Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2008, 01:06   #1
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Великие Баччаны - королевская семья!


Все новости семейства Баччанов






Все ждут премьеру «Дели, 6»

Абишек Баччан с нетерпением ждет свою следующую премьеру «Дели, 6 / Dilli 6». Это следующий фильм режиссера Ракеша Ом Пракаш Мехра после «Цвета шафрана /Rang De Basanti».

Абхишек признается: «Работа над ролью была волшебством для меня, я наслаждался этим проектом и рад, что Ракеш предоставил мне возможность поработать с двумя моими любимыми кумирами - Риши Капур и Вахидой Рехман. Моя партнерша Сонам Капур - замечательная девушка, она полна жизни и всегда улыбается, это меня восхищает в ней. В ней есть частичка характера от отца - Анила Капура. Он может гордиться дочерью».

Источник: filmicafe.com
Подготовила Ирина Русская

Последний раз редактировалось Галина; 01.10.2014 в 20:39..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Skarlett
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Kurbaan / Жертва / 2009 Кадры из фильмов / скриншоты Шано 3 11419 13.06.2009 23:02
Синева (Глубина / Голубая бездна) / Blue / 2009 Постеры Skarlett 0 8316 09.06.2009 21:31
Голубая бездна (Синева / Глубина) / Blue / 2009 Обоины (Wallpapers) Janedgi 18 12425 09.06.2009 21:26
Воздушные змеи / Kites / 2010 Постеры Ваха 21 16315 09.06.2009 21:09
Катрина Каиф / Katrina Kaif Новости Болливуда anushka 513 244588 31.05.2009 21:56

Старый 20.01.2009, 13:32   #2
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
Хорошо абхишек

Абхишек Баччан. Биение сердца нации.

Он не стал успешным в мировом кино, но для Индии он круче, чем любой политик. Он милый и очаровательный, вежливый и воспитанный. За час беседы с ним, я не услышала ничего политнекорректного. Ответы его искренне, даже, если некоторые вопросы, заставляли призадуматься. Абхишек обладает огромным чувством юмора. В общем, насколько обаятелен этот человек, вы узнаете из моего интервью. Биение сердца нации поведает нам много невероятных вещей.

Насколько ты отличаешься своим поведением дома и на публике?

Я вообще не отличаюсь…

Как часто ты обедаешь дома, со своей семьей?

Если снимаюсь в Бомбее, то каждый вечер. Это — семейное правило.

Ну, и когда ты это делал в последний раз?

К сожалению, последние семь месяцев я провожу в переездах. И дома я не был в это время ни разу. Кажется, сотню лет уже.

Тебе так некомфортно быть вдалеке от дома?

Ну, не совсем. Немного жаль, что не можешь проводить много времени с семьей, но это твоя работа и надо ее выполнять.

Какой самый тяжелый урок шоу-бизнеса ты выучил?

Я думаю, что самое жесткое то, что ты, как актер, должен сделать на съемочной площадке, все, что ты можешь, и что от тебя требуется. Если потом, спустя время, ты решишь, что надо было это сделать не так, то ничего уже изменить нельзя. Поэтому надо работать на 100 % сразу. Тебе с этим жить потом. И, если потом, ты не удовлетворен, это ужасно!

Ты не находишь, что, когда ты достиг такого успеха, люди стали лучше к тебе относиться, чем несколько лет назад?

Нет, люди всегда ко мне прекрасно относились независимо от моего положения.

Может, потому что ты уже был звездой, еще не став звездой?

(Смеется) А я был?

А что, нет?

Я так не думаю. Ну, может, не совсем. Я помню, как дядя Яш, Мистер Яш Чопра, говорил мне несколько лет назад: "Помни, что твое имя даст тебе только первые шаги, а остальное ты должен сделать сам". Я уверен, что это так для любого актера. Ты становишься звездой только благодаря людям, которые тебя оценивают и ценят.

Какую самую глупую вещь ты читал о себе в СМИ?

