Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2013, 12:13   #31
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.10.2013

Иррфан получил награду в номинации Лучший Актер в Париже



Похоже, касса принесла Иррфану новый рекорд в мире кино. Кинокритики сходят с ума от потрясающе прописанной концепции фильма, а Иррфан пожинает его плоды.

Недавно он получил награду в номинации "Лучший Актер" на Кинофестивале Сен-Жан-де-Люз в Париже и даже был приглашен в город, чтобы получить эту награду.

Иррфан, который в восторге от этого достижения, еще и крайне взволнован от того факта, что награду эту принесла ему милая история любви в столице любви – Париже.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (перевод - www.priyaclub.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.11.2013, 19:30   #32
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

09.11.2013

Ирфан Кхан присоединяется к фильму Вишала Бхардваджа



После Табу, Шахида Капура, и Шрадхи Капур, Ирфан Кхан присоедился к актерскому составу фильма "Haider". Актер внесет специальный образ в фильме. Он играет призрака недавно умершего короля и призывающего сына к мести за свое убийство , что приводит к событиям , которые в конечном итоге уничтожают всю семью и государство.
Изначально Вишал хотел видеть Ирфана в главной роли, но ему потребовалось довольно длительное время , что бы воплотить проект в жизнь и Ирфан больше не может подходить на роль молодого принца.

по материалам http://www.mumbaimirror.com (перевод - laki7732, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.03.2014, 18:43   #33
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.03.2014

Ирфан Кхан: "Да, мне предложили сняться в фильме "Парк Юрского периода 4"



Слухи о том, что Ирфан Кхан будет присутствовать в фильме "Парк Юрского периода 4 " оказались верны. Ирфан впервые подтверждает свое присутствие в четвертом издании франшизы, режиссером которого является Колин Треворроу.

"Да, мне предложили "Парк Юрского периода 4". Но на данный момент я не могу раскрыть никаких подробностей", - сказал Ирфан .

Друг актера сказал, что его (Ирфана) роль является одной из 3 главных ролей в фильме. И это не роль злодея, как сообщалось в международной прессе . После того, как его роль была "расплавлена" в фильме "Новый человек-паук", Ирфан не готов рисковать с международными предложениями. То, что в настоящее время ему предложили роль в огромном проекте, он не побежит за ним, ценою своих индийских проектов", - говорит друг Ирфана .

"Ирфан согласился сняться в фильме Тигманшу Дхулиа "Begum Samru". Но в то время, когда должны начаться съемки фильма Тигманшу, он должен быть в США , чтобы сниматься в фильме "Парк Юрского периода 4".
И в этом дилемма!

Также друг Ирфана говорит : "Это заманчиво взяться за проект Стивена Спилберга. Но есть риск потеряться в толпе. Ирфан ждет сценарий перед тем, как он выберет между Спилбергом и Тигманшу Дхулиа."

Перевод: Masha специально для ★ ИНДИЯ - страна любви [ITCOL]® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.04.2014, 21:02   #34
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Иррфан с нетерпением ждёт съёмок Jurassic World

6 апреля 2014 г.



Актёр Иррфан Кхан, который играет значительную роль в четвертом фильме франшизы Jurassic Park под названием Jurassic World, начнёт сниматься в очень ожидаемом фильме на Гавайях.

“Фильм будет продюсирован Стивеном Спилбергом и режессирован Колином Треворроу. Первый график фильма будет отснят на Гавайях, и я останусь в США на протяжении всего мая”, - сказал Иррфан PTI перед отъездом в США.

47-летний актёр, однако, не обнародовал много деталей о своей роли или самом фильме. “Я играю роль владельца парка. Фильм, как ожидают, выйдет на большие экраны к концу этого года”, - сказал он.

Иррфан был частью нескольких международных проектов, включая The Amazing Spider-Man, Slumdog Millionaire, A Mighty Heart среди прочих. Недавно он был признан лучшим актёром за его роль в The Lunchbox на Дубайском Международном кинофестивале.

“До сих пор у меня нет сожалений относительно фильмов, в которых я работал. Я очень осторожен в выборе своих проектов и есть несколько аспектов, которые я учитываю – история, мой персонаж в фильме, а также смогу ли я открыть с ним что-то новое”, - сказал Иррфан.

Актёр, получивший Национальную премию за свою роль в фильме Пан Сингх Томар/Paan Singh Tomar, говорит, что ранее индийские фильмы на международных фестивалях были ограничены аудиторией. Но всё это изменилось после фильма мирового класса The Lunchbox Ритеша Батры, который был высоко оценён международной аудиторией.

“Это очень хорошие новости для индийского кино. Даже фильм, который был основан на индийской чувствительности, получил международное признание”, - сказал он.

Иррфан также разделит экранное пространство с суперзвездой индийского кинематографа - Амитабхом Баччаном - в фильме Piku Шуджита Сиркара.

http://indianexpress.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.04.2014, 21:33   #35
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

"Человек-паук" Эндрю Гарфилд: Иррфан Кхан - фантастический актёр

7 апреля 2014 г.



