Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2012, 17:46   #1
madhumakkhi
madhumakkhi
О пользователе
По умолчанию Обращение к сайту Магазиндия

Ольга, она же Сова.
Я обращаюсь к вам лично, потому как всем бизнесом заправляете именно вы.
Меня даже уже не возмущает, а просто удивляет ваше наглое и беспринципное отношение к чужому труду.
Я вижу на вашем сайте Магазиндия несколько фильмов, переведенных мною лично.
Не только мной, но и теми переводчицами, которых я знаю.
ссылка удалена
Из последних - Край неба / Aakasame haddu
Причем моего разрешения на распространение, тем более продажу, разумеется, никто не спрашивал.
Это очень дурной тон и, я вас уверяю, он будет иметь последствия.
От вас требовалась хотя бы просьба о разрешении.
Но, видимо, вы не утруждаете себя такими мелочами.
Очень мило, что вы оцениваете чужой труд в 150 р.
В следующий раз в погоне за прибылью подумайте немного о моральном моменте, который называется совесть.
Елена Попкова, madhumakkhi, переводчик.

Последний раз редактировалось Th4K; 27.08.2012 в 18:06.. Причина: ссылки на посторонние ресурсы запрещены
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: madhumakkhi
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
В любой момент (Каждую секунду) / Anukshanam /... DVDRip madhumakkhi 23 10687 27.07.2015 17:57
Сказки полнолуния / Chandamama Kathalu / Правин... DVDRip larisa_k 5 6318 05.04.2015 15:25
Картикейя / Karthikeya / Чанду Мондети / 2014 /... DVDRip Хатуба 7 6919 09.02.2015 16:39
Я - миллионер / Ko Ante Koti / Аниш Курувилла /... DVDRip neina 5 5288 01.10.2014 07:03
Гнев (Тайна) / Yagam / Арун Прасад / 2010 /... DVDRip Bips 17 9393 05.10.2012 11:14

Старый 27.08.2012, 17:54   #2
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Надо же! Только вчера об этом писала. Моих там пока три. Это точно, в последнее время очень часто в этом интернет-магазине стали появляться фильмы с титрами, переведёнными нашими форумчанами, а также последние озвучки. Видно нашёл человек золотое дно и качает бабло. Вряд ли она будет читать это обращение. Я уже ни раз писала ей, а воз и ныне там. Мне до сих пор периодически приходит список новинок, в которых я вижу очень знакомые фильмы!!! И точно, новинки, если и не по году выпуска, то впервые переведённые точно.

Последний раз редактировалось baksterier0; 27.08.2012 в 17:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.08.2012, 17:59   #3
Вита
Независимый переводчик
О пользователе
По умолчанию

Ну раз пошла такая тема - я там тоже увидела фильм, который выкладывала здесь по просьбе переводчицы. Разрешения на использование русских субтитров к фильму "Поле боя" / Aaduklam ни у меня, ни у их автора никто не спрашивал

вот, кстати, надо посмотреть, может, там и мои переводы есть

Последний раз редактировалось Вита; 27.08.2012 в 18:05..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.08.2012, 18:02   #4
Манька
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Девочки,вот поддерживаю вас всей Душой!!!!!!!!!! Это полнейшая беспринципность,наглость,и ещё Бог зна что!!!!! Хотелось бы,чтобы остальные тоже сказали своё мнение по этому поводу.............
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.08.2012, 18:06   #5
madhumakkhi
madhumakkhi
О пользователе
По умолчанию

baksterier0,
Просто есть банально бесстыжие люди, как Сова. Ничего их не берет. И не возьмет.
Нет у них в душе понятия такого - совесть. Что можно делать, а что нельзя.
Просто надоело молчать.
Люди сидят над сабами ночами, просто из энтузиазма, из любви к фильму, к актеру.
Чтобы другие люди тоже увидели это.
И тут появляется этакая бизнесвумен, и все сметает на свой прилавок.
Я думаю, это только первая ласточка. Берегитесь, Сова , однажды эти ласточки налетят так, что вам мало не покажется.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.08.2012, 18:09   #6
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Просто обидно становится, делаешь для поклонников индийского кино бескорыстно, а обогащается совсем непричастный ко всему этому человек. И индийское кино она, скорее всего любит потому, что оно позволяет ей без особых усилий и затрат получать прибыль. Ведь поклонников индийскоого кино немало, а, соответственно, и покупателей в её магазине.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.08.2012, 18:10   #7
Sima Kivi
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Действительно странно, какое право имеют посторонние люди продавать чужие труды? Это по крайней мере просто недобросовестно! Пусть делают свои переводы и продают!
Поддерживаю вас, ребята!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.08.2012, 19:08   #8
Александра1910
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Да, в таких ситуациях мало приятного... По сути, мы все трудимся для одного и того же зрителя, только кто-то вкладывает в свою работу всю душу и все свое творческое видение, а кто-то занимается... маркетингом и зарабатывает на этом деньги. И в этом нет ничего страшного, если все это будет взаимосвязано и делаться сообща. И все-таки это не чистой воды бизнес! Труды переводчиков стоит и нужно уважать! Это очень непростая и кропотливая работа, на которую способен не каждый... Те, кто каким бы то ни было образом хотят присоединиться к процессу передачи таких творческих элементов в массы, должны задуматься над этичностью своих действий. Это не так уж и трудно, связаться с переводчиком (мы практически всегда на виду!) и оповестить его о своем намерении начать процесс продажи видеоматериала, к которому этот самый переводчик имеет непосредственное отношение. Надеюсь, в будущем наши скромные просьбы будут услышаны и, прежде чем мы будем любоваться своими работами на полочках интернет-магазинов, нас любезно об этом предупредят, а не просто поставят перед фактом.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.08.2012, 19:25   #9
Вита
Независимый переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра1910 Посмотреть сообщение
Надеюсь, в будущем наши скромные просьбы будут услышаны и, прежде чем мы будем любоваться своими работами на полочках интернет-магазинов, нас любезно об этом предупредят, а не просто поставят перед фактом.
если я не ошибаюсь, это длится уже не один год, и Сове уже неоднократно ставили на вид.
Но похоже, человеку плевать. Вот она, среди нас обитает, общается, как полноправный член сообщества. И вдруг, простите за сравнение, как некая знакомая нам всем зверюшка: хвать и утащила, пока все отвернулись.
Я знаю, что она прочитает нашу тему, или уже прочитала. И посмеялась, типа: а, что вы мне сделаете. Только не надо забывать, что хорошо смеется тот, кто смеется последним.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.08.2012, 19:35   #10
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Девчонки - переводчицы !
Низкий вам поклон , за вашу бескорыстную работу , за вашу любовь к кумирам и к индийскому кино в целом!
А вам - беспринципная СОВА , ПОЗОР ! И смените свой ник на "ВОРОНА" к вашему поведению он больше подходит!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09858 секунды с 18 запросами