Да не особенно я читаю про себя. И вообще не понимаю, почему люди стремятся что-то прочитать про меня. Не такой уж я интересный. (Смеется).

Ты думаешь, что ты неинтересен, а СМИ думаю — слишком интересен. Неужели ничего такого нет?


Да, я вообще поражаюсь, где они столько–то информации берут каждый день, чтобы писать про меня.

Ты когда–нибудь хотел стать кем–нибудь кроме актера?

Когда ты — ребенок, ты хочешь стать кем угодно: сначала актером, потом врачом, потом пожарным и т.д. И я, конечно, прошел через это.

Ну, а особенно чего хотелось?

Особенно — быть актером.

Ладно, а с кем в семье ты ближе всего?

Со всеми близок. Мы — очень дружная семья: и папа, и мама, и сестра, и зять. Каждый из нас — часть нашей семьи, и мы всегда поддерживаем друг друга.

Если в 3 часа ночи тебе станет плохо, кого ты позовешь в первую очередь?

Мою маму.

А если тебе плохо из-за девушки?

Моего папу.

В случаи аварии машины?

Я позвоню в службу автомобильной помощи. А вообще я не хотел бы никого беспокоить глубокой ночью.

Как часто ты выходишь в свет, бываешь на вечеринках, которые не связаны со съемками или промоушеном?

Очень часто. Я люблю много времени проводить с моими друзьями. Как только у меня выдается свободное время, я сразу — к друзьям.

Твои вечеринки — это гулянье в ночном клубе или домашние?

Это зависит от того, с кем я. Это может быть и дома, и в ночном клубе или просто совместный обед.

А твои самые любимые места?

Да, я не требовательный. Что решили с друзьями, то и нравится.

С кем больше любишь отдыхать?

Да, много людей: и старые друзья, и коллеги. У меня нет одной компании. Я общаюсь со многими. У меня много друзей.

Так, ясно, имен мы не дождемся. Ну, ладно, если бы у тебя был выбор, где жить, в любом месте мира, что бы ты выбрал?

Мумбай, Индия.

Что для тебя сейчас на первом месте по жизни?

Я не думаю об этом. Я бы хотел, чтобы мои родители были счастливы и здоровы, и это все.

Мы должны знать — ты национальная страсть женщин — к тебе пристают девушки?

Ничуть.

Ты, наверное, шутишь? Никто не давал тебе ключи от своего дома и не приглашал к себе?

Нет.

Что никто из твоих друзей или членов семьи не говорил, как они устали от твоих поклонниц?

Нет, моя жизнь абсолютно спокойная.

Мы не верим ни слову, но это твое дело. А разве это не расстраивает, что никто не пристает к тебе?

Я, наверное, умру от смущения, если кто-то будет приставать ко мне, и, я надеюсь, этого не произойдет. Для присущего мне поведения, мне не нужно такого волнения.

У тебя есть какая-то стратегия знакомств с девушками? Что бы ты посоветовал парням, чтобы быть успешными?

Нет у меня никакой стратегии. И я не пользуюсь никакими особенными способами.

Если тебе придется представить себя потрясающей женщине, что ты скажешь ей?

Скорее, я убегу на милю в противоположном направлении.

Наверное, у такого знаменитого человека, как ты, никакой свободы?

Быть везде узнаваемым — это часть моей работы. Люди стремятся подойти к тебе, попросить автограф. Это люди, которые сделали тебя таким, люди, для которых ты работаешь. И если надо пообщаться с ними, улыбнуться, то почему нет? К концу дня, я ощущаю, что принадлежу им. Если ты не хочешь этого, не становись актером. Это часть работы. Говорят, что некоторые люди полжизни тратят на то, чтобы стать известными, а вторую половину жизни — на ношение темных очков, чтоб их не узнали. Не нравится — не иди на это.

Не хочешь ли ты иногда, чтоб тебя никто не узнавал?

