Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2013, 20:51   #21
Каир
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Посмотрела я фильм... то-есть, налюбовалась я Прабхасиком и теперь, можно второй раз, посмотреть уже сам фильм
Как посмотрю, напишу отзыв...
А Прабхасик, ооооооочень понравился
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.06.2013, 21:10   #22
Тома ВиджуШах
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

topi witaa, огромное спасибо!!! О-ооооооочень ждала фильм!!!!!

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.06.2013, 22:28   #23
men1972
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Вот как раз сейчас я насладился этим фильмом досыта,что сказать...Фильм сильный,смотрится на одном дыхании,но хотелось бы поменьше мордобоя....Но что тут поделаешь...Мы любим южноиндийские фильмы за эмоции,за романтику...Романтика даже в Болливуде не такая как у Южной Индии...Вы согласны со мной?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.06.2013, 23:05   #24
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Как же я ждала фильм
Сюжет особо не сказала бы, что оригинален и чем-то от отличался от большинства подобных телужских фильмов. Для меня это отчасти минус. Хочется порой чего-то другого, оригинального. Но это совсем не испортило мне просмотр
Прабхасом наслаждалась просто в фильме! Хорош. В каджом кадре - он другой. Плюс очень люблю, когда он в классике. Шик просто. Анушка и Рича красавицы, спавились с ролью хорошо.
Рада, что фильм получил шикарные отзывы и хорошо пошел в кассе!

Виточка, огромное спасибо за труд!

п.с. жаль, что Прабхаса теперь не скоро увидим...уйдет полностью в съемки нового фильма.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.06.2013, 06:54   #25
Da Kota
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BabyGirl Посмотреть сообщение
жаль, что Прабхаса теперь не скоро увидим
О.... Это точно.. Наверно поэтому мы так ждали Мирчи
Я ж диск до дыр затру
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.06.2013, 16:02   #26
Lika__
Зритель
О пользователе
По умолчанию

урааааааааааааааааааа!!!!!! мирчи вышел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как я рада!!!!!!!!!!! щас с мамой будем смотреть Прабхасика!!!!!!!!!!!!! спасибо большое за перевод!!!! ждали долго с нетерпением!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.06.2013, 19:44   #27
@ksana
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Mirchi / Острый перец

Сюжет. Классическая южноиндийская матрешка, где есть один сюжет, потом внутри него другой сюжет, потом все заплетается в косичку и это еще пойди разбери, кто кому брат/сват/просто так рядом проходил... Общая идея такова, что имеем и кровную месть, и перевоспитавшегося пацифиста, и воссоединение семьи, и неоправданные любовные надежды и прочие составляющие хайдерабадовской окрошки =) Но сюжет вполне понятный, легко прослеживаемый, так что не напрягает =)

Любовная линия. Полторы штуки. Полштуки - это та, где девушка себе придумала ответные чувуства парня, но увы, увы - любовь у него уже имелась - реальная, настоящая, с завязкой и развитием сюжета, который состоял не только из песен и взгядов украдкой, а и из (внимание! фанфары! туш!) ДИАЛОГОВ (!!!). Так что тут у меня праведного гнева от имени "второй" девушки не возникло - все правильно, все на своих местах =)

Родительская линия. Отдельная тема фильма. Самая красивая его часть, собственно. Потому что какая-то... искренняя. На вдохе что-то защемляло в груди... и выдыхалось с нежностью. Было хорошо!

Музыка. Понравилась местами, по "привязке". Потому что было пару песен на тему "а давайте просто споем-станцуем" (неплохие песни, но ни о чем... скучала), но было пару песен со смыслом, сюжетом! Мои любимки Pandagala Digivachavu (ну очень напомнила что-то между Azeem O Shaan Shahenshah из Джодха-Акбар (но не так грандиозно) и Padam Kadalanantunda из НН (тут даже видеоряд перекликается!) и Katuka Kallanu Chuste.

Второстепенные персонажи. Оооочень понравились! Ни одного лишнего, даже комики были к месту! Просто удивительно, особенно для такого масального, в сущности, фильма =)

Анушка. Вот что странно - понравилась! Не ожидала, чесслово! А тут как-то так... живенько, без лишних претензий, местами смешно. Миленько =)

Прабхас. Ай-вай, Прабхи, ну ведь можешь же! И не переигрывал, и очарование расточал тоннами, и дрался только по крайней необходимости (отдельный респект сюжету за исключительную миролюбивость персонажа, отдохнула душой!), и все мои любимые моськи-ужимки показал, и, чего уж тут таить, выглядел просто на отрыв башки - как говорит одна моя знакомая Бу, "красяаааааава!" В общем, Прабхи, прощаю тебе Мятежника =) Снимайся дальше!

Вывод. Стоит посмотреть! Ради нескольких мгновений красивого чувства, щепотки незаштампованого сюжетного юмора, чистых нот доброты и любви... и ради трех часов беззаботного отдыха =)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.06.2013, 22:58   #28
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Смотрела фильм и получала удовольствие. Красиво без лишней крови и перелома каждой косточки в теле, но в южном стиле с лунгами и летающими машинами, такой хороший южный фильм. Глаз радовался обычной картинке, от образа героев до снятых песен - все очень стильно на мой взгляд, точно дала бы стилисту премию за фильм.
Ухо ничего не резало, в глаза нелепицы не бросались, поэтому как обычный зритель могу сказать, что фильм из тех которые стоит посмотреть любителям южного кино и конечно Прабхаса. Хорошо закрученная масала с проработанным сюжетом и отличной игрой актеров. Большое спасибо за релиз!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.06.2013, 20:05   #29
zamez
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Отличный фильм, чем то напомнил Чакрам!
а на какой следующий фильм Прабхас подписался, что его так долго не будет ?

Вита, спасиб !

Фильм озвучен на заказ для amira-2, следующий готовлю Наяк тоже по переводу Виты.

Последний раз редактировалось zamez; 04.06.2013 в 20:18..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.06.2013, 20:07   #30
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

zamez, Бахубали,у Раджамоули...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
аджай , адитья , адитья менон , анушка шетти , банерджи , брахманандам , каси вишванатх , нагинеду , надия , надя мойду , прабхас , рагху бабу , рича гангопадья , сатьям раджеш , сатьярадж , суббараджу , сурприт , хамса нандини , шриниваса редди


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07834 секунды с 18 запросами