Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2011, 09:05   #41
GALINKAgen
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Просто огромное спасибо за фильм и Ваш труд.. После таких фильмов трудно писать отзывы, потому-что эмоци переполняют душу.. Однозначно очень хороший и сильный фильм, великолепный актерский состав и игра их в фильме, просто поразительная, так хорошо подошли они к своим ролям, других актеров даже трудно представить в этих ролях..
Смотреть рекомендую всем, кто хочет посмотреть хороший фильм и поплакать от души..
Спасибо большое ещё раз..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.11.2011, 21:02   #42
Zolotinka
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Решила посмотреть кино, после случайного прочтения в на форуме описания фильма. Он меня заинтриговал и я решила его скачать. Специально не читала отзывов, что бы не испортить просмотр знанием сюжета. Долго колебалась, качать-не качать, т.к. перевода, к сожалению, нет и это существенный минус фильма. Но, т.к. выбора не было, скачала с сабами и села смотреть. Фильм конечно длинный, много раз приходилось приостанавливать, что бы прочесть, то, что они на экране говорили, но о потраченном времени не жалею. Фильм получился очень живой. Я сопереживала девочке, когда она узнала правду, сочувствовала приемной матери и злилась, когда дочь показывала характер (забавно, но характер мамы напомнил меня саму, мой муж тоже называет меня четвертым ребенком в нашей семье ), и плакала навзрыд, когда бомбили город и вслед уходящей колонне беженцев (именно поэтому я не люблю фильмы о войне, хочется поднять голову и завопить "Боже, за что?"). В конце тоже рыдала, (и почему я каждый раз на индийских фильмах плачу? Почему другие так не снимают?)
Очень понравились актрисы игравшие Шьяму и Индру. Они не просто индийские красавицы, у них такие, просто невероятно гармоничные черты лица, (по крайней мере, именно в этих образах) что просто не передашь словами, я смотрела и восхищалась.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
дж. д. чакраварти , мадхаван , мани ратнам , нандита дас , п. с. киртхана , пракаш радж , симран


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09119 секунды с 20 запросами