в фильме является его сценарий. В каждом фильме 8-10 героев, но значимые – только два. Но в этом фильме г-н Ракеш был справедлив ко всем персонажам фильма. Поэтому, когда вы будете следить за фильмом, вы обнаружите, что каждый персонаж очень интересный. Это развлекательный фильм во всех отношениях.

Создатели с большой гордостью представили этот фильм как полностью индийский с точки зрения спецэффектов ...

Этот фильм является полностью индийским. В создании всех спецэффектов, которые есть в фильме, вообще не участвовали зарубежные специалисты. Все было сделано в Индии. Г-ну Ракешу было совершенно ясно, что он хочет, чтобы все было сделано в Индии, потому что нашим специалистам не предоставляется никаких возможностей, поскольку мы всех приглашаем из-за границы. Но в этом фильме они выполнили свою работу, и это блестяще.


http://www.india-forums.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.10.2013, 03:41   #443
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Приянка Чопра на шоу «Bigg Boss 7» с Салманом Кханом
27 октября 2013



Предположения, наконец-то, закончились. Это Приянка Чопра, а не Ритик Рошан, отправилась на шоу Салмана Кхана «Bigg Boss 7» для промоушена «Krrish 3».

Приянка выглядела великолепно в черном индийском наряде и заставила Салмана танцевать под песню «Raghupati Raghav» из «Krrish 3».

http://businessofcinema.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.10.2013, 17:28   #444
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Скандал по поводу авторских прав на сценарий «Krrish 3»
28 октября 2013



Писатель из штата Мадхья-Прадеш сделал заявление в Верховный суд о нарушении авторских прав на сценарий фильма с Ритиком Рошаном в главной роли «Krrish 3», и просит задержать релиз фильма в Индии в эту пятницу, если ему не будет выплачена компенсация в размере двух крор.

Удай Сингх Раджпут, житель округа Сагар в штате Мадхья - Прадеш, подал прошение, утверждая, что это он написал сценарий под названием «Krrish 2», который был продолжением первой части «Krrish». Тем не менее, он сказал, что ему отказали в праве на сценарий.

Ракеш Рошан, продюсер «Krrish 3», также подал протест в Верховный суд, настаивая, что требования Удая Сингх Раджпута не должны быть удовлетворены, пока он (Рошан) не будет выслушан по этому вопросу.

Оба ходатайства будут заслушаны завтра судьей SJ Kathawala. Раджпут утверждает, что он зарегистрировал свой сценарий под названием «Krrish 2» в Ассоциации сценаристов 23 июля 2008 года. После этого он встретился с Рошаном и дал ему сценарий. Рошан обещал заплатить ему, если сценарий будет использован. Однако, вместо того, чтобы заплатить ему, Рошан использовал этот самый сценарий, чтобы сделать продолжение «Krrish», и дал ему название «Krrish 3» вместо «Krrish 2», - утверждает Раджпут.

Заявитель также утверждает, что Рошан объявил в СМИ, что это он сам написал сценарий для «Krrish 3», хотя в своем прошении в суд Рошан сообщил, что историю написал Рубин Бхатт, а сценарий был зарегистрирован 3 марта 2011 года.

Раджпут заявил, что Рошан использовал его сценарий, чтобы снять фильм «Krrish 3», который должны выпустить 1 ноября, и просит задержать его релиз, пока вопрос не будет решен и ему не будет выплачена компенсация в размере двух крор.

http://timesofindia.indiatimes.com


Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.10.2013, 03:44   #445
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Актерский ансамбль мечты
28 октября 2013



Последний фильм франшизы «Krrish» может гордиться актерским ансамблем - Приянка Чопра снова играет журналистку Прию Мехру, Кангана Ранаут исполняет роль мутанта, а Вивек Оберой взял на себя роль суперзлодея Кала.

«Фактически, у нас актерский ансамбль, о котором мечтал мой отец», - говорит Ритик.

«Поверьте, если любой из них не снялся бы в этом фильме, то он бы не получился таким, как сейчас».

Но Ритик первоначально так не думал, так как он честно признается, что хотел сыграть Kaла. «Я сомневался, сможет ли какой-то другой актер отдать должное роли. Но я рад, что мой отец не позволил мне сыграть эту роль»

Он сказал: «Ты уже играешь в фильме три роли, если ты сыграешь Кала, то что еще останется?»