Нет. Я всегда делаю, то, что хочу делать.

Но не публике?

(Смеется) Да, нет. Если я хочу прогуляться по дороге, я иду и гуляю. Я выгуливаю свою собаку за пределами дома.

И тебя никогда не окружала толпа?

Если гулять осторожно, то все нормально. Если самому не привлекать особое внимание, то и люди спокойны вокруг.

Ты гуляешь один или с охраной?

Иногда сам, иногда, нет.

Очень много разной информации о твоей личной жизни в прессе. Насколько она правильная?

Жаль, но обычно она неправильная.

А ты никогда не хотел пролить свет на это?

Никогда. Я искренне верю, что моя личная жизнь — это моя личная жизнь. Я не собираюсь ее никому открывать. Только мои родные и близкие имеют на это право, и никто больше.

Ну, ясно. Тогда к кино. Назови иностранный фильм, за участие в котором, ты бы голову отдал?

Честно, у меня нет списка фильмов моих желаний.

Ага, ни в одном голливудском фильме ты не хочешь сняться?

Ага! Их столько, что я не могу выбрать. Если мне выпадет такая удача, я сделаю все, что от меня требуется.

Скажи, ты думаешь, тебе было бы легко дебютировать в кино без такой фамилии?

Нет. Я очень горжусь своим наследием. Я хочу быть достойным того, чего добились мои папа и дедушка.

Ты верующий человек или очень набожный?

Я верующий. У меня свои представления веры. Я принимаю все религии. У меня свои отношения с Богом.

Ты романтик?

Я бы хотел верить, что да.

Ты веришь в брак?

Как в общественный институт, да.

Это временное представление?

Ничуть. Я верю, что у таких вещей есть свои причины.

Предположим, ты женишься на актрисе. Будет ли тебя беспокоить, если она продолжит сниматься?

Почему? Я сын актрисы, актрисы, которая продолжила сниматься после замужества. Не вижу никаких проблем.

Самое приятное, что тебе сделали твои поклонники?

Я пришел в кинотеатр посмотреть, как публика среагировала на фильм, в котором я снялся. К сожалению, фильм был принят холодно. Под конец, ко мне подошла пожилая леди и сказала: "Не переживай. Я очень горжусь тобой. Продолжай работать". Я был так тронут.

Какие еще основные правила киноиндустрии ты впитал у родителей?

Да, особых правил-то и не было. Представьте, в детстве я даже никогда не видел отца в гриме. Первый раз это произошло уже, наверное, в 19 лет. Для меня он всегда был Отцом, а потом уже актером. Мы относились к обычному среднему классу и вели достаточно простую, скромную жизнь. Единственное наше правило — если мы находимся в городе, обязательно вместе обедаем.

Кто был более строг к тебе и сестре, когда вы росли?

Мама.

И она такая и сейчас?

Да.

Ты готовишь еду?

Да.

Насколько ты хороший или плохой повар?

Хочется верить, что я гурманный шеф-повар, но, скорее, я просто нормально готовлю.

Часто практикуешься?

Нет.

Ладно, есть ли у тебя человек в штате сотрудников, без которого ты не можешь обойтись?

Когда ты на съемках, рядом с тобой не просто сотрудники, а как бы семья. Ты проводишь с ними времени меньше, чем с настоящей семьей, и настолько близок, но они — огромная часть тебя. Мой гример, персональный ассистент — они как семья мне.

А без какой техники ты не можешь?

Мой мобильник и компьютер.

В какое время дня ты лучше всего себя ощущаешь?

На рассвете или сразу после рассвета.

Последний раз редактировалось Галина; 24.01.2010 в 09:14..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.01.2009, 13:35   #3
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Все ждут премьеру «Дели 6»

Абишек Баччан с нетерпением ждет свою следующую премьеру «Дели 6 / Dilli 6». Это следующий фильм режиссера Ракеша Ом Пракаш Мехра после «Цвета шафрана /Rang De Basanti».