Актёр фильма Легенда об одиноком призраке/Qissa: The Tale of a Lonely Ghost нашёл нового звёздного поклонника


Актёр, исполнивший роль человека-паука, Эндрю Гарфилд, который недавно посетил Сингапур, чтобы представить фильм Новый Человек-паук: Высокое напряжение/The Amazing Spider-Man 2 вместе с подругой Эммой Стоун и коллегой по фильму Джейми Фоксом, рассыпался похвалами относительно своего партнёра по фильму, болливудского актёра Иррфана Кхана, который снялся в предыдущей части франшизы!

Вот что он рассказал об исполнителе одной из ведущих ролей в Jurrasic World: “Да, Иррфан Кхан! Он был в первом фильме Spider-Man в 2012, и я думаю, что он - фантастический актёр!!”

Учитывая, что фильм Иррфана Жизнь Пи был/Life of Pi стал одним из лидеров Оскара, он не смог бы не считаться с Г-ном Кханом. Похоже на то, что Иррфан скоро заменит Айшварию Рай Баччан и Анила Капура как самых известных болливудских персон на западе.

http://www.bollywoodlife.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.08.2014, 17:43   #36
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

06.08.2014

Иррфан и Нимрат посетили презентацию DVD "Lunchbox"



Иррфан Кхан и Нимрат Каур посетили презентацию DVD - диска своего фильма "Lunchbox", которая прошла в Мумбае, в среду. Также присутствовал Навазуддин Сиддики.

Фильм режиссера Ритеша Батра - был представлен на многих международных кинофестивалях.

Он был показан в "неделю критиков" (International Critics' Week) на Международном Каннском Кинофестивале - 2013, а также получил награду от критиков "Critics Week Viewer’s Choice Award". Фильм также был представлен на Международном Кинофестивале в Торонто.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.09.2014, 02:37   #37
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.09.2014

Иррфан Кхан будет работать с Айшварией Рай!



Иррфан Кхан подписал контракт на следующий проект Санджая Гупты "Jazbaa" . В паре с Иррфаном Кханом будет сниматься Айшвария Рай Баччан.

Иррфан Кхан подтвердил эти новости. Когда Иррфана спросили о подписании контракта, он сказал, что ему очень понравилась идея фильма Санджая Гупты. Надо её воплотить теперь в жизнь. "Айшвария та, с которой я мечтал работать, и моя мечта осуществится. Я страстно желаю работать с ней", - сказал Иррфан.

Источник: http://bollywood.bhaskar.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.10.2014, 16:10   #38
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.09.2014

Иррфан Кхан на презентации книги Вишала Бхардваджа



Многие звезды Болливуда посетили презентацию книги Вишала Бхардваджа, которая прошла сегодня в Мумбае. В основу книги легли сценарии разных фильмов Вишала. Был также использован сценарий "Haider", который выходит в прокат в этот уикэнд. Табу, Шакид и Шраддха - прочитали выдержки из книги.

Также на презентации были замечены - Панкадж Капур, Иррфан Кхан, Конкона Сен Шарма и Вивек Оберой.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.11.2014, 19:16   #39
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.11.2014

Иррфан Кхан поблагодарил Шуджита Сиркара за " Piku "



Иррфан Кхан поблагодарил режиссёра Шуджита Сиркара за приглашение его в фильм, наряду с Дипикой Падукон и Амитабхом Баччаном.

Звезда "Paan Singh Tomar" поделился своим волнением по поводу предстоящего фильма в твиттере.

"Спасибо @ShoojitSircar за обьединение всех нас @SrBachchan, @deepikapadukone в этой восхитительной истории Джухи (Чатурведи)"

Иррфан написал в твиттере, добавив фотографию.

В фильме, который в настоящее время находится на втором графике съемок, в Калькутте, Иррфан играет владельца такси.
Фильм исследует отношения отца и дочери, характеры которых играют Баччан и Падукон.

Выход фильма намечен на 30 апреля 2015.

Источник: indianexpress.com
Перевод: yabloko для freeindiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.10.2015, 13:52   #40
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.10.2015

Кхан из Болливуда в телужском фильме!



Если доверять последней поступившей информации, многогранный болливудский актер Иррфан Кхан намерен вернуться в телугу-кинондустрию. Иррфан Кхан рассматривается на важную роль в новом телужском фильме режиссера Чандрашекхара Йелети. Со звездами Моханлалом и Гаутами в главных ролях, производители предполагают снять фильм на трех языках - тамильский, телугу и малаялам.

Иррфан Кхан довольно неплохо знаком с телужской киноиндустрией. В прошлом он работал с Махешем Бабу в фильме "Sainikudu / Солдат / 2006" и теперь намеревается вернуться спустя 9 лет. Вероятно, впечатленный сценарием, Иррфан дал свое согласие на этот проект.

Заявленный как семейное кино, фильм показывает четыре истории, одна из которых о молодой паре. Есть также информация, что Моханлала может заменить Камал Хаасан. Так или иначе, этот пока не названный фильм начнут снимать с третьей недели ноября.

*перевод - Ларри, khushi.kamrbb.ru, Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
По материалам: www.telugunow.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
ирфан кхан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09217 секунды с 17 запросами