Он продолжает: «Как актеры мы авантюристы и исследователи. Это доставляет нам большую радость изучать все аспекты нашей человеческой природы, хорошие и плохие. Именно поэтому я настолько ценю Вивека, потому что как актер он обладает целостностью».

«Он не такой, как некоторые другие герои, которые, когда они играют злодея, к концу фильма начинают проявлять свое эго. Но Вивек полностью выложился в этом фильме».

В то время как трейлер «Krrish 3» на данный момент не совсем поразил критиков, Рошаны гордятся, что создали первый индийский высокобюджетный музыкальный фильм о супергерое, со спецэффектами, полностью сделанными в Индии.

«Я, как известно, делаю фильмы, ориентированные на семью. Если бы я сделал чисто научно-фантастический фильм, это было бы неправильно», - объясняет Ракеш Рошан.


Приянка Чопра

«Она заставляет плохое выглядеть хорошим»

Ритик Рошан описывает свою любимую партнершу, как сочетание хорошего и плохого. «Мы сделали вместе несколько крупных фильмов и прекрасно подходим друг другу, потому что мы в состоянии справится с такого рода фильмами», - объясняет он. «Приянка - командный игрок. Все, что она делает, она делает для фильма. Она не беспокоится о том, сколько у нее экранного времени».

Беглый взгляд на карьеру Приянки доказывает это. Ей одинаково по плечу такие фильмы, как «7 Khoon Maaf», «Fashion» и «Barfi !», так и роли девушек в беде.

В «Krrish 3» Приянка снова играет журналистку Прию Мехру, но ее роль с изюминкой.

«Моя героиня приобретает определенную двойственность в середине фильма», - объясняет она. «В ней в одно и то же время существует хорошая и плохая сторона».

Так что же заставило ее взяться за продолжение?

«Это одна из первых научно-фантастических франшиз в стране. Нужен кто-то подобный Ракешу Рошану, кто оказался бы способен воплотить это видение на экране».

«И я очень люблю эти большие фантастические блокбастеры, в которых есть все, что можно представить в качестве развлечения. Поэтому, конечно, я должна была в нем участвовать».


Кангана Ранаут

«Первая индийская супергероиня»

Многие актрисы, от Жаклин Фернандес до Наргис Факхри, пробовались на роль меняющей облик Kaйи, но сошли с дистанции на полпути. Это было до того, как Кангана, бывшая первой кандидатурой Ракеша Рошана, воплотила в жизнь первую героиню-мутанта Болливуда.

Актриса, которая наглядно показала свой талант в таких фильмах, как «Fashion», «Life in a Metro» и «Tanu weds Manu», похоже, довольствовалась позицией наблюдателя большую часть интервью.

«Krrish 3» - это особенный фильм, в котором я играю то, что никогда не делала раньше», - сказала она.

«Вам не приходилось видеть таких героинь, как эта, особенно в индийских фильмах, и они выбрали меня для этой роли. Я получила удовольствие от съемок».

Что касается так называемого соперничества между ней и Приянкой, о котором СМИ продолжают говорить, то во время их визита в Дубай не было никаких его признаков, и она даже хвалила свою коллегу.

Вивек Оберой

«Князь тьмы»

Он раньше уже играл отрицательных героев, наиболее известны его роли в фильмах «Shootout at Lokhandwala» и «Omkara». Но в «Krrish 3» Вивек предстанет в совершенно другой лиге. Как актер он выступил в роли «первого суперзлодея» Болливуда.

«Что мне нравится в Kaле, так это то, что он потрясающе многоплановый персонаж, он аристократичный и мрачный».

И если вы думали, что играть злодея в фильме семейного производства, в котором Ритик Рошан играет героя, будет равносильно совершению харакири, подумайте еще раз. В то время как Ритик всячески превозносит своего экранного противника, Вивек, похоже, более чем счастлив погреться в лучах славы.

«Кал и Kрриш - это две стороны одной медали», - объясняет Вивек.