Абхишек признается: «Работа над ролью была волшебством для меня, я наслаждался этим проектом и рад, что Ракеш предоставил мне возможность поработать с двумя моими любимыми кумирами - Риши Капур и Вахидой Рехман.
Моя партнерша Сонам Капур - замечательная девушка, она полна жизни и всегда улыбается, это меня восхищает в ней. В ней есть частичка характера от отца - Анила Капура. Он может гордиться дочерью».

Источник: filmicafe.com

Подготовила Ирина Русская
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.01.2009, 14:11   #4
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Об Абхишеке



Дж.П. Датта (Продюсер/режиссер, «Отвергнутые»):

Он – комбинация невинности и мужественности
Я видел, как Абхишек и Карина боролись, чтобы поладить с камерой, в первые дни съемок «Отвергнутых». Но потом вообще не было видно, что это их первый фильм, им не нужны были вторые дубли.
Абхишек прекрасно смотрится на экране. когда видишь его, не подумаешь, что смотришь на мальчика. Вокруг него аура зрелости, плюс природная аура его отца.
Еще он унаследовал комедийный талант Амита-джи. Но что мне в нем больше всего нравится – так это его улыбка. Он так располагает к себе, когда улыбается. Он действительно превращается в маленького мальчика, и просто хочется обнять и прижать его к себе. Мне кажется, в нем удивительно сочетаются невинность мужественность.

Вашу Бхагнани (Продюсер, «Магия твоей любви»): [/b

]В нем есть терпение и настойчивость
Абхишек Баччан – бегун на длинные дистанции. Это качество привлекло меня в нем, когда я взял его в «Магию твоей любви». Может, фильм и не удался, но я все равно остаюсь при своем мнении. Поэтому я и решился снова работать с ним в Om Jai Jagadish. По-моему, не только после этого фильма, но и после любого его нового релиза его судьба будет меняться. Вы увидите явление нового Абхишека Баччана. У него есть терпение и настойчивость, чтобы долго править.

Сурадж Барджатия (Режиссер, Main Prem Ki Deewani Hoon):

У него правдивая внешность
Я взял Абхишека, потому что он подходил на роль и потому что у него правдивая внешность. Пресса уже разнесла весть о комбинации Ритик-Абхишек, но мой фильм – фильм о характерах. Я не верю в свары.

Дармеш Даршан (Режиссер, Haan...Maine Bhi Pyaar Kiya):

В нем есть злость и романтика отца
Я большой поклонник Дж.П. Датты. То, как он развивал характер героя Абхишека в «Отвергнутых», - его самая естественная сущность. Я не хочу никого обидеть или сказать грубо, но, на мой взгляд, в остальных фильмах Абхишек вольно или невольно копировал мимику и жесты своего легендарного папы.
Возможно, потому что в нем есть злость и романтика отца. Чем более непохоже его показать, тем лучше для него. Начало было положено моим фильмом. Несмотря на то, что Haan...Maine Bhi Pyaar Kiya удался не так хорошо, как ожидалось, люди отметили перемены в нем. Уверен, в следующих фильмах он будет блистать.

Фироз Надьядвала (Продюсер, Kutumb):

Он преданный до одержимости
Я бросил все свои силы на Абхишека, просто потому что я верю в актера в нем.
Мой фильм был бы незаконченным без него. Помимо Kutumb, в будущем у меня еще 2-3 проекта с Абхишеком. Не только я, но и многие другие признают его талант и считают, что его лишь нужно отшлифовать.
Его отец и то поначалу много боролся, но восстал из пепла, как птица Феникс, и много лет правил киноиндустрией. Помня об этом, я не теряю веру в сына. Он преданный до одержимости. Всегда нужно верить в хорошего человека. Это мой девиз по жизни, он меня никогда не подводит.

