Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2011, 16:30   #11
Manisha
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

admin, спасибо за релиз!
Анджелина & Aredhel, спасибочки за перевод!
Хороший и добрый фильм, местами наивный, красивая картинка, много забавных моментов. Друзья вообще супер! Настоящие друзья – это те, которые даже если считают, что если кто-то в компании поступает неправильно, все равно этого человека поддерживают, вот в этом фильме друзья были настоящими, в прямом смысле слова!
Единственное что не понравилось – это главная героиня, она какая-то скучная и вялая.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.02.2011, 11:48   #12
GALINKAgen
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за фильм и Ваш огромный труд, просто огромное..
Ну что сказать про фильм, не знаю почему, но он меня не задел, прям так сильно до глубины души,хотя задумка неплохая, но чего-то не хватило или может как всегда ждала чего-то грандиозного.. Как всегда у меня бывает, когда очень ждешь фильм и хочешь посмотреть, то он почему-то и не западает в душу, а от которого не ожидаешь реакции, тот трогает до глубины души..
А так в целом фильм хороший.. Спасибо ещё раз за Ваш труд и работу..

Последний раз редактировалось Nilda; 16.02.2011 в 12:41.. Причина: удален оверсмайлинг
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.02.2011, 14:11   #13
Emmeline
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Фильм очень понравился, огромное спасибо за перевод
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.02.2011, 12:45   #14
DiNev
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Как скачать фильм!?????Я ничего понять не могу......подскажите плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.03.2011, 20:35   #15
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GALINKAgen Посмотреть сообщение
но он меня не задел, прям так сильно до глубины души,хотя задумка неплохая
А мне он в самом начале скучным показался , а потом не заметила , как окунулась с головой в него.
В фильме много комических ситуаций над которыми смеялась от души. И песни такие спокойные и приятные.
Джон очень натурально играл .
Вообщем пять баллов.
Анджелина & Aredhel спасибо за труды!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.01.2012, 19:54   #16
Ксения Чёрикова
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Анджелина & Aredhel, спасибо за работу над фильмом!!!

Могу сказать, что фильм очень понравился, не думала что Джон умеет так играть!!!
Раньше я воспринимала его как модель, но после этого фильма и фильма "Сила", он для меня сперва актёр, а потом уже модель!!!
Он просто замечательный, очень весёлый и согласиться на такую роль дорогого стоит, он не боится выглядеть на экране смешным и немного не ловким!!!

что касается Пакхи - как актриса она ещё не сформировалась, скорее она начинающая актриса чем профессионал!!! Но она написала сценарий к фильму - только за это нужно её похвалить!!! Но мой взгляд ей немного не хватает реалистичности, слишком уж старается!!! Но в итоге в паре с Джоном - она мне понравилась, смотрятся они хорошо!!!!

Музыка - простая и легкая!!! Как всегда нас радует своими песнями Шрея, есть несколько по настоящему красивых песен!!!
Фильм очень добрый о простых, а иногда не очень взаимоотношениях людей!!!! Посмотрите и вы не пожалеете!!!

В итоге хочу ещё раз поблагодарить всех кто работал над фильмом, admin спасибо большое за релиз!!!

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
анита наир , джон абрахам , джордж янг , мадхаван , манаси скотт , пакхи тиревала , рагху рам , аббас и мастан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06055 секунды с 20 запросами