Вивек - актер, чей талант не вызывает сомнений, но который, к сожалению, до сих пор не получил заслуженного признания в Болливуде. Будем надеяться, что «Krrish 3» изменит судьбу Вивека в индустрии.


http://www.khaleejtimes.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.10.2013, 09:33   #446
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Как может обычное «спасибо» выразить благодарность, которую я чувствую?»: Ритик Рошан
28 октября 2013



Последние несколько недель были бурными для звезд «Krrish 3», которые находятся на заключительном этапе их промоушена для франшизы о супергерое. Лондон, Дели, Дубай, Вадодара, Ахмедабад, Индор, Канпур - это лишь некоторые из мест, посещенных командой. И Ритик Рошан, являющийся неотъемлемой частью этой кампании, поражен полученным откликом. Он рассказал о своем туре....

«В одном из городов я поехал на открытие ювелирного салона. Я думал, что это будет обычное рекламное мероприятие, с небольшим количеством людей и СМИ. Но я совсем не ожидал, что почти весь город соберется на дорогах, только чтобы увидеть меня и пожелать «Krrish 3» успеха! Я был так тронут, когда услышал, что некоторые из них находились там в течение многих часов ... некоторые даже ждали с самой ночи. Как может обычное «спасибо» выразить благодарность, которую я чувствую? Я так счастлив!»

«По пути мы с моей командой обсуждали местную кухню и гуджаратское thali, которое мы хотели поесть, но когда я увидел тысячи людей, выражающих мне свою любовь, то мое сердце и мой желудок были насыщены. Меня всегда переполняют эмоции, когда я получаю любовь и внимание от моих поклонников со всего мира. Но прекрасные люди Вадодары и Ахмедабада, которые затопили улицы, чтобы просто поприветствовать меня, увидеть меня, ободрить и выразить поддержку – это переполнило мое сердце огромной любовью и радостью. Я хотел бы ответить им тем же, обратиться к каждому из них и крепко их обнять и сказать: «Я тоже люблю вас». Такой опыт потряс меня и заставил осознать, как я благословлен, что у меня есть миллионы доброжелателей. Я склоняю голову с благодарностью».

«Я хотел бы сказать спасибо прекрасным людям Гуджарата ... вы завоевываете мое сердце снова и снова. Там собралось 80 000 людей. Я не видел такого безумия ни с одним из моих предыдущих фильмов. У многих из них на руке был браслет «Krrish» - символ силы и мужества - что действительно тронуло мое сердце, как никогда раньше. Это заставило меня понять, что они уже обрели связь с сущностью настоящего супергероя в каждом из нас!».


http://timesofindia.indiatimes.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.10.2013, 13:23   #447
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Making Of Krrish 3 - Writer's Interview
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.10.2013, 15:46   #448
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Верховный суд отказался задержать релиз «Krrish 3»
29 октября 2013



Во вторник Верховный суд отказался задержать релиз «Krrish 3» после того, как отметил, что исковое заявление, поданное жителем штата Мадхья-Прадеш, сценаристом Удаем Сингх Раджпутом, было ложным и бесчестным, и он не имеет права требовать задержки релиза.

http://www.dnaindia.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.10.2013, 18:56   #449
хлоя
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
«Как может обычное «спасибо» выразить благодарность, которую я чувствую?»: Ритик Рошан
28 октября 2013



Последние несколько недель были бурными для звезд «Krrish 3», которые находятся на заключительном этапе их промоушена для франшизы о супергерое. Лондон, Дели, Дубай, Вадодара, Ахмедабад, Индор, Канпур - это лишь некоторые из мест, посещенных командой. И Ритик Рошан, являющийся неотъемлемой частью этой кампании, поражен полученным откликом. Он рассказал о своем туре....

«В одном из городов я поехал на открытие ювелирного салона. Я думал, что это будет обычное рекламное мероприятие, с небольшим количеством людей и СМИ. Но я совсем не ожидал, что почти весь город соберется на дорогах, только чтобы увидеть меня и пожелать «Krrish 3» успеха! Я был так тронут, когда услышал, что некоторые из них находились там в течение многих часов ... некоторые даже ждали с самой ночи. Как может обычное «спасибо» выразить благодарность, которую я чувствую? Я так счастлив!»