Радж Канвар (Продюсер/режиссер, «Спасение в любви»):

Он готов к сотрудничеству и верен своим обязательствам
Абхишек Баччан – очень хороший человек. Я уверен, что в долгой гонке он тоже одержит победу, как и его знаменитый отец.
Я вложил свое сердце и свою душу в свой фильм. «Спасение в любви» не удался, но работа Абхишека не осталась незамеченной. Эта индустрия живет талантами, а у Абхишека есть талант.
Мне нравится, что он не дает неудачам взять над ним верх. Он готов к сотрудничеству и верен своим обязательствам, к тому же, во всех своих фильмах он проделал хорошую работу. Есть у меня несколько идей, которые подойдут ему. Я с удовольствием буду работать с ним снова.

Голди Бехл (Продюсер/режиссер, «В мире грез»)

]Он сфокусирован и внимателен к деталям
Я переоценил зрителей. Идея парня, оказавшегося в мире прессы и политики, слишком заумна для наших индийских масс. Возможно, именно поэтому «В мире грез» и не сработал. Но я знаю, что Абхишек способен стать большой звездой. Может, это потребует времени, но это случится. Он сфокусирован и внимателен к мелким деталям. Мы росли вместе, и с самого детства больше стремился к актерству, тогда как для меня режиссура была ближе. Он хорошо выглядит на рекламных кампаниях новых фильмов, так что я не сомневаюсь, что скоро он добьется всего.

Анупам Кхер (Режиссер, Om Jai Jagadish):

Он чувственный, и это видно
В этой киноиндустрии бал правит талант. Красивый парень, лишенный актерских талантов, долго не протянет, тогда как внешне средненький парень будет сверкать благодаря своему таланту выражать эмоции. Он чувственный, и это видно. Рано или поздно, но его талант поможет ему достигнуть признания.

Рохан Сиппи (Режиссер, Kuch Na Kaho):

В его внешности много энергии
Любой артист проходит через взлеты и падения в своей карьере. Абхишек Баччан сейчас проходит спад в карьере. Пройдя через все провалы, он несомненно скоро поднимется. В его внешности много энергии. Я взял его в фильм, потому что он как нельзя более кстати подходит на роль энергичного и заботливого героя.

Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.01.2009, 14:13   #5
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Премьера " Розовой пантеры" в Нью-Йорке.

4 февраля семья Баччан пройдёт по красной дорожке.

Премьера "Розовой пантеры" тот случай, когда старшие Баччаны поддержат Айшварию, показав свою любовь, как родители.

Из-за съёмок в "Розовой пантере" Айшвария в Бостоне и съёмок Абхишека в "Dostana", семейство не имело возможности быть вместе.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.01.2009, 14:14   #6
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Лучшая роль Амитабха Баччана

Продюсер Аридхам Чоудхари не может перестать восхищаться игрой Амитабха Баччана в его, готовом к релизу, англоязычном фильме "The Last Lear".

Он говорит, что Баччан проделал в новом фильме даже более лучшую работу, чем в фильме "Black".

"Мне кажеться, что это лучшая роль Амитабха. Он был правильным выбором на роль"- Чаудхари, управляющий директор компании Planman Motion Pictures, сказал СМИ в интервью.

"Амитабх идеально подошёл на роль стареющего театрального актёра. Не думаю, что кто нибудь вписался бы в этот образ лучше него. Он такой эксцентричный, играет неотразимо и говорит по-английски просто безупречно. Думаю, он принесёт славу фильму."

"The Last Lear", режисёр которого Ритупарно Гхош, получавший не раз награды за свои фильмы, придает большое значение разнице в актёрском мастерстве, которое требуеться в кино и театре.

В фильме, который основан на пьесе "Aajker Shahjahan", мы также увидим Прити Зинту, Арджуна Рампала, Шефали Шаха и Дивью Датту. Релиз фильм назначен на 12 сентября.
Кроме Амитабха, Чаудхари также хвалит режисёра, который известен фильмами, которые были оценены критиками -"Chokher Bali" и "Raincoat".

