Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2009, 14:08   #11
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Да уж "фильм".Особенно хорош грим главного героя и просто великолепна главная героиня в рейтузах
я и написала: фильм забавный! эти моменты и меня немало повеселили. но согласись в первой песне весьма красив куплет, и хороша песня третья. ( рейтузы были во второй). самой интересно, сколько главному герою лет? но двигается в танцах не хуже героини
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.08.2009, 19:43   #12
Kazreti
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию Пересказ 10 минут в картинках

Скриншоты:
Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Kazreti; 29.08.2009 в 20:29..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.10.2010, 07:03   #13
GALINKAgen
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за фильм и Ваш труд.. Правда удалось посмотреть только с третьей попытки, то удалила первый раз случайно, пришлось 2 раз скачивать, то субтитры никак не подключалиь, но как говорится Бог любит троицу.. Ну что сказать? Ну всё я понимаю, мужчинам очень трудно переходить наверное на роль отцов и дядюшек.. Но не солидно в таком возрасте играть мальчиков-зайчиков по сюжету, не хочу нисколько никого обижать, но не смотрится совершенно и смешно со стороны смотреть, когда ГГ одного возраста с дедушкой .. Придумали бы тогда сюжет немного другой..
А так в целом очень понравился и фильм и сюжет.. И только один момент не поняла ещё что-то, такое ощущение что вырезанная часть, когда ГГ согласился жениться, а потом сразу бах и показвают, что входит он в самолет и дядя говорит, что у тут он нас доставать будет.. Не поняла я что-то что к чему..
Ну а так в целом, как говорила уже, что фильм неплохой.. Показывают как постепенно у героев появляются чувства друг к другу, как они развиваются..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.10.2010, 12:06   #14
Sima Kivi
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Спасибо большое! ЮИ - всегда радость))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.10.2010, 12:51   #15
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

GALINKAgen, совершенно верно!! там часть вырезана. но так как сам фильм не фонтан, то и искать ее мне особо не хотелось. хотя давали ссылки, где. фильм бы лучше смотрелся, если бы главного героя поменяли. а он, как вижу, до сих пор снимается и в других фильмах в роли главных героев.
Sima Kivi, только не ждем много!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.11.2012, 07:49   #16
viktorkumar2
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Повторно скачал фильм с 2-мя файлами субтитров, при просмотре только английские, а русских как будто нет. Попробовал файл с английскими, стало вообще без перевода. Прошу помочь, как сделать. Это первый раз, остальные другие фильмы всё хорошо и сразу с русскими субтитрами идут, а этот не получается. Жду ответа и помощи.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 10:25   #17
Вита
Независимый переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktorkumar2 Посмотреть сообщение
при просмотре только английские, а русских как будто нет. Попробовал файл с английскими, стало вообще без перевода.
насколько я могу видеть, в контейнере русские субтитры немного отличаются в названии от названия видеофайла - отсюда и проблема. я не большой специалист, но попробую посоветовать: удали английские сабы, а русские переименуй буква в букву с с фильмом - должно пойти.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.11.2012, 06:39   #18
viktorkumar2
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Огромное спасибо за помощь. Всё получилось. Благодарю!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.05.2013, 17:09   #19
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за фильм, в свое время упустила его из виду. Если, кто сможет, вернитесь на раздачу. Заранее благодарна!!!

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
балакришна , дипак , прандип раватх , приямани , ранганатх , хема , чандра мохан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09621 секунды с 20 запросами