«По пути мы с моей командой обсуждали местную кухню и гуджаратское thali, которое мы хотели поесть, но когда я увидел тысячи людей, выражающих мне свою любовь, то мое сердце и мой желудок были насыщены. Меня всегда переполняют эмоции, когда я получаю любовь и внимание от моих поклонников со всего мира. Но прекрасные люди Вадодары и Ахмедабада, которые затопили улицы, чтобы просто поприветствовать меня, увидеть меня, ободрить и выразить поддержку – это переполнило мое сердце огромной любовью и радостью. Я хотел бы ответить им тем же, обратиться к каждому из них и крепко их обнять и сказать: «Я тоже люблю вас». Такой опыт потряс меня и заставил осознать, как я благословлен, что у меня есть миллионы доброжелателей. Я склоняю голову с благодарностью».

«Я хотел бы сказать спасибо прекрасным людям Гуджарата ... вы завоевываете мое сердце снова и снова. Там собралось 80 000 людей. Я не видел такого безумия ни с одним из моих предыдущих фильмов. У многих из них на руке был браслет «Krrish» - символ силы и мужества - что действительно тронуло мое сердце, как никогда раньше. Это заставило меня понять, что они уже обрели связь с сущностью настоящего супергероя в каждом из нас!».


http://timesofindia.indiatimes.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
Как же ему должно быть приятно,фильм еще не вышел,а люди уже в браслетиках!Обалдеть,собралось 80000!Всё-таки Индия,благословенная страна!Дай бог тебе Ритик удачи!!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
Верховный суд отказался задержать релиз «Krrish 3»
29 октября 2013



Во вторник Верховный суд отказался задержать релиз «Krrish 3» после того, как отметил, что исковое заявление, поданное жителем штата Мадхья-Прадеш, сценаристом Удаем Сингх Раджпутом, было ложным и бесчестным, и он не имеет права требовать задержки релиза.

http://www.dnaindia.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Слава Богу,происки этих искателей легкой наживы не удались!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.10.2013, 20:44   #450
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Kaнгана Ранаут в роли Кайи в «Krrish 3»: лучший дизайн-проект
28 октября 2013



«Ракеш Рошан очень хотел, чтобы у Канганы Ранаут была коса, но это очень напоминало Анджелину Джоли в роли Лары Крофт. Так что было решено поэкспериментировать с прической для придания футуристического облика»: Гэвин Мигель, дизайнер.

Обыкновенные наряды редко создают историю. Возможно, это одна из причин, почему режиссер Ракеш Рошан решил участвовать в каждом этапе процесса создания костюмов для его предстоящего фильма «Krrish 3». Режиссер предоставил художникам по костюмам фильма большую творческую свободу в создании уникального облика для Кала и Кайи. Неудивительно, что их внешний вид вызывал большое любопытство еще до того, как он был официально представлен. Дизайнер Гэвин Мигель, который известен своей замечательной дизайнерской работой в таком фильме, как «Naach», был приглашен режиссером для создания уникального облика двух актеров.

По следам Бэтмена

Мигель отметил, что он стал частью проекта довольно поздно и начал работать над образом Канганы Ранаут, как только присоединился к команде фильма. «Мне сказали, что Кайя - мутант со стройной фигурой. Так что я сделал несколько набросков, и он сразу же их одобрил», - заявил Мигель. Рошан хотел, чтобы одежда была легкой и эластичной, чтобы Кангана могла выполнять все свои трюки без каких-либо ограничений. «Как личность она очень жесткая. Так что вместо того, чтобы опираться на супергероинь, я обратился к Бэтмену. Мы хотели, чтобы наряд поддерживал баланс силы и женственности, так что даже в эмоциональной сцене твердость по-прежнему сохраняется. Мигель решил не использовать обычную черную и красную цветовую гамму, которая как правило ассоциируется с такими персонажами. «Мы решили попробовать такие более интересные цвета, как серый электрик, серебристый и черный с оттенком металлик».

Материал для костюма

Чтобы найти нужную ткань для ее костюма, Мигель экспериментировал с такими необычными тканями, как стрейч, соединение стрейч и полиэтилена и с многими другими. Он был недоволен результатом и в конечном итоге выбрал каучук и латекс. «Костюм Кайи выглядит как вторая кожа. Следовательно, каучук и латекс оказались лучшим вариантом. Мы нашли материалы у дилеров в Великобритании, США и Гонконге. Члены моей команды помогли получить образцы материалов для испытания. Принимая во внимание климат, мы выбрали более усовершенствованные варианты материалов», - добавил Мигель. После покупки материала его нужно было обработать красителем.

