Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2012, 11:58   #11
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



23/09/12

Дипика — это идеальная Leela

Ранвир Сингх считает, что возможно талантливая актриса — это лучший выбор режиссера Бхансали для фильма «Ram Leela»

Дипике Падуконе перешла роль главной героини в фильме «Ram Leela» (рабочее название) Санджая Лила Бхансали после того, как переговоры с Кариной Капур не дали никакого результата. И хотя исполнитель главной мужской роли в фильме, Ранвир Сингх, «разочарован» тем, что ему не удастся поработать с Бебо, он все же считает Дипику «наиболее близким» вариантом идеальной Leela, который удалось найти создателям картины.

«Она определенно похожа на эту роль больше, чем кто-либо другой. Когда мы с господином Бхансали начали работать над фильмом несколько месяцев назад, мы просмотрели множество книг о деревенском Гуджарате. Он часто показывал на фотографии обычных гуджаратских девушек и говорил: «Вот как выглядит Leela». «Они были стройными, смуглыми и обладали точеными чертами лица», — говорит Ранвир.

Актер, который уже начал сниматься для фильма в Гуджарате, добавляет: «Будет интересно увидеть ее в новом образе, потому что, в большинстве случаев она играла роли городских девушек. Снявшись в полдюжине фильмов, она стремительно выросла как актриса. И в итоге доказала на что способна в «Коктейле». А после разговора с ней я понял, что она стремится к тем ролям, которые требуют настоящей игры».

В то же самое время Ранвиру «не терпится поработать с Бебо». Я узнал, что она не будет сниматься в фильме сразу после моего дня рождения, и это стало большим разочарованием для меня. Я надеюсь, что у меня появится возможность поработать с ней в будущем», — говорит актер, перед тем, как уничтожить на корню слухи о его ночной дружбе с коллегой по фильму.

«Я плохо знаю Дипику. Но мы будем сниматься в истории большой любви в течение следующего года, так что, если мы узнаем друг друга лучше, это только поможет фильму. Мы стараемся только ради этого».

* по материалам фото - статьи (автор перевода - Lesli, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 

Метки
ранвир сингх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.32946 секунды с 18 запросами