Он говорит: "Rituparno Ghosh создает магию отношений, основаных на кино. Не думаю, что кто-то другой смог бы, настолько хорошо написать сценарий."
Продюсер в данный момент не планирует выпускать фильм, бюджет которого Rs.8.5 милионов на хинди.
"Этот фильм на английском и тот, кто понимает этот язык, сможет посмотреть фильм. Он передает скрытый смысл разых посланий о конфликтах кино и театра.
"Мне нравятся такие фильмы, как 'Om Shanti Om', но я знаю, что есть что-то большее, чем просто масала и мелодрамы. Сейчас должны быть показаны более смысловые истории. Даже фильм 'Mithya' был таким" говорит он.
Продюсер говорит, что он умышленно задержал релиз фильма в Индии.

"The Last Lear" был готов к показу уже в прошлом году и был представлен на фестивале International Film Festival of India (IFFI). "

'The Last Lear' - это великий фильм и его нужно было сначала показать в других странах, а потом уже привозить в Индию.
Он уже побывал на фестивалях в Лондоне, Риме и Торонто.
"Мы поначалу думали о том, чтобы выпустить фильм на летних каникулах, но шли матчи IPL (Индийской Премьер Лиги) и также было назначено много премьер других фильмов. Мы хотели выпустить фильм отдельно от комерческих фильмов" обьяснил Чаудхари.

Трейлер фильма "The Last Lear" вышел вместе с фильмом Акшая Кумара "Singh is Kinng", который имел ошеломительный успех в кассовых сборах.
"'Singh Is Kinng' был чрезвычайно успешен. Думаю, это также пойдёт на пользу нашему фильму, поскольку видеть трейлер по ТВ и в кинотеатре - две разные вещи. Театральнй трейлер дает представление о фильме и порождает интерес у публики" сказал он.

bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.01.2009, 14:17   #7
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Возможно это была любовь с первого взгляда

Возможно, это была любовь с первого взгляда к Amitabh, сказала актриса Jaya Bachchan, когда ее спросили, влюбилась ли она в мегазвезду моментально.

В беседе с двумя модельерами Abu Jani и Sandeep Khosla в их телевизионной программе «Первые леди с Abu Sandeep», Jaya сказала: « Возможно», когда ее спросили, влюбилась ли она быстро.

Вспоминая свою первую встречу с Big B, 60-летняя актриса сказала: «Я впервые увидела Amitji в институте. Я посмотрела на него, он мне понравился и я сказала своим друзьям, что у него есть индивидуальность. А они сказали, что... он похож на палку!"
«Он был очень худой и его лицо состояло из одних глаз. Я помню, что спорила со своими друзьями и говорила, что он другой».

Jaya, которая замужем за актером уже 35 лет также рассказала об обстоятельствах, при которых они поспешно должны были связать свадебный узел.

«Мы все, группа друзей решили, что, если 'Zanjeer' будет успешным, то мы все вместе поедем на праздник в Лондон.
'Zanjeer' преуспел. Но родители Amitji возразили и сказали, что он не можете поехать на праздник с девушкой, не будучи на ней женатым."

«Конечно, он сказал своим родителям, что это девушка, на которой он хочет жениться и, что в таком случае, мы поженимся. Так они и решили. Я была в Калькутте, он позвонил мне и сказал, что произошло.
Я сказала, что согласна, но он должен просить согласия моих родителей. Он сказал хорошо, я поговорю с ними и перезвоню тебе. Он поговорил с моими родителями и мои родители произнесли «гм хм мм, хорошо», - сказала она.

Актриса, которая играла главные роли в фильмах «Chupke Chupke», «Guddi», «Bawarchi», «Silsila», «Abhimaan», «Mili», «Khamoshi», «Kabhie Khushi Kabhie Gham», «Fiza», «Kabhi Alvida Na Kehna», а также в других хитах, говорит о больших изменениях после того, как она должна была перейти в дом к родственникам со стороны супруга после брака.