Костюм Kaйи

Костюм Канганы весит 20 килограммов. После съемок под ярким солнечным светом ей приходилось снимать костюм и держать его в темной комнате с низкой температурой, чтобы убедиться, что материал не расплавился.

Так как каучук нельзя перекраивать для соответствия различным размерам на более позднем этапе, ее костюм был сделан в нескольких размерах. Между костюмами была разница в полдюйма, чтобы они были Кангане впору, независимо от увеличения или потери веса во время съемок.

К ее костюму прилагаются специальные каблуки, чтобы создать иллюзию, что Кайа стоит на носочках.

Чтобы в костюме не было излишних деталей, единственный аксессуар, который Kайа носит в фильме – это ремень. Вместо этого в центре внимания оказываются ее ногти, с двухцветным покрытием и металлическими концами, поскольку у нее много ударов руками в боевых сценах.

Для того, чтобы одеться, Кангане каждый день требовалось как минимум три с половиной часа. Использовалась пропитка в виде масла и специального порошка, чтобы помочь ей надеть костюм, и в то же время, чтобы защитить его от пыли. С внешней стороны весь костюм также смазывался, чтобы придать ему полированный и блестящий вид.

Знаете ли вы?

Перед съемками был организован специальный процесс, во время которого команда из США сканировала все костюмы. Дизайнерам пришлось подготовить все костюмы в условленное время, и команда отсканировала их, чтобы посмотреть на компьютере, как они будут выглядеть на каждом персонаже, и конечно, в том числе и на Кангане Ранаут.

Романтические мечты

Для Кайи подготовили гардероб для создания нового образа в песне - романтической мечте :«Dil tu hi batа». Наряды Kaнганы Ранаут в песне представляют собой сочетание тревожности и женственности. Дизайнер поддерживал баланс, чтобы не потерять ее личность. Наряды немного жесткие по сравнению с легкой струящейся одеждой, которую можно увидеть в других моментах песни. Использовалась цветовая гамма, сочетающая золотой, красный, черный и белый. В ее наряд также были добавлены аметистовые оттенки, происходящие из палитры цветов, используемых для ее основного костюма (серый электрик).

Идея по поводу макияжа Кайи состояла в том, чтобы Кангана не выглядела типичной инопланетянкой с выделяющимися глазами и темным макияжем. Было решено отказаться от идеи сделать макияж ярким или нейтральным, и, в конце концов, были выбраны металлические оттенки.

Несколько прядей волос Кайи перекинуты на плечо, на голове искусный начес, чтобы добавить дополнительного объема.

Использованный под глазами белый карандаш добавляет драматического эффекта.

Волосы аккуратно скручены с правой стороны и закреплены с большим количеством мусса и заколок.

Металлический человек

После работы над нарядами Канганы Ранаут Рошан пригласил Мигеля прямо перед Рождеством прошлого года и попросил его поработать над уникальным металлическим костюмом для Обероя. «Он хотел, чтобы в костюме было множество металлических элементов, но без эффекта робота - полицейского. У нас были обсуждения с командой, в том числе с главным дизайнером Сабу Сириллом. Это напоминало костюм Канганы, но на этот раз мы имели дело с костюмом из очень сложных материалов. Это было сочетание таких металлов, как алюминиевые пластины, сталь и других. Костюм был составлен из множества металлических деталей, сформированных и сваренных вместе. Мы пригласили постановщиков боевых сцен из Китая, чтобы быть уверенными, что Вивеку удобно выполнять все трюки», - добавил Мигель. Поскольку оригинальный костюм из металла весит около 30 - 40 килограммов, был изготовлен дополнительный костюм из ПВХ и несколько тканей с металлизированым покрытием специально для напряженных боевых сцен. Было приготовлено три - четыре таких костюма, чтобы использовать их на разных этапах съемок.

http://www.financialexpress.com/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
вивек оберой , кангана ранаут , приянка чопра , ракеш рошан , ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10768 секунды с 19 запросами