«Существует различие между дочерью и невесткой. Я не знаю, почему, но вы чувствуете, что вы теперь больше должны уважать не своих родителей. Вы считаете своих родителей само собой разумеющимся. С вашими родственниками со стороны супруга вы не можете вести себя также и меняетесь. Сегодня я чувствую себя больше Bachchan чем Bhaduri (ее девичья фамилия),» - сказала она.

Во время блиц опроса со знаменитостью, Maharani Padmini Devi из Jaipur спросила Jaya, какая роль нравится ей больше - дочь, актриса, жена, мать или бабушка?

На него актриса, которая является также видным членом парламента, ответила быстро: «Бабушка! Конечно, бабушка. Никакой ответственности».

Перевод PROMT & Holly
Источник: http://www.filmicafe.com/news_detail.php?news_id=8940
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.01.2009, 14:18   #8
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Айшвария Рай в парламенте?



Предвыборная гонка в индийский парламент в самом разгаре. Все партии стараются привлечь на свою сторону известных артистов.

Недавно мы сообщали, что свое согласие баллотироваться дал Санджай Датт.
Теперь поступают сообщения, что и Айшварии Рай-Баччан предложено стать депутатом парламента от партии «Самаджвади / Samajwadi».

Известно, что у семейства Баччан традиционно крепкие связи с этой партией, так как ее руководитель Амар Сингх - близкий друг Амитабха, а Джайя Баччан - ныне сама является депутатом действующего парламента от этой партии.

www.india-tv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.01.2009, 14:19   #9
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Засекреченный фильм Мани Ратнама

Режиссёр Мани Ратнам снимает "Равана", самый важный фильм в своей жизни.
Как заявил сам режиссёр, этот его фильм не имеет никакого отношения к мифологической "Рамаяне".

Действие картины имеет место в пригороде одного города, а съёмки картины в данный момент проходят в лесных районах возле города Кочи (Керала) и Джханси (Уттар Прадеш).

Все актёры (среди них, кроме звёздной пары Абхишека и Айшварьи, Никхил Двиведи (в роли Равана), Говинда, Рави Кишен и Теджасвини Колхапуре) дали режиссёру обещание, ни при каких обстоятельствах не рассказывать подробности содержания фильма и характерные особенности своей роли.

http://sitaara.narod.ru/other.htm
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.01.2009, 14:21   #10
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Big B shines as L’Homme



Вступительная передача L Officiel Hommes поразила стенды новостей и она оставила нам немой. Вооруженное разработчиками Abu Jani и Sandeep Khosla, окончательная икона стиля India s, Amitabh Bachchan, доны запуск покрывает и оставляет нам писать по буквам связанный.

Одетый в Louis Vuitton, и снятый в красивом романтическом городе Париже хорошим фотографом Ian McKell, Bachchan показывает стиль,моду и роскошь

Всегда узнанное для его значения стиля и снижение колодца подходит, удивительно М-р Bachchan скромный когда мы спрашиваем его если он видит себя как лицо способа и стиля.
"Я смущен, чтобы делать это в возрасте 66 и не могу представить себя делающим подобное, но друг попросил и я делаю это", он сообщает скромно.

Я не знаю какие средства способа. Но Я знаю, что пара индивидуумов в Италии, Франции и Великобритании,США решают каждый год или сезон что человечество должно носить, чтобы выглядеть модным и целый мир начинает следовать им, он добавляет.

Ну и что более важное в способе или элегантном?
Я элегантная догадка - предпочтительная, просто поскольку она лишенная любого внешнего убедительного вторжения. Но зато это также часто элегантное, чтобы быть модным и наоборот!!

Съёмки, был завершены в Сентябре , после того, как суперзвезда закончила Незабываемый тур.

Pic: L Officiel Hommes http://www.starboxoffice.com/newsDet...ry/News_200901
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
абхишек баччан , айшварья рай , амитабх баччан , джая баччан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.13443 секунды с